Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

204 комментария к публикации Скончался глава племзавода «Ирмень» в Новосибирской области
Скончался глава племзавода «Ирмень» в Новосибирской области

30 дек 2020 в 12:19

Эх, хороший был хозяйственник!( Царствия небесного..

30 дек 2020 в 12:39

Директор-новатор, когда -то парторгом был. Таких "красных директоров" по области единицы было. Обычный совхоз стал миллионером еще в восьмидесятых и продолжал работу в новое время. Грамотный управленец и стратег, коих в стране теперь единицы.

......
30 дек 2020 в 12:56

Уходят великие люди.
Жаль... Все мало и мало остается людей дела.

30 дек 2020 в 12:19

Жаль. Прекрасный человек был. Человек дела.

Гость
30 дек 2020 в 13:13

Когда на нашем заводе умер Галущак БС ,директор завода,завод упал ниже плинтуса,как бы не повторилось и здесь.

30 дек 2020 в 12:22

Вот это люди.. Гвозди из них можно делать! Соболезнования родным..

30 дек 2020 в 12:22

настоящий патриот во всех смыслах...

Вазген
30 дек 2020 в 12:31

По работе пересекался. Надо отдать должное, многое сделано для племзавода и села Верх ирмень. Что далее будет ? Не понятно

Гость
30 дек 2020 в 12:21

Герой социалистического труда !

30 дек 2020 в 12:20

Интересно, какой процент современных HRщиц сразу не выкинули бы в урну анкету водителя, который пришёл бы устраиваться в какой-нибудь отдел мэрии?

Лубрикант резиновый
30 дек 2020 в 12:31

Ещё один хозяйственник помер. Жаль.

Татьяна
30 дек 2020 в 12:58

Вечная память Юрию Фёдоровичу, вечная слава "красному"- прекрасному Директору, Человеку и Мужчине. Цельная, форматная личность, масштабная величина и ориентир. Соболезнования коллективу и родным, да и всем новосибирцам, большая несоизмеримая утрата у нас

Укус локтя
30 дек 2020 в 12:21

Эффективный управленец,такой каким он должен быть...не то что эти ничтожнества...вечная память юрий федорович...

30 дек 2020 в 12:45

Может он и задал стандарты, но в последнее время перестали брать продукцию.

Qwerty
30 дек 2020 в 12:20

Как бы теперь последний нормальный молочный завод в Новосибирской области не загнулся...

Михаил
30 дек 2020 в 12:26

Мои соболезнования родным и близким

Гость
30 дек 2020 в 16:37

Помню, показали по телевизору награждение в Кремле, Бугаков так достойно держался, когда Путин ему орден вручал. Видно было, что человек дела, созидатель, знал себе цену и своему делу. На равных говорил, по-мужски, уверенно, спокойно.
И хорошо, что с сельхозинститутом у "Ирменя" крепкая связка, успел ребят выучить именно под своё хозяйство, целевики-студенты именно для этого предприятия.

30 дек 2020 в 19:53

Сколько добрых и теплых слов сказано в память о человеке. Так может в этом и есть смысл жизни: оставить всем о себе добрую память?

Вася
30 дек 2020 в 12:41

Хороший был мужик. Теперь боюсь за будущее племзавода Ирмень. Бугаков был крепкий хозяйственник, давал льготы сотрудникам своим, средняя зп на племзаводе 35-40 тр , это в Ордынке , в селе товарищи. В городе неи таких зп.

30 дек 2020 в 16:27

Дааа, Герой Социалстического Труда ! Это высокий статус уважаемого человека ! Это значительно выше чем теперяшний, зачастую смехотворный, раздаваемый кому попало и за что попало Герой России.А судя по комментарием, усопший был еще и замечательным человеком.Покидают нас Люди , те, что с большой буквы. Мои соболезнования родным, друзьям,знакомым.

Жаль(( Молоко у него вкусное

1234
30 дек 2020 в 13:07

Вот на таких людях дела и держится любая экономика. Вот такие люди должны создавать законы страны. А не артисты, певцы или спортсмены. Надеемся остались достойные приемники.

00000
30 дек 2020 в 13:29

Редкое явление на Нгс - позитивное отношение к человеку. Значит действительно хороший человек был.

Гость
30 дек 2020 в 13:10

Настоящий товарищ и хороший человек,очень жаль,царствия небесного,вечная память.🙏🙏🙏😢

30 дек 2020 в 15:36

Ну, Ирменцы, ждите теперь эффективно-дефективного менеджера. Год нужно продержаться - дальше проще будет.

Доктор Добро
30 дек 2020 в 12:37

Не будет лоббизма в области. Не будет дотаций. Все встанет на свои места.
Успехами Ирмень обязан личным связям покойного в руководстве региона на всех уровнях. Умел пробивать свои интересы. В отдельные годы хозяйство получало более 50% от всех дотаций на с/х области. Отсюда и размах, и успехи. Теперь... Вряд ли найдется наемный менеджер такого уровня. А наследники - не вытянут.

Цыбулько Владимир Алексеевич
30 дек 2020 в 15:38

Судьба свела меня с ЮРИЕМ ФЕДОРОВИЧЕМ в далеком 1975 году. Было многое : личное и производственное, но я ему благодарен, и 25 лет работы с ним останутся в памяти. Выдающийся руководитель. СОБОЛЕЗНУЮ родным,близким,коллективу хозяйства.

benbery
30 дек 2020 в 15:27

Ушел человек, как говорится, старая школа, крепкий хозяйственник. Продукты Ирмень, особенно молоко и масло, очень вкусные и при этом недорогие, и в этом есть огромная заслуга товарища Бугакова. Глубокие соболезнования родным и близким. Земля пухом.

30 дек 2020 в 14:16

Соболезнования, хочется верить, что есть кому подхватить, а не продать, единственная съедобная молочка в Новосибирске.

Гость
30 дек 2020 в 16:25

Он не только хороший хозяйственник, но и порядочный человек был. Что в руководителях сейчас редкость.

30 дек 2020 в 16:41

светлая память Юрию Федоровичу, Олегу удержать хозяйство от раздербана, попытки были и при Федоровиче, но он отбивался,

околица
30 дек 2020 в 12:39

Мда... Плохая новость. Что будет с ирменским комбинат теперь - неопределённость. Всегда предпочитаю покупать их продукцию

-=ЖЕня=-
30 дек 2020 в 15:15

Соболезную! Не развалил, не разворовал, не распродал Ирмень! Первый кто из местных перешел на ТетраПак со стеклянных бутылок. Сам придумал дизайн упаковки "гвоздика в стакане" чтобы не платить за это)

Лара
30 дек 2020 в 13:19

Спасибо этому , человеку за каждую минуту его деятельности

Друг людей хороших
30 дек 2020 в 14:23

Светлая память ему!
Читая отзывы, можно сделать заключение:
1. Далеко не все, тут боты уродцевые.
2. Много порядочных и добрых откликов.

Гость
30 дек 2020 в 15:30

Уходит эпоха настоящих производственников,которые болеют не только за свой карман. Светлая им память.

Гость
30 дек 2020 в 15:39

Единственная продукция, которую я спокойно даю детям. Сейчас хозяина поставят не «того» и все, будет качество тоже не то(

Максим
30 дек 2020 в 16:41

Лучшее хозяйство Новосибирской области

Гость
30 дек 2020 в 12:38

После 25-го съезда КПСС, а Юрий Фёдорович был делегатом на нём, пришел к нам в школу на классный час и рассказывал о работе съезда, о Москве. На всё находил время... Царство небесное...

Дмитрий с Левого
30 дек 2020 в 13:24

Главное чтобы его предприятие осталось в нормальных руках, а не повторило судьбу многих молзаводов в городе и области, которые либо продались кому попало либо были ликвидированы.

Zaza
30 дек 2020 в 12:47

Очень жаль... Настоящий труженик ещё из ТОГО поколения, которое было предано своему делу. И единственное молоко, которое не воняет немытой коровой. Продукцию Ирмени с детства узнавали по одинаковой упаковке. Очень надеюсь, что управление в свои руки возьмут достойные люди, хотя таких сейчас мало.

30 дек 2020 в 12:20

Публичная личность. Его многие знали?! Родственникам соболезнования!!!

Гость
30 дек 2020 в 12:22

Царствие небесное... светлая память ... скорбим... соболезнования родным...

30 дек 2020 в 13:14

Вечная память

Ершова Елена
30 дек 2020 в 16:11

Довелось пообщаться. Что говорить - личность, порядочный человек, думающий о людях руководитель и мужчина видный!

30 дек 2020 в 18:00

Лучший племзавод области. Замечательный дядька. Как жаль, что люди так мало живут, это несправедливо от слова совсем. Светлая память Юрию Федоровичу.

30 дек 2020 в 18:54

Единственная продукция из полочки которая водится в моем холодильнике, это Ирмень. Очень жаль великого человека и гражданина. Надеюсь сын удержит хозяйство и продолжит в духе отца.

Дмитрий
30 дек 2020 в 13:11

Соболезную всему селу, всей области, эпоха ушла. Сейчас таких руководителей нет, честный, справедливый, требовательный - личность!!! Производство поставлено на высшем уровне, команда руководителей в хозяйстве проверенная, пусть потребители не переживают за качество. А сплетники, завистники и наговорщики как были так и будут, скоро ждем волну критики по поводу качества продукции. Соболезную.

Гость
30 дек 2020 в 13:36

Надеюсь наследники окажутся достойными продолжателями дела. Соболезную.

Евгений
30 дек 2020 в 12:38

Великий был человек во всех смыслах! Благодаря ему о животноводстве Сибири говорят не только в России, но и за рубежом. Царствие ему небесное!