Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Андрей Травников решил сделать 31 декабря выходным днем
Андрей Травников решил сделать 31 декабря выходным днем

24 дек 2020 в 13:15

Будем салаты готовить

Справедливый
24 дек 2020 в 13:15

Тогда надо 8 января сделать рабочим днем

Ура! Спасибо, Андрей Александрович! Рада за моих знакомых и друзей, которым теперь не придётся работать 31 декабря. На самом деле логичное решение, Владимир Владимирович же поддержал инициативу.
Давно уже пора сделать 31е декабря официальным выходным днём.

Гость.
24 дек 2020 в 13:15

Бункер сказал- Нужно
Вологда сказала- Есть...

24 дек 2020 в 13:15

"Гуляй мужик"

24 дек 2020 в 13:15

Выходные и рабочие дни указываются в трудовом кодексе и являются федеральным законом. Даже президент не может сделать этот день выходным (указы президента имеют меньшую силу чем федеральные). Поэтому если ваш работодатель скажет вам работать - то он имеет на это полное право. А если вы этим недовольны, то вы сами поддерживаете беззаконие в стране.

Drosophila suzukii
24 дек 2020 в 13:16

Сверху указали и он как пионер. Похоже плохо дело с популярностью партии вертикали власти. Теряет даже самый убогий электорат. Поэтому начали по всем каналам за 9 месяцев перед выборами пропаганду. 31- выходной, борьба с ценами, борьба с трущобами в виде реновации по-московски, что сведется к точечной застройке. Это наряду с новыми законами - тюрьма 5 лет за "критику", демонстрации, инвестициями в силовиков.

24 дек 2020 в 13:16

Одно слово - ставленник!

Лисенок
24 дек 2020 в 13:16

Вот и хорошо!

Гость
24 дек 2020 в 13:16

Не будут мужчины отдыхать. Хотят стол на новый год - пусть наравне с женой на кухне пашут.
Мы запомним, что губернатор - сексист, просто так он от этого не отмоется.

А говорил что невозможно

24 дек 2020 в 13:18

23 декабря 1953 года за госизмену были расстреляны Лаврентий Берия и его товарищи...Думал ли Лаврентий Палыч, этак в 1938 г.,что разделит судьбу своих жертв...Не думаю...
тви!

Вазгенчик
24 дек 2020 в 13:19

он реально думает что подобными выпадами в сторону мужчин как-то выделяет себя на их фоне в лучшую сторону? какие-то дискриминационные высказывания. осталось ещё про мужык должен выступить с трибуны

24 дек 2020 в 13:19

Путин же вчера сказал, что 31 будет выходным, поэтому логично, что у нас тоже объявили выходным. Не плохо.

24 дек 2020 в 13:19

А нам на работе сказали, что рабочий день будет условно рабочий. "Будете сидеть дома и о работе думать"))

гость
24 дек 2020 в 13:20

у некоторых мужчин из разряда всех чиновников появилась возможность отдохнуть, ибо вообще я не понимаю такой наглости. Наверняка чинуша придя к закрытым дверям ресторана, магазина, аптеки, пья чистую воду из крана и уплетая жирный круассан- желает, чтобы все это все не работало и не получалось в предоставленный ему губернатором выходной

24 дек 2020 в 13:20

🔥🔥🔥

Вазгенчик
24 дек 2020 в 13:20

менс лайв мэттер!

Drosophila suzukii
24 дек 2020 в 13:20

Видимо плохо с популярностью у партии власти даже среди самых убогих. То цены запрещают, то трущобы, то подачки в виде 5 тыс и 31- выходной.

24 дек 2020 в 13:20

Теперь хоть страдальцы успокоятся? Будет им дополнительный выходной в этом году.

24 дек 2020 в 13:21

Хорошая правовая определенность у нас в стране....

Артём
24 дек 2020 в 13:21

По сигналу сверху моментально на задние лапки встали! Вот что значит опытный функционер.

Гостья
24 дек 2020 в 13:21

Ура!!!! наконец то можно будет нормально спланировать свой день и не бегать с утра на работу, потом домой! Спасибо.

А как же внучки Цеткин?)))

Вазгенчик
24 дек 2020 в 13:21

партия приказала, комсомол ответил: "есть"

24 дек 2020 в 13:21

Ура!!! строгаем салатики

Гуппи
24 дек 2020 в 13:21

Рабочих дней становится все меньше. Придется поднапрячься и добить план в более короткий срок.

Гость
24 дек 2020 в 13:22

Ага, он решил

Гость
24 дек 2020 в 13:23

Давно пора было это сделать

Качелька
24 дек 2020 в 13:23

Ну значит можно привлекать мужа на нарезку салатов, не свинтит как обычно на работу.

24 дек 2020 в 13:23

А как зарплату за декабрь юридически правильно посчитать, причем за отставшиеся 3 дня??? Об этом кто-нибудь подумал ???

24 дек 2020 в 13:23

Кто-то будет салатики строгать, а кому то отчеты делать 😁

Тыдыщ
24 дек 2020 в 13:23

За бюджетников можно порадоваться, а частники вряд ли массово отпустят народ 31 числа. Будем работать. Но за отдыхающих рад, в принципе.

24 дек 2020 в 13:24

губернатор "Решил":;)

АшдваО
24 дек 2020 в 13:24

Предлагаю всем дамам сделать выходной 31 числа! А вот мужики пусть работают, все равно по дому ничего не делают.

Снежинка
24 дек 2020 в 13:24

Я посменно работаю, последний раз выхожу 30, потом уже в новом году. Так что мне до этих выходных нет дела.

Гость
24 дек 2020 в 13:24

Возрадуемся, ибо лишний выходной не помешает.

Пеппи
24 дек 2020 в 13:25

Удаленщиков это тоже будет касаться или только тех, кто выходит в офис?

Гость
24 дек 2020 в 13:26

Боты подоспели защитить от гнева)

вован
24 дек 2020 в 13:26

зто не губер а клара цеткин

Drosophila suzukii
24 дек 2020 в 13:27

Секретарь регионального отделения «Единой России», губернатор Новосибирской области Андрей Травников вошел в состав Госсовета, который возглавил Президент России Владимир Путин. Соответствующий указ подписан главой государства 21 декабря. Кроме того, Андрей Травников избран председателем комиссии Госсовета по направлению «Наука»

ТРАВНИКОВ - ЭЛЕКТРОМОНТАЖНИК ПО ОБРАЗОВАНИЮ!!!!!!. Что вы еще ждете от науки!

Прохожий
24 дек 2020 в 13:27

"Решил" он, ахахахах. Ты тут ничего не решаешь, твоя задача - говорить "кушать подано"

СовИнформБюро
24 дек 2020 в 13:28

Кто то правда думает что травников что то решает ??

24 дек 2020 в 13:28

Ну и отлично, останусь дома кушать салаты

24 дек 2020 в 13:28

А разве не Президент это должен подписать? Или у нас уже феодализм, и в каждом уезде правит свой князёк?

Кстати, господа журналисты, а поему нет новости о том, что 21 декабря Владимир Владимирович подписал указ об утверждении состава Государственного совета?
Андрей Александрович вошел в состав Госсовета, кроме того, он избран председателем комиссии Госсовета по направлению «Наука».
Искренне поздравляю и желаю успехов!!!

24 дек 2020 в 13:29

Губернатор реально не имеет своего мнения и очень труслив. Ещё совсем недавно на НГС была статья о том, как он предложил дать выходной женщинам.
Потом аргументировал, что у него нет полномочий объявить 31 декабря выходным днём. И как теперь расценивать его слова? Болобол?

24 дек 2020 в 13:30

Салата всем!🔥

Алекс Ганс
24 дек 2020 в 13:30

Хм, а какой это будет день по табелю? Оплачиваемый выходной? Как людям то за него платить (дежурные службы)? Вдвойне? Норма времени уменьшится за декабрь?

24 дек 2020 в 13:31

он мужиков к бабам приравнял? красавчик