Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

847 комментариев к публикации Три часа обходили силовиков: 26 кадров из Новосибирска с неразрешенной акции, на которую вышли толпы
Три часа обходили силовиков: 26 кадров из Новосибирска с неразрешенной акции, на которую вышли толпы

1 февр 2021 в 00:06

Все-таки гуманные у нас силовики. Однозначно.

Гость
1 февр 2021 в 00:08

Зачем нужно устраивать этот цирк с погонями и перехватами? Выделили бы людям место под митинг, окружили забором и полицией, и пусть люди высказывают своё мнение сколько угодно. Можно было бы и без задержаний обойтись. А сейчас только озлобили народ.

1 февр 2021 в 00:15

Не хочу платить налоги за то, что меня будут бить при любой возможности за мнение, отличающееся от официального. Силовики, вы в другой стране живете, завтра такое же отношение будет к вам. Закон кармы никто не отменял.

Гость
1 февр 2021 в 00:17

Дали бы людям мирно выразить свое отношение к ситуации. Постояли, похлопали бы, да разошлись.. Не май месяц)) Так сами же и нагнетают обстановку.

1 февр 2021 в 00:21

Путин сам того не понимая, прошёл точку невозврата. Рейтинг его теперь мусорный.

Митрич
1 февр 2021 в 00:31

Эта игра в кошки-мышки. Видимость и профанация《борьбы за свободу》.Толку ноль,смысла ноль один вред самим себе. Только чз некоторое время кого то отчислят из института,уволят с работы, уложнят жизнь одним словом. Когда придет понимание,будет досадно за свою бесшабашность. Это к молодежи относиться,а те кому за 30 уже ничего не страшно, тк если до этого возраста не овеяны дыханием интелекта,дальше будет еще грустнее. Все это шоу можно охарактеризовать поговоркой, русской《чужими руками жар загребать》.Всем Счастья.

Пенсионерка
1 февр 2021 в 00:34

ОХ....и далеко вам до ПУТИНА.....поверили в себя ХА-ХА....

1 февр 2021 в 00:35

Слишком много кривомасочников. Быть скоро увеличению резкому количества смертей от ковида.
Вы там реально за народ плотной толпой по улицам шатались, или против него, разнося вирус?..

1 февр 2021 в 00:38

Человек вышел с триколором. Его ломают и запихивают в автозак.
В чем состав преступления? Россия прощается с остатками здравомыслия.

НЕПУТИН
1 февр 2021 в 00:43

Надо согласовывать акцию и выходить не за Навального, а достойную жизнь без воровской власти!! Если выйдут на улицы тысяч пятьдесят, то путиноиды не посмеют никого и пальцем тронуть! Прекратите бессовестные комментарии!!!

1 февр 2021 в 00:45

Сотрудники правоохранительных органов, спасибо вам огромное за ваш доблестный труд!

1 февр 2021 в 01:01

Приятно осознавать и наблюдать как за последние несколько лет кардинально поменялось настроение аудитории нгс. Если раньше я надеялся что когда-нибудь холодильник победит телевизор, то в реале произошло все быстрее и более глубинно. Бесконечное падение рубля, рост жкх, ковид, сокращение зарплаты и подорожание бензина - нагнули всех, даже тех кто долго прятался в психологическом коконе неуязвимости. Глаза открылись у всех, и большинство пенсионеров в этой же группе, это стереотипное мышление что они до сих пор топят за деда. Своим враньём и жестокостью вы только озлобляете людей, они выходят на мороз не по доброй воле и не за Навального. Сколько бы боты не старались выдавать желаемое за действительное - люди умеют отделять зерна от плевел да и количество плюсов и минусов показывает истинное настроение. 2021 год только начался, а уже такой накал страстей и позиция силы не факт что пойдёт на пользу.
Мирные переговоры и конструктивный диалог - за пределами ваших понятий.
Можно в какой-то момент и просчитаться.
PS. Модер, я никого ни к чему не призываю. Нейтральные мысли в слух.

Сибиряк
1 февр 2021 в 01:04

Им сейчас кажется, что их власть на дубинках и лжи может держаться вечно, но это иллюзия. Сознание людей уже другое: можно долго обманывать малую часть народа или недолго - большую его часть, но нельзя долго обманывать весь народ! Сознание активной части народа уже другое и оно более неподвластно кремлёвской пропаганде. Маховик времени скоро поглотит лжецов.

Гость
1 февр 2021 в 01:10

Никогда не удастся Россия великая сверх держава! Путин не глупый, а чем думает народ фиг знает они просто пешки

1 февр 2021 в 01:46

как новый техосмотр введут и начнут за лампочку доить, полгорода выйдет

1 февр 2021 в 02:15

НГС, а зачем вы врете и постите старые вотки от 23 числа? Людей было человек 40-50, а не ТОЛПЫ, не надо выдавать желаемое за действительное. из этих нескольких десятков малолеток 20 повязали я из окна видел

Камодский В.
1 февр 2021 в 03:12

Всё очень просто, чтобы не появлялись всякие Навальные и прочие с митингами, нужно находиться у власти не более 2-х сроков, каждый срок не более 5 лет. А сейчас всё опять может закончится для России очередной революцией, нам она не нужна. Нам нужны нормальные честные выборы и, как можно скорее!

Виктор
1 февр 2021 в 03:12

Сибиряки, вы всегда лучшие, спасибо вам!

1 февр 2021 в 03:14

"Нескучные" кадры для дедушки.

1 февр 2021 в 03:21

Безумное стадо!

1 февр 2021 в 03:41

я не понимаю , почему митинги за освобождение ? Вы суд , чтобы оправдывать кого то ? Я понимаю , если бы митинг был за честный суд , а не за освобождение . Если не виновен , оправдать . Виновен, посадить . Все просто . Нарушать закон , чтобы не нарушали закон ? Как то странно это и двулично .

трезвеющий народ
1 февр 2021 в 06:13

С утреца решил посмотреть новости.Молодцы, горожане продолжают выступать за справедливость, которую власти с олигархами глубоко спрятали от народа!.Что еще удивило огромные заградительные ряды полицейских, росгвардии и думается разных переодетых силовиков-следоков, смотрящих за трезвеющим народом!?И вот эту провластную армию на ее содержание направляется все больше и больше наших налогов.А вот на медицину, а эпидемия не заканчивается власти наши налоги сократили, а почему видно на картинках...

Кутерьма
1 февр 2021 в 06:41

Вышло пару сотен человек и ходили по тротуарам. Ради чего так напрягалась полиция я не понимаю. С таким же успехом можно сажать в автозак очередь в Ленте или Ашане, там "митинг" даже побольше будет чем этот ход.

Лапша
1 февр 2021 в 06:54

Когда люди поймут, что зло злом не победить?! Что если ты осуждаешь существующую власть, то дорвавшись до власти, будешь делать то же беззаконие!

Палыч
1 февр 2021 в 07:29

Не смотря на бред отражаемый в официальных СМИ. Я вижу, что очень бесит власть мнение народа. А иначе для чего надо гонять толпы полицией. Ну и стоите на защите необходимых вам зданий и объектов, если вы считаете, что их громить будут. А людям вашим работодателям дайте высказаться.

1 февр 2021 в 07:43

Ну что тут сказать, только одно, нам не нужен газ, нам не нужен Донбасс, на не нужен Крым, нам нужен А. Навальный.

Гость
1 февр 2021 в 07:50

Навальный тут совсем ни при чем. Люди вышли со своим притензиямии к власти.

1 февр 2021 в 07:51

Люди потихоньку начинают просыпаться. Коммунисты - буржуи 30 лет врут и обманывают. И не надо сюда приплетать навального, такой же вор.

Владимир
1 февр 2021 в 08:16

Программа Бункер вышла из под контроля.

Люда
1 февр 2021 в 08:55

Было бы за кого идти на мититинг

LPF
1 февр 2021 в 09:19

В 31 статье Конституции - можно ходить на митинги (не кого не спрашивая) , поэтому задерживать незаконно .

Алёша Попович
1 февр 2021 в 09:28

Судя из названия Автора статьи "... с неразрешенной акции ... вышли толпы" надо полагать, что огранизаторы толпы подавали заявку на данную акцию, но им отказали...

гость
1 февр 2021 в 09:28

Сначала вникнете, что из себя представляет Навальный, сразу продаст страну, если будет у власти. Люди как быдло, прутся не понятно куда и для чего. все на сладкую жизнь надеются. Навальный продаст вас всех и будет как на Украине.

Сибиряк
1 февр 2021 в 09:30

Боты, уймитесь! Люди вышли не за Навального, а против оборзевшей власти!! А Ваш Навальный это скорее всего тоже проект Кремля, чтоб был повод дубинками народ подубасить и вам здесь ересь всякую нести!!

1 февр 2021 в 09:31

На советской были обрезанные тополя, ветки прямо на тротуаре валялись. На Красном проспекте в паре мест поскидывали снег с крыш на те же тротуары, люди черпали снег в обувь. Это так наша доблестная мэрия обеспечивает безопасность? Локоть, уходи по-хорошему, пожалуйста.

Гость1
1 февр 2021 в 09:42

Идиотизм.

Антибот
1 февр 2021 в 09:49

Боты, пишите правду и верните 30 серебренников!

1 февр 2021 в 09:54

НГС почему то не показал прекрасные сугробы на тротуарах в центре города.

Владимир
1 февр 2021 в 09:56

Президент Путин мой ДРУГ! Слава России!

Гражданин
1 февр 2021 в 10:18

Вчера в нескольких местах в центре города был сброшен на тротуары и не убран снег, а также обрезаны ветки деревьев. Это так наш мэр-коммунист помогает Едру удерживать власть? Да он после это и ни мэр, и не коммунист!! В отставку ренегата!!!!!!

Сибряк
1 февр 2021 в 10:19

Организаторы данного мероприятия наверное подвали заявки на проведения законной акции... но власти им отказали...

Любовница
1 февр 2021 в 10:25

Новосибирск ты лучший!!

Локтя и Травникова в отставку!

#свободубойко #свободунавальному

Любовница
1 февр 2021 в 10:26

Наконец нгс перешло на правильную сторону.

Наталья
1 февр 2021 в 10:29

Да их как грязи. На них внимания никто не обращают уже.

Брюзга
1 февр 2021 в 10:35

Очень хочется задать Навальному и его команде простой вопрос: "Господа оппозиционеры-революционеры, а дальше-то что? Какой у вас план действий в случае победы?" 😎

Кремлеботов набежало в выходной ))) Опять вас бедолаг вывели на сверхурочную ))). Предатели и шестерки воров у власти.

1 февр 2021 в 10:47

Детей привлекать к акции, тем более не согласованной могут только подонки. Люди идущие за подонками как минимум недалекие ) (матерных слов к сожалению писать нельзя). Детей привлекают только по причине их политической незрелости. Более взрослые прекрасно понимают кто такой Алешенька и что он стоит )

гость
1 февр 2021 в 10:52

Что же они все бузят, эти оппозиционеры. Президент ведь твердо сказал, что дворец не его (так же убедительно он, помню, обещал не повышать пенсионный возраст и не менять конституцию, но сейчас мы ему, конечно, верим) Да и хозяин у дворца нашелся, так что «это ёршик – у кого надо ёршик»…

1 февр 2021 в 10:55

Задержали тех, кто достал российский флаг! Это что? Позор за наше полотенце трехцветное? Если Вам позорно за него верните флаг СССР! И давайте не будем больше говорить о любви к родине и патриотизме. В США любой ребенок бегает со своим флагом и не стыдится этого!

123
1 февр 2021 в 11:12

1. Спасибо журналистом НГС за освещение ситуации: нравится кому-то или не нравиться, но главную свою работу вы делаете.
2. Спасибо сотрудниками полиции, организовавшим выдачу масок.
3. Спасибо ботам за то, что своей оперативностью и массовостью комментариев показали читателям на что тратятся бюджетные деньги.
4. Спасибо было бы нашему мэру, если бы он сделал акцию согласованной, выбрав для неё какой-нибудь безопасный городской маршрут и место проведения. И пусть желающие выражают своё мнение, реализуя свои конституционные права. Если к нему, конечно, кто-то за этим обращался.

семеныч
1 февр 2021 в 11:16

По сколько им заплатили, этим митингующим?