Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

734 комментария к публикации Новосибирцы принесли гвоздики к зданию суда в поддержку Навального
Новосибирцы принесли гвоздики к зданию суда в поддержку Навального

3 февр 2021 в 22:21

Прочитал Гвоздики зачем? , подумал в стену забить или в гроб 🔥😎

3 февр 2021 в 22:22

похоронные цветы? Вы серьезно? 😂

Гость
3 февр 2021 в 22:23

А от чего он умер?

Гость
3 февр 2021 в 22:24

Поколение маргиналов....На кого Россию-матушку оставить??? Всё по-миру пустят ироды!!!Всё им свободы не хватает бездельникам!

3 февр 2021 в 22:24

Девушка без маски кого-то мне смутно напоминает, почему-то связь с творожными сырками или какой-то дегустацией...

3 февр 2021 в 22:25

Щас опять московские тролли все завалят своим первым каналом.

3 февр 2021 в 22:26

Эх, была бы настройка "не показывать комментарии анонимных посетителей"!
Среди зарегистрированных (какие бы взгляды они ни разделяли) всё-таки адекватных больше. А эти — как хор зомби, сбежавших из дурдома :(

3 февр 2021 в 22:26

Уже похоронили? Похвально! 😂

Алексей
3 февр 2021 в 22:26

Давно пора.
Хватит детям пыль в глаза пускать.
Как этот человек вообще оказался в политике
Обычная туса + засланец

Рой
3 февр 2021 в 22:26

С 14 года 3.5 года условки прошло, как так за что его посадили?

Марина
3 февр 2021 в 22:26

По 2 гвоздики. Я что-то пропустила? Ну и славно, трам-пам-пам)

Просто котик
3 февр 2021 в 22:27

И я по-прежнему очень счастлив.Теперь,когда хомячки лишились своего фюрера,они задумаются над своим поведением.Или не задумаются.И отправятся к нему по-соседству.А там местные авторитеты умеют очень доходчиво обьяснить:что будет,если за всяких навальных топить.

3 февр 2021 в 22:29

и они правы

Гость
3 февр 2021 в 22:30

Почему навальновские сектанты всегда такие агрессивные, злобные и ненавидят всё российское?

Вы лучшие!
3 февр 2021 в 22:32

Терпения и выдержки Алексею и Юлии. Ваши дети могут гордиться вами. В отличии от многочисленных детишек вошьдя и его окружения. Эти могут только стесняться своих родичей, если конечно совесть осталась, и бояться что режим не вечен.

Гость
3 февр 2021 в 22:33

Очень странно. Сидит человека три, хаят Алексея под разными никами. Вы совсем людей за тупое быдло держите?

Гость
3 февр 2021 в 22:34

Делаем скриншоты оскорбительных комментариев!!!

3 февр 2021 в 22:38

Дети соображают что делают. Четное количество гвоздик. Похоронили Навального.

1234
3 февр 2021 в 22:39

Кремлеботы, вы хоть за денежку работаете? Если да, то могу вас понять, больше вы ничем не способны заработать. Если за идею, то жалко вас глупеньких.

3 февр 2021 в 22:39

Читала Последнее слово Навального.И вы почитайте, не поленитесь. И хватит уже хорошего человека, жизнь положившего за свободу вас, млекопитающих, поливать грязью, сами точно же не знающие, что в этом мире к чему. Конечно же - это не относится к проплаченным антипатриотичным личностям.

Елен
3 февр 2021 в 22:40

На могилку своего кумира гвоздичка.....и это правильно, а теперь за учебники ИСТОРИИ РОССИИ И Государства Российского - может (все же надежда есть) просветление наступит в головах!!

Гость
3 февр 2021 в 22:42

Модератор ГДЕ???

3 февр 2021 в 22:43

Помянули ныне покойного либерала .

Гость
3 февр 2021 в 22:43

Обычно гвоздики на могилки несут

Гость
3 февр 2021 в 22:44

Достали
Больше говорить не о ком?
Никто и звать «никак»!

Дещ
3 февр 2021 в 22:44

Ну не получается у НГС писать о навальном так, что б все как один за него встали. Не отрабатывает НГС пока. Слабо, слабо. Протух протест. Вот и принесли гвоздики. Осталось 9 дней и 40 отметить. И забыть.

3 февр 2021 в 22:45

чистые, умные, добрые, честные ребята! всего этого нет в их родителях и прародителях! они обязательно построят прекрасную Россию, такую же как они сами! ржа лжи, жадности и бесчеловечности разъела страну! эти дети её вылечат! наш них надежда, эта страна будет принадлежать им!

3 февр 2021 в 22:46

Странно, почему то обсуждают, что угодно кроме дела Ив Роше изз-за которого и получен срок.
Вкратце, дело Ив Роше состоит в том, что братья Навальные открыли фирму  оказывали почтовые услуги для Ив Роше, потому что Почта не справлялась. Своего транспорта не было, поэтому они покупали транспортные услуги у другой фирмы АвтоСАГА. Суд сказал: если бы Ив Роше  брало услуги напрямую у АвтоСАГА, то получилось бы на 27млн.руб дешевле. Значит вы украли у ИвРоше эти 27 млн.р и перевели в предприятие своих родителей. И отправили в колонию Олега Навального на 3.5 года, а Навальному дали условное, потом продляли его и хвастались какой Добрый суд.  Сами представители Ив Роше претензий к Навальному не имели, даже заказали аудит, который подтвердил что никаких убытков Ив Роше не понесло.

Макросс
3 февр 2021 в 22:46

По настоянию кремлеботов изучил суть дела Ив Роше. На данный момент имеется примерно такой расклад:
1. Власть в шутку допустила Начального на выборы мэра Москвы. А тот взял и набрал около 27% голосов, и это при условии что в то время он не был так известен. Это конечно же не на шутку напугало правящий клан из Питера.
2. Уговорили по словам представителя Ив Роше накатать кляузу на Навального, хотя дело должно было решаться в гражданском суде как дело между хозяйствующими субъектами.
3. На данный момент Ив Роше не имеет претензий к Навальному.
4. Международный суд оправдал Навального.

Вывод: дело выдумка силовиков. Видимо это политический заказ тспугавшейся власти.

Гость
3 февр 2021 в 22:46

А венков нет? Че та как-то кисло.😂

Гость
3 февр 2021 в 22:46

То, что пишут здесь кремлеботы, за это надо пальцы оттяпать.

Гость
3 февр 2021 в 22:47

Модератор спит что-ли??!

3 февр 2021 в 22:47

Ну всё, новосибирские детки официально похоронили Лёшу. Расходимся.

Гость
3 февр 2021 в 22:48

Кто пишет эти извращенные комментарии?? Сегодня его арестовали, завтра тебя.

3 февр 2021 в 22:48

Одни недоросли. Либо непонимание, либо зарплата от фонда.
Наконец кончились поминки по аресту хабаровского Фургала. Фантастика, какие силы защищали его в Новосибирске? Кто или что за этим? Ведь инкриминируются такие преступления, а люди стоят с плакатами.

3 февр 2021 в 22:48

Нечего было покатушки по стране, в нарушение требований к отбыванию условного/испытательного срока, устраивать. И не "отравился" бы не пойми чем, и уже был бы полностью свободен.
Ах да, тогда ведь великомученником себя выставить не удалось бы...)

Гость
3 февр 2021 в 22:51

Да обосрался этот Навальный в очередной раз. чё там было ещё: белоленточники, координационный совет оппозиции, марш миллионов и т.д. - везде обсёр. Непонятно только Ашурков выпросил 10-20 млн евро у британской разведки или нет? Если таки выпросил, а результат всё равно настолько жидкий, то это очень смешно 😁

3 февр 2021 в 22:51

Я открыл журнал «Корея», там тоже хорошо
Там товарищ Ким Ир Сен, там то же, что у нас

Гость
3 февр 2021 в 22:51

Как я ржу над навальнятами мазохистами ))))))

Судя по лицам - детдомовцы из Ояша?
Не?

Гость
3 февр 2021 в 22:54

Путинизм несёт смерть и боль всему живому

3 февр 2021 в 22:55

Старшее поколение проср..ло страну, рукоплеская сначала Горбачеву, потом-Ельцину, потом - целуя с засосом портрет Путина. Вчера на улицу вышли молодые, которые либо не знают, либо просто не помнят ничего, кроме вот этой жизни в кромешном адке, который привезло им именно брюзжащее на них сейчас старшее поколение.

Именно молодым сейчас и решать: какую страну они хотят построить. Возможно, они ошибутся. Риск есть. Но старшие, которые оказались абсолютно никчемным историческим компостом, могут заткнуться и смиренно принять то, что у молодых получится. Свой шанс они уже благополучно спустили в тот унитаз, возле которого стоит ёршик Путина о 600 евро за штуку.

Вера/бабушка
3 февр 2021 в 22:56

Позируют, ловят кайф...., а мамочки знают где их детки?! Стыдно за вас молодые люди......

3 февр 2021 в 22:58

Чёрную ленточку повязал на антенну.

детский мир на Лубянке
3 февр 2021 в 22:58

Надо было мягкие игрушки к памятнику Ленина нести. Ленин любил детей.

3 февр 2021 в 22:59

Ну, посадят Навального, как Ходорковского, лет на10, допустим, всех митингующих и "главарей" тоже посадят и отобьют охоту у желающих свободы и справедливости митинговать. Станем мы добропорядочными и покорными. Что в нашей жизни изменится в лучшую сторону? Скажите - что? Пенсии увеличатся? Зарплаты вырастут? ...Так мы уже были и добропорядочными и покорными. Что мы получили? (Некоторые по 15 сребреников, некоторые дворцы)

Гость
3 февр 2021 в 22:59

Алексей Фаворский (Наливалкин) - не смог даже приблизиться по количеству подписчиков в инстаграме у БУЗОВОЙ )))

тренды
3 февр 2021 в 23:01

Теперь космонавтов на митингах будут забрасывать трусами, как рок-звезд на выступлениях. Ушлые предприниматели уже заказали несколько контейнеров синих трусов из Китая, будут продавать возле институтов.

Гость
3 февр 2021 в 23:02

Шо ж ви мне не сказали!!! Я бы два баяна притащил.😂😂

Гость
3 февр 2021 в 23:03

Уровень интеллекта кремлевских троллей заметно упал, на адекватных людей вообще не тянут, и тема зоны прямо их возбуждает, там на зоне всех нанимают что ли?

поэт-плесенник
3 февр 2021 в 23:04

Прочитал гвоздики как гвозди. Подумал, что либо как символ распятого предводителя, либо как гвозди в крышку гроба режима.