Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации Наследники бизнесмена Дмитрия Босова выиграли суд против нового претендента на его активы
Наследники бизнесмена Дмитрия Босова выиграли суд против нового претендента на его активы

23 янв 2021 в 04:54

всегда думал, что добыча ископаемых и доход от них принадлежат всем людям, а не наследникам того кто их ворует. На разработку карьера работали институты людей с верой в светлое будущее своей страны.

23 янв 2021 в 01:54

Читая подобные новости о таинственных суицидах среди представителей (не суть важно, малого и среднего или "большого") бизнеса, всё больше убеждаюсь в теории регулярной "Гигиены мыслей" легендарного академика Бехтерева, выдающегося психиатра советской эпохи и безусловного гения науки Психологии, наравне с Циолковским (в Астрономии), Да Винчи (в мировой Культуре и Обществознании), Эйнштейном (в Математике и Физике) и многих др. легендарных гениев мировой Науки... .

Гость.
23 янв 2021 в 00:16

Не удивлюсь, что еще пяток внебрачных обьявиться..
Да и законные еще перегрызутся между собой, уж очень наследство то не хилое...

23 янв 2021 в 08:33

Мог бы и завещание написать ...только селе и думал

ПравдаКривда
23 янв 2021 в 00:26

Попытка не пытка, а спрос не беда.

23 янв 2021 в 15:04

А между тем, на телеканалах компании по сбору средств на больных детей нет конца и края.
В чем вообще заслуга наследников, что их папаша заработал? или каким другим способом разбогател на 1 млрд.?

Гость
23 янв 2021 в 00:30

Трудно себе представить сколько потом наследников будет после смерти царя ,он ведь любвиобильный.

Гость
23 янв 2021 в 00:31

Сегодня на красном видел Бойко, поздоровался, даже. Простой милый человек, так понравился мне. Такие глаза умные, сразу аидно!

23 янв 2021 в 00:16

Как то до лампочки до этого наследника. Но вот мне интересно, а сколько у нас в Новосибирске зробитчан? Не они ли тут за Навального мутят?

Гость
23 янв 2021 в 00:39

На... следники) боты напряглись с первого слога 😂 думали про Навального пишут)

Гость
23 янв 2021 в 19:57

Ну просто "дети бизнесмена Босова" какие-то... :))

Гость
23 янв 2021 в 00:26

наследники у навального, есть?

23 янв 2021 в 06:30

Посольство США подробно «информирует» на своём сайте, где и когда намечаются массовые несанкционированные мероприятия. Вот откуда у митинга ноги растут.