Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1179 комментариев к публикации «Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог
«Как до Пекина задом ползком»: губернатор НСО эмоционально высказался о Навальном и митингах. Дословный монолог

26 янв 2021 в 22:50

Травников не понял, что люди в большинстве своем, не за Навального и не за Путина, люди хотят жить в ПРАВОВОЙ стране!

Рой
26 янв 2021 в 22:50

В СССР строили заводы, бам, гидроэлектростанции, щас мериются яхтами , дворцами телками в стрингах на гоа , прогресс на лицо

Милс
26 янв 2021 в 22:59

Хотите, чтоб как на Украине стало?

За Родину!
26 янв 2021 в 23:21

Отличный монолог! Полностью согласна! Откровенно стыдно за то, что есть люди, которые ведутся на ютубера, блогера или как его там...давайте еще референдумы в соц.сетях начнем проводить, управленцев количеством лайков или просмотров выбирать, а не по реальным делам! Ну бред же! Не трогайте мою Родину! не топчитесь по ее площадям, бездельники! Делом уважение заслуживают! !! Какая вам власть?!, вы даже детям своим горки во дворах построить не годитесь!!! Собак своих у ближайшего угла дома выгуливаете!!! Гадите в подьездах, ни травинки у себя во дворах не посадили! билетик до урны донести не можете! -все вам и за вас должен кто-то сделать! !!

Вера/пенсионер
26 янв 2021 в 23:29

Молодец наш губернатор, полностью поддерживаю, только так и надо ЖЕСТКО.....

Гость
26 янв 2021 в 23:40

Почисти дороги,позорище

Мари
26 янв 2021 в 23:45

Как они стараются, но бесполезно. Народ созрел для осознания масштабов воровства.

Гость
27 янв 2021 в 00:13

Люди, вот скажите, если вам станет внезапно плохо, или вы заболеете, за кем из вас прилетит частный самолёт из Германии и увёзет вас туда на лечение? Может за кем-то, кто ходил на эти митинги? Нахрен вы никому не нужны там! А этого увезли! Значит зачем-то он им там нужен был! Не трудно догадаться! Есть пастух, а есть овцы! И как бы они не слушались пастуха, мы знаем что с ними в итоге бывает.

Гость
27 янв 2021 в 00:13

Что должен был сказать, то и сказал. И всегда будет говорить то, что должен. Что вы хотели от него услышать?

ГОСТ
27 янв 2021 в 00:53

Травников, за тебя вообще ни одного человека не выйдет на улицу. Молчал бы лучше)

Владимир Александрович
27 янв 2021 в 01:06

Почему фразу не закончил? "Многое сделал... для меня" 😁Господи откуда же такие "самородки" берутся. 🤦‍♂️

Вега
27 янв 2021 в 01:13

Ройзман сказал как отрезал. «Только факты... навального мог отравить только путин...»
Видимо долго с наркоманами общался, сначала «только факты», затем «мог», после «только». Как так в одном предложение три противоречия карл!

Вышний
27 янв 2021 в 01:22

Ну на конец-то реальная версия. Останься Навальный на свободе, независимо от места прибывания, его бы убрали, сакральная жертва. Усадили его, чтоб жив остался. Начальник СИЗО за него головой отвечает до 5-го поколения.

Гость
27 янв 2021 в 01:46

Видимо не зря долгое время молчал, потому что жена сказала, молчи и за умного сойдешь.

27 янв 2021 в 01:52

Обалдеть. Вот так презентовал себя. И этот человек руководит областью. Станции метро, говорите?
Да Хельга Пирогова их быстрее построит, причём своими собственными руками)

Елалд
27 янв 2021 в 02:45

В отличие от Локтя...Толя Конский в тот день был вместе с народом !!!

Гость
27 янв 2021 в 02:58

Иногородний агент

27 янв 2021 в 05:42

Теперь и про него расследование выйдет, нарвался))

Несогласие с правительством
27 янв 2021 в 07:08

Не есть измена родине. Никогда не буду голосовать за Травникова.

Гость
27 янв 2021 в 07:19

Что, Травников , это Вас полицейские и автозаки охраняли до глубокого вечера 23 января. Прятались в бункере администрации ? В народ надо идти.

27 янв 2021 в 08:15

Уважаемый Андрей Александрович!
Право на свободное выражение своего несогласия, иную точку зрения имеют,в соответствии с Конституцией РФ, все граждане, пусть она и отличается от Вашей. При наличии воли власти на пресечение несанкционированного митинга, достаточно было перекрыть вход к памятнику Ленина. Однако полиция открыла митингующих проход к памятнику Ленина , к предусмотрительно припаркованным автозакам, после чего и начала задержания. Следовательно это запланированные действия. Ни ОДИН сотрудник властных структур, представительных органов государственной власти, не удосужился подойти к протестующим и сделать попытку убедить их СЛОВОМ, разойтись. Я отношусь нейтрально к взглядам Навального, однако мне стыдно за Вашу пренебрежительную позицию по отношения к людям, пусть даже и заблудшим и поощрительное отношение к действиям сотрудников МВД.

Лехаим Провальный
27 янв 2021 в 08:53

Все правильно сказал Губернатор! Никто из вас, предателей Родины, никогда не найдет поддержку. Вы же вечные 2 % сами знаете чего.

Городской житель
27 янв 2021 в 09:19

Травников позорище. Путинская пропаганда. Не зря с вами не здороваюсь , каждый раз в самолете , когда вы за счёт бюджета в бизнес классе ,в Москву летает.

27 янв 2021 в 09:30

А я с вами абсолютно не согласна. В основном, митингующие как раз выходят не чтобы решить свои проблемы, а потому что их возмущает беззаконие и абсолютная социальная несправедливость (те самые пресловутые Налоги, которые идут непонятно на что и так далее). Ноют и ждут от государства и царя как раз те, кто дома сидят и кто, как вы, дальше своего носа не видит. Таково мое мнение

ВиталийТабельный329
27 янв 2021 в 09:37

Дворец Путина это навальный навалил кучу лжи!
Революция всегда делается заливанием в уши кучи лжи и чужими руками в интересах богатейших людей за бугром или местных алигархов.
Разжигателей в толпе протестантов в тюрьму на пожизненно.
Навальному срочно наколени и извиниться перед тем что он народ стравиливает лбами, брата с братом, друга с другом...
Товарищи! Да проснитесь уже, Вы же все играете в войнушку на улице...
нас раскалывают разжигатели на два лагеря... страну вводят в гражданскую революцию... а чем плох то наш призидент? Вы жили при прошлых призидентах то? Моё мнение... Путин молодец!
А западу очень нужно чтоб Россия была слабой чтоб нас всех сделать страной третьего мира... буду т выборы в 24 году... ну сделайте выбор свой, выберите другого если так вас не устраивает... а сейчас все по закону.

Люда
27 янв 2021 в 09:52

Господин Травников, ничего, что основной актёр в тюрьме??? Его даже из аэропорта не выпустили, - закрыли). Спровоцируйте вы хоть что-нибудь, чтобы люди вышли на улицу в вашу поддержку. Увы, ваш сарказм не удался...

Евгений
27 янв 2021 в 10:37

ТРАВНИКОВ вместе с ЛОКТЕМ, ОТВЕТЬТЕ? Почему снегоуборочная техника простаивала во время митинга? У нас что дороги все похищены?

27 янв 2021 в 10:38

Власть заигралась. Вместо того чтобы объединять общество и слушать меньшинства, она записывает 30 процентов населения в жалких бузотеров. . Иначе они пропустят момент когда меньшинство станет большинством. А так будет потому что природа не терпит однообразия. Неуслышанное меньшинство невротизируется и становится сверхрадикальным. Это будет иметь очень плохие последствия для страны. Неужели трудно дать Навальному, даже не дать, а позволить, голоса он и так наберет, место во главе какой-то губернии. Пусть там на деле докажет свою профпригодность. Пустите людей работать в кабинетах и тогда их сторонники уйдут с улиц.

сергей
27 янв 2021 в 10:57

Интересно а сам Травников читает комментарии и что скажет какого мнения о нем люди или тоже все западные агенты

Гость
27 янв 2021 в 11:04

Лодыри! Бездельники! Митингующие! Идите работать! У работающего человека нет времени на митинги! Зажрались! Вот уже и не знаете какое развлечение себе придумать! Сходите лучше в театры! Это лечит психику!

Николай
27 янв 2021 в 11:12

Что Травников мог еще сказать, только то, что ему предписано говорить тем кто его назначил. Нет уважения к такому губернатору который не уважает народ думающий иначе чем его патрон.

анатолий вячеславович
27 янв 2021 в 11:23

господа посмотрите китай- мосты дороги города это как в японии. зкономика через 5 лет обгонит америку ВОТ КУДА НАДО ПОСЫЛАТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ а не в англию во францию

27 янв 2021 в 11:43

Вообще смешно, когда люди типа Травникова что-то говорят про Навального. Как ни крути, как к Навальному не относись, но он - яркая, харизматичная личность, за которой идут люди. А Травников - серый посредственный чинуша, бюрократ, который мало кому интересен

Гость
27 янв 2021 в 12:13

Ну раз Травников у нас такой патриот пускай "работает" за прожиточный минимум. Люди вышли ни ради хайпа, просто надоело враньё и заворовавшиеся чиновники.

Гость
27 янв 2021 в 12:23

Это тот назначенец, который первым делом после того, как занял должность, разрешил летать чиновникам бизнес-классом. А потом разрешил строить платный мост на деньги всей области, добавив к нему расходы на выплату доходов собственнику моста, при том, что бюджет итак дефицитный.

Всем довольный
27 янв 2021 в 13:23

Вот уж кто у меня вызывает жалость, так это сам губернатор Новосибирской области! Такого проф.импотента ещё поискать надо)))))

27 янв 2021 в 15:00

Да что там может высказываться ставленник царя, которого толком никто не выбирал и который про НСО узнал только после назначения. И на карте то не знал где это.

Испанский стыд
27 янв 2021 в 16:38

Кто не знает. Это когда, кто то что то ляпнул , а стыдно другим.

27 янв 2021 в 17:04

Человек который без кресла ничего из себя не представляет и попавший в него случайно и только благодаря "гаранту" так грубо отзывается о гражданах России. А ведь он и эти "правоохранители" содержится на налоги тех, кого хватали и дубасили эти не лучшие представители нашего общества. Почему травников игнорирует ст.31 Конституции РФ, там нет ни каких оговорок согласован митинг или не согласован, а Конституция это документ прямого действия. Травкину прежде, чем делать такие заявления не мешало бы ее прочитать.Навальный является гражданином России и как бы власть к нему не относилась его права должны неукоснительно соблюдаться, тем более что он борется с коррупцией и воровством. Но это почему то не поощеряется и мало того начинают ему шить дела и находить предлоги для его изоляции, от участия в выборах. Лично мне эта нечистоплотная и лицемерная власть не нравится. Проверь любого губернатора или мера и такое вылезет! Сколько было всяких разоблачений губернаторов, которые нахапали миллиарды. Это наверное Навальный виноват

Виктор
27 янв 2021 в 17:19

Можно как угодно относится к Навальному. Лично мое мнение схоже в мнением Локтя. ну не вызывает у меня ни доверия ни симпатии Навальный!
Но давайте научимся отделять свое личное мнение от проблем, поднятых Навальным. В чем он не прав? Давайте научимся думать и понимать причинно следственную связь!
Давайте товарищ Локоть понимать, что если бы вы в данном случае как мэр работали эффективно и для блага своего города, в Новосибирске не было бы причин для выходя людей в поддержку Навального!
Ведь люди в основной своей массе вышли не за Навального, а против власти, которую "избрал" этот самый народ! Ведь всем понятно, если вы не можете работать эффективно и имеете проблемы, то всегда найдется то, кто заполнит эту нишу и будет выступать против вас! Так не допускайте такого!
А вы тов. мэр акцентируйте свое внимание не на проблемах города, а переводите стрелки на Навального. У вас тов. мэр в мозгах что то провернулось не в тут сторону!

Татьяна Владимировна
27 янв 2021 в 17:35

как хватает совести...диву даешься...

Любимый Маяковский
27 янв 2021 в 18:18

Ко всем чертям с матерями катись и Навальный,и Путин- одного уголовного поля ягоды... Но вот это-"до Пекина задом","скучно,девочки".... Это уже просто край бескультурия и ботания по фене высокопоставленных чинов.Просто брезгливо уже... И ЭТИ-30 лет мучают Россию...

Компаунд
27 янв 2021 в 18:20

Вот Толику комментаторы насовали полну кадку огурцов. Пусть читает теперь на досуге.

и вашим и нашим
27 янв 2021 в 18:20

Какой предусмотрительный губернатор. И к Москве с поклоном и сразу к Пекину задом.

йцукен
27 янв 2021 в 18:35

При чем тут Навальный?

Анастасия
27 янв 2021 в 18:58

А ,Вы,господин,Травников,кто тогда?Весь город в люках,ямах,дырах
Мост разваливается
Нехаотичное строительство домов
Претензий больше к вам,а не к нашему президенту Путину В.В

Подрыв Устоев
27 янв 2021 в 19:01

Прогиб засчитан, выпишите себе премию в размере двух окладов

27 янв 2021 в 20:57

Нет, не согласен. Ничего мастерского в действиях чинуши нет. Самое противное, что люди платят налоги, чтобы содержать омон, который охраняет шушару от самого же народа.

Слава
27 янв 2021 в 22:16

Спрашивать мнение о Путине у ставленника бессмысленно. Что он ещё мог сказать? Все помнят Фургала.

Nord
28 янв 2021 в 01:42

Ему до Череповца ближе, чем до Пекина. Как бы через пару лет не пришлось ему ноги уносить из чужого региона переодевшись в женское платье.

Вазгенчик
28 янв 2021 в 07:04

чую лет через 5 он будет кричать со всех трибун, из каждого утюга, что он изо всех сил противостоял вражине и все его не так поняли, и вообще, он святой человек. кто кормит, того и будет защищать, как дворовый собакен