Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Андрей Травников решил сделать 31 декабря выходным днем
Андрей Травников решил сделать 31 декабря выходным днем

24 дек 2020 в 13:37

Урааааааа!!!!!!!!!!
Уже дождаться не могу НГ без долбаной работы и "любимых" коллег.

24 дек 2020 в 13:40

Босс сказал,все выполнять кинулись

24 дек 2020 в 13:41

Колеблется вместе с линией партии. Не он ли неделю назад сказал: "Я могу объявить выходной только для своих подчиненных".

24 дек 2020 в 13:42

прям осчастливил

24 дек 2020 в 13:43

А как-же иначе то ? Начальник только вчера предложил регионам сделать 31 выходным, холопы у власти тут-же подстроились и объявили. Всё правильно, так и должно быть, а то и вылететь можно с руководящей должности.

24 дек 2020 в 13:43

А мог бы и сам это сделать ,без одобрения ВВ.Ведь права есть и возможности .

джон 2
24 дек 2020 в 13:44

Независимое, мужественное решение человека с большой буквы, настоящего управленца и губернатора ,мы уважаем и преклоняемся перед нашим, всенародно избранным и любимым губернатором, искренне преданным нашему холодному и сложному краю

24 дек 2020 в 13:45

Про нетопить бурым углем, убрать свалки и свинячий навоз указаний не поступило.

24 дек 2020 в 13:47

Только не уточнил, что это для бюджетников выходной. Остальных это не касается. Причина проста: бла-бла-бла — не документ. Вот когда нерабочую неделю объявили 25 марта, там хотя бы указ вышел.

Гость2019
24 дек 2020 в 13:47

И головная боль отделу кадров и бухгалтерии

Гость
24 дек 2020 в 13:47

А кто то работал 31? Приходили, и аперитив принимали.

Тряпичный мужичонка
24 дек 2020 в 13:49

Уважаю губернатора, хороший поступок! Свой человек, это точно!

24 дек 2020 в 13:50

Самое интересное , что просто добавить этот выходной у Травникова полномочий нет, только перенести ....Ждём официального документа и на всякий случай морально готовимся работать в эту субботу.

24 дек 2020 в 13:53

ну тогда январские выходные пусть сокращает, сколько можно то уже страну спаивать?

24 дек 2020 в 13:54

Смешно. Как только верховный жрец порекомендовал, так его верные вассалы обрели полномочия.

24 дек 2020 в 13:55

А те, кто уже отработали за 31 декабря, получат двойную оплату?

Гость
24 дек 2020 в 13:55

травников ничего не решил, за него решил совсем другой персонаж.

24 дек 2020 в 13:56

Я, конечно , не против выходного 31 декабря, но это не компетенция губернаторов обьявлять день выходным.

24 дек 2020 в 13:57

Урааааа

24 дек 2020 в 13:58

Гуттаперчевый мальчик

24 дек 2020 в 13:58

А я отпуск взял 😂

Гость
24 дек 2020 в 13:59

Какой послушный мальчик! Слушается старших!

им то (чиновникам) конечно можно отдыхать-у них заработанная плата от 700 тыс руб в мес! а новосибирские крестьяне на что решили отдохнуть?! на путенские 5 тыс?! чюдики!

24 дек 2020 в 14:01

теперь на рабочих местах начнут отмечать 30.12 ! И опять не работа!

24 дек 2020 в 14:02

Надеюсь, что наши "небожители" сделают 31 декабря выходным, но не снова за счет работодателей, например, за счет 26 декабря, как уже решили в большинстве регионов России... Впрочем, мы уже привыкли, что все подобные проблемы власти пытаются решить за счет фирм, которых еще не удалось разорить....

24 дек 2020 в 14:02

Первое полезное решение

Салат 2, спасибо Андей Саныч!

24 дек 2020 в 14:03

Цирк с конями:((( А вообще-то позор губеру

Гость
24 дек 2020 в 14:04

А кто нибудь подумал как пересчивать зарплату бюджетникам. Она уже готова, так как вышестоящие организации все отчеты требуют заранее. Особенно годовые. Еще бы 30 обьявили об этом решении.

Елена
24 дек 2020 в 14:04

А поликлиники будут работать, или все записи отменят на этот день?

Гость
24 дек 2020 в 14:04

Теперь 30 на работе будет и как 31 е, полдня халявы, потом пьянка. Но в целом хорошее решение и какая разница как его Губер принял, отдыхайте, помогайте женам стол накрывать, гуляйте с детьми. В нормальных семьях есть чем заняться обоим супругам в предпраздничной суете. Всех с наступающим! Не болейте!

24 дек 2020 в 14:04

Тоже угощу... ура ура!

24 дек 2020 в 14:06

А никто из них не подумал, как на производстве должны выплатить з/п в декабре, он бы это еще 31 объявил.😠

Гость
24 дек 2020 в 14:07

А злые комменты пишут те, кто итак не работает ни 31 го, ни в другие дни, умейте радоваться за других, кто очень даже рад!

Drosophila suzukii
24 дек 2020 в 14:10

Кстати, выше упоминали бухгалтеров. Они же уже подписали и оформили все документы на зарплаты и финотчеты за год! А теперь снова переписывать! Вовремя главный по науке в госсовете издал это распоряжение. Хотели как лучше, а получилось по Черномырдину.

24 дек 2020 в 14:14

Это хорошо !Только что мешало сделать это самому до одобрения президентом ,ведь есть и возможности и полномочия !

Фсё вижу
24 дек 2020 в 14:14

А нам руководство сказало: Травников не может решать! Только президент может объявить выходной 😳 Будем работать! (((((((((((((((((((((

Гостья
24 дек 2020 в 14:17

После заявления Путина, странно если бы он этого не сделал

Гость
24 дек 2020 в 14:18

Ну и зря .обычно 31ого к концу рабочего дня я нажирался.Романтика !!

24 дек 2020 в 14:20

"Андрей Травников решил сделать 31 декабря выходным днем"
ай-да губернатор, ай-да молодец)))
решительный, самостоятельный, принципиальный))
интересно, если завтра ВВП озвучит, что неплохо бы губернаторам попрыгать с высоток = сколько из них на следующий день "решат" это сделать?

СТАРИЧОК
24 дек 2020 в 14:20

Не знаю даже как и отблагодарить

24 дек 2020 в 14:21

Не он решил, а его шеф приказал. Потому что тот ищет народной любви. Если местному назначенцу тоже хочется народной любви, то даю подсказку: автоцистерну пива выкатить на площадь Ленина. И скоморохов с балалайками!

24 дек 2020 в 14:25

Не губер а флюгер какой то... сначала нет полномочий, а как ВВ желание выказал, так сразу засуетился, мол всё для народа. меньше недели времени осталось он такие решения принимает. нет бы за месяц, взять на себя ответственность и принять такое решение, мол о народе думаю...
кароч куда ветер думает, туда и показывает

Гость
24 дек 2020 в 14:25

Ну вообще то Путин этот день решил сделать выходным и посоветовал всем губернаторам это ввести в каждом городе, у Травникова были варианты ? Хаахаха

Гость
24 дек 2020 в 14:30

Эээээ. И кто это интересно будет отдыхать? Бюджетники? А остальные 90% как работали, так и будем работать. Ну порадуемся за тех, кто отдохнёт. С наступающим Новым годом, товарищи!!!

24 дек 2020 в 14:31

🔥

Роман
24 дек 2020 в 14:32

Ага, прямо сам решил 😁 После того, как президент распоряжение дал - тут же сразу и решил. Какой великодушный!

24 дек 2020 в 14:32

Если у нас не могут в рамках страны решить выходной или нет, чего мы ждём в более глобальном смысле.

24 дек 2020 в 14:35

хоть время будет салаты спокойно нарезать

24 дек 2020 в 14:36

Без Мутина он может что-нибудь решить?