Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1282 комментария к публикации Новосибирск выбился в города-лидеры по числу задержаний. Как это было: 11 жестких кадров
Новосибирск выбился в города-лидеры по числу задержаний. Как это было: 11 жестких кадров

23 янв 2021 в 22:01

расчеловечивание....даже оскотиниванием нельзя назвать, это я о

Барковский Константин
23 янв 2021 в 22:02

Я вот просто крутанул ролик... примерно до половины коментов.... ни одного настоящего ника... Да вы "революционеры" просто сыкуны. Диванодемократы и либерасты... Скучно с вами...

Гость
23 янв 2021 в 22:08

В городе столько техники, столько полиции...... Почему же наш город такой грязный, неухоженный....наркоманы, драки, грабежи, угоны машин.

Гость
23 янв 2021 в 22:10

Разгонять!!!!

Дмитрий
23 янв 2021 в 22:11

Пришедшие знали о возможных задержаниях. Особо больные и немощные тоже. Стало плохо - кАнешно режим виноват. Они же -патриоты.... Мать их за ногу....

23 янв 2021 в 22:14

Навальнята от Путина не избавят. Но процесс смены власти уже идёт вовсю, только незаметный. И он будет идти в два этапа. Но те, кто рассчитывает присосаться к кормушке под именем Россия вместо нынешних ненасосавшихся, пролетят, как фанера над Парижем. Второй этап смены власти будет крайне трудным для разорённой страны, но неизбежным. Могу только предполагать, что он произойдёт в рекордные для нашей страны сроки в то время, когда большинство людей будет отдыхать. И увидят результаты второго этапа абсолютное большинство россиян. Ибо настоящий патриоты России давно всё поняли. На мой ник можно не смотреть. Настоящих коммунистов в России очень мало, а тем партиям и партейкам, кто прикрывается такими названиями, в обновлённой России не светит НИЧЕГО. Но и созданным спецслужбами Запада "оппозиционерам" также не светит кормушка, скорее их будут кормить через "кормушку" (кто знает).

Евгений
23 янв 2021 в 22:16

Не за того чела пришли митинговать.

Гость
23 янв 2021 в 22:23

Зачем ходить, отстаивать за человека ,который выбирает другую страну. Я не понимаю, живи в Росси,не нравится, не кто не держит.... Это субого моё мнение

Малыш
23 янв 2021 в 22:28

Мне вот интересно они применили силу, а силовики не задумались что в митинге могут участвовать их родственники, мамы, папы, братья и сёстры, внуки в конце концов и такой же не нормальный силовик утаскивает его в автозак или еще хуже дубинкой ударит. Подумать нужно прежде чем делать. Я понимаю и осознаю что это ваша работа и присяга, но люди реально устали от всего что в стране и городе нашем происходит. Я не участвовал в акции, но очень поддерживаю смельчаков которые пошли туда.

Алдар Косе
23 янв 2021 в 22:29

Не достойно внимания.

Гость
23 янв 2021 в 22:31

Силовики молодцы! Это наши мужья и сыновья, которые следят за порядком! Такого как Новального сажать на лет 30!

Надя
23 янв 2021 в 22:39

Чтоб пойти на этот митинг молодежи мозги промывали не один день, и это достоверная информация,они нужны как пушечное мясо,сверху ими руководят.

Пенсионер
23 янв 2021 в 22:40

Господа, нежелающие жить и работать по законам нашей страны, езжайте в Европу и США! Там митингуйте! Вам быстро покажут демократию и свободу слова! И детские деньги выдадут, и материнский капитал! У вас, ленивых блогеров, будет много возможностей проявить себя: стать гомосексуалистами, трансгендерами и.д.!

Гость
23 янв 2021 в 22:44

Просто не нормальные детей вмешивать в свои политические игры. Я считаю надо его отправить обратно от куда прилетел.

Гость
23 янв 2021 в 22:44

Двух часовое видео про Путина все посмотрели?

Гость
23 янв 2021 в 22:45

Правда глаза им колит!!! Поэтому тащат детей силой!!! Кроме этого ничего не умеют

Здесь и сейчас полнейшая мобилизация ботов. Вчера многие из них отдыхали перед сегодняшним дежурством. Работа, как мы знаем, бывает разная. Всем хорошим людям - хорошего вечера и отличного воскресенья!!!

Александр.
23 янв 2021 в 22:47

Я не пойму, наш нгс, преподносит информацию искаженно, в пользу оппозиционной швали, по какой причине? Вижу только ссылки на штаб Навального, и его подонков!!! "Жесткие задержания"???? Ребята из нгс, вам жить спокойно надоело в нашей стране? Вы расскажите обратную сторону , причины задержания этой швали!!! Жду корректную информацию

баловство
23 янв 2021 в 22:47

толку выходить ? на танке согласен толк будет а так 0

олег
23 янв 2021 в 23:01

всех надо было задержать

Гость
23 янв 2021 в 23:03

Сами знали куда и для чего шли, в прошлом веке их бы уже отправили на Беломорканал трудиться бездельников

Василий Петрович
23 янв 2021 в 23:05

Не сильно ли жирно о людях с 0.1% поддержки вещать на топовых каналах?

У-КА
23 янв 2021 в 23:08

Кайло и пилу в руки. Ну и в Республику Коми. Годков на 5. Для начала.

Гость
23 янв 2021 в 23:09

Как обычно толпа из лентяев, лодырей, захребетников, готовые за халявные доллары и маму родную продать. Ни чего нового в этом нет. Просто этим людям насрать на то что своими действиями, они ведут к тому что сейчас творится на Украине. По этому считаю, что полицейские молодцы, тем что разогнали эту шушеру.

Гнобящий Чушь
23 янв 2021 в 23:12

Занимаетесь фигнёй, комментируя себя, через себя. Привлечение малолетних, это непозволительно, причём в любом государстве. Что мы видим, через ТикТок, детскую, преимущественно сеть, пошли политические призывы. Т. е. через несовершеннолетних. Мне не интересен господин "германский пациент", но не надо в сомнительную политику втягивать моих несовершеннолетних детей, которые смотрят ТикТок. Я с высшим образованием, и могу понимать значение любым действиям, равно как и бездействия. Но господа, состоящие радом с пациентом, явно перешли все границы.

Патриот
23 янв 2021 в 23:13

Ребята протестующие, промойте себе мозги от этого навального дерьма и почитайте лучше интересные книжки. И жить вам станет легче 👌

Гость
23 янв 2021 в 23:15

Да, какой то блогер переболомутил детей, мозги им запудрил, чужими руками себе славу зарабатывает.

Анатолий
23 янв 2021 в 23:21

Как под копирку майдана. Бедная девушка, задержали женщину...И как то мимо пропускается фраза "на НЕ СОГЛАСОВАННОМ митинге". А что с ними делать, как не задерживать?

Гость
23 янв 2021 в 23:22

Молодцы полицейские. Выполняют свои обязанности достойно. Этот митинг, глядя на этих подростков, просто правокация и если ни полиция, то малолетки разгромили бы что нибудь. Ведь такая молодёж идет с целью навредить обществу.

Гость
23 янв 2021 в 23:23

Вы что ? Хотите 90-е обратно?

Гость
23 янв 2021 в 23:27

Думал в Новосибирске люди умнее и ни не станут верить всяким навальным сплетням, а как оказалось, взрослые осознают, так как имеют сознание, а молодежи лижбо нашкодничать

У-КА
23 янв 2021 в 23:32

Люди вспомните и подумайте. Ладно сосунки эти не помнят ни хрена. Когда Ельцин не просыхал , Америкосы двери ногами открывали куда хотели. Военные в охране подрабатывали чтобы не сдохнуть, на предприятиях денег живых не видели месяцами. Видимо опять захотели

Гена
23 янв 2021 в 23:41

Полиция не комментирует. Полиции больше занчться нечем как давать комментарии по поводу задержания каких то там маргиналов нарушающих правопорядок? Они каждый день задерживают алкашей, нариков, дебоширов, убийц, бастующих маргиналов, и что по каждому должны давать объяснения? С чего вдруг?

Иностранец
23 янв 2021 в 23:41

Ну и комментарии! Какую то бредятину пишете! Нравится получать подачки и молчать?! Ваше право. Как сказал Путин. Хотели бы его отравить, отравили бы! Получается хотели бы если люди в стране жили лучше, сидела ли бы! Значит не хотят! И не нужно писать сейчас бред про то что нечего жаловаться а надо работать! Дак работают кто на двух а кто и на трех работах! И денег людям не хватает с такими ценами на все! А пишут так те кто или так же ворует и обманывает или те кого просто купили как раз таки за косарь! Блогер Навальный говорите!? Дак что же тогда на все его вопросы дают ответы рассчитанные на идиотов! Типо никто ничего не знает! А вы думали вот так раз и тот же песков сказал, да, я знаю что это дом президента! Да не смешите

23 янв 2021 в 23:44

Я потрясен гуманностью властей! Против продажных, против тех, кто отрабатывая подачки готов отбросить страну в 90-е годы, в мир хаоса, разрухи, крайней нищеты, высокой преступности необходимы жесткие меры.Тех, кто мечтает о России раздираемой и безмятежно разграбляемой их спонсарами нужно поступать по примеру именно китайских властей.

Патриот
23 янв 2021 в 23:44

Куда лезете дебилы

Ирина
23 янв 2021 в 23:45

Спасибо, силовикам. Проплаченное стало безмозглой молодежи. Полностью поддерживаю тех, кто предлагает дать им лопаты и отправить снег чистить. Уроды малолетние, позор для нас, сибиряков.

Гость
23 янв 2021 в 23:46

Чего им не хватает, бездельники,знакомые отец с сыном ходили митинговать,отец не работал почти, сидит у компьютера и сын ,20: лет не работает и не учиться, болтается и мама кормит его ,им плохо, работы нет,ничему не учатся а манна с неба упадет ,отцу Навальный платит и ходят флагами ромашки и сидят у компьютера сутками,а Путин жизнь плохую им даёт ,е мое позорники,идите работайте,некогда митинговать будет

Ольга
23 янв 2021 в 23:47

Все кто вышли, вас развели как лохов, хозяева на тёплых морях отдыхают, а вас как стадо тупых баранов развели. Собрать всех посадить в товарный поезд и отправить в Тундру на бесплатное пастбище. Чтоб знали что такое хорошо и что такое плохо.

Максим
23 янв 2021 в 23:57

Силовики красавцы спокойно хладнокровно не реагируя на больных, истериков, и дебилов. Бараны собрались орут и думают это без наказано. Всех новольнят посадить, и на долго.

23 янв 2021 в 23:57

НГС, а вы можете раскрыть, с каких IP преимущественно комментируют, например, вот эту новость? Лахта сплошная 100%, аж читать тошно. И причём тут Новосибирск тогда?

24 янв 2021 в 00:03

Хорошо работают ребята в форме. Слаженно защищают свой народ, его права и свободы. Задерживают опасных преступников. Хотя, погодите, это же не про этих. Эти защищают корону и царя.

France
24 янв 2021 в 00:06

Почему люди не могут в свободной форме выражать своё мнение...их сразу обвиняют в терроризме, сажают в тюрьмы...и это в 21 веке в так называемой свободной стране...какая же она демократическая, если людям запрещают выражать своё мнение...
Печально...но конец всему плохому когда-нибудь приходит...

Наталья
24 янв 2021 в 00:10

Силовикам браво! Молодцы. ! Детей за шкирку и в руки родителей.

Вася
24 янв 2021 в 00:12

Всех в кутузку. Судить. Разобраться кто проплачивает такие акции. Навального лишить гражданства. По всей России вышло около 10000 человек. Это даже не 1% всего населения. За чем вообще на них обращать внимание. За чем им разрешили ходить толпой по городу. Почему силовики их не убрали с улиц?

Лена
24 янв 2021 в 00:14

Ребята, спасибо большое за поддержку, за силу воли и храбрость! Народ, объединимся же против воров и Безстыдников!

24 янв 2021 в 00:15

заголовок от нгс , сразу видно как по указке управляют.навальнята жертвы так тока....

Гость
24 янв 2021 в 00:15

Товарищи если к власти придут такие как навальный вы будете не в Турцию ездить, а в Польшу на помидоры.

Лариса
24 янв 2021 в 00:15

Навальный смешной человечек,тявкающий на караван.А тысяча малолетних,не умеющих думать своей головой,будет иметь время подумать в кутузке.Молодцы силовики,что надрали им задницы!

Оооо
24 янв 2021 в 00:19

Агитаторов наказывать надо вдвойне за призывы к массовым протестам в период пандемии.

24 янв 2021 в 00:20

Смотрела стримы протестов и как митингующие (особенно истеричные бабки) вели себя с полицией.. Это отвратительно было.Пусть благодарят силовиков за их выдержку и терпение.