Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Пикеты в поддержку Навального продолжаются в Новосибирске
Пикеты в поддержку Навального продолжаются в Новосибирске

гость
7 февр 2021 в 12:47

Не нравится работать за 200 долларов, идите и работайте в США за 8000 долларов

Татьяна
7 февр 2021 в 12:48

Они для одиночных пикетов бомжей всегда набирают? Копеечку им подать хочется))

Маруся
7 февр 2021 в 12:48

Теперь объясните мне, почему Риту Логинову не задержали, а эту задержали?

гость
7 февр 2021 в 12:49

Боты заткнитесь.
Лучше отправляйте митингующую молодежи самолётами в США и в Европу

Гость
7 февр 2021 в 12:52

На пл. Сказочника, сказки расказывают.

гость
7 февр 2021 в 12:52

Достали уже.
Не нравится работать за 150 долларов.
Не нравится сидеть в СИЗО
Бегите к Илону Маску и получите по 8000 долларов каждый месяц

Гость
7 февр 2021 в 12:55

😆😆 Это же как бедненькая замуж то хочет 😆

Макросс
7 февр 2021 в 12:56

Люди против деградации страны. Посмотрите на Новосибирск, никакого развития нет, не считая распил на мостах и дворцах.
Всё что называют развитием это следствие деградации страны.
Мелкие поселения деградируют на несколько порядков быстрее крупных городов, население с этих поселений едет в новосибирск, порождается спрос на жильё, застройщики начинают всё застраивать, ведь никаких инноваций не надо, чтоб отливать ж/б коробки. Многие это уплотнение жилья воспринимают как развитие города. Тоже самое с ТЦ и БЦ, есть спрос на конурки вот и строят БЦ, есть спрос на прогулки и шопинг вот строят ТРЦ. Всё сводится к сооружению недвижимости и это и есть мнимое развитие. Потому что в нутри этой недвижимости нет ничего, что двигает страну по пути развития. Расскажите кремлеботы конкретно про Новосибирск, что сделала власть для развития города? Про мост не смешите, за 10 лет 1 мост это признак деградации а не развития. то же Китай такой мост за пару месяцев или недель строит.

гость
7 февр 2021 в 12:56

Сибирь для зэков.
Кремниевая долина в США для инженеров и учёных.

Зарплата в Сибири 200 долларов, в кремниевой долине 8000 долларов.

Почувствуйте разницу.

Вы горбатитесь за зарплату 3 года, когда инженер в США получает её за месяц

7 февр 2021 в 12:59

Молодцы!
Локтя с Травниковым в отставку!
Свободу политическим заключенным!

7 февр 2021 в 12:59

Почему сразу навальнисты, тиктокеры и др.?
А если это студенты юр.факов на практике? Курсовую, или там диплом пишут, или просто практическое задание?

7 февр 2021 в 13:02

Может американцы и мировое сообщество поможет.

Макросс
7 февр 2021 в 13:09

Не зря изначально в конституции было прописано 2 срока президента по 4 года, почему не больше? А потому, что нельзя, человек начинает лениться и тащит страну за собой в яму.
Давайте приведём доказательства:
Кремлеботы в принципе частично правы, дед из бункера вытащил страну из 90-х и пошло развитие, по накатанной конечно, но это не важно, главное развитие. Два срока по 4 года он отработал не плохо, особенно первый срок, я бы за первый срок дал ему медаль героя.
Но после этих сроков наступила эпоха потерянного десятилетия, за последние 10 лет наши доходы упали, а не выросли. То есть мы видим наглядные факты того, что изначальная конституция была правильной, нельзя сидеть больше двух сроков по 4 года. Даже Медведев ручной политик доказал, что новый человек это новый толчок к развитию и новым стратегиям, какой некакой но разворот во внутренней политике к чему то новому. Ну а что касается Навального, он просто единственный реальный оппозиционер, выбора то среди оппозиционеров нет, вот и приходится выбирать только его. Тем более мужичок довольно красиво работает.

Гость
7 февр 2021 в 13:10

Одна и таже в разных шапках на фотках и 10 журналистов .Старая схема не интерестно уже.

Гость
7 февр 2021 в 13:13

ждут девчонки премии от навального)))

7 февр 2021 в 13:15

И это весь пикет? Два человека на миллионный город. А все кто топят за Навального здесь в комментариях трусы, никто из вас не вышел.

Смирнов К.
7 февр 2021 в 13:15

Молодцы! Поддерживаю!

Угрюмый.
7 февр 2021 в 13:15

И опять типовые комментарии троллей на тему-хватит про это.Причем повизгивают на этот ресурс,но при этом стабильно отписываются здесь.И ещё раз, многие выходят не за Навального,а против того что происходит в нашей стране!Слава Богу далеко не вся страна дружно кивает гривой телевизору!

Энск
7 февр 2021 в 13:22

периодически в комментариях пишет бот под разными никами,создавая массовку недовольных жителей

Энск
7 февр 2021 в 13:26

ОДНИ и ТЕЖЕ комментаторы под каждой новостью о Навальном!Отрабатывают свои 30 серебренников!

7 февр 2021 в 13:27

Всё элементарно. В "стабильности и скрепности" народ дичайше разобщён. (Мягко и кратко выражаясь)

гость
7 февр 2021 в 13:29

И это все,кому плохо живется???То есть,остальные способны только видосики про дворцы смотреть?Причем миллионами!

я111я
7 февр 2021 в 13:30

Хотел выйти в пикет с плакатом "За ирригацию Узбекистана!"... Потом подумал - зачем мне это?
Решил наказать кондуктора троллейбуса - купил билет и пошёл пешком.

7 февр 2021 в 13:32

А где написано было что это за Навального. Это пикеты против предателей и крыс

7 февр 2021 в 13:33

а смысл? пользы от этого ноль целых ноль десятых. лучше бы собрались где-нибудь и поиграли в мафию

ВВнеП
7 февр 2021 в 13:35

ну что, терпилы, скоро вдоль всех тротуаров понастроим заборов, ток пустим, паспорта отберём, интернет отрубим и будите за еду работать и газету правда читать! а кто глаза поднимет- всех на калыму! там ещё не всё лагеря разрушились.. на ягель и компот из хвойных. чтобы помнили

7 февр 2021 в 13:39

Опять двадцать пять , лаботрясам заняться нечем

7 февр 2021 в 13:44

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге взял под контроль инцидент с глухонемым инвалидом Е Агафоновым, которого оштрафовали за «скандирование лозунгов».

Это ж до чего надо довести народ, чтобы глухонемые начали скандировать антипутинские лозунги?!

Влад
7 февр 2021 в 13:46

Как долго наш народ будет в аккупации.

7 февр 2021 в 13:51

скажите, а участвующим в флешьмобах в поддержку путена, рассчитывать в ближайшем будущем на членство в совете директоров газпрома или, на худой конец, полюс золото?!

7 февр 2021 в 13:51

Если бы обезьяна собрала и спрятала бананов больше, чем могла съесть, пока её стая помирала от голода, учёные изучали бы её мозг на предмет патологии.

Но среди гомо советикусов немало таких, которые искренне считают такую "патологию" нормой в той стране, которой живут.

7 февр 2021 в 13:53

Вот никогда не поверю чтобы человек взял плакат и стоял бесплатно

7 февр 2021 в 13:56

Недовольных Жизнью будет всегда гораздо больше, чем "откормленных и устроившихся удобно "котов"...

7 февр 2021 в 14:08

Почитала про суд про ветерана с Навальным. Алексею в суде позволяют себя вести как на цирковой арене. Вообще всерьез не воспринимают.

Гость
7 февр 2021 в 14:10

И всегда вот эти вот фото, как напротив каждого одинокого пикетчика стоит полицай и снимает на айфончик для будущего дела.

Питерлэнд
7 февр 2021 в 14:10

Так называемые оппозиционеры, вы можете без истерики и воплей перечислить по пунктам экономическую программу Навального? Что нужно сделать, чтобы всем зажилось хорошо и вольно? Только без лозунгов и избитых штампов. Просто конкретику.

7 февр 2021 в 14:11

Навальнята, когда Ваш "папа" принесет публичные извинения человеку, который проливал свою кровь за СВОБОДУ (не тиктокирскую, а реальную) нашей Родины?

вылез из ленты
7 февр 2021 в 14:19

я за Путина, не дадим развалить россию

Иванов иван
7 февр 2021 в 14:24

вор должен сидеть в тюрьме !!!

7 февр 2021 в 14:28

Расчёты показывают, если деньги, которые тратятся на Росгвардию, пустить на пенсии и зарплаты работающим, то Росгвардию можно было бы распустить.
т. Роза

Робердронат
7 февр 2021 в 14:40

Ладно оставим политику. Вопрос вот в чем на каком таком ЗАКОННОМ основании все любимые общественные места отдыха горожан перекрыты в теплые выходные дни. Или я, что-то пропустил, и в Новосибирске уже ввели ЧС и комендантский час??? И ещё Новосибирск крупный студенческий мегаполис, а в студенческой среде всегда и во все времена были популярны левые политические взгляды, давайте уже бронетехнику вводите в город, а че нет то!!! И это... Тротуары почистите, а то ОМОНу за студентами бегать по колено в сугробах не удобно))))

Снег
7 февр 2021 в 14:44

Наивные чукотские девочки и мальчики - хватит у них автозаков на всех и мест в кутузках хватит!

Вопросы
7 февр 2021 в 14:48

Коррупция в Новосибирске вместе с фашистскими мразями боятся антикоррупционеров, поэтому не хотят согласовывать митинг? Пора бы Ирине Волк прилететь в Новосибирск и назначить нового начальника в отдел "Э", которого бы она лично порекомендовала.

Роман{суперпёсик)
7 февр 2021 в 14:55

Радио Свобода подала жалобу в российский суд:

Требование Роскомнадзора помечать все публикации титром «иностранный агент» — «искажает суть сообщений, меняет их восприятие аудиторией, создаёт образ недоверия и неприятия к сообщениям Радио Свободы».

Разве можно жаловаться на то, что от тебя требуют называть вещи своими именами?

Шрам Сидорыч
7 февр 2021 в 15:11

Хоть вы что там говорите, мне 52 года, я точно знаю, уверен, и готов аргументировать, Лучше, чем при нынешнем руководстве страной В В Путиным, русский народ, и вообще все российские граждане, никогда не жили. Оглянитесь вокруг. Кто хочет учиться, работать, развиваться и зарабатывать, для этого есть все возможности. Конечно, есть масса проблем, социальную поддержку надо усилить и т.д., но тем не менее, страна живёт и развивается.

7 февр 2021 в 15:27

ну и тормозааа

7 февр 2021 в 15:47

Молодцы, свободу не заковать в наручники, не посадить в тюрьму, свобода это состояние души, поднимать дубинки на безоружный протест бессмысленно, Путин и вся его клика это анахронизм..прогресс неминуем

Гость
7 февр 2021 в 16:15

Да всем уже надоело, что жить с каждым годом все хуже. Медицины нет, службы спасения не финансируются, инфляция все больше, как и безработицы. Экология отсутствует. Зато небольшой круг людей получает зарплату по два миллиона в день в ущерб всей стране

7 февр 2021 в 16:15

А знаете почему всегда женщины такие активистки?
Потому, что их не будут "метелить" как мужчин, да и срок дадут условный там, где мужчину точно посадят надолго.
Вот в силу этого женщина никогда не будет равна мужчине - как бы не старались феминистки и их подпевалы.

7 февр 2021 в 16:18

Мы видели сколько приличных людей выходило 23 и 31 января. Троллям этого не заболтать. Пока достойных граждан пакуют в автозаки но это не навсегда. Трольчатине и тем кто им платит и тем кто их защищает еще придется ответить перед честным судом. А нам надо быть и действовать умнее.

народ
7 февр 2021 в 16:46

а мы властям не согласовывали заборы и омон.