Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Субботние протесты и рост безработицы. О чем журналисты спрашивают губернатора? Онлайн-трансляция
Субботние протесты и рост безработицы. О чем журналисты спрашивают губернатора? Онлайн-трансляция

26 янв 2021 в 11:40

Когда уже счастье?

Гость
26 янв 2021 в 12:38

андрейка Сибирякам не нужен!

26 янв 2021 в 11:38

Когда пришлют нормального губернатора?

qqq
26 янв 2021 в 11:40

Про говномост спросите. Сколько будут издеваться над льюдьми на площади Труда

Будущее туманное
26 янв 2021 в 11:46

СГК Новосибирский филиал по ТВ клянется, что экологию за последний год они улучшили на 13% а по факту видно ухудшение, дышать невозможно в морозы и штиль...
Что делать будете, в концессию отдадите? город задохнется от тарифов и выбросов!?

26 янв 2021 в 12:50

Из речи нашего губернатора, дословно - ...Представителям партии власти, других оппозиционных партий нужно сделать выводы, задать вопрос, почему при понятном неудовольствии части населения, желании перемен, накопленного внутреннего протеста люди пошли не за системными предложениями, а клюнули на предложения манипулятора, который воспользовался своим эмоциональным интеллектом и передергиванием фактом. Конечно, нам нужно сделать выводы и скорректировать наши действия в будущем.
А о чем и чем власть думала 20 (двадцать) лет? Где они, эти системные предложения на счет которых власть видимо будет думать, делать выводы и корректировать действия только в будущем? Сам же губернатор своей речью расписывается под беспомощностью власти.

26 янв 2021 в 13:09

Журналисты, спросите, почему в регионе % смертности от ковида в 2 раза выше, чем в среднем по стране и почему нет вопросов по этому поводу к минздраву области?

Барбарис
26 янв 2021 в 12:25

Губернатор не знает, что может у людей вызвать недовольство. Даю подсказку: пусть на работу доедет сам, на общественном транспорте, по морозцу. Зарплату себе на месяц сделает среднюю по региону, в магазины походит, в поликлинику муниципальную на прием сам попробует записаться, причем к узким специалистам, на узи например, или на томографию, причем по страховому медицинскому полису.
Через неделю глазки откроются, Андрей Саныч!

26 янв 2021 в 12:37

Из речи нашего губернатора, дословно - ...Человек, который так цинично пытается решить проблемы, которые сам себе создал, обманом своих сторонников, людей, которые доверились ему, вышли на площади, в том числе несовершеннолетние. Конечно, я этого не поддерживаю. Поэтому у меня у меня крайне негативное отношение...
По моему это он все про бункерного деда говорит.

26 янв 2021 в 12:09

никакой!

Обнуленный
26 янв 2021 в 12:07

Поднятие пенсионного возраста,повышение цен на все,увеличение налогов открытых и скрытых,это действительно достижения за почти 21 год царствования

26 янв 2021 в 13:59

Не совсем понятен ассоциативный ряд губера в фразе ".. двигаться до Пекина задом ползком". Почему до Пекина ? Почему позком ? И наконец почему задом ?

26 янв 2021 в 12:16

"Презрение, потому что попытался нападать на нашего национального лидера, который для страны сделал очень многое. Другого чувства как у патриота не возникает. "(с) Ну прямо XVIII съезд ВКП(б) по стилистике... А то новосибирцы не видят сколько станций метро построено, сколько новых заводов и пр. ... Прямо "жить стало лучше, жить стало веселее..."

26 янв 2021 в 11:47

Случаев гриппа не зафиксировано... И не удивительно! Потому что есть тренд ВСЁ (по возможности) списывать на "ковид". Грипп НЕ может исчезнуть, это сезонное ОРВИ! Но манипуляции могут это сделать.
А что никто из журналистов не задал ему вопрос: "вы масон?" Ну так, для общего развития так сказать.

26 янв 2021 в 11:42

Говорящая голова,не интересно.

26 янв 2021 в 11:48

Когда обратите внимание на ситуацию с сокращенными сотрудниками АО "СИБМОСТ". Никаких выплат по сокращению!!! Четыре месяца конкурсный управляющий не дает комментариев! Прокуратура и трудовая инспекция занимается отписками

Ирина Владимировна
26 янв 2021 в 12:21

Пусть губернатор назовёт фамилию принявшего решение о перекрытие проспекта от площади Ленина до Писарева и загнавшего весь транспортный поток на улицы с невывещенным снегом: Советскую, Каменскую, Некрасова , Писарева. Губернатор пусть посмотрит на состояние этих улиц и уборку снега на них. Должны следовать немедленные увольнения в ГУБО

26 янв 2021 в 12:09

Ну что же... Господин Травников - тот кандидат, за которого я не буду голосовать даже под дулом пистолета. Единственное, что у него хорошо получается - пресмыкаться перед существующей властью.

Бизнесмен
26 янв 2021 в 12:37

После того как он в резонанс подпел Путину о правильности повышении пенсионного возраста, лично я перестал уважать такого губера.

Петя
26 янв 2021 в 12:08

«потому что попытался нападать на нашего национального лидера»

🤦🏻‍♂️ А еще говорят, что культа личности у нас нет.

26 янв 2021 в 12:16

Кто голосовал за этого вологодского варяга?

26 янв 2021 в 12:30

Вали к себе домой!!!

Гость
26 янв 2021 в 12:16

Ха, национальной лидер, ну Травников и ляпнул.

Citizen
26 янв 2021 в 12:31

У меня тоже есть эмоциональный комментарий к словам травникова. Но, к сожалению, я не могу его воспроизвести, т.к. модераторы не пропустят. С другой стороны, что говорить, когда и так всё понятно!

Ну ну.
26 янв 2021 в 12:35

А Ваша дочь, которая в Питере живет , ходила на митинг или Вы запретили ?

26 янв 2021 в 12:29

Вот серьезно после его пассажа про Навального он меня очень сильно разочаровал как политик. Просто собрал в кучу все методички кремлеботов. Гораздо бы честнее и оргинальнее смотрелось позиция Толоконского типа я с народом не мог не выйти. А так очень слабенько на дурачка расчитано совсем, так что чемодан, вокзал Вологда.

Житель Новосибирска
26 янв 2021 в 11:51

Не стыдно граждан не готовых мирится с коррупцией и воровством задерживать?

26 янв 2021 в 11:39

У него дворец тоже рядом там?

Анатолий
26 янв 2021 в 11:44

Вопрос мусора когда решиться?

Алексей
26 янв 2021 в 12:50

если бы у губернатора была бы зарплата 25 руб. посмотрел бы как он о президенте говорил

26 янв 2021 в 11:43

Почему он не вышел 23го к горожанам объяснить ситуацию от первого лица власть в регионе и успокоить людей?

Называя вещи своими именами
26 янв 2021 в 12:02

Разве можно назначенца называть губернатором!? Понятие губернатор предполагает несколько иное, чем тупая пляска под дудку кремля. Для него более уместно название должности - областной менеджер, или смотрящий по НСО.

26 янв 2021 в 12:37

Во как -- варяг-то патриот, оказывается! Впрочем, иначе совсем никак нельзя. Толик тоже, надо полагать, великий патриот -- а все тысячи немолчащих 23-го числа -- поголовно враги и предатели...

Стараюсь на совещаньях сидеть я с таким лицом,
Как будто все эти годы был в церкви Святым Отцом.
Мой взгляд выражает смирение, я словно в раю херувим,
И правой рукой прикрываю на левой часы Вашерон Константин

Просто интересно
26 янв 2021 в 11:57

Депутат Госдумы некто делимханов, назвал главу Чечни "нашим падишахом". Это такая новая должностная категория появилась в российском чиновном табеле о рангах? И на каком она месте в нынешней властной иерархии? Выше губернатора, а может выше президента?

26 янв 2021 в 12:30

"Ему до президента как до Луны, или как двигаться до Пекина задом ползком" И не только Навальному! Всем как до Луны Такой дворец мало кто осилит!

Гость
26 янв 2021 в 12:05

Губернатора не должны откуда-то присылать он не ссыльный и не засланец. Главу области должны выбирать люди этой области из живущих и работающих в этой же области!!!Вот тогда толк будет!!!

джон 2
26 янв 2021 в 11:48

Ответы наемного менеджера с нулевой самостоятельностью.... зачем ?

Вячеслав
26 янв 2021 в 12:16

Мне кажется, он говорит какими-то несколько архаичным языком, что ли, смущают некоторые формулировки.

Ксения
26 янв 2021 в 12:44

Про тесты на ковид в 7 поликлинике (на Богаткова) наверное не слышали, болеем 2мя семьями, кто-то без обоняния, а кто-то с сильным кашлем: "У вас ОРВИ" - "Больничный?" - "Зачем? вы почти здоровы, легкое ОРВИ, можете посещать работу!". Запись на флюру через 2 недели, при это кабинет в рабочее время фактически всегда пустой (заметки за 5дней посещения поликлиники всем родственниками) 😠

111
26 янв 2021 в 12:49

было пофиг на данного персонажа называемого губернатором, но после его эмоционального высказывания появилось презрение и жалость к нему.
думаю не у меня одного

26 янв 2021 в 11:41

Когда студенты перейдут на очное обучение? В Москве сказали, что уже с февраля, а у нас когда? Спасибо.

26 янв 2021 в 12:53

"Патриотизм — это чёткое, ясное, хорошо аргументированное объяснение того, что мы должны жить хуже других. “ М. Жванецкий

Сергей+
26 янв 2021 в 11:53

Кому-то еще интересно его мнение? Я лично жду переизбрание.

Анатолий
26 янв 2021 в 13:09

Надо быть ближе к народу. Например как Фургал. Я сомневаюсь если бы случись такая ситуация, то люди вышли бы в защиту за наших руководителей. Что касается митинга, на то есть конституция. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование. Граждане были с оружием? били витрины? Не было бы силовиков, то шествие прошло бы спокойно, как в Перми например не было массовых задержаний.9Кстати тоже город-миллионик)

Партизан из трущоб
26 янв 2021 в 11:44

Так чей дворец ? Назовите имя ! Все отказываются от него!

26 янв 2021 в 12:49

Говорит-говорит, а пред глазами Вологда стоит...

26 янв 2021 в 12:58

Про Навального лучше ничего не говорить,чем нести пургу,как под копирку.

Травников,
26 янв 2021 в 12:28

если сравнивать с Навальным кто из вас более агент госдепа, то результат явно в твою пользу. Вероятный противник любуется на тебя и радуется, как ты выполняешь его работу по угнетению коренного населения.
Брысь в свою вологду и шамань там!

Жалость
26 янв 2021 в 12:41

на нашего национального лидера, который для страны сделал очень многое. Что именно многое? они даже не знают чей дворец на бесхозной территории. Опять Украина или США?

Жалость от происходящего в Новосибирске. ! станцию метро ни кому не нужную вымучить не могут, в москве по 20 в год. В центре ни одного дерева не осталось, пыль столбом. Как вонь никто не знает, все в пределах нормы.как на леруа наехали за очереди -нормально, как на новом ларьке автовокзале толпы -молчок, дороги все в ямах, мы пилим бюджет и ясно что онко центр будет строить своя фирма.