Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации Что происходит в офисах Новосибирска за неделю до Нового года: большой онлайн-репортаж
Что происходит в офисах Новосибирска за неделю до Нового года: большой онлайн-репортаж

25 дек 2020 в 13:08

Красиво.у меня тоже все наряжено.

25 дек 2020 в 13:20

Моя елочка уже пережила натиск кота. Два шарика были уничтожены.

Поэтому всем селедочку.😳

Самая красота - в лесу. Ждем-с пока потеплеет.

25 дек 2020 в 14:06

Сибтехнотрансу привет!

Yersinia Pestis
25 дек 2020 в 14:51

Мне страшно за такое..... да и компаний таких не слышала.
Это наверное те, кто от налогов уходят?

Из Канады анонимно
25 дек 2020 в 14:57

Одни офисы на фото. А как же производственники, заводы, фабрики, работяги, передовики? Или о чем это я?

DrAlex
25 дек 2020 в 15:10

Кондуктор Рома это я. Спасибо пассажирке за оценку красоты💓

Гость
25 дек 2020 в 15:19

Вы тоже очень сильно ждете 2021 год?
Нет. Он сам придет.😁

25 дек 2020 в 15:30

Миленько. Голубоглазый котик - прелесть. А вот мандаринки собакам нельзя. У меня дома тоже все сверкает. Даже в прихожей и сортире. Но вот реально - от нового года ничего хорошего ждать не приходится. Никаких оснований. Как бы хуже не было во всех отношениях. Но мечтать и надеяться никто не мешает. Мне вот в море охота. Обское не предлагать.

гвость
25 дек 2020 в 15:43

про украшения ничего не могу сказать)))
все молодцы, всё от души, все старались.
Всем удачного Нового года!!!

Но над некоторыми фото из офисов просто хочется плакать... работодатели (особенно госструктуры), ну не издевайтесь уже над людьми!!!
Уберите к чертям эту мебель конца 80-хх годов прошлого века, нельзя за этим работать!!! Над столом письменным просто умерла... я реально за таким уроки делала, когда в школе училась.

гвость
25 дек 2020 в 15:51

кот с Затулинки понравился...
глаза голубые и морда такая честная-честная...
в общем сразу понятно, что мишуры уже нажрался))))

С наступающим 2021 годом 21 века! По славянскому гороскопу наступающий Новый 2021-это год КРИЧАЩЕГО ПЕТУХА.

Кира
25 дек 2020 в 16:30

Да, год тяжелый. Особенно плохо то, что у людей нарушили все права под идиотским предлогом. Никакие медицинские проблемы не дают права нарушать права людей на свободу, обучение, общение, самореализацию, право передвижения, возможность планировать свой день.

55555
25 дек 2020 в 17:04

Настроение не праздничное. Дело даже не в сложном 2020 годе, а в неуверенности в будущем.

Гость
25 дек 2020 в 18:15

Извините, но это убожество. Не считая фотосессий из инсты, но они интересны только таким же фанатам фотосессий в чужих домах с чужим интерьером. А остальное - убожество. НГС, ну вы же к СМИ относитесь. Должны нести прекрасное в массы. Если у самих с эстетикой беда - не выкладывайте ничего

25 дек 2020 в 18:36

Да нафиг эти офисы ,кому сдались , и украшения там ! Вот дома создать уют, новогоднюю сказку, и присутствие деда Мороза-это круто !Видела сегодня рекламу-понравилось !Родители нарядили елку ,положили подарки ,и сделали в квартире снежные следы (якобы )от Дела Мороза.Да вот где сказка , и трепет внутри у детей и взрослых !!

25 дек 2020 в 18:39

"г. Нововосирск" - это Лига предпринимателей мощно задвинула...

Гость
25 дек 2020 в 21:10

почему секса нет на фото по пьяне?

Витя
26 дек 2020 в 00:25

Противно смотреть - предприятий уже нет, одни офисы с торгашами остались...
Ничего не производим, а лишь торгуем китайским товаром!

26 дек 2020 в 10:42

Ой, вот эти фигуры геометрические объёмные, клёвая штука!

26 дек 2020 в 11:24

🙃

color
26 дек 2020 в 13:24

Как то все убого и стремно.