Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

359 комментариев к публикации Мэрия внезапно ограничила продажу алкоголя в центре Новосибирска 31 января и 2 февраля
Мэрия внезапно ограничила продажу алкоголя в центре Новосибирска <nobr class="_">31 января</nobr> и <nobr class="_">2 февраля</nobr>

Гость
29 янв 2021 в 17:47

Власть, выбранная народом, боится этот же народ...страна абсурдов

Гаражный дэнс
29 янв 2021 в 17:48

Я бы вообще в центре навсегда запретил продажу алкоголя.

подросток
29 янв 2021 в 17:48

Чтобы школоло не набухивались и не вели себя агрессивно, на митингах же почти все бухие, веселье же, че

Гость
29 янв 2021 в 17:48

А можно выделить сайт и там писать всю инфу о нем? А не на городском сми

29 янв 2021 в 17:48

Люди наверное с собой алькоголь привезут
А что опять праздники намечаются на эти дни ?

джон 2
29 янв 2021 в 17:48

Теперь я понял что такое - сделать абсурд абсурдней

Ренджик
29 янв 2021 в 17:49

а можно всех бухарезов и митингующих уже посадить, а? с такими мирного шествия точно не получится.

Вроде не день города, чтобы запрещать. Все алкоголики и тунеядцы обычно уже заранее затарены и по домам сидят и телевизоры смотрят.

Тритон
29 янв 2021 в 17:50

Всех пересажать! А кто ещё и не трезвый на беседы и общественные работы отправлять! Ну и само собой штраф в размере месячного заработка, чтоб неповадно было. Как раз бюджет пополнится.

29 янв 2021 в 17:50

Это по какой вертикали проходит?🤔

29 янв 2021 в 17:50

Не, ну я понимаю, 31-го, в воскресенье запретить, чтоб митингующие не набухались, а 2-го то что будет?😐

Самсон
29 янв 2021 в 17:50

может уже хватит агитацией скрытой заниматься?) сидите дома, учитесь или работайте, семьям время уделите, а не херней на митингах занимайтесь.

Кремлебот
29 янв 2021 в 17:51

Спасибо за такие новости. Лишними 15 рублей никогда не бывают.

Мирон
29 янв 2021 в 17:51

А у нас за нахождение в нетрезвом виде в центре есть штрафы?

мармон
29 янв 2021 в 17:51

первое адекватное решение мэрии. надо бы еще и 30 продажу алкоголя запретить, как по мне.чтобы заранее не закупались

29 янв 2021 в 17:53

Там полтора магазина с конскими ценниками. Нужно сегодня затариться в "Бристоле".

Berkov
29 янв 2021 в 17:53

Ну всё, теперь жди исков от всех пивнух города к Навальному - почему мол он им выручку портит?

Анатолий
29 янв 2021 в 17:54

Почему только в центре. Напьются на затулинке и в центр. Запретить транспорт.

Орион
29 янв 2021 в 17:54

Центр перекроют, продажу запретят. Давайте уже разгоним это мероприятие и нет проблем.

гость
29 янв 2021 в 17:54

а почему не по всему городу?? т.е. возле администрации не хотят пьянь видеть, а на окраинах пей сколько хочешь? у нас пол дома спились уже по моему, утром в подъезд выйти не возможно , запах перегара стоит, даже когда окно на улицу открываю пахнет... ((((

Суслик
29 янв 2021 в 17:55

И ведь народ не понимает, что их используют. Ау, очнитесь.

Школота
29 янв 2021 в 17:55

Родился и вырос при нашем вожде. Одноклассников не понимаю. У них еще будет тысячи возможности увидеть своего идола. Поэтому лучше пользоваться возможностью и почитать текущего вождя. И не упускать шанс посмотреть на него живого.

29 янв 2021 в 17:55

Имхо, правильный шаг. Понятно что Толян -- человек подневольный. Но этим шагом он приравнял "незаконную акцию" к празднику 9 мая. Солидарен.

Демократ
29 янв 2021 в 17:55

Хватит нагнетать. Чем больше об этом несчастном митинге говорить, тем больше психов туда припрётся.

Тор
29 янв 2021 в 17:56

Так то правильно, а то мало ли какие провокаторы там могут быть. Хотя я предпочел бы, чтоб это был просто выходной.

29 янв 2021 в 17:56

а ограничение данное вообще законно

Реша
29 янв 2021 в 17:57

Куда народ смотрит? Чем думает? Вы же взрослые и должны понимать, что это ни чего не решает.

Чиновник
29 янв 2021 в 17:58

Не надо нас ругать товарищи. Нам ведь надо писульки в Москву делать. Вот и повод хороший и для всех приятный :)

29 янв 2021 в 18:00

А что мешает властям сделать акцию законной?

Серж
29 янв 2021 в 18:00

Хватит чесать «сторонники навального» , люди идут за себя!!!

Гость
29 янв 2021 в 18:03

давайте как лучше расследование сделаем на Навального, пускай Путин соорудит команду, раз у самого времени нет, пускай команда сниметтфильм, где будет доказательнл и документально расписано - чей дом, почему охраняктся , что это за хозяин, какие налоги платит, почему Путин там гостил, а не поинтересовался как зарпботать столько денег на дом и все ли налоги уплачены

Мирон
29 янв 2021 в 18:04

Они никогда не остановятся

Смеющийся месиканец
29 янв 2021 в 18:04

😆😆😆😆Алкоголь нельзя на Красном? Купим на Фрунзе.

29 янв 2021 в 18:06

А маски? Маски в период с 31 января по 2 февраля продавать будут?

Наледра
29 янв 2021 в 18:07

МРОТ в 180 долларов тоже в целях безопасности населения?

29 янв 2021 в 18:07

А почему бы мэрии не пойти снежок чистить? Пробки 10 баллов!

29 янв 2021 в 18:10

Можно алкоголь заранее купить.В чём проблема?😳

Гость
29 янв 2021 в 18:10

и унитазов побольше вдоль дороги

Стилист
29 янв 2021 в 18:12

Надо еще запретить прически под Навального. Оставить только прически "как у Путина"

29 янв 2021 в 18:16

Вы чо бюджет подрываете, а ?

Ведь больше же ничего в городе нерентабельно. Производство проухано, малый и средний биз задавлены....

Вы опоменайтеся, вы чо там вторите-то, а?

aXE
29 янв 2021 в 18:16

Угроза исходит непосредственно из силовых структур, и они это не скрывают!

Вася
29 янв 2021 в 18:16

Это уже не поможет. Путин морально устарел.

Пружинка
29 янв 2021 в 18:21

Из новости поняла, что в указанное время в центре города даже случайно проходить не надо. Спасибо, что предупредили.

Любитель сладких булочек
29 янв 2021 в 18:22

Так детям и так алкоголь не продают

хихихихихихикс
29 янв 2021 в 18:23

Чтобы люди разозлились на Навального и протестующих. В рамках снижения градуса противостояния. Наверняка это совет Локтю от ФСБ.

Гость
29 янв 2021 в 18:23

Навальный стал круче чем Ленин, того искали, а тут даже магазины закрывают в день суда ,а в день рождения Навального наверное все улицы перекроют и авиа и ж/д сообщение остановят. Получается современная власть это колосс на глиняных ногах, боится маленького толчка, что рассыплется.

Никита
29 янв 2021 в 18:23

люблю правильные определения .
не ограничела а запретила !

сделайте людям достойную жизнь -и над Навальным будут смеяться

Гость
29 янв 2021 в 18:24

когда выходили на площадь ленина против ельцина, не видел ни одного пьяного, хотя продажу алкоголя не ограничивали.

29 янв 2021 в 18:25

а не поможет .
думаю исторический материализм неизбежен

29 янв 2021 в 18:28

блин! вот незадача! все мои навальнята не пьют, не колются, даже не курят! за ЗОЖ, подлецы!

бориска
29 янв 2021 в 18:36

завтра затариваемся, спасибо нгс за предупреждение, а пластиковые стаканчики на эти дни не запретили?