Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

188 комментариев к публикации Слава Степанов снова снял с высоты скандальный каток у оперного — посмотрите, как он выглядит в этом году
Слава Степанов снова снял с высоты скандальный каток у оперного — посмотрите, как он выглядит в этом году

23 дек 2020 в 15:04

Глобально форма не изменилась, только делать в другом месте, а не на этой аллее.
Помоему только НГС и Урганту этот каток вставил по самые помидоры.

pelion
23 дек 2020 в 15:06

Я вот не "сильная, самостоятельная женщина", поэтому в фотографии скорее вижу силуэт часовни на Красном.
Всем, кому что-то там видится - вызовите новосибирскую версию Тарзана на ночь. Всё пройдет

ну хоть что то
23 дек 2020 в 15:07

Когда убогому городу похвастаться нечем, то и член сойдёт.

23 дек 2020 в 15:10

каток👍🔥
Что все вечно какие-то недовольные? это не так, то не так😐

Гость
23 дек 2020 в 15:11

У этого Славы Степанова похоже есть проблемы)))

помоги озабоченным!
23 дек 2020 в 15:12

Вот вы глумитесь тут все время над деушками нгсовскими - а вот нет бы пожалеть и приласкать!
Ведь не случайно их так сильно формы этого катка волнуют!

Nast
23 дек 2020 в 15:13

Всегда с большим интересом смотрю статьи с фотографиями Славы Степанова.
Молодцы!

ттт
23 дек 2020 в 15:14

ИИчки!!!

23 дек 2020 в 15:17

салатик )

23 дек 2020 в 15:20

Мама с дочкой:
- Анечка, хочешь я научу тебя красиво кататься, кружиться, фигуры на льду делать? Это ведь огромное удовольствие.
- Мама, у нас разные понятия об удовольствиях.

23 дек 2020 в 15:20

Прям как у меня

23 дек 2020 в 15:25

Челнок Буран (вид сверху)

СТАРИЧОК
23 дек 2020 в 15:25

Славику односельчане отдали 7 тыщ лайков!

23 дек 2020 в 15:28

С каждым годом добавляются новые краски на знакомом силуэте ... все как в жизни. Ургант опять будет изголяться над нашим катком.

Геннадий
23 дек 2020 в 15:29

Сегодня утром в новостях московских сказали что "каток похож на то, куда обычно посылают". Стыд и срам прогремели на всю страну

23 дек 2020 в 15:30

Новосибирск снова стал посмешищем. Снова по федеральным каналам обсмеют столицу Сибири.
Почему местная власть не спрашивает новосибирцев (население 1.600.000)? Нужен ли такой формы проект в центре города или нет?

23 дек 2020 в 15:30

Второй год с ума сходит народ по фантазийному члену.
Эка невидаль....

Гость
23 дек 2020 в 15:30

Свежо, креативненько, близко к народу, плюс намек от мэрии к нам.

23 дек 2020 в 15:31

Красиво,аж жуть берет!

гость
23 дек 2020 в 15:33

кто о чем, а народец о фаллических предметах...

Гость
23 дек 2020 в 15:35

Смотрите с низу, тогда все нормально будет.

23 дек 2020 в 15:36

Нужно было без фигуристов сфоткать, а то они как противные волоски на "стволе" члена....выглядят. Всю картинку портят.

Гость
23 дек 2020 в 15:39

Зачем,скажите зачем этот фаллос надо было заливать на аллее у театра,где жители привыкли гулять от мала до велико и с животными? Неужели нельзя было найти другого места неподалеку для бурных новогодних фантазий нашей озабоченной мэрии..ась??

русский бич
23 дек 2020 в 15:43

Гной какой-то с конца пошёл. Или это ёлка?

Гость
23 дек 2020 в 15:53

Сравнил этот снимок с прошлогодним, нынче навешали гирлянды на "гордость города" и теперь это похоже на презерватив.

что и прежде
23 дек 2020 в 15:53

только сбоку...

" Ах, эти синие трусы!.."
23 дек 2020 в 15:56

Трусы наденьте...

23 дек 2020 в 15:57

Этот каток как бы намекает, что нас ждёт в следующем году

Пугатель
23 дек 2020 в 16:04

Я как понимаю постарались максимально анатомичность показать, идею сохранить, молодцы !

23 дек 2020 в 16:08

а кто ему разрешает запускать дроны в центре города? После публикации должен штраф прилететь!

Бабка без плюсов
23 дек 2020 в 16:10

Что -то новое ведь обещали. Опять получилось как у Ильича...

Пер Дун
23 дек 2020 в 16:21

Отобрать у Славы дрон и фотоаппарат, и на завод его трудоустроить.

23 дек 2020 в 16:33

На НТВ сказали, что форма катка намекает, куда этот не самый лучший год послать. Мне понравилось. Веселей, ребята. Вон в Воронежской области скульптуру "Алёнушка" поставили с такой рожей, что все соцсети в мемах захлебнулись. И Ургант её отметил. Ну вот такие мы. Креативные.

23 дек 2020 в 16:38

Слава всего лишь сфотографировал, красиво все, а сколько здесь озабоченных оказалось, которые увидели только все тоже самое, и возмутились)))))

Гость
23 дек 2020 в 17:14

Ну а что?!
Похож каток на нашу часовню, очень даже норм.
Да ну их всех, этих комментаторов московских..))

Злой
23 дек 2020 в 17:38

Какой город, такой и каток!

23 дек 2020 в 17:43

Каток 2020 года

Гость
23 дек 2020 в 18:03

Ну и что? Тот же ... и даже в той же руке.

23 дек 2020 в 18:33

Коток прекрасные как и все, что с ним связанно.

Безнамордниченко
23 дек 2020 в 18:44

Как будто бы яйца меньше стали

Гость
23 дек 2020 в 19:12

Ну сдулся чуть-чуть после ковида. Может в 2022м побольше будет.

Таня
23 дек 2020 в 19:18

Распух...

23 дек 2020 в 20:02

Шкварной каток.

23 дек 2020 в 21:05

Сколько можно эти членогравюры выставлять на показ?

Ваш ковид
23 дек 2020 в 21:14

сколько живчиков на нем!
Новосибирск-плодовитый!

23 дек 2020 в 21:43

так себе фото , не интересно и скучно

Питерлэнд
23 дек 2020 в 21:45

Старик Фройд бы порадовался, читая опусы зацикленных на пенисообразности катка.

кеды без носков, как модно
23 дек 2020 в 22:18

на первом и втором фото - людишки, похожи на сперматозоидов с хвостиками)).......

23 дек 2020 в 22:23

я так понимаю они хотели типа храм? но получилось да тоже на букву Х, в принципе, задумка практически удалась)

Николай
23 дек 2020 в 22:29

если бы не подсказка озабоченных, я как обладатель соответствующего органа, так ничего бы и не заметил...

23 дек 2020 в 22:54

Ну наконец то его сняли во всей красе!😜