Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

847 комментариев к публикации Три часа обходили силовиков: 26 кадров из Новосибирска с неразрешенной акции, на которую вышли толпы
Три часа обходили силовиков: 26 кадров из Новосибирска с неразрешенной акции, на которую вышли толпы

31 янв 2021 в 20:09

Он несёт с телеэкрана тухлую совково-гебешную чушь.
Он не в состоянии назвать дочерей дочерьми.
Он живёт в бункере.
Он выходит из бункера к людям только с полком охраны.
Те "люди", к которым он выходит, тоже его охранники.
Нам говорят, что он - лучшее, что есть у России.

123
31 янв 2021 в 20:10

вовка уходи по хорошему!!!

шгпшгп
31 янв 2021 в 20:10

А чо в против власти протестуете с ихним же флагом ? а ?
Тут другой надо какой - то .

Дмитрий
31 янв 2021 в 20:11

Да сдувается протест, малолетки обоссались. Россия матушка и не то переживала, НГС, кажется, закроют скоро как иноагента,цензуру введут(давно пора) и жизнь потихоньку наладится.

31 янв 2021 в 20:11

Эти люди уже отправили челобитную Байдену с просьбой применить к РФ санцкии. Какаято пятая колонка и продажные шкурки госдепа, почему Нгс их усиленно освящает? Почему выпиливают мои коментарии из форумов? Яровая плохо продумала законы о суверенном интернете, пусть еще думает.

весёлый психиатр
31 янв 2021 в 20:12

что то.. мало, в сети кучи толпы тучные стада бегают а тут мелочь ..даже стыдно,...

31 янв 2021 в 20:13

клоуны

31 янв 2021 в 20:13

Навальный наш президент

Гость
31 янв 2021 в 20:14

- по каким критериям самоизбранная власть оценивает законную акцию как неразрешенную?
- на каком основании грубейшим образом нарушаются конституционные права граждан мирно собираться?
- почему за удар и насилие над гражданином считается нормой, а "оскорбить" словами сотрудника власти - уголовным преступлением?

-

Доктор
31 янв 2021 в 20:14

США, озабоченность обьявилО,,
а, Донбасс, Одесса что они, не проявляют ??

как то однобоко, ...реально однобоко, и нагло

хихихихихикс
31 янв 2021 в 20:15

Позор вам, Локоть и Травников. Теперь вам не отмыться от этого до конца жизни.

100%
31 янв 2021 в 20:16

сейчас,крыс со всех щелей гнать начнут, после алексея и безумцев, по, вылазили на видео видно злобные

латифундия
31 янв 2021 в 20:17

никакой пользы один вред засиделась на этажах завелись пошли гулять снегу много чистить

мдяя
31 янв 2021 в 20:18

1000, вышло в Новосибирске пациентов, что круто круто что говорить...; 😂)

31 янв 2021 в 20:19

уже "блокпосты" по городу пошли. они нам войну что-ли объявили?? так ведь партизанскую войну НИКТО НИКОГДА НЕ ВЫИГРАЛ,историю учите, бездари.

Самохвалов
31 янв 2021 в 20:20

А где поддержка миллионов?

Навальный так долго врал всем вокруг, что поверил сам себе. Вдруг решил, что он реально "лидер оппозиции", а не проплаченный западом блогер.

Жизнь традиционно жёстко вернула его в реальность.

123
31 янв 2021 в 20:20

что там..
алоша не просит, санкции, больше ?
или за, себя как то.. не так ..! ... а, просил в германии ведь .

Гость
31 янв 2021 в 20:20

Позор продажному стаду, которое провокатор навалькин вывел на улицу, чтобы испортить выходной день нормальным людям!

Гость
31 янв 2021 в 20:20

позор продажному митингующему стаду

Елена Прекрасная
31 янв 2021 в 20:20

А сколько платили за выход на акцию? С участников видеоотчет требовали?

Lubochka
31 янв 2021 в 20:20

В московских СМИ пишут, что в Новосибирске митинговало не более 500 человек. Получается, каждого пятого взяли.

Гость
31 янв 2021 в 20:21

На черта мутить народ. Пусть посидят . А навальному там и пропасть

31 янв 2021 в 20:21

Сегодня Путин решил показать свою несметную армию злобных дармоедов, которые сидят на шее у нищих россиян.

31 янв 2021 в 20:21

Про дворец то наврали! Навальный то его в Германии снимал, на деньги американских владык

серж
31 янв 2021 в 20:22

нгс, всё топит, и топит за сорванцов...) ))) не, прикрыто

Столица
31 янв 2021 в 20:23

Полевые кухни в Москве-
Полиция поила чайком митингующих и малоимущих.
Эх режим ,режим

31 янв 2021 в 20:23

Просто напомню что президент - это наемный менеджер (а вовсе не царь), а единственная задача государства - это заботится о своих гражданах.

31 янв 2021 в 20:25

За народом правда! Так и не осмелился никто к людям выйти, позор!

31 янв 2021 в 20:27

Смотрел митинг в интстаграмм. Не услышал ни одного адекватного требования! Вообще требований не услышал. Что хотели то? Смысл этой акции да ещё и незаконной? Вы даже не поняли для чего вышли безумцы!

31 янв 2021 в 20:27

Меня не покидает мысль что власть старается всеми силами что бы у народа свернуло чопик и народ реально стал на путь агрессии.

Нгс
31 янв 2021 в 20:27

31 января 1943 года 6-я армия вермахта под командованием фельдмаршала Паулюса попросила о капитуляции.
Это стало переломным моментом во всей Второй Мировой войне!

31 янв 2021 в 20:28

Во Франции применили водомёты и слезоточивый газ и ничего, всё демократично

31 янв 2021 в 20:28

Чем больше город, тем больше в нем городских сумасшедших. Вон, по сообщению РБК, в Благовещенске и Биробиджане на анонсированную акцию не вышел никто, а в Горноалтайске вышло ажно два человека.

Гость
31 янв 2021 в 20:28

А я фильм что то вспомнил "Они никогда не станут старше".
Англицкий. Полностью из кадров хроники (реставрация, в цвете). О первой мировой. Как англичане воевали с немцами. С точки зрения англичан. Но нейтрально. Более о человеке. Довольно интересный информативный фильм. Советую всем посмотреть.

Пан Гасиус
31 янв 2021 в 20:28

Теперь Путин должен Навального беречь

Роман( всупертуз)
31 янв 2021 в 20:28

На митинг в Южно-Сахалинске вышел 1 (один) человек
Тот случай когда - "И один в поле воин -если на голову болен".

Не наш человек. Не наш.
31 янв 2021 в 20:28

Я не присутствовал потому что не хотелось валяться на холодном полу автозака, но поддерживаю и таких миллионы...

31 янв 2021 в 20:29

Полиция насчитала 300 протестующих в центре Москвы. 425 из них уже арестованы.

Гость
31 янв 2021 в 20:30

Зачем Навальный украл кировлес?

Гена
31 янв 2021 в 20:30

А Толоконский был на этот раз или пальчиком погрозили за прошлый раз?

31 янв 2021 в 20:31

я с народом

31 янв 2021 в 20:32

Мне вот интересно а власть на 212 УК всех задержанных натягивать будит или выборочно а с такими сроками какими эта антизаконная статья располагает думаю власть получит уже не протестующих а готовых уничтожать власть людей. такими действиями.

31 янв 2021 в 20:32

Когда ещё выдастся возможность покататься на спецтранспорте, надо ценить момент.

31 янв 2021 в 20:32

вы не правы

31 янв 2021 в 20:34

Всех кто на фото, установить личности и принять меры. Студентов отчислить из ВУЗов, остальным драконовские штрафы и 15 суток общественных работ.

31 янв 2021 в 20:35

Задержание точно преступники?!?

Гость
31 янв 2021 в 20:38

Школьников 👫👬👭👫👬👭в театр 🎪🎭повели, а они у входа баловатся начали, в бармалейкина👿 играть, а тех кто совсем плохо себя вел отвели к заучу☝🙍, и поставили на учет📟 в детскую 👱комнату 👮полиции. Вот и сказочки конец!
А бармолейкина 👿вашего скоро посадят, вы не волнуйтесь.

31 янв 2021 в 20:39

Хоть одного НОДовца с газетками-агитками, из пристающих к людям, задержали?

Иван
31 янв 2021 в 20:40

А Слепакова отпустили?

31 янв 2021 в 20:41

Сегодня был умный протест. Прекрасно организованные дислокации протестующих людей при слаженной работе мобильных систем и интернета. Силовики не успевали за траекториями движения протестующих . В следующий раз еще надо что то хитрее придумать .

Ольга
31 янв 2021 в 20:43

Народ не смогли во время карантина заставить с разрешения гулять, теперь продолжают закручивать гайки. Мирный митинг где наши права, подписанные в конституции? Где мы должны отстаивать свои права. А нас за быдло держат. Они полиция дистанцию держат???? 6 полицейских бьют одного гражданского.