Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

162 комментария к публикации В Новосибирске опустели киоски с прессой — прежде они не работали несколько дней
В Новосибирске опустели киоски <nobr class="_">с прессой —</nobr> прежде они <nobr class="_">не работали</nobr> несколько дней

4 февр 2021 в 20:16

Очень жаль, так то "экспресс" был Новосибирский и на рынке 30 лет. Теперь Москва купила, думаю газеты подорожают🤔...

4 февр 2021 в 20:17

Газету не купишь, все киоски позакрывали

4 февр 2021 в 20:17

Ничё страшного ! пейджеров ведь тоже уже ни у кого нет(с собой). Всему своё время.

алекс
4 февр 2021 в 20:18

а зачем пресса жертвы егэ и читать могут с трудом

Рой
4 февр 2021 в 20:18

Общался с директором в том году, говорил мерия аренду не продляет под кого-то землю отжимают так все замучено концов ненайдешь, толи москвичи толи с родины нашего губернатора

Самовар и чашка
4 февр 2021 в 20:20

Надо окна в киоске затонировать..и задавать студентам и всем желающим на час ..для занятий любовью..лучше чем в машине и кустах..

4 февр 2021 в 20:28

прорыв, или боязнь что в газетках не то напишут?

Гость
4 февр 2021 в 20:49

Как печально читать такие новости.

4 февр 2021 в 20:51

уходит эпоха газет

Спикер Заксобрания Петербурга 4 февраля вручил благодарственные письма сотрудникам Росгвардии, которые охраняли Мариинский дворец во время акции протеста в поддержку Алексея Навального 31 января.
По мнению председателя Заксобрания, избежать жертв среди горожан во время акций в поддержку Навального удалось только благодаря мужеству, выдержке и профессионализму сотрудников правоохранительных органов.

4 февр 2021 в 21:01

Прощание с бумагой - чудесный спектакль Е. Гришковца. Рекомендую!
А вообще жаль, что бумага уходит. Мне нравится иногда поваляться с журнальчиком на кровати)

маруся
4 февр 2021 в 21:02

всю страну за 20 лет... непечатное...

шпиценберг
4 февр 2021 в 21:02

вот еще маленько осталось и будете вы шпрехать а не говорить

4 февр 2021 в 21:02

Кто-то реально это аж заметил?

Гость
4 февр 2021 в 21:03

Опустели да и хрен с ними, никому не нужны.

4 февр 2021 в 21:09

Их еще кто-то покупает? Берегите лес, пользуйтесь электронными версиями.

4 февр 2021 в 21:20

Где ж теперь Спид-Инфо брать???

Ветеран труда
4 февр 2021 в 21:21

Я помню очереди за "Вечеркой" каждый день. А уж "Неделю" поймать надо было - дефицит. Много интересного. Подписная кампания - целое событие всесоюзного масштаба. Столько люди всего выписывали. Население отупело знатно. Особенно молодежь. "Тик-Ток" вместо "Техника-молодежи" - вот и все.

Андрей
4 февр 2021 в 21:28

Все правильно. Много будешь знать, быстро состаришься.

Полубарон Фафл
4 февр 2021 в 21:38

Ветеран труда - Даааа... славные времена! За крупой по талонам давиться, а потом еще в очереди за "вечеркой", стоять...
То ли дело в нынешние, темные. Нажал кнопку на ноутбуке - и читаешь любое электронное издание, с любой страны на любом языке! Я вот сейчас Bloomberg в соседнем окне смотрю! И читать могу то что Я ПОСЧИТАЮ НУЖНЫМ! А не то что мне напечатают сверху про "трудовые достижения чеченских хлеборобов по выплавке чугуна и стали"....И выберу из ТЫСЯЧ изданий...
И дикость какая - "выписывать" ничего не надо! Хочешь - в Читай-Город иди. Ну а хочешь - просто на Озоне в корзину товар добавил, и через три дня у тебя. Сплошная деградация....Не то что раньше - героически какого-нибудь Чейза или Анжелику "доставать" надо было...А сейчас - деградация просто налицо!
Когда вы уже уйметесь с вашим совком, который тридцать лет как сдох, боже ж мой...

4 февр 2021 в 21:40

Правда продана. Остался труд за три копейки...

Кальянщик Вова
4 февр 2021 в 21:42

А нафига газеты и журналы нужны? Есть NGS, есть телеграмм каналы, есть эхо москвы, есть vtimes. Усе бесплатно.

русский бездетный бич
4 февр 2021 в 21:48

На Центральном рынке можно без киоска газету взять. Называется "Ас-салам"!

4 февр 2021 в 22:08

Такое было в Сургуте уже лет 15 назад, на каждой остановке общественного транспорта, вместо газетных киосков, "курицы гриль" и "Шашлык по-карски" И еле говорящие жители Кавказа, Закавказья и прочих бывших союзных республик. Хотя оно и понятно, работягам вахтовикам перед сменой или после лучше уж сытно поесть, чем прочитать газетку.

Гость
4 февр 2021 в 22:21

Хорошо в пандимию люди туалетной бумагой запаслись.

4 февр 2021 в 22:25

Это что ж, теперь для того что бы порешать японский сканворд на досуге (цифровая картинка) надо будет самому её придумать\создать?

4 февр 2021 в 22:53

Рассказ "451 градус по Фаренгейту "Беляева в какой то мере пророческий

4 февр 2021 в 23:40

НГС почему моя фоточка не отображается😠?

С бумагой в стране напряжёнка!

Татьяна
5 февр 2021 в 07:55

Следующие....будут киоски с мороженным....

Русский язык
5 февр 2021 в 09:26

Понятно теперь.
Вот не могу начинать день без свежей газеты. Для меня это - трагедия. Больше двух недель не могу купить "Спорт-Экспресс". Предложение читать их сайт - не вариант. Не воспринимаю.
И вообще, как так? В 90-е, когда нигде ничего не было, купить прессу не было проблемой. Сейчас всё есть, а газету не купить. Рынок, говорите, всё решит? Ну-ну...

5 февр 2021 в 10:11

Уже даже такую мелочь как торговля газетёнками Москвидония прибрала к рукам, ну всё делают чтобы в регионах был мрак и деградация

5 февр 2021 в 14:54

У всех смартфоны, ноутбуки, планшеты, а в них Медуза, НГС, Медиазона и каналы в Телеграм. Газеты давно уже не нужны. Последний раз подходил к такому киоску лет 8 назад за сканвордами.