Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

396 комментариев к публикации Пикеты в поддержку Навального продолжаются в Новосибирске
Пикеты в поддержку Навального продолжаются в Новосибирске

Карабин
7 февр 2021 в 12:11

Эх, молодежь… в вашем возрасте столько занятий можно найти интересных, а вы на митингах время тратите

Гость.
7 февр 2021 в 12:11

Да сколько их там этих участников?
Похоже сейчас в штабе Навального уже не до митингов.
Там похоже решают вопрос о том, а не сделать ли как в Беларуси.
Ну финт как с Тихановской.
А что, все похоже, мужики на зоне, бабу на царство.

"О, Главном Пациенте".
7 февр 2021 в 12:11

Это тот что Крым не жалует
, и ветеранов оскорбляет.?

Громов
7 февр 2021 в 12:12

Навального никто не выпустит, вина его доказана. По логике его сторонников, теперь надо всех мошенников выпустить из тюрем?

Питер Пэн
7 февр 2021 в 12:13

Сколько можно писать об этом? Нгс, угомонитесь, время хайпа прошло. Лучше напишите, чё там с погодой, - то +3, то -20? Это куда интереснее

Доктор
7 февр 2021 в 12:13

безумцев, хватает в каждом городе, Спросите у них кто в Крыму живёт они ответят вам, не удивляйтесь на вменяемость.."

хО.
7 февр 2021 в 12:14

за суд, молчат с ветераном, о как.. странно странно

Хозяйка
7 февр 2021 в 12:16

Фото у магазина - зачет!

Греча Пшеничный
7 февр 2021 в 12:17

Народ, давайте конструктивно. Чего вы хотите? Чем недовольны? Вместо того чтобы стоять с плакатами на холоде - без смысла, без цели, без результата, - вы можете смотреть лекции Оксфорда и Кембриджа, записаться на курсы повышения квалификации, посмотреть сайты с поиском новой, более денежной работы, почитать книги, послушать музыку, провести время со своими близкими и друзьями.
Но вместо этого вы пешки в чужой игре, вы защищаете и угнетаете тех, кого вы не знаете.
При этом вы не в состоянии заставить собственную УК работать, благоустраивать дом где вы живете, вы находите оправдания почему у них это не получается. Однако вы не можете оправдать людей живущих где-то очень далеко, и которые к вам никакого отношения не имеют. Вечно у вас кто-то виноват, и чем дальше он от вас сидит, тем более виноват в вашей жизни.
Это якобы Кремль или Москва виноваты в том, что вы беспробудно пьете, не желаете развиваться, читать законодательство, уважать интересы соседей.
Вы с радостью соглашаетесь на любые унижения и репрессии, а потом внезапно начинаете против них бунтов. Может не стоило соглашаться?
--
Задайтесь вопросами:
Какие из ваших поступков делают вас людьми?
На основании чего вы хотите большего?
Почему наше общество не может выбраться из ямы отсталых стран?

Тойота
7 февр 2021 в 12:20

разбегались тут боты, язык Зулу хорошо знаю, ..русский пока нет, в ЮАР тепло

психиатр
7 февр 2021 в 12:20

представляю если против навального выйдут - это точно не одиночные, демонстрация получится

доктор больной
7 февр 2021 в 12:22

у меня в ЮАР такого нету, шумят тут

"."
7 февр 2021 в 12:23

Спросите, у ней чей Крым, кто там живут граждане какой Страны, и всё ясно станет😁) ..Можно тест проводить, на вменяемость в россии

тойота
7 февр 2021 в 12:24

я знаю язык Зулу, р.уский плохо тут

TIGGO
7 февр 2021 в 12:25

НГС, расскажите А что навального судят в это раз, 3 день уже идёт и тишина у вас о суде

гость
7 февр 2021 в 12:26

Все уже, про Карнавального не интересно.

-:):)
7 февр 2021 в 12:27

за алексея, вчера в суде не писали:...
а за это, чудо с утра выкинули новость.😜

Ястреб
7 февр 2021 в 12:29

Эта красотка с плакатом терминатор что ли? Из-за неё одной столько много полиции и центр весь оцепили, наверно полиция готовилась к серьёзному бою с этой терминаторшой.

Архитектор
7 февр 2021 в 12:31

Интересно, она в Крыму так постояла? ..))Не реально, не думаю, там уж... не сдержались граждане, которых они не признают;)

7 февр 2021 в 12:33

Нужно в город вводить танки, тяжёлую артиллерию, иначе власть не удержать.

Кылыч Арслан
7 февр 2021 в 12:36

Я как православный поддерживаю политику во имя Сакрального Величия по наведению русского порядка. У вождей и крест золотой

7 февр 2021 в 12:37

Вот сразу видно, что на улицы вышли двоечники. Историю государства Российского, не знают совершенно. Чего, чего, а средств для транспортировки и содержания "сидельцев", в России хватало всегда, во все времена.

7 февр 2021 в 12:40

Ничего, автозаков на всех хватит, в СИЗО тоже места есть. Посидят 15 суток подумают.

гость
7 февр 2021 в 12:40

Всех молодых инженеров погрузить в самолёты и отправить в кремниевую долину в США
Пусть там страну с колен поднимают.

гость
7 февр 2021 в 12:41

Всех программистов отправить в Европу, в Украину
Пусть там программируют

Царь
7 февр 2021 в 12:41

Это все агенты госдепа. Дворец не мой. Пенсионный возраст поднимать не буду. Конституцию под себя переписывать не стану. Не брошу россиян в пандемию. Давно уже поставил себе прививку и вышел из бункера.

гость
7 февр 2021 в 12:42

В России должны остаться только дети президента и олигархов.
Всех остальных в Европу или в США .
Пусть там митингуют

гость
7 февр 2021 в 12:42

Всех митингующих отправить в США

7 февр 2021 в 12:43

Не один ненавистник Президента не отказался от материнского капитала,пособия и других соц.выплат,введённых лично Путиным.

гость
7 февр 2021 в 12:44

Всех митингующих школьников и студентов отправить на заводы Илона Маска .
Пусть там ракеты придумывают

гость
7 февр 2021 в 12:46

Россия для детей олигархов и для пенсионеров.
Остальных отправить в германию, в США

Гость
7 февр 2021 в 12:46

Как вы уже достали... Идите работайте и всё у вас будет.

гость
7 февр 2021 в 12:47

как появляется Доктор с его клонами - маздами,Архитекторами, Тойота и другими то всё, новость замусоренна.

гость
7 февр 2021 в 12:47

Не нравится работать за 200 долларов, идите и работайте в США за 8000 долларов

Татьяна
7 февр 2021 в 12:48

Они для одиночных пикетов бомжей всегда набирают? Копеечку им подать хочется))

Маруся
7 февр 2021 в 12:48

Теперь объясните мне, почему Риту Логинову не задержали, а эту задержали?

гость
7 февр 2021 в 12:49

Боты заткнитесь.
Лучше отправляйте митингующую молодежи самолётами в США и в Европу

Гость
7 февр 2021 в 12:52

На пл. Сказочника, сказки расказывают.

гость
7 февр 2021 в 12:52

Достали уже.
Не нравится работать за 150 долларов.
Не нравится сидеть в СИЗО
Бегите к Илону Маску и получите по 8000 долларов каждый месяц

Гость
7 февр 2021 в 12:55

😆😆 Это же как бедненькая замуж то хочет 😆

Макросс
7 февр 2021 в 12:56

Люди против деградации страны. Посмотрите на Новосибирск, никакого развития нет, не считая распил на мостах и дворцах.
Всё что называют развитием это следствие деградации страны.
Мелкие поселения деградируют на несколько порядков быстрее крупных городов, население с этих поселений едет в новосибирск, порождается спрос на жильё, застройщики начинают всё застраивать, ведь никаких инноваций не надо, чтоб отливать ж/б коробки. Многие это уплотнение жилья воспринимают как развитие города. Тоже самое с ТЦ и БЦ, есть спрос на конурки вот и строят БЦ, есть спрос на прогулки и шопинг вот строят ТРЦ. Всё сводится к сооружению недвижимости и это и есть мнимое развитие. Потому что в нутри этой недвижимости нет ничего, что двигает страну по пути развития. Расскажите кремлеботы конкретно про Новосибирск, что сделала власть для развития города? Про мост не смешите, за 10 лет 1 мост это признак деградации а не развития. то же Китай такой мост за пару месяцев или недель строит.

гость
7 февр 2021 в 12:56

Сибирь для зэков.
Кремниевая долина в США для инженеров и учёных.

Зарплата в Сибири 200 долларов, в кремниевой долине 8000 долларов.

Почувствуйте разницу.

Вы горбатитесь за зарплату 3 года, когда инженер в США получает её за месяц

7 февр 2021 в 12:59

Молодцы!
Локтя с Травниковым в отставку!
Свободу политическим заключенным!

7 февр 2021 в 12:59

Почему сразу навальнисты, тиктокеры и др.?
А если это студенты юр.факов на практике? Курсовую, или там диплом пишут, или просто практическое задание?

7 февр 2021 в 13:02

Может американцы и мировое сообщество поможет.

Макросс
7 февр 2021 в 13:09

Не зря изначально в конституции было прописано 2 срока президента по 4 года, почему не больше? А потому, что нельзя, человек начинает лениться и тащит страну за собой в яму.
Давайте приведём доказательства:
Кремлеботы в принципе частично правы, дед из бункера вытащил страну из 90-х и пошло развитие, по накатанной конечно, но это не важно, главное развитие. Два срока по 4 года он отработал не плохо, особенно первый срок, я бы за первый срок дал ему медаль героя.
Но после этих сроков наступила эпоха потерянного десятилетия, за последние 10 лет наши доходы упали, а не выросли. То есть мы видим наглядные факты того, что изначальная конституция была правильной, нельзя сидеть больше двух сроков по 4 года. Даже Медведев ручной политик доказал, что новый человек это новый толчок к развитию и новым стратегиям, какой некакой но разворот во внутренней политике к чему то новому. Ну а что касается Навального, он просто единственный реальный оппозиционер, выбора то среди оппозиционеров нет, вот и приходится выбирать только его. Тем более мужичок довольно красиво работает.

Гость
7 февр 2021 в 13:10

Одна и таже в разных шапках на фотках и 10 журналистов .Старая схема не интерестно уже.

Гость
7 февр 2021 в 13:13

ждут девчонки премии от навального)))

7 февр 2021 в 13:15

И это весь пикет? Два человека на миллионный город. А все кто топят за Навального здесь в комментариях трусы, никто из вас не вышел.

Смирнов К.
7 февр 2021 в 13:15

Молодцы! Поддерживаю!

Угрюмый.
7 февр 2021 в 13:15

И опять типовые комментарии троллей на тему-хватит про это.Причем повизгивают на этот ресурс,но при этом стабильно отписываются здесь.И ещё раз, многие выходят не за Навального,а против того что происходит в нашей стране!Слава Богу далеко не вся страна дружно кивает гривой телевизору!