Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Аналитики подсчитали, как вырастут зарплаты новосибирцев в 2021 году
Аналитики подсчитали, как вырастут зарплаты новосибирцев в 2021 году

23 дек 2020 в 10:27

😂

джон 2
23 дек 2020 в 10:36

У кого-то вырастет, кто-то потеряет работу, кто-то купит новый Лексус, кому-то на еду хватать не будет....

Умпа лумпа
23 дек 2020 в 10:38

Моя зарплата не выросла, соседа - не выросла, друзей - не выросла, зато у менеджеров Газпрома и менеджеров Сбербанка выросла, вот вам и положительный итоговый рост зарплаты по стране.

23 дек 2020 в 10:53

Не падение зарплаты, а её отрицательный рост.

23 дек 2020 в 10:56

Всю ковидную весну опрашивали народ какая зарплата справедливая. Видать они посчитали и сказали - губа не дура

у самих авторов исследоования вырастет или нет?

Гость
23 дек 2020 в 11:12

Ну зачем совсем народ за дураков то держать? Господа аналитики, вы если в одном месте врете, то в другом врать надо также. Куда же этот народ с выросшими заработными платами деньжища свои тратит или складывает: оборот розничной торговли падает на десятки процентов, а ноябре уже сильное падение в продовольственной рознице, вклады населения в банках тают, при этом народ богатеет, и будет богатеть дальше! Самих то не тошнит от вранья?

23 дек 2020 в 11:31

>>> Новосибирск в общем списке городов продемонстрировал не самый высокий показатель — 3,3%.
То есть зарплаты вырастут на МИНУС 3,3%. Устойчивый отрицательный рост.

Это что же такое??! Зарплата не меняется с 2013 🙄 года- электрик 25р, медсестра 16р, а цены выросли на быт в 2,5 раза, а на продукты питания в 3 раза!! Как выживать, во что одеваться, на что учить детей?

23 дек 2020 в 11:35

Людям нужно платить достойно - на сколько позволяет бюджет организации. У нас на предприятии ЗП увеличатся на 3-4% в среднем. Почему не платить, если есть такая возможность? А если Вам работодатель не нравится - его нужно менять, а не тратить силы на нытьё.

гражданин 01
23 дек 2020 в 11:36

1. в Отделе 10 человек, из них 9 рабочих с зарплатой 10 тысяч и начальник с зарплатой 20 тысяч. Начальник поднимает себе зп на 5 тысяч а у остальных снижает по 500 руб. с каждого. По отчету в головную организацию зарплата выросла у всех 10.
2. В отделе работают Вася, Петя и Иван Петрович 55 лет. Ивану Петровичу предлагают подписать допник к трудовому договору о переводе его на 8/10 ставки с сохранением его зп. По отчетику в Моску зп повысилась у всех 3.
...

Почти Белый
23 дек 2020 в 11:43

Не ленился, трудился - и получка богата. Подсчитал - веселился: по труду и зарплата! Прохлаждался, ленился - получил маловато. Подсчитал - прослезился: по труду и зарплата!

Мари
23 дек 2020 в 11:47

Денег стало меньше, а у многих совсем мало. Неужели, надеялись на что-то другое. Крым же ваш, или уже не надо?

23 дек 2020 в 12:01

рост цен не влияет на рост зарплат. цены вырастут, а зарплаты нет.

23 дек 2020 в 12:15

По салатику?

23 дек 2020 в 12:22

Чиновники себя не обделят

23 дек 2020 в 12:40

У меня вдвое выросла зп.

23 дек 2020 в 12:58

шутят наверное аналитики

23 дек 2020 в 13:05

Зарплата вырастет, зарплата вырастет, зарплата вырастет,
Зарплата вырастет... салат останется.

23 дек 2020 в 13:28

Я даже знаю , как они увеличат зарплаты. Оклады увеличат на 1-2 %, а премию уменьшат в два раза , в итоге зарплата на руки станет еще меньше. Но зато рапортовать будут они там об увеличении

23 дек 2020 в 13:42

я в шоке с комментариев.. все жалуются на зарплату и при этом ничего не делают видимо. если реально зп не менялась с 2013 года, что ж вы не делаете ничего? почему вообще сидите на этой работе? лично у меня была маленькая зп в 2019, меня она не устраивала, я решила поменять работу, но предварительно пообщалась с начальником, в итоге в 2020 мне зп подняли на 15к и в 2021 поднимут еще на 15к и будет тот уровень зп, который меня устраивает.

23 дек 2020 в 14:33

Зарплату вам не повышают, потому что ничего не делаете: не повышаете квалификацию, не меняете работу, даже не просите вам зарплату поднять. Мы живём при капитализме, это реальность, поэтому пока работник сидит на месте и не жалуется, капиталист ему зарплату не поднимет. Ошибка многих, что они хотят, чтобы было как при социализме, т.е. зарплаты автоматически повышались или цены не менялись. Но при текущей системе надо уметь под неё подстраиваться: искать лучшую работу, не сидеть долго на одном месте, развивать новые навыки.

23 дек 2020 в 15:36

У меня зарплата выше средней. На днях перехожу на другую работу, будет ещё выше. Но это не значит, что я не вижу, что на рынке труда творится. Если где-то и растёт зарплата, то точно гораздо медленнее, чем инфляция (не официальная, а фактическая). Скажем так, я не каждый день покупаю яхты или самолёты, а вот продукты, ЖКХ и прочие подобные вещи меня касаются напрямую.

ДедМороз
23 дек 2020 в 15:47

хах, горе аналитики, которые считают по шаблону это пальцем в небо, посмотрим что следующий год принесет, я после 2020го не в чем не уверен, какие тут прогнозы, и дело не в навыках и не в образовании и желании, оно вам не понадобится если не будет рук или ног не дай бог или еще чего.....всем здоровья и благ.

Пенсионер
23 дек 2020 в 17:57

Прокукарекал, а там ирасвет не наступай!!!!
Даешь новосибирцам московские зарплаты и пенсии!!!!

житель
23 дек 2020 в 20:45

МРОТ подняли, меньше работодатель платить не может.Налоги вырастут. А пенсионеров как всегда кинули, им из прожиточного минимума платят. По тридцать лет отработали, в 90-е из наших зарплат всем пенсии платили, а при нынешнем расчете пенсии, все суммы за 90-е урезали. И получи чуть больше прожиточного.

23 дек 2020 в 21:56

ну-ну

трава по локоть