Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

847 комментариев к публикации Три часа обходили силовиков: 26 кадров из Новосибирска с неразрешенной акции, на которую вышли толпы
Три часа обходили силовиков: 26 кадров из Новосибирска с неразрешенной акции, на которую вышли толпы

31 янв 2021 в 19:54

а что будет делать ОМОН и полиция когда выйдет не 300 человек а 300тыс человек?

Герда
31 янв 2021 в 19:54

Хватит уже про этот сброд рассказывать. Погуляли, и бог с ними. Меньше про них говорить, тогда и митинги утихнут

Осторожно
31 янв 2021 в 19:54

В комментариях работает фабрика троллей.

Аксель
31 янв 2021 в 19:54

Мороз разогнал, да и организаторов не было. Стадо, - оно и в Африке стадо

31 янв 2021 в 19:55

вообще не поняла, зачем они огородили дедушку Ленина и бабу с ёршиком, если маршрут посещение сквера перед оперным не предполагал.

а ещё эпические обрезанные ветки на тротуаре по советской.

стыдобище, а не власть.

Здравый смысл
31 янв 2021 в 19:56

Одни и теже под разными никами напрямую обсирают население, напрямую пишут что захотят и напрямую делят население на слои

Работаю охранником на платной автостоянке, проишествий не отмечено. Доклад окончен.

Светлана
31 янв 2021 в 19:56

Опять выходной день испортили и себе, и другим. Из-за их митнгов всё перегородили, о других людях эти навальнята вообще не думают

кинопоиск
31 янв 2021 в 19:56

какие толпы, вы там врать заканчивайте, людей былов несколько раз меньше, чем 23 числа, это абсолютно объективно

Гость
31 янв 2021 в 19:56

Пошли вбросы про то, что на митинг пришло мало людей и вообще, всем раздавали деньги)

31 янв 2021 в 19:57

НГС - провокаторы профессиональные.

Лучик
31 янв 2021 в 19:57

Если не могут придумать ничего умнее митингов, на что они надеятся? Дальше-то что предлагают? Какая программа у них, ведь сами даже не знают

нелюбитель сплетен
31 янв 2021 в 19:57

митинг давно закончился, а статьи об одном и том же все летят, самим то как? ручки не стерли, идите отдыхайте, хайпа все-равно столько же не получилось, как бы вы ни старались, даже журналистку истеричную в ход пустили)))

лес валить
31 янв 2021 в 19:57

Предыдущие арестованные раскаялись, сказали больше не будут себя плохо вести, верьте им, снова вышли.

31 янв 2021 в 19:57

революционная ситуация без субъективного фактора на Руси всегда называлось смутой, в которой можно и не выжить

субъективный фактор отсутствует, у протестующих нет ни целей, ни планов, ни понимания что вообще делать.

Добро
31 янв 2021 в 19:57

Почему митинг, зачем - никто не понимает, но как стадо прется все-равно. И в основном малолетки, что для тик тока мало контента? так у вас проблем ыс фантазией, если ничего кроме митингов придумать не можете

Гость
31 янв 2021 в 19:58

Сознательные провокаторы и заблудшие, поверившие в виртуальные замки нарисованные агентами ЦРУ, должны знать, что их задержат и осудят по статье 212 УК РФ Массовые беспорядки, со сроком лишения свободы до 15 лет. Идеологические и информационные кураторы беспорядков с российским гражданством назначенные на эти позиции ЦРУшниками, должны понимать что их могут привлечь по статье 275 УК РФ, где предусмотрен срок лишения свободы до 20 лет.

tikitak
31 янв 2021 в 19:58

Лютует дед, чувствует нависшую угрозу.

31 янв 2021 в 19:58

Мощно,феерично.

31 янв 2021 в 19:58

Так елку-то разобрали?

Топь
31 янв 2021 в 19:58

Может хватит уже про наливального говорить, а то слишком много одному ему и его провокационной свите, проплаченной западом.

Гость
31 янв 2021 в 19:59

Вышли детишки👫, поводили хоровод вокруг елочки🌲👫👬👭, под присмотром взрослых🕴, на табличках подарки к Деду Морозу 🎅написали🍧🍰🍫🍬, замерзли и домой пошли.

силовик
31 янв 2021 в 19:59

не всех поймали, надо было больше, что то они быстро разбежались, значит хвосты то поджали, и зачем выходили то тогда? ну камон это даже не весело

психиатр
31 янв 2021 в 19:59

в что кадры не показать..
на, ОМОН кидаются,
идут в СИЗО, освобождать алексея ?

..в городе толпою фриков..

Прокофий
31 янв 2021 в 20:00

Секта Свидетелей двух статей Конституции вышла на несогласованную акцию, вполне закономерно оказали в автозаке. По моему у них как-то сложно с причинно-следственной связью.

гусь
31 янв 2021 в 20:00

хватит уже про вора и провокатора статьи постить, не интересно

Гость
31 янв 2021 в 20:01

А что делать будут, когда 100 тысяч выйдет?А ведь скоро тепло и мороз уже не будет помогать милиции.

31 янв 2021 в 20:01

Кремлеботы составляют оскорбительные и лживые предложения из слов и словосочетаний:Запад, Америка, Навальный-агент запада, Навальный-агент ЦРУ, Навального спонсируют западные кукдоводы, Украина, провокатор, госдеп, школьники, школота, на митинг пришли одни несовершеннолетние школьники, разогнать, посадить, избить и тп....

Гость
31 янв 2021 в 20:02

Слабовики, не могут преступников арестовать уже 20 лет.

Марина
31 янв 2021 в 20:02

Молодежь развлекает себя как может.Отправить всех улицы чистить. Все же польза от бузотерных навальняшек.

Житель
31 янв 2021 в 20:02

Сколь уже можно бегать кричать и отстаивать не понятно чьи интересы. Работать надо. Один по Росси с камерой бегает, всё снимает, ...смотрите у них вон чё, а у меня нет такого... Он интересно кем работает и на какие такие доходы свою семью кормит и при чем не плохо. Что он хорошего сделал для своей горяче любимой родины? Кроме смуты ничего!

Новосибирец
31 янв 2021 в 20:02

Бабкам, которые пришли на митинг нужно сократить пенсии до украинских и поднять коммуналку. Пусть поживут в свободе.

Google.
31 янв 2021 в 20:02

НГС, отрабатывает пайку хлеба 😂😂😂
Что заголовки, что суть..статеек..." ...

31 янв 2021 в 20:02

Толоконского никто не видел?

группа товарищей
31 янв 2021 в 20:03

От всей души благодарю правоохранительные органы за участие в рекламе несанкционированной акции. Автозаки на площади Ленина и завывание сирен лучшее тому подтверждение.

Это не митинг, а детская возня. Митинги были раньше на 7 ноября.

Гость
31 янв 2021 в 20:03

Гр. из полимилиции, вам не будут доплачивать. И выходных у вас не будет. Включайте голову.

Чайковский
31 янв 2021 в 20:05

В 2012 году президент получил сильную психологическую травму. На улицы вышло огромное количество людей с требованием честных выборов. А тут такой сильнейший триггер - опять массовые митинги. Сначала из-за Фургала. Теперь из-за Навального. Так может и удар хватить.

eCAPTCHA
31 янв 2021 в 20:05

00000,1% против, 76% крутО...

31 янв 2021 в 20:05

Я в восторге от "профессионализма НГС. "Акция протеста на которую вышли толпы..." Таки-да, НГС, именно толпы, не люди, не народ а именно "толпы". Аплодирую стоя😁😁😁

Гость
31 янв 2021 в 20:06

Делаем скриншоты оскорбительных комментариев!

русский бездетный бич
31 янв 2021 в 20:07

Выходить надо в рабочий день. Чтобы трудовой народ тоже вышел, побросав работу за гроши.

Гость
31 янв 2021 в 20:08

Детишки смотрели мультфильм навального на мелких экранах своих смартфонов, которые им купили их "заботливые родители", детишки много чего смотрят на телефоне и поэтому стали рано терять остроту зрения и трезвость ума, поэтому уже давно не отличают реальность от фейков из тик-ток роликов, даже если они сильно захотят их мозг не сможет увидеть в видео неестественные тени, грубый подлог фактов и фотошопные вклейки, в общем это поколение обречено быть жертвой манипуляции ЦРУшной пропаганды.

да уж...
31 янв 2021 в 20:08

Даже, без Флага о народе думают, сборище кастрюль,.. Российско

Перемен
31 янв 2021 в 20:09

Мы ждём перемен

31 янв 2021 в 20:09

Он несёт с телеэкрана тухлую совково-гебешную чушь.
Он не в состоянии назвать дочерей дочерьми.
Он живёт в бункере.
Он выходит из бункера к людям только с полком охраны.
Те "люди", к которым он выходит, тоже его охранники.
Нам говорят, что он - лучшее, что есть у России.

123
31 янв 2021 в 20:10

вовка уходи по хорошему!!!

шгпшгп
31 янв 2021 в 20:10

А чо в против власти протестуете с ихним же флагом ? а ?
Тут другой надо какой - то .

Дмитрий
31 янв 2021 в 20:11

Да сдувается протест, малолетки обоссались. Россия матушка и не то переживала, НГС, кажется, закроют скоро как иноагента,цензуру введут(давно пора) и жизнь потихоньку наладится.

31 янв 2021 в 20:11

Эти люди уже отправили челобитную Байдену с просьбой применить к РФ санцкии. Какаято пятая колонка и продажные шкурки госдепа, почему Нгс их усиленно освящает? Почему выпиливают мои коментарии из форумов? Яровая плохо продумала законы о суверенном интернете, пусть еще думает.

весёлый психиатр
31 янв 2021 в 20:12

что то.. мало, в сети кучи толпы тучные стада бегают а тут мелочь ..даже стыдно,...