Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

847 комментариев к публикации Три часа обходили силовиков: 26 кадров из Новосибирска с неразрешенной акции, на которую вышли толпы
Три часа обходили силовиков: 26 кадров из Новосибирска с неразрешенной акции, на которую вышли толпы

Рядом постоял.
1 февр 2021 в 11:18

Даже митинг организовать не можете. Как же вы государством управлять будете?

1 февр 2021 в 11:22

Надеюсь что задержаннях выпустят лет через 5 - 10, не раньше.

Гость
1 февр 2021 в 11:24

Гражданская война это ужасно.

Дмитрий
1 февр 2021 в 11:32

взяли бы все лопаты и толпой бы до пл. ленина снег почистили не напрягаясь, чтобы управленцам стало стыдно. Люди в нанокостюмах как из Crysis тоже могли бы лопату погонять по первомайскому. Чего зря мерзнуть. И вообще лозунги надо писать на сугробах. Двойная выгода.

Гость
1 февр 2021 в 11:54

Предлагаю комменты кремлеботов игнорировать и не ставить им даже минусы, их самих не очень много так что плюсов они себе наставят явно меньше чем мы им минусы, что бы их не выводить их в топ нашими минусами!

Алексей
1 февр 2021 в 12:05

Адепты культа бегемота тащат тебя в болото, а ты в ответку верь, люби, работай (с) 25/17

Дмитрий
1 февр 2021 в 12:27

Собрать и увезти в вагонах на бесплатные гектары,если энергию деть некуда!Больше пользы стране сделают.

джон
1 февр 2021 в 12:52

Народ бы пошел на улицы, но вот ипотека и кредиты - это останавливает. Таких уже 80% в стране. Думают, что лишаться квартир, или еще хуже, станет дороже кредит. Так что все бесполезно, пока народ туповат в своем подавляющем большинстве.. А еще пенсионеров и детей - 75% в городе. Так, с такой демографией вообще все бессмысленно.

снежинка
1 февр 2021 в 13:05

НГС, что такое "неразрешенная" акция? Не позорились бы!

По теме - космонавты пытались перекрывать всё что только можно, но я давно не видела такого большого количества вдохновленных и настойчивых протестующих. Так победим!

Людмила
1 февр 2021 в 13:24

Почему несут Российские флаги, если Навальный не уважает ни Россию ,ни русских, а почитает и окормляется в Германии и США, то его защитникам надо нести флаги Германии и США. Это будет справедливо, как вы требуете справедливости в своих лозунгах.

1 февр 2021 в 13:32

Вообще, как-то без огонька получилось, может в Сибири вообще не климат зимой митинговать? Может, лучше летом где-нибудь на пляже помитинговать под пивко и шашлычок? И политическая активность и тусовка в одном флаконе.

Бункерный дед
1 февр 2021 в 13:40

Царьку Московскому это первый звоночек (или уже второй) а Навальный тут не причем. Люди устали от его брехни, и застоя...

1 февр 2021 в 13:41

Смотрю всегда и удивляюсь какой же тошнотворный портал, грантоеды продвигающие в массы интересы недалёкой школоты составляющий 0,01 % от общего населения страны, ужас!

Артём
1 февр 2021 в 14:10

эти пешеходы молящие об улучшении жизни, напоминают пигмеев, которые прыгают около костра, стуча в бубен и считают что этого достаточно чтобы жизнь стала сытней, теплей и красивее, потому что так сказал им шаман. но реальность не так проста как они бы хотели и чтобы добиться чего-то в жизни, нужно много учиться, работать, развиваться. большенство конечно это поймёт. но часть так и останется этими пигмеями, которые со временем станут неудачниками, алкоголиками, бомжами, маргиналами, от которых будут продолжать защищать обычных людей те самые силовики.

Гость
1 февр 2021 в 14:26

Люди очумели от коронавируса и соскучились по советским демонстрациям.

1 февр 2021 в 14:51

Один плюс от этих акций: молодняк оторвался от своих компов и вышел на улицу подышать свежим, морозным воздухом. За одно и размялись. А акционеры и силовики. Старые бабульки приобщились к молодёжи. Хоть какое то для них разнообразие

1 февр 2021 в 14:57

Моя Родина явно больна, если людей, которые выходят мирно без оружия высказать своё мнение да и просто тех кто молча шел мимо, задерживают без лишних слов, а другие люди в стране только и могут что злобно высказываться о них, то есть о людях, кто выходит за общие права и свободы всех граждан, а не за освобождение берлинского пациента так называемого. Позорно это видеть, видимо люди заслуживают то правительство, которое они имеют или наоборот.

Наталья
1 февр 2021 в 16:21

Народ, с каждым годом глупец становится?

еее
1 февр 2021 в 16:31

А в чем проблема получить разрешение на митинг? Лень бумажку написать?

1 февр 2021 в 16:46

"Ситуация с Алексеем Навальным – это балаган, он не борец за демократию, а российский националист", чешский президент Милош Земан.

еее
1 февр 2021 в 17:00

Что ни статья на НГС, то в комментах баталии.
Зачем плодить столько зла? Пишите лучше хорошие новости. Может поправите себе карму лет через сто.
Давайте жить дружно. ❤️

Гость
1 февр 2021 в 17:56

Молодежь, которая просит свободу России, сама для этой страны ещё ничего не сделала. Они сами ещё рубля не заработали. После митинга вернуться домой мама покормит, простирает. К весне купить новую куртку и кроссовки, рюкзак. Хорошо, если сами ещё учатся, а то ...

Гость
1 февр 2021 в 18:11

фрики, вчера ехали по советской начали по машине пинать. я сказал что буду стрелять сейчас, часть отошла, а один достал нож.... пришлось чуть ли не давить его с другими .

дед
1 февр 2021 в 18:46

если молодежь ходит на митинги значит они просто хотят спокойно жить и быть уверенным в завтрашнем дне и верить своей власти

марат
1 февр 2021 в 18:47

так скоро до кровавого воскресенья докатимся

Гость
1 февр 2021 в 19:27

Не жили в 90-ые. Нужны жесткие меры, как во Франции, Бельгии, а лучше как в США.

Алексей
1 февр 2021 в 20:11

Хватит пытаться раскачивать страну... Нужна смертная казнь, иначе порядка не будет. Кто за???

Петя
1 февр 2021 в 20:29

По объяснились меж собой ну и хватит наверно мусолить тему. Все эти комнтарии похожи на "собака лает, ветер носит", а Васька слушает да ест.

Гость
1 февр 2021 в 21:57

Зажралась молодежь не видела не войны ни голода живут за счёт родителей и на митинг ходит от безделья

аааа
1 февр 2021 в 22:41

мне тут 20ти летняя девушка доказывала что во всех её бедах сами знаете кто виноват. и то что родители её не любят и то, что на работе проблемы и вообще везде он виноват. на митинги ходит. типичная клиентка.

2 февр 2021 в 14:08

Спасибо НГС! Так держать!

2 февр 2021 в 14:12

У нас на дачах нарков, которые закладки делают уже несколько лет арестовать не могут (( Вот куда все усилия силовиков направлены

2 февр 2021 в 15:26

Вы обнаглевшее нгс ные тролли у вас в комментариях есть угрозы жизни сотрудникам и вы эти комментарии прорыскаете? А стих слепакова нет ? В общем я еще раз его опубликую и если его не пропустите я сделаю обращение в СК по поводу призыва к экстремизму на вашем сайте доказательства и скрины уже сделаны

Гость
2 февр 2021 в 15:55

почему я это читаю во вт.еще бы за Фургала выложили прошлогоднее

Кремень
2 февр 2021 в 20:27

Заняться молодежи нечем, вот и гуляют толпами по городу , а ,если словят, так прощения просят на видео.. Блогеры хреновы, разогнать всех дубиналами...

Ирина
3 февр 2021 в 10:33

Автор - на каком основании были задержаны люди, власти ст.31 Конституции РФ не знают?
Митинги и акции протеста имеют уведомительный характер, и все были уведомлены посредством соцсетей.
Кстати, что там Локоть ответил насчёт снегоуборочной техники, котороую незаконно выставили 23 января 2021 года на площадь Ленина?

Сергей
3 февр 2021 в 15:15

Навального посадили ,а следом за ним куча по уголовке пошла. У вас мозги то есть навольнята.

Berk
3 февр 2021 в 15:43

Поздравляю, улыбчивые ребята в касках с дубинками и ещё более - общительные ребята с телевизора, вы меня победили, я сваливаю из страны потихоньку... буду налоги платить кому-то более "клиенториентированному", буду дышать более чистым воздухом и, надеюсь, получу пенсию, а не подачку. Удачи мне, всего плохого.

иван
4 февр 2021 в 13:12

"Провокаторы в СМИ"
Картинка, где некий назойливый в красном, назвавший себя журналистом, после удара гвардейца, рухнул лицом в снег, вызвала возмущение в обществе. Убийца, фашисты: - послышались голоса. Неожиданно лежащий убитым, услышав поддержку, встрепенулся, вскочил и стал истошно орать, грозить полицейским увольнением и судом. Стало очевидно, что он умело разыграл провокационную сцену для прессы. Что то подобное мы уже видели в истории с "жемчужным прапорщиком". Как и в этом случае, протестуны мешался силовикам исполнять обязанности, дерзили, хором обзывали фашистами. Некий Мохнаткин, злобный, всколоченный бороденкой, в красной куртке был особенно агрессивен. Его прапорщик и схватил за шиворот, и затолкал в автозак. Действовал решительно, жестко. Его сразу выставили злодеем, после чего, бывшему десантнику неизвестный проломил голову, а суд определил ему уголовное наказание. В тоже время СМИ, здорового Мохнаткина провозгласили узником совести. Спустя непродолжительное время он совершает аналогичное преступление. Ещё одного сотрудника, нападавшие вынудили в условиях крайней необходимости достать "макара" и передернуть затвор. Он остановился, не стал стрелять, в отличие от американцев, но какой шум подняли демократы, прозвучали требования посадить офицера за решетку.. Поведется ли и в этот раз власть на подобное, из страха перед западом или внутренней оппозиции; имеет