Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации В Росгвардии объяснили набор силовиков в Новосибирске для работы в Москве
В Росгвардии объяснили набор силовиков в Новосибирске для работы в Москве

2 февр 2021 в 18:26

Интересно как потом им пенсию платить будут, ежели основная масса населения в гвардии, да полиции будет? А кто работать будет? Смешно.

2 февр 2021 в 18:00

Численность сотрудников росгвардии превышает численность сухопутныйх войск почти в 2 раза. Боремся с внутренним врагом...

2 февр 2021 в 18:00

за 25 ехать в москву смысла нет. также как и за 45. с такими деньгами даже отношений не заведешь. а если ребенок родится?

2 февр 2021 в 18:09

Когда будет набор в Росмушкетёры? Это которые за хороших.

2 февр 2021 в 18:04

То есть непослушных слишком много, не хватает силовиков, чтобы от народа защищаться.

2 февр 2021 в 19:43

Ватники говорят, что сегодня Навального посадят и начнется возрождение России. Цены говорят раза в два упадут в магазинах.

Гость
2 февр 2021 в 18:02

Визард строчит под разными никами не жалея пальцев

2 февр 2021 в 19:10

Навальный еще не президент, а сколько создал рабочих мест слоняющимся по подвалам наркоманам! С релокацией в москву!

2 февр 2021 в 18:47

Главное требование к желающим устроиться на работу- уметь произносить фразу "Забрало запотело"

ип_
2 февр 2021 в 18:02

Решили увеличить количество дармоедов...

Гость
2 февр 2021 в 18:03

Дефицит опричников в столице? Кремлеботы налетай, хватит языком крутить всякую дрянь, давай дубинками махай если не обкакаетесь от страху!

гость
2 февр 2021 в 18:13

25 тысяч рублей в Москве👍😂

Гость
2 февр 2021 в 18:02

Сами бы гвардейцы включили голову и подумали, что им предлагают защищать власть, которая готова им платить ДО 850 евро. То есть примерно столько получают безработные на загнивающем западе.

"Профессор Преображенский"
2 февр 2021 в 18:48

"Если вместо того, чтобы оперировать, начать петь хором, входя в уборную мочиться мимо унитаза, в "Непонятно каком Навальном искать Врага", в то время как 20 лет грабят Страну, уничтожаются целые отрасли Экономики, бесконтрольно растут цены и поборы.. в угоду интересов ~10% Населения... в Стране как в уборной начнётся разруха...Т.о. Разруха в Головах и утрате понимания причинно-следственных связей"..

Сергей
2 февр 2021 в 18:00

Не только в Москве, по всей России.

гость
2 февр 2021 в 18:16

Зарплата, которую им обещали: 25 тысяч рублей в первые полгода, далее — от 45 тысяч рублей. Если выживут на 25

2 февр 2021 в 19:40

«Начальник УФСИН № 15: Вы должны были предъявить подтверждающие документы!

Навальный: У меня была кома!»

Если бы Гоголь и Кафка воскресли они бы не смогли написать более абсурдную пьесу, чем которую мы сейчас наблюдаем.
для такого абсурда нужны тупые, и очень тупые. можно даже не люди

2 февр 2021 в 18:21

Там еще квартиры за выбитые зубы давать обещали. Не знаю правда чем это закончилось.

муся
2 февр 2021 в 19:18

ментов и чекистов все знают. какое будущее они приготовили для своих потомков? в аргентину сбегут?

2 февр 2021 в 18:16

а опыт махания дубиной приветствуется?!

Bob
2 февр 2021 в 18:01

Прикольно. У рядовых гвардейцев отпуск почти как у кандидатов наук.

Гость.
2 февр 2021 в 17:59

Требуются полицаи.
Причем требуются так, что кинули кличь по всей матушке России.
А вот интересно, скоро выборы в госдуму, будут обьявления, что требуются депутаты- честные, неподкупные, думающие о России и с окладом 45 тысяч?

Кремлебот
2 февр 2021 в 17:59

А про нашу организацию ничего не пишут. У нас тоже так, пока по клавишам медленно стучишь, не густо выходит. Но приходит опыт а с ним и доширачный пир!

Гость
2 февр 2021 в 18:04

Здесь никому не сгодились-пусть туда ехают

Гость
2 февр 2021 в 18:10

Что-то мне подсказывает, что сегодня на площадь пойдёт народ

2 февр 2021 в 18:15

Ротация видимо в этих самых органах слишком активная....

Вон в Москве уже 230+ задержаний в районе Мосгорсуда. Причем в большинстве --- абсолютно левых людей. Скоро и приопинцы начнут попадать в ласковые руки и крики "я член партии Единая Россия"(с) --- как показывает практика --- не поможет))

Гость
2 февр 2021 в 18:03

Кремлеботам видимо очень нравится дышать сажей от бурого угля

Маркус
2 февр 2021 в 18:59

Сибиряки на это не ведутся, они настоящие мужчины и будут защищать своих любимых и родных людей , а не Путинских дружков

789456
2 февр 2021 в 19:41

Мы чо к войне готовимся? А с кем если не сикрет?

2 февр 2021 в 18:00

Если бы граждане либерасты не провоцировали власти, то и охраны не надо было бы. От этих малолеток чего угодно можно ожидать

Berkov
2 февр 2021 в 18:41

Ну конечно во всех городах ищут - где вы найдёте москвича, согласного за 25 тысяч на работу приходить хотя-бы к обеду? Да ещё чтобы обе руки на месте были.
И про 25 тысяч в первые пол года понятно - потом или протесты схлынут и можно будет повыгонять всю деревенщину или придумают какие-нить штравы и вместо 25 будут выдавать 28, "патамушта план по задержанным не выполняете".

Ковид
2 февр 2021 в 19:16

Никак сыканул главный Ящер,армию своих панцирей пополняет скорлупой,лишь бы оппозиция трон не расскачала..)

2 февр 2021 в 20:26

быть жандармом позорно было всегда, и раз уже из Сибири начинают вербовать, то дела у деда плохи

Вот ваши рабочие места!
2 февр 2021 в 21:10

Это путенские миллионы высокотехнологичных рабочих мест, обещал же, нате получите. А в качестве высоких технологий будет дубинка вертухая. И да, понятия порядочность, честь, совесть при трудоустройстве лучше запрятать куда поглубже, если они вообще имелись в наличии, иначе есть риск не пройти отбор в отряды карателей.

Гость
2 февр 2021 в 18:05

Путинские боты топят за бурый уголь.

789456
2 февр 2021 в 19:32

А тех чо уже поубивали чоли?

яяяяяяяяяя
2 февр 2021 в 20:52

И кто их будет кормить? Я согласен, чтобы мои деньги, которые я отдаю государству в качестве налогов, шли на медицину, образование, развитие страны. Я согласен платить за охрану внешних границ и увеличение пенсий. Я даже согласен депутатам оплачивать их проживание в москве и уж ладно, дворец так дворец- один фиг украдут и ничего не докажешь- скажут само появилось не знаем чьё. Но оплачивать полицейские дубинки, направленные против моего народа и моих детей лично я категорически не хочу. Потому что то не участковых набирают и не следователей. И не инспекторов по делам несовершеннолетних. А набирают тех орлов, что так бодро народ в автозаки фасуют. Лично я - против.

2 февр 2021 в 20:23

В Москве местных не найти желающих бить беззащитных людей,а вот из деревни и других городов,где безработица,для них даже такие копейки это огромные деньги. И много уже тех,кто понял,кому служат,им стало стрёмно и они стали увольняется оттуда.

Маркус
2 февр 2021 в 20:32

Сибиряки на это нe ведутся, они настоящие мужчины и будут защищать своих любимых и родных людей , а не Путинских дружков

2 февр 2021 в 19:18

Пусть таджиков набирают, непременно из тех, что в горах живут.

Гость
2 февр 2021 в 20:28

Для тeх кто в лахте и обладмининстрации-смена режима приведёт к печальным последствиям для сотрудников этих организаций

2 февр 2021 в 20:54

«Каким судом судите, таким и Вас судить будут» (Матфей, 7:1)

2 февр 2021 в 21:48

Ксюша, пойми, 45к рублей на месяц в Москве, этого даже бомжам не хватит на жизнь.... Вот по этому и ищут в глубоком "замкадье" дурачков которые поедут из деревни в "Маааскву" за гиганские 45к работать.... Для справки, за эти деньги в пределах МКАД даже однушку не снимишь, коренные маскворяне ща эти деньги в принципе работать не будут нигде, тем более в таком месте, где реально убить могут...

Гость
2 февр 2021 в 20:42

В маасквабаде не хватает косоротовых?

гость
2 февр 2021 в 21:21

Корми пса и он будет верен тебе.

3 февр 2021 в 00:00

Так вот,они какие, высокотехнологичные ( 11 классов) 25 млн. новых рабочих мест , которые власть в лице Путина обещала ?

789456
2 февр 2021 в 20:29

А где мой коммент про гитлерюгенд? И чем он не соответствовал правилам?

1234
2 февр 2021 в 21:01

Надо сделать так, чтобы люди из Москвы на работу и жить ехали в регионы. Все мы хотим, чтобы вся Россия была процветающей, а не только Москва.

петя
2 февр 2021 в 22:23

Тролли аж вспотели.

2 февр 2021 в 23:08

такое ощущение что через аутсорсинг бойцов набирают .
обязаности будешь выполнять но штатным сотрудником не будешь .
за пайку жилье и карманные расходы .
для Москвы это очень немного