Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Селфи с ангелом: смотрим, как новосибирцы купались на Крещение во время пандемии — 15 леденящих кадров
Селфи с ангелом: смотрим, как новосибирцы купались на Крещение во время пандемии — 15 леденящих кадров

19 янв 2021 в 21:46

Ну какие могут быть селфи в проруби? Вы окунаетесь ради фоток в инсте что ли? Очиститься человек должен, в первую очередь, в своей голове. А облиться, если так хочется, можно и в ванной

19 янв 2021 в 21:48

"В Госдуме предлагают запретить просвещение в России без санкции власти
Группа депутатов Госдумы и сенаторов Совфеда предложила изменить закон об образовании в РФ и ввести в него понятие «просветительская деятельность», которую будет запрещено вести вне рамок, установленных федеральным правительством."

ничё святого..

Гость
19 янв 2021 в 22:03

Как с Днём Победы, устроили какое-то говно,

Гость
19 янв 2021 в 22:04

Скоро у кремлеботов по настоящему подгорит🔥🔥🔥сразу 500 плюсов на комменты свои. Алексей Навальный сделал расследование на самого путина! Сегодня выложили на канал.

Гость
19 янв 2021 в 22:06

Чище эти люди никогда не станут. Не получится так, чтоб окунулся и смыл с себя грязь. Нет! Каким человек родился-таким и будет!

психиатр
19 янв 2021 в 22:09

одно ботьё шелестит

вася
19 янв 2021 в 22:15

Вот и правильно. Вместо того, что бы навальнят слушать лучше православия праздновать. И начальство батюшек любит а батюшки начальства разные лелеют. Люди дела а не болтовни госдеповской.

19 янв 2021 в 22:23

Соблюдение дистанции? - Не, не слышали...

19 янв 2021 в 22:30

По всей видимости, с завтрашнего дня все окунавшиеся перестанут материться (если кто до этого матерился), бросят пить и курить (если кто до этого пил и курил), перестанут мусорить на улицах (если кто до этого мусорил) и вообще станут наидобрейшими, честнейшими и просто такими добродетельными людьми, каких свет ещё не видел...
Хотяяяя...Сомнение, всё-таки, есть...

Brabus
19 янв 2021 в 23:00

У вас тут каждая вторая новость, как пропаганда мракобесия.
РФ, пока ещё называет себя светским государством с равноправием и равнозначностью всех форм убеждений и верований, без намеренного предпочтения и уж тем более рекламы какого-то одного из них.
Не надо создавать новые культы, так вы добьётесь только противоположного эффекта своей назойливой агитацией.

Бедняги грешные

Пружинка
20 янв 2021 в 00:19

Надпись на скорой: "медицина катастроф"

20 янв 2021 в 00:49

Глубоко "фиолетовые" кадры... Ни одИн из них (не путать со Всемогущим Одином и Тором!!!) не впечатлил, от слова "совсем". Вот прям реально, из пустого в порожнее... Ну, разве что моложавая мамашка в обнимку со своим детёнышем, да и то, так себе фото (прямо скажем), весьма посредственное, ибо ничего нового и выдающегося. А вообще, реально достали уже все местные СМИ со своими "крещенскими прорубями". Реально, что ли, писАть больше не о чем???
Займитесь уже чем-нибудь более любопытным, например, официальной Наукой XXI-го (информационного, технологического!!!) века, или какой-нибудь робототехникой. На худой конец, социологическими исследованиями или формированием здравой "ретикулярной формации" (как у выдающегося учёного современности, г-на Курпатова, и его со-товарищей) среди простонародного населения. Хоть какая-то польза от НГСа будет (как говорится, с драной овцы хоть шерсти клок). ; )

Spartan
20 янв 2021 в 01:03

Чисто ради любопытства: издревле на Руси крест в воду окунали серебряный, т. к. Серебро действительно очищает воду, почему же сейчас священнослужитель окунает в воду золотой крест? Или ритуалы изменились??

20 янв 2021 в 05:40

Ну как всегда, каждый год, слабаки, у которых кишка тонка, начинают обсуждать, и осуждать, тех, кто смог это сделать, нырнуть то есть, и убеждать, что пятую свою точку, лучше помыть, после сидения на офисном кресле, в тёплой ванночке, ибо свою слабость нечем оправдать! Хотим и ныряем, многие не ради очищения, а просто проверить себя и ощутить новые ощущения, вам то какое дело!? Вас же никто не заставляет!

Hah
20 янв 2021 в 06:34

Надо спросить у Охлосбыстина кто такие ангелы. Он вроде свищеник должен знать

Berkov
20 янв 2021 в 09:17

А счёт верующим от ФСБ, минздрава и мэрии будет? Почему если оппозиция хочет пройти по троутару с плакатами - это нельзя, это мешает гражданам, это отвлекает водителей, это нужны дополнительные милицейские силы, это нужно станции метро перекрывать и за всё должны платить организаторы... а вот когда верующие решили искупаться - так это сразу за мой счёт им и купели организуют, и медиков подгонят и правопорядок охранят и всё забесплатно?
P.S.: народ, как вам дворец? имхо - с греческим амфитеатром идея отличная, жаль только 15 лет достроить не могут... наверное денег не хватает. Пенсия, давайте, скинулись ещё по 100 рубликов, не видите - амфитеатр не достроенный!?

Гость
20 янв 2021 в 10:09

Дамы, вы хоть титьки свои прикрыли бы чем... Срамота одна! Пришли покрасоваться - грехи смыть... Нельзя было хотя бы купальник закрытый надеть? Вообще положено в рубашка до пяток окунуться! Просто позор, выставили себя на обозрение как на пляже!

20 янв 2021 в 11:09

Что то из года в год не вижу чтоб попы кунались?

20 янв 2021 в 11:11

Идиотизм зашкаливает.

20 янв 2021 в 11:14

За 14 часов расследование уже посмотрело более 15 000 000 человек.

20 янв 2021 в 12:02

Ребят, а там на одном из кадров - Кощей Бессмертный, точно грю. Даже сказочные герои собрались, во как! С Крещением всех нас, особенно тех, у кого ещё чувство юмора осталось!

мухаха
20 янв 2021 в 13:06

Главное - ресницы накладные не забыть наклеить перед погружением в купель! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

20 янв 2021 в 19:50

давайте еще 4-й фоторепортаж запускайте! Мало раз пока. И не забудьте фотки повторить те же.

Vladimir
22 янв 2021 в 13:28

,, Африка"