Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

336 комментариев к публикации Андрей Травников решил сделать 31 декабря выходным днем
Андрей Травников решил сделать 31 декабря выходным днем

24 дек 2020 в 13:13

сам принять решение не мог, дождался что президент скажет. 😁

24 дек 2020 в 13:11

Какой непостоянный губернатор, своё же недавнее решение взял и отменил, как только сверху одобрили. Вот уж вертикаль власти, ничего самостоятельно делать не могут, всё под указкой надо

24 дек 2020 в 13:16

Одно слово - ставленник!

24 дек 2020 в 13:24

губернатор "Решил":;)

ngs_gost
24 дек 2020 в 13:11

ну не он решил, а Путин решил. Вот если бы он неделю назад решил, тогда бы он.

24 дек 2020 в 13:11

Сверху пришло указание, вот и подписал.

bvk72@ngs.ru
24 дек 2020 в 13:14

Прогиб засчитан!

24 дек 2020 в 13:47

Только не уточнил, что это для бюджетников выходной. Остальных это не касается. Причина проста: бла-бла-бла — не документ. Вот когда нерабочую неделю объявили 25 марта, там хотя бы указ вышел.

ЫЫЫ
24 дек 2020 в 13:09

Дид же намекнул

24 дек 2020 в 13:14

Как большой, сидит Андрюшка
На ковре перед крыльцом,
У него в руках игрушка —
Погремушка с бубенцом.

Мальчик смотрит — что за чудо?
Мальчик очень удивлен,
Не поймет он: ну откуда
Раздается этот звон?

24 дек 2020 в 13:19

Путин же вчера сказал, что 31 будет выходным, поэтому логично, что у нас тоже объявили выходным. Не плохо.

24 дек 2020 в 13:12

эээээ, Трава!
я уже 19-го за 31-е отработал!
вертай все взад!!!

24 дек 2020 в 13:35

Спасибо за выходной, с наступающим всех!

24 дек 2020 в 14:03

Цирк с конями:((( А вообще-то позор губеру

24 дек 2020 в 13:10

как всё предсказуемо

24 дек 2020 в 13:23

А как зарплату за декабрь юридически правильно посчитать, причем за отставшиеся 3 дня??? Об этом кто-нибудь подумал ???

Лисенок
24 дек 2020 в 13:16

Вот и хорошо!

24 дек 2020 в 13:35

угощаю)

24 дек 2020 в 13:10

И тошно и смешно... С наступающим новым годом!👍

Drosophila suzukii
24 дек 2020 в 13:16

Сверху указали и он как пионер. Похоже плохо дело с популярностью партии вертикали власти. Теряет даже самый убогий электорат. Поэтому начали по всем каналам за 9 месяцев перед выборами пропаганду. 31- выходной, борьба с ценами, борьба с трущобами в виде реновации по-московски, что сведется к точечной застройке. Это наряду с новыми законами - тюрьма 5 лет за "критику", демонстрации, инвестициями в силовиков.

24 дек 2020 в 13:12

Это указание "сверху" - чтобы губернаторы делали 31 декабря выходным днём. Чтобы "успокоить" народ.

Гость
24 дек 2020 в 13:22

Ага, он решил

24 дек 2020 в 13:15

Выходные и рабочие дни указываются в трудовом кодексе и являются федеральным законом. Даже президент не может сделать этот день выходным (указы президента имеют меньшую силу чем федеральные). Поэтому если ваш работодатель скажет вам работать - то он имеет на это полное право. А если вы этим недовольны, то вы сами поддерживаете беззаконие в стране.

24 дек 2020 в 13:12

у Андрюши день за белых день за красных

24 дек 2020 в 13:12

а какую радость испыают те, кто за 31е уже отработал...

24 дек 2020 в 13:29

Губернатор реально не имеет своего мнения и очень труслив. Ещё совсем недавно на НГС была статья о том, как он предложил дать выходной женщинам.
Потом аргументировал, что у него нет полномочий объявить 31 декабря выходным днём. И как теперь расценивать его слова? Болобол?

24 дек 2020 в 13:13

А что это редакция НГС не сообщает про назначение Травникова в Госсовет ответственным за российскую науку в целом? Или я что-то пропустил?)))

24 дек 2020 в 13:32

Вот нивезуха Новосибирску, мэр ни какой, да ещё и губер полный ноль, без команды с верху, что то сделать не может. За Уралом многие губернаторы объявили об этом ещё в начале , когда царь рекомендовал, а этот побоялся. Зато теперь он хорохорится и подпишет распоряжение.

24 дек 2020 в 17:20

Сам решил? Правда?))))

24 дек 2020 в 13:13

Рыба гниет с головы!!!

Марита
24 дек 2020 в 13:13

Давно пора,уж вместо дня единства,который непонятно кого и во что объёдиняет точно...31 декабря с обеда уже провожать начинают .... Ну какая работа 31 декабря?

Drosophila suzukii
24 дек 2020 в 13:20

Видимо плохо с популярностью у партии власти даже среди самых убогих. То цены запрещают, то трущобы, то подачки в виде 5 тыс и 31- выходной.

СовИнформБюро
24 дек 2020 в 13:28

Кто то правда думает что травников что то решает ??

Пугатель
24 дек 2020 в 13:13

И все про разницу мужчин и женщин толкует....

Гость
24 дек 2020 в 14:25

Ну вообще то Путин этот день решил сделать выходным и посоветовал всем губернаторам это ввести в каждом городе, у Травникова были варианты ? Хаахаха

Прохожий
24 дек 2020 в 13:27

"Решил" он, ахахахах. Ты тут ничего не решаешь, твоя задача - говорить "кушать подано"

Тыдыщ
24 дек 2020 в 13:23

За бюджетников можно порадоваться, а частники вряд ли массово отпустят народ 31 числа. Будем работать. Но за отдыхающих рад, в принципе.

Гость
24 дек 2020 в 13:35

"Травников решил..."
Решительный какой... по указке свыше.

24 дек 2020 в 13:14

"волевое" решение

Дубль
24 дек 2020 в 13:32

К чему тогда были все эти спектакли, когда он "просил" предприятия сделать 31-го выходной для женщин?

Гость
24 дек 2020 в 13:12

С утра услышала голос сверху говорит, что он одобряет 31 выходной, подумала - ну все сейчас все губеры наперегонки. Красноярский нас опередил, он круче

24 дек 2020 в 13:45

Про нетопить бурым углем, убрать свалки и свинячий навоз указаний не поступило.

24 дек 2020 в 13:13

Разумное решение, ток не самостоятельное :)
Вообще давно пора на федеральном уровне сделать выходные 31-3. и 7 . Всё остальное рабочие дни. Неделя безделья (а по факту пьянки для многих) ни к чему хорошему не приводит.

Артём
24 дек 2020 в 13:21

По сигналу сверху моментально на задние лапки встали! Вот что значит опытный функционер.

вован
24 дек 2020 в 13:26

зто не губер а клара цеткин

А говорил что невозможно

Вазгенчик
24 дек 2020 в 13:19

он реально думает что подобными выпадами в сторону мужчин как-то выделяет себя на их фоне в лучшую сторону? какие-то дискриминационные высказывания. осталось ещё про мужык должен выступить с трибуны

24 дек 2020 в 14:20

"Андрей Травников решил сделать 31 декабря выходным днем"
ай-да губернатор, ай-да молодец)))
решительный, самостоятельный, принципиальный))
интересно, если завтра ВВП озвучит, что неплохо бы губернаторам попрыгать с высоток = сколько из них на следующий день "решат" это сделать?

24 дек 2020 в 14:21

Не он решил, а его шеф приказал. Потому что тот ищет народной любви. Если местному назначенцу тоже хочется народной любви, то даю подсказку: автоцистерну пива выкатить на площадь Ленина. И скоморохов с балалайками!

24 дек 2020 в 13:21

Ура!!! строгаем салатики