Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации Морозы усилятся: в Новосибирской области похолодает до -43 градусов (но ненадолго)
Морозы усилятся: в Новосибирской области похолодает до -43 градусов (но ненадолго)

Очень круто что мороз ! Пробок почти нет , одно удовольствие ездить по дорогам )

26 дек 2020 в 22:30

Новость , конечно архи важная

пынька
26 дек 2020 в 22:30

В бункере бы такой мороз.

Гость
26 дек 2020 в 22:31

сегодьня ночю вопше холодна

26 дек 2020 в 22:35

одеваемся потеплее и хорошо питаемся

да-да
26 дек 2020 в 22:41

пошла сегодня утром в магазин с уверенностью, что в такую стужу все будут по домам сидеть. увы, попала-таки в предпраздничные очереди. #оставайтесьдома

26 дек 2020 в 22:42

Осмелюсь процитировать неизвестного мне автора:

минус 30, минус 30!
и щебечут громко птицы
и светлы прохожих лица
и проклюнулась трава!

Потепленье! минус 30!
я раздумал застрелиться!
Хорошо что минус 30,
а не минус 42!

Житель центра
26 дек 2020 в 22:44

БУХАЮ ДОМА В ТЕПЛЕ. Хоть минус 50, плевать!!!

Нормально. Иначе зима - не зима.

Мирт
26 дек 2020 в 22:46

В центр все прутся, как медом намазали, пробка в Ауру с 11 до 21 была

Гость
26 дек 2020 в 22:49

Будем надеяться что китайский вирус не выдержит российской зимы)))

Гость
26 дек 2020 в 23:09

Нормально нормально.
Пусть «прижмёт» ещё на пару дней..
А то сейчас бы эта новогодняя суета вывалила на дороги всех подряд с этими подарками покупками пробками.
А так пусть сидят дома, здоровее будут!

26 дек 2020 в 23:09

брррр

Гость
26 дек 2020 в 23:12

А боты согреваются дошираком

26 дек 2020 в 23:14

Мёрзнем, ждём весны

КАРАЕКЕ
26 дек 2020 в 23:20

Я Оливье переверну и снова третье января ...потом селедку надкушу и снова третье января...потом залезу в Оливье и снова третье января ...а может ночь не торопить и все сначала повторить нам все сначала повторить ооокак мне быыть !!

С богаткова
26 дек 2020 в 23:21

Мой бугатти 1688 года завёлся с полпинка,в прямом смысле слова. Пнул хорошенько, он и поккатился...

26 дек 2020 в 23:28

А у меня машина с брелка не открылась. Пришлось ключом открывать. Это нервирует.

26 дек 2020 в 23:43

Лишь бы салатик

26 дек 2020 в 23:44

Мороз крепчал. Пора и нам подкрепиться.

26 дек 2020 в 23:48

Сибиряки держимся, скоро лето

Александр
27 дек 2020 в 00:03

Любители пошарится по магазинам в качестве экскурсии повыползали из своих норок, и даже свои корыта не жалеют ради такого случая.

Здравствуй, Дедушка Мороз!
Господа с ОЛИВЬЕ, ждем вас в первых строках, не прячьтесь!

джон 2
27 дек 2020 в 00:32

В Сибири всегда зимой холодно, летом клещи и москиты , чего пузырить

27 дек 2020 в 00:51

Что то прям изнеженные...

27 дек 2020 в 01:14

Одевайтесь теплее - именно так поступают правильные сибиряки!
---
Кстати, слово "шуба" не просто обозначает слои в салате, а также расшифровывается определенным образом: "шовинизму и упадку - бойкот и анафема". Так-то)

Лубрикант резиновый
27 дек 2020 в 02:26

Хорошая зимняя погода. Мне нравится.

Денис
27 дек 2020 в 02:57

судя по комментам, тут все боты, причем не новосибирские. Какой славный мороз, сибиряки не мерзнут, новогоднее настроение, свежий воздух, приятно погулять....
мля смог вонючий в городе, запах как из трубы угольной котельной

27 дек 2020 в 03:09

Утепляемся!

27 дек 2020 в 08:51

Тепла нет, но вы держитесь!

Святогор
27 дек 2020 в 09:02

Радует,что куча автохлама не завелась и нет пробок.единственное-люди жалуются что транспорт хуже стал ходить.мэрия,как всегда в ударе

Святогор
27 дек 2020 в 09:03

Погода огонь!!!лучше бы недельки две такая постояла,хоть бациллы вымерзнут,да народ по норам сидеть будет,меньше шариться,где попало,без причины

27 дек 2020 в 09:07

делаем ставки: сколько еще "новостей" НГС сможет выжать из этого холода?

27 дек 2020 в 09:15

Хорошо) шампанское на улице быстрее охлаждаться будет)

Лишь бы недолго, на каникулах хотелось бы иметь возможность на лыжах покататься.

27 дек 2020 в 09:50

В такие морозы я склоняюсь к переезду в Краснодар. Но потом когда теплеет передумываю

789
27 дек 2020 в 10:20

СГК выставит потребителям тепла перерасчет, процентов ... сверху)

27 дек 2020 в 11:44

синичкам сало привязали, семечек подбросили

27 дек 2020 в 15:13

🥶🥶🥶

27 дек 2020 в 18:13

Только дома сидеть и есть оливье остается

28 дек 2020 в 10:19

Суровый Новосибирск!!!

Дино
28 дек 2020 в 11:29

Как придет так и уйдет мороз, главное с теплого дома не выходить, или выходить как можно реже