NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

южн.

762мм 83%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город В Новосибирске водителю КАМАЗа оторвало прицепом палец — мужчине на помощь пришли автоинспекторы

В Новосибирске водителю КАМАЗа оторвало прицепом палец — мужчине на помощь пришли автоинспекторы

Сотрудники ДПС отвезли пострадавшего в больницу

Автоинспекторы решили доставить мужчину в больницу как можно скорее, поэтому посадили его в автомобиль и поехали с включенным сигналом

В Новосибирске автоинспекторы экстренно доставили в больницу мужчину, у которого оторвало КАМАЗом палец.

— Во время движения по маршруту патрулирования экипаж в составе капитана полиции Евгения Матвиенко и старшего лейтенанта полиции Дмитрия Минеева заметил на улице Сибиряков-Гвардейцев взволнованного мужчину, бежавшего навстречу патрульному автомобилю. Автоинспекторы остановились, чтобы выяснить ситуацию. Мужчина объяснил полицейским, что является водителем КАМАЗа. Во время разгрузки ему задним бортом оторвало большой палец кисти. Мужчина был напуган, перебинтованная рука заметно кровоточила, — рассказали подробности инцидента в Госавтоинспекции Новосибирской области.

Автоинспекторы решили доставить мужчину в больницу как можно скорее. Они отвезли его в Городскую клиническую больницу № 34. К сожалению, палец спасти врачам не удалось — кость полностью раздробило. Но мужчина позвонил в дежурную часть ГИБДД и поблагодарил инспекторов за помощь.

На прошлой неделе в Новосибирской области сотрудники ГИБДД потушили автомобиль семьи с 2-летним ребенком. Машина загорелась на федеральной трассе Р-255 «Сибирь» на 66-м километре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления