Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1282 комментария к публикации Новосибирск выбился в города-лидеры по числу задержаний. Как это было: 11 жестких кадров
Новосибирск выбился в города-лидеры по числу задержаний. Как это было: 11 жестких кадров

23 янв 2021 в 19:50

Чёт я недопонял.... НГС нейтральное СМИ или всё же выражает определённую позицию, настойчиво предлагая читателям (смотрителям) продвигать, сиречь распространять, фото и видео материалы именно этой статьи?
Так чьих будешь, НГС??

Питер
23 янв 2021 в 19:50

Эта акция не за Навального, а против воров во власти. Вот когда это поймете, тогда здраво будете смотреть на вещи. Из реалий дня видно, что силовики поддерживают воров во власти.

Гость
23 янв 2021 в 19:51

Не буду сравнивать с животными. Не хочу оскорблять животных.

Гость
23 янв 2021 в 19:51

Гордитесь своими детьми-они лучше вас!!

Nosferatu
23 янв 2021 в 19:51

Яодин не понимаю зачем задерживать мирно митингующих?
Вот когда начнут чтото делать тогда пожалуйста,а так на пустом месте....

23 янв 2021 в 19:53

Молодняк тупой вывести на улицу много ума не надо ,просто надо им много пива пообещать. Считаю что люди которые на такое подстрекают молодежь, заслуживают высшей меры социальной защиты.

Политкорректор
23 янв 2021 в 19:55

Вечером продолжали за школьниками бегать.
Хорошая работа для "настоящих мужчин"

Гость
23 янв 2021 в 19:55

"Переживающие" и "заботящиеся" о детях и прочих гражданах государственные деятели натравили на них "космонавтов". Сюр.

Ксю
23 янв 2021 в 19:55

Че добились то?!

23 янв 2021 в 19:58

"У нас есть банда упырей, которые унаследовали страну от КПСС. Их власть имеет примерно ту же природу, что и власть коммунистов - то есть опирается исключительно на то, что её захватили. Вместе с правами крупной собственности, кстати. И теперь упыри все это воспроизводят с помощью разных технологий, силовых и информационных... "
"Непобедимый солнце" В.Пелевин.

Гость
23 янв 2021 в 19:58

"Настоящие" "мужики", бьющие палками тех,кто заведомо не может ответить. Прям героев всем присвоить и квартиры выдать. Прям защитники и спасители. Срам какой!!Тут даже про совесть и честь речь заводить не надо,она не просто ампутированна, она изначально генетически у этих "особей" отсутствует. Выражденцы и пасынки природы.

Вышний
23 янв 2021 в 20:00

В 90-е молодёжь в бандиты метила, сейчас в революционеры

Гость
23 янв 2021 в 20:01

👏👏👏

Негорыч
23 янв 2021 в 20:02

Всех не обманете, не испугаете и не остановите. Молодцы новосибирцы, граждане России. Да здравствует Конституция! Да здравствует свобода!

23 янв 2021 в 20:03

дети в школе и в детском саду. а это люди, которые пришли на несанкционированный митинг, нарушив общественный порядок. Не нравится порядки и законы страны - другие страны открыты!

Дмб
23 янв 2021 в 20:05

Не хотелось, но переспрошу. Кто смотрел интервью чичиваркина гордону, где упоминается навальный с газпромом и по.? Рекомендую, загуглите, на многие вопросы есть ответы.

23 янв 2021 в 20:08

путин, защищая свою власть и дворец с золотым ершиком , арестовав Навального, спровоцировал побоища мирных людей , вышедших на протест, используя финансируемых на народные деньги силовиков.
Кровавая суббота ?

Гость
23 янв 2021 в 20:09

Пресс-секретарь Президента России Дмитрий Песков имеет гражданство Франции.
Нынешняя супруга Пескова - Татьяна Навка - имеет гражданство США.
Дети Пескова - Ники, Елизавета, Мика и Дени - граждане Великобритании. Для Ники (Николай), Мики (Михаил) и Дени (Даниил) основной разговорный язык - английский. Для Елизаветы- французский.

Неужели правда? Кто-нибудь даст ссылку на источник. Я видела сериал Быкова "Спящие". Там про то же самое. Но не главный же соратник главы государства! И позволит ли он воевать с Америкой, будучи сам являясь гражданином Франции и имея супругу гражданку Америки? Так что не надо из Америки делать врага. Или Америка враг только для народа?

23 янв 2021 в 20:09

Отлично сработали силовики, всех аккуратно усадили. Жаль, что организаторы этого действа, как всегда, спрятались за спинами обманутой молодёжи. Позор Навальному на веки вечные, за предательство Родины и обман детей

23 янв 2021 в 20:10

Чего хотели? Добились? Заработали себе на будущее вероятный облом по визам и больше ничего.

Гость329
23 янв 2021 в 20:11

За Путина. Долой навального!

Вышний
23 янв 2021 в 20:14

Меня одного смущает, что в Германии навального на самолёт в Россию спецслужбы Германии садили.

Букварь
23 янв 2021 в 20:15

А разве силовики не принимали присягу на верность родине???? Почему тогда родину от ворья во власти не защищают?? Я считаю попахивает изменой родине и присяге.

Ник 2
23 янв 2021 в 20:17

Позор! У меня испанский стыд!

Гость
23 янв 2021 в 20:19

Наши дети умные им жить в такой стране? Правильно делают. Разбивать витрины не нужно и ломать машины. Но жить в такой системе , это позор. ОМОН на работе, обычной, что им делать , раз им приказали , они же военнослужащие. Тогда они все , без работы будут.

Гость
23 янв 2021 в 20:20

Дети должны заниматься полезными делами ,а не по митингам шататься ,силовики молодцы мужики!!!!!

Алексей
23 янв 2021 в 20:21

Нашли за кого выходить на улицу. Только дебилы не понимают что из себя представляет Навальный и его ФБК. Молодцы силовики.

Святогор
23 янв 2021 в 20:21

Так,стоп! Где обещанные жестокие кадры?
Или смеющиеся в автозвук задержанные это жестоко?

Вышний
23 янв 2021 в 20:25

Совсем оборзели «Американское посольство опубликовало подробный список мест, в которых завтра должны пройти несанкционированные акции оппозиции.»

Гость
23 янв 2021 в 20:27

Молодцы полиция, порядок должен соблюдатся.

Шалунья.
23 янв 2021 в 20:28

Навальный лишь сделал работу за правоохранительные органы.Я не за него.Но работу он провел колоссальную.И вышли на митинги не в его защиту,а против беспредела существующей власти.

Святогор
23 янв 2021 в 20:31

А вы взрослые чего хвосты прижали? Власть вам раз не нравится чего на диванах сидите,пока дети ваши на протесты вышли!!!Наоборот должно быть!Двух щеглов,лет по 15 от полицаев сегодня "отбил",переговорами.Так бы было 56....

Гость
23 янв 2021 в 20:33

ну если третий, то и по дури тоже...

23 янв 2021 в 20:33

надо менять политику с молодежью. Бесплатные кружки и секции организации по типу пионеров. Иначе будет поздно

Тарас
23 янв 2021 в 20:36

Хорошо-то как! Чудо, как хорошо.
Расскажу притчу.
Лет 5-7 назад возле ст.метро Речной Вокзал некая дама позвала меня на митинг Н-го. Я сказал, что обязательно приду. Вот только вопрос - черенки от лопаты с собой приносить или там дадут?
Какие черенки, для чего они?
А чем же прикажете его побивать?
Тфу на вас! ответствовала дама.
Я же, чрезвычайно удовлетворенный реакцией, проследовал в своём направлении.

Maestro
23 янв 2021 в 20:37

А зачем хороших людей гробить?У нас что нет воров алигархов.Все живут в .опе кроме руками водителей.Что есть государство?А оно у нас есть?

Гость
23 янв 2021 в 20:40

Всё верно делают. Сейчас рассортируют, молодых идиотов отпустят, а зачинщики будут отвечать.

Андрей Александрович Травников, Анатолий Евгеньевич Локоть, нужно больше рабочих мест с нормальными зарплатами. Города и сёла в бурьяне, в мусоре, кто - то ведь должен приводить их в порядок. Нужно проверять и обновлять в крупных селах водопроводную систему, транспорт, избавляться от старых и не нужных построек, создавать больше плодопитомников, тепличных комплексов, овощных хозяйств, животноводческих ферм и т.д. Все районы Новосибирской области инвестпривлекательны. Экологам активно решать проблемы загрязнения области. Вся область в полиэтиленовых пакетах, банках, бутылках и никто не следит и не решает проблему очищения окружающей среды. Почему так грязно, не бережно живет народ? Рядом с остановкой стоит урна, а люди всё равно бросают мусор на землю. Без работы и при высоких ценах народу просто не выжить.

23 янв 2021 в 20:46

всех по домам уроки делать

так это, все же хотели стабильности, так получайте! кто то из приближенных покупает квартеры в черновой отделке в самом центре столицы за 5 млрд руб, а у кого то инсулинУ нет, и винят в этом врачей...

Тарас
23 янв 2021 в 20:51

Трансгендеры за Навального!

23 янв 2021 в 20:57

свали в свою деревню, здесь только местные и честные жители города. не порти воздух своим бредом

Гость
23 янв 2021 в 21:15

Огромный респект полиции и нацгвардии за то, что не допустили беспорядков! За то, что вышли на службу, а могли быть дома со своими семьями!!!!! За то, что лояльно относятся к идиотам, которые не знают куда потратить свой потенциал.....

23 янв 2021 в 21:17

Все таки, хорошо было до появления интернета. Воровали также, коррупция была такая же, но почти никто про это не знал. И жили отлично! А интернет дает возможность привлечь массу "мяса" на акции, чтобы потом с его помощью идейные организаторы могли сместить действующих коррупционеров и занять их места возле "кормушки". Минус в этом всем один - при очередной революции снова пострадает народ: пенсионеры, врачи, учителя, наши с вами мамы и папы, бабушки и дедушки. Если хотите, чтобы они по помойкам шарились, то ходите на митинги, подобные сегодняшнему.

Павел
23 янв 2021 в 21:18

Правильные действия правоохранительных органов,на провокацию со стороны Митингующих!!!!

Ага
23 янв 2021 в 21:18

Молодежь лучше учитесь чем митинговать и кто такой Навальный ? Пешка блогер даже не политик тяв тяв и все

23 янв 2021 в 21:19

Это глупые стадо баранов,которые прут непонятно куда,да и ещё для чего?Поверьте мне,Вы за Навального,а когда с Вами что то случиться,и Навальный Вас кинет,ему не нужны люди,ему нужна власть,а Вы просто рычаги воздействия.Подумайте хорошо,перед тем как идти на митинги.

23 янв 2021 в 21:19

почти совпадение с датой кровавого вочурксенья (22янв) - случайность?

23 янв 2021 в 21:21

Чего там жесткого? Полицаи всё культурно сделали.
Вообще надо было жестче реагировать, чтобы пресечь сам несанкционированный митинг.
Надо было полностью ликвидировать всю группировку Навального, чтобы не дурили голову малолеткам.

Сан
23 янв 2021 в 21:22

В Новосибирске вышло меньше всего народа. А чем меньше народа, тем больше задержаний.

Сан
23 янв 2021 в 21:24

Все группы телеграм сейчас показывают, то что происходит в разных городах России и не только. Россияне молодцы. Особенно Питер и Москва!!