Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

92 комментария к публикации Власти рассказали, когда на площади Ленина уберут елку и закроют скандальный каток
Власти рассказали, когда на площади Ленина уберут елку и закроют скандальный каток

13 янв 2021 в 16:22

ничего скандального, вот очередь на то, чтобы сфотографироваться - это непорядок😁

13 янв 2021 в 16:22

украсили красиво там

13 янв 2021 в 16:44

СПАСИБО за МУДРОЕ РЕШЕНИЕ - так как МОРОЗНАЯ погода МНОГИМ не позволила побывать на НОВОГОДНЕЙ елке - ГЛАВНОЙ красавицы этого ПРАЗДНИКА

Водитель
13 янв 2021 в 17:02

Новосибирск мужского рода символ естественен. Где находятся члены нашего городского управления мы и так знаем. Просто дизайнеры города, визуализировали свои догадки и видение. )))

13 янв 2021 в 17:14

Ребята заведите в редакции коробочку и пусть каждый корреспондент который напишет в заголовке слово "скандальный(ая)" кидает туда по тысячи рублей, и уже к концу года сможете выкупить блокирующий пакет акций газпроммедиа.

Валентина
13 янв 2021 в 18:06

Нормальные люди на форму котка и не обратили внимание. Видимо: у кого,что болит,тот о том и говорит. Фантазии и извращенность у всех разные. Урганту то надо высосать из пальца ошеломляющую новость ,тем более про далекий город. У них то в Москве все как в Европе. Только с головой не все дружат к сожалению.

Ёлка - то наша самая красивая и самая нарядная, а про скандалы о необычных формах катка пора забыть.

13 янв 2021 в 18:22

Скандал - получивший широкое публичное освещение инцидент, связанный с заявлениями о правонарушениях, позорных или аморальных проступках. Почему используется термин скандальный в отношении катка?

13 янв 2021 в 19:41

хайп такой хайп.. но не проканало. просто зашел написать. что когда нет мозга написать интересный заголовок в ход идут скандальный, аномальный.

Максим
13 янв 2021 в 19:53

Вот интересно, зачем в заголовке новости использовать термин "скандальный"? Что в нем скандального? В этом году при фото сверху вообще ни на что не было похоже. А в прошлом - ну извините, свои фантазии оставили бы у себя

13 янв 2021 в 21:18

Господи, скорей бы!

13 янв 2021 в 22:11

🤪

Elle
13 янв 2021 в 22:43

Журналисты нгс вообще могут новости писать без слова "скандальный"? И дтп скандальное, и каток скандальный и т.д. по три раза за день а заголовках

14 янв 2021 в 03:35

Почему нет ни одной новости про Старый Новый год? Не проплачен?

14 янв 2021 в 18:00

Чо вы к катку придираетесь? Благодаря ему о нашем городе знает любой пользователь интернета во всем мире!!!💁🏽‍♂️