Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

155 комментариев к публикации «Это и ваша история»: Германа Грефа попросили сохранить историческую вывеску «Сберкасса» в Новосибирске
«Это и ваша история»: Германа Грефа попросили сохранить историческую вывеску «Сберкасса» <nobr class="_">в Новосибирске</nobr>

4 февр 2021 в 23:25

К моему стыду, я ни разу эту вывеску не замечал, хотя я мимо годами хожу😬

Гость
4 февр 2021 в 23:26

Вот уж для кого нет никакой разницы: толи человек, толи муха...

4 февр 2021 в 23:31

Господи. 20 лет хожу мимо, и только сейчас в новости это увидела. Кстати, в доме через дорогу года полтора назад на тротуар свалился.... балкон.

Наталья
4 февр 2021 в 23:42

Я работала в этой сберкассе в 1976 году....

Иван
4 февр 2021 в 23:55

Скоро всех чипируют. А СБЕР расшифровывается как Сатана Борис Ельцин Работает

Дубль
5 февр 2021 в 00:00

У Сбербанка хитрые стандарты - как себя пиарить, так ему 179 лет. А как возвращать вклады до 1991 года, так это уже другое лицо. ;)

Ну вот стала Зеленкина депутатом....

апрель
5 февр 2021 в 00:04

Он спит и видит её зачипированную и в ошейнике, а она про советские вывески беспокоится.

я не робот
5 февр 2021 в 00:11

а что забыла яблочная фбкашница в Ленинском районе, если ее участок в Советском. Там проблемы все решены? Как дела с точечной застройкой в Больничном городке?

земля пухом
5 февр 2021 в 00:57

герман пусть в казахстан к родственникам едет и там рулит если дадут, но не дадут ..клерком в колхоз родной

5 февр 2021 в 01:34

какое отношение
имеет к старым добрым привычным народным сберкассам
этот банк?
название созвучное?

debunked grandpa
5 февр 2021 в 03:05

Это сейчас самая насущная проблема для депутатов и у народа, остальное уже решено или под контролем.

Макс
5 февр 2021 в 03:11

Каверзина что-нибудь полезное начнёт делать? То попала в заксобрание, а толку нет

Бредятина. Пусть вернут невёрнутое

5 февр 2021 в 04:36

По-моему надо было писать главе сибирского банка сбербанка, на Грефа же нагрузка со всей России

Полубарон Фафл
5 февр 2021 в 05:13

Да, все таки большой глупостью было, что в 1991 году на стали проводить десоветизацию. А ее надо было проводить так же, как после второй Мировой в Германии дефашизацию проводили...

Гость
5 февр 2021 в 05:36

А потом кому нибудь на голову упадёт , это уже будет совсем другая история

5 февр 2021 в 05:51

Снявши голову по волосам не плачут...

мишель.
5 февр 2021 в 05:58

какая история, нафига им это надо? их дети учатся и живут за границей, а в России у них только бизнес. потому вывески и пропадают, да не только вывески а и миллиарды. а в России денег нет, и всего вам хорошего.

5 февр 2021 в 08:55

Отличная инициатива! Я когда вижу эти вывески в городе, например , на Советской есть, в детство возвращаюсь!

5 февр 2021 в 09:31

Все правильно Светлана говорит, поддерживаю.

ИФИ
5 февр 2021 в 09:54

Недавно убрали вывеску с цветком с торца дома, где был магазин "Северянка" на Титова, а жаль...

ИФИ
5 февр 2021 в 09:57

Недавно убрали вывеску с цветком с торца дома на Титова, где был магазин "Северянка", а жаль...

Компаунд
5 февр 2021 в 10:02

Когда им говоришь- верните вклады времен СССР, они отвечают, что там был другой банк. Зато, когда надо пафоса в рекламный ролик добавить, они лепят, что банку уже 180 лет.

аноним
5 февр 2021 в 13:51

депутаты вообще не о вывесках должны думать. старая она или новая особой роли не сыграет. главное, чтобы благосостояние народа было на высоком уровне. там я и с новой вывеской смирюсь. но видать проще вывеску сменить под предлогом сохранения старого облика, чем реальные проблемы решать. давайте тогда если и вывеску оставляем, откажемся от авто и вернёмся к гужевым повозкам. а чё нет?

Новосибирец
5 февр 2021 в 13:57

Вообще ни о чём. Уважаемые, Вы к кому обращаетесь?
Герман уже не в первый раз Вам всё доходчиво объяснил по телевизору😠.
Он Человек, а мы - быдло....

Новосибирцев
5 февр 2021 в 21:36

Сбербанк в настоящее время является сугубо российской организацией. Значит вполне может принимать посильное участие не только в новосибирске, но и в остальных городах России. Это будет замечательный вклад в развитие Родины.
Вопрос в том, откуда СБ РФ будет брать средства из собственной прибыли?