Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

498 комментариев к публикации «Я спросила: за что, мне сказали: "за компанию"» — 6 человек задержали на площади Ленина
«Я спросила: за что, мне сказали: "за компанию"» — 6 человек задержали на площади Ленина

7 февр 2021 в 17:00

Нет человека нет проблемы. Навальнята не забывайте об этом или вы бессмертные?

шзгпш
7 февр 2021 в 17:02

Мне пофиг на Навального - но хорошо стало видно что у нас за власть - скоро детей есть будут .. А реального врага царя Николая -2 они воспевают .

7 февр 2021 в 17:05

Интересно,а кто в 1945 победил,мы или Фашисты?Мне кажется фашистов тут много

Гость
7 февр 2021 в 17:14

Из статьи следует что стояли на несанкционированном сборище. Почему тогда такой заголовок "за что"? Я вот трижды сегодня через площадь Ленина проходила, полицию видела, но задерживать меня она не пыталась

Гость
7 февр 2021 в 17:15

Зачем сейчас митинги , пикеты устраивать !!????
Надо на выборы ходить !
Если простив 👆, голосуйте против
Если против новосибирского 👆, голосуйте против !
Делов то )

7 февр 2021 в 17:20

Так. А вот это уже перебор. В результате этих действий. люди лояльные к режиму могут массово задуматься и перейти на сторону недовольных. Ладно когда толпу пасут чтобы не разломали вокруг все, но гасить одиночников это стрёмно и по фашистски. Мы имеем право голоса, это прописано как в конституции, так и в международном праве. А глядя на такие постановки создается впечатление что вы панически боитесь одиночных безоружных людей с тупыми табличками. Остановитесь.. Где ваша дальновидность. За этими можно же просто наблюдать, вряд ли они способны учинить беспорядки. Мда что то в нашем королевстве совсем беда. Интересно, значит ли Владимир Владимирович об этом беспределе.

Гость
7 февр 2021 в 17:21

Клоуны, Цирк на Челюскинцев а здесь Оперный театр!

7 февр 2021 в 17:21

Навальнята! ну где же вы!? АУ!!!!!!!!

7 февр 2021 в 17:22

Я откровенно говоря начинаю понимать , почему весь мир относится к нам с откровенным презрением и ненавистью .

1254
7 февр 2021 в 17:49

Какие отважные шесть человек! А еще примкнувшая к ним Дарья типа около которая. А почему мы о них ничего не знаем? Это же как в СССР диссиденты! О них знал весь мир! Я был бы признателен редакции нгс если та сделает специальный репортаж о них. Откуда они? Работают или учатся? Как звать величать.Где живут. Пусть коллеги и друзья порадуются что рядом есть те кто не боится сказать правду. Почему все как то безллико притушено...закрыто...Они не хотят? Гм... Но раз вышли на люди что ж тут скромничать. Сами захотели людской славы.

Гость
7 февр 2021 в 18:00

Очень глубокий раскол в обществе из-за одного сбрендившего старичка.

Гость
7 февр 2021 в 18:13

пойду согласовывать в мэрии вынос мусора! а то могут задержать...

HARIK
7 февр 2021 в 18:23

А ты не бунтуй-вот тебя и не задержат!

7 февр 2021 в 18:24

Ничего нового - "Я не такая, я жду трамвая".)))))))

Сергей1
7 февр 2021 в 18:40

До сих пор не пойму, чего добивается Надвальный? Если он такой великий политик, то какова его политическая программа? Что с экономикой? Критиковать у нас все горазды. А как до дела доходит- только и умеют орать, истерить, провоцировать бездумно...

7 февр 2021 в 18:46

После высказывания Навального о Спутнике делаю вывод, либо он а) пустобрех, либо б) отрабатывает западную повестку.

Странно за него ходить.

хихихихихихикс
7 февр 2021 в 18:47

Обнаглели омоновцы. Но главный здесь Травников, а ему отступать некуда после того монолога преданности и восхищения президентом Путиным. Ему и его семье теперь с Путиным до самого конца.

Гость.
7 февр 2021 в 18:48

И это реальная демократия.

Роман (суперпёсик)
7 февр 2021 в 18:49

Штаб Навального отказался от проведения дальнейших митингов. По крайней мере до весны...

По мнению некоторых, эта гоп-компания Навального слила. Я думаю иначе. Зима, поэтому у большинства сторонников Навального голые щиколотки мерзнут.

Это другое,то думать надо
7 февр 2021 в 18:56

Голод в США: Байден заявил о нехватке еды для 36 млн американцев!

Президент США Джо Байден сообщил, что 36 млн американцев испытывают недостаток еды из-за кризиса, который возник на фоне пандемии коронавируса.

Хомячки,надо донатами помочь)

Не бойковец
7 февр 2021 в 18:58

Хомячки Навального провели целое расследование, пытаясь доказать, что "ветеран не настоящий". Плохо старались, надо было подключать Bellingcat и Insider.

Да и дело в том, что когда Навальный оскорблял всех людей из ролика скопом, он точно не думал, что "ветеран ненастоящий".

Сергей1
7 февр 2021 в 19:01

Может всей этой компании выйти с более полезными лозунгами, а не с абстракциями? Например, требовать от должников вернуть долги в городскую казну. Требовать очистки тротуаров и дорог. То есть, именно тех сфер городского хозяйствования, которые заброшены основательно. Опять же, против точечной застройки. С приглашением федеральных СМИ. Не поверите, но это подействует!

Гость
7 февр 2021 в 19:57

При чём тут Октябрьский?! Площадь Ленина у нас в Центральном районе.... Если задержали, должны были везти в Централку - по месту совершения.... Опять врут, причем, безбожно.... Вы хоть немного поинтересуйтесь, чтоб не позориться перед нормальными людьми....

7 февр 2021 в 19:59

Вообще против любых расколов в обществе, революций и бунтов.
Но.
Если волнения происходят - то властям пора задуматься. Значит, что-то пора менять и срочно...

Вовчик
7 февр 2021 в 20:10

Придуривается, что ничего не понимает. В друзья к Путину записаться хочешь? Запишут.

О западных кураторах олёши
7 февр 2021 в 20:15

Соединенные Штаты продолжат отстаивать демократические ценности, в том числе в Синьцзяне, Тибете и Гонконге", - заявил госсекретарь Блинкен в разговоре с главой дипломатии Китая.

Интересно, а если китайцы заявят, что они будут отстаивать коммунистические ценности в Калифорнии, Техасе и на Гавайских островах?

Как в этом случае попрёт этодругиновая пена из американцев?

ОМОН рулит
7 февр 2021 в 20:17

Представляю лицо Виктора Фёдоровича Януковича, когда он узнал, что за участие в незаконных протестных акциях, из России выслали дипломатов из Германии, Польши и Швеции.
- А что, так можно было???

Бойко
7 февр 2021 в 20:20

Фонд Сороса "Возрождение" будет платить украинским блогерам-патриотам гранты до $4,3 тыс. Чтобы претендовать на средства, нужно иметь украиноязычный канал, ценности которого, внимание, "совпадают с ценностями демократии и открытого общества". Хммм...

Тематики не ограничены, но среди предпочтительных, например, "противодействие манипуляциям", что как бы тоже намекает. Запрещено тратить средства на рекламу в российских соцсетях, а также в Telegram. Продвижение доступно лишь на Youtube, Instagram, Facebook и Twitter, то есть на подконтрольных американским корпорациям площадках.

Так что, увидите на YouTube гильдию особо упоротых блогеров с резкой антироссийской повесткой, помните, что это от народа,это искреннее,это стихийно.

Валентина
7 февр 2021 в 20:20

Какого дома не сидится? Если без работы- ищите и работайте. Если нет работы и за митинги платят- то это уже работа, за которую платят, по другому не понять.

Хомичкам
7 февр 2021 в 20:26

Почему нас не учит жизни Китай, Япония, Бразилия, Южная Корея, Сомали, Индонезия, Мексика и другие не очень богатые страны? А страны богатые и сильные, постоянно пытаются навязать нам свою волю, интересы, желания.

Все просто, мы для них представляем угрозу:

1. У нас огромный экономический потенциал, который надо развить.
2. У нас есть оружие, которое может обнулить любую страну.
3. У нас богатое историческое наследие на славные победы, научные знания и трагические события

Гость
7 февр 2021 в 20:27

Арестовали за компанию ....ну что тут скажешь
Я тут вот немножко наковырял фраз с заповедника....

Восклицательный знак на плакате – уже экстремизм.
Вопросительный знак – клевета.
А если на плакате точка - то это угроза конституционному строю.
Многоточие - призыв к сменяемости власти.
А если пустое место — оскорбление действующей власти.

гость
7 февр 2021 в 21:05

НГС, а почему не пишите о том, что внезапно умер зам. главврача омской больницы, где лежал Навальный?

7 февр 2021 в 21:06

Может кто-то внятно объяснить чего ждут от навального если он предположим станет президентом

Урфин Джюс
7 февр 2021 в 21:07

У Путина есть солдаты, а у Навального нету.

Забункерованный Властелин
7 февр 2021 в 21:12

Там где воняет навальным всегда слетаются путинские мухи.

Вот и дела
7 февр 2021 в 21:13

Обидно за страну. Теперь на площадь в центр по выходным нельзя ходить. Вдруг косо глядишь на автозак. Все сиди

Макросс
7 февр 2021 в 21:27

6 человек это угроза? Чему они там угрожают, мвд может прояснить?

Макросс
7 февр 2021 в 21:36

За бенкерного топят неадекваты, за навального боле мене прилично пишут. выводы очевидны.

Гость
7 февр 2021 в 21:55

Фильм "Эквилибриум", кстати. Вы все мыслепреступники.

aXE
7 февр 2021 в 22:53

Нас вводят в заблуждение, требуя запрашивать разрешения..
Власть -это не правящие, власть- это исполнитель НАРОДНОЙ ВОЛИ!!!

Нужно посадить этих 6 в камеру к Навальному - пусть развлекаются

Надеюсь Навального посадили навсегда!

Да здравствует ПУТИН!
Да здравствует РОССИЯ!

Долой НАВАЛЬНОГО и врагов РОССИИ!

8 февр 2021 в 10:29

никак навальнята не успокоятся, всё меньше их на улица и всё больше их сидит

8 февр 2021 в 18:14

Просто Путин политический банкрот. Он не выдержит никакой конкуренции и сразу попадет на свалку истории. Вот и сажает всех подряд. Слабо до выборов других россиян пустить.