Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

576 комментариев к публикации В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре 31 января — публикуем карту перекрытий
В Новосибирске перекроют движение и запретят парковку в центре <nobr class="_">31 января —</nobr> публикуем карту перекрытий

Гость я
29 янв 2021 в 18:52

В прошлое воскресенье кто-то мог и ошибиться, погорячиться, но второй раз - это уже перебор и надо им нести уже другую ответственность. Думать надо о своей дальнейшей жизни, нужно ли это темное пятно на биографии.

Вольный Плиточник
29 янв 2021 в 18:53

А если из людей никто не придёт, то получится, что в митинге против коррупции принимали участие только МВД и Росгвардия. ))

ГлавВрач
29 янв 2021 в 18:55

Внимание ! Вирус особенно активен в период с 11 до 16 часов в центральных районах городов ! Берегите себя, не создавайте толпы !

,,,!
29 янв 2021 в 19:03

разносчики, ковида

джон2
29 янв 2021 в 19:07

Статья через статью про 31 января , больше чем про ковид в апреле

Вольный Плиточник
29 янв 2021 в 19:09

— В целях повышения защищенности населения мэрией города...
Нужно читать : "...населения мэриИ" )

29 янв 2021 в 19:10

А все с демонтажа елки начиналось... Может ее и устанавливать теперь не стОит?

жига
29 янв 2021 в 19:10

обделались

диди сайго
29 янв 2021 в 19:11

Как я понимаю, заявки снова не подавали, так что снова будет фото-видео-сессия "кровавый режим подавляет восстание борцов за свободу"? )

29 янв 2021 в 19:12

Ну вот, а то все учения, учения, когда БТРы народ увидел. Может уж хватит врать-то?

Гость
29 янв 2021 в 19:12

Опять придурки со своими навальнятами набежали. Мы выходим за Фургала,Авксентьеву, Платошкина. Мы все равно навальнята?

Бородач
29 янв 2021 в 19:17

Навальнята усложняют жизнь гражданам. Против них самих и работают митинги.

29 янв 2021 в 19:19

Ну всё, безопасность обеспечат --- надо идти)))

29 янв 2021 в 19:19

Не люблю либералов,но в их противостоянии с властями,я за них. Надоели всякие президенты/губернаторы. Мэр тоже не огонь.

29 янв 2021 в 19:21

Это по какой вертикали?

Александр
29 янв 2021 в 19:22

Почитал коментарии, Сибиряки Вы то зачем москвичам жопы лижете .За свои права боритесь.

29 янв 2021 в 19:27

Автозаки тоже запретят парковать?

михалыч
29 янв 2021 в 19:28

Рабская сущность,рабская покорность,вам врут,вас обворовывают,вас бьют и убивают,а вы в этом обвиняете смелых и честных людей,которые хотят жить в свободной и процветающей стране. У меня уже не осталось надежды на благополучный и достойный выход из этого тупика,так и будем догнивать помаленьку...

29 янв 2021 в 19:41

Голову в коробке пластмассовой
Вместе с телефоном, ключами и паспортом
Рентгеном в сканере просветят ласково
В целях безопасности государственной

29 янв 2021 в 19:42

Похоже, что власть готовится к акции протеста больше, чем сами протестующие.

Гость
29 янв 2021 в 19:43

Локоть решил провести без проблем дискотеку? Кого пригласил? Вывези снег с советской

29 янв 2021 в 19:43

Я все пропустила. Предполагается что-то грандиозное?

Что вообще происходит, может кто-нибудь объяснить?

Что за баррикады? От кого защищаете демос?

29 янв 2021 в 19:46

Задерживать жестко, грузить в теплушки, да в чисто поле вывозить. Пущай там митингуют среди сусликов.

29 янв 2021 в 19:49

кремлеботы в истерике...

sdf1
29 янв 2021 в 19:50

Боты, вы лживые, как и все гос-во вокруг. Вы реально думаете что можно лгать и жить дальше? На лжи ничего не построишь - это чисто разрушительная субстанция.

29 янв 2021 в 19:54

Прекрасно понимаю, что нынешняя власть левым силам
(настоящим) никогда не согласуют митинги(они ,кстати, и не зовут, только болтают) и никогда не позволит провести честные выборы. Да , Навального многие не любят(я его политических взглядов не разделяю), но это единственный кто реально противостоит действующей банде. Но по моему сейчас нужно всем объединяться и левым и правым (раз инициатива сейчас на их стороне). Сейчас главное добиться честных выборов.

Гость
29 янв 2021 в 19:54

зачем в центре? соберитесь в другом месте, вот они офигеют)))))

Анатолий
29 янв 2021 в 19:58

Противотаранные устройства это что такое?

Жиглов
29 янв 2021 в 19:58

Пациент должен сидеть в тюрьме.

1111
29 янв 2021 в 19:58

А можно запретить парковку в центре навсегда ?

Антинаталист
29 янв 2021 в 19:58

слава навальному

29 янв 2021 в 20:02

Водометы проверены ? Слезоточивыц газ не просрочен ? Эшелон на Колыму "на парах '?

29 янв 2021 в 20:06

Вот так значит власти будут отбиваться от собственного народа на митинге - перекрытием центра города. Может надежней сразу поставить по периметру колючую проволоку и вышки с пулеметчиками?

29 янв 2021 в 20:07

А может Кремль тоже только снаружи красивый, а внутри сплошной бетон и голые недостроенные стены ?

Царь-бот
29 янв 2021 в 20:26

Локоть, сожри свой партбилет

29 янв 2021 в 20:30

В начале намечались гуляния, затем аресты. И наконец решили совместить.

Марина
29 янв 2021 в 20:31

Ну что, навальнята, как вам дворец, который Навальному в коме привиделся? Сейчас все увидели настоящие съемки этого "дворца". Ржунемогу. Да и с самого начала было ясно, что леха только на вранье и способен.

Berkov
29 янв 2021 в 20:38

О, я смотрю и ботов нагнали... Только с качеством работы наших правоохранителей скорее просто каждому сотруднику выдали наказ "сходи и отпишись там, а то чё они... горожане".
А по поводу безопасности - у меня нет ни малейших опасений насчёт митинга, уберите полицию полностью и будет гораздо безопаснее... если только никто из слуг народа не догадается пригнать крепких спортивных ребят... Ну у них так принято, пригоняют ребят, которые за спорт, за веру, за скрепы и т.д.... и которые раскатывают студентиков на демонстрациях против нововведений несмываемого.

Алексей
29 янв 2021 в 20:41

В Америке сегодня в новостях сказали, что за штурм Капитолия задержано 150 человек, а у нас в России…?

чел
29 янв 2021 в 20:41

истинные демократы, почему не выходите на защиту республиканца Трампа, его гнобят псевдодемократы. предлагаю 31 01 вместо навального защитить Трампа, принять требование распустить демократическую партию .

29 янв 2021 в 20:42

Ну какой из Путина управленец? Пока нефть была 100$ было спокойно
За последние шесть лет:
Рубль обвалился в 2 раза
Доходы населения падают все 6 лет подряд(зп не повысилась, а цены на все растут)
Пенсии унижающие наших стариков!
Здравоохранение оптимизировано на столько, не то что коек, а даже масок не хватало, я не говорю про скандалы с зп врачам и наличие лекарств в аптеках!
Какую сферу не возьми везде лажают! Люди сейчас ведут бизнес не благодаря нашей системе, а вопреки.
В.В. не работает твоя система

Donkey
29 янв 2021 в 20:45

Ну вот это и есть согласования массового мероприятия. Место и время известны, маршрут известен, городские службы все предупреждены. Дорогу полиция перекроет. Поэтому шествие является согласованным. А никакие санкции на это не нужны по конституции. Что еще нужно? Зачем людей задерживать?

Гость
29 янв 2021 в 20:53

Локоть ты за кого?

Гена
29 янв 2021 в 20:54

Власти! Может проще привинтивно их всех закрыть на выходные а обезьянки и все? И народ будет жить спокойно.

Гость
29 янв 2021 в 20:54

от кого защищают, мэрия эта от кого?!!!!

ТутВамНеТАм
29 янв 2021 в 21:03

А на каком основание перекрытие? Пусть митингуют по правилам и переходят дорогу по правилам. Помогут главную елку разобрать. Может загнать туда несколько секций, чтоб размялись...

29 янв 2021 в 21:10

Боты строчат как бешеные

Бывшийсибиряк
29 янв 2021 в 21:12

Я тоже выхожу из дома

29 янв 2021 в 21:23

Так это ж ёлку городскую демонтировать собираются и лёд с катка соскребать в виде символа мерии...

29 янв 2021 в 21:27

Город перекройте и объявите военное положение еще😂😂😂😂😂клоуны

29 янв 2021 в 21:27

НГС, когда начнете ботов фильтровать?