NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Город По Новосибирску ударят 30-градусные морозы: изучаем прогноз погоды на неделю

По Новосибирску ударят 30-градусные морозы: изучаем прогноз погоды на неделю

В город придут обещанные синоптиками холода

А МЧС предупреждает новосибирцев еще и о метелях, сильном ветре и снежных заносах

Следующая неделя в Новосибирске обещает быть морозной, также ожидаются почти ежедневные снегопады и совсем немного солнечных дней. Какой будет погода — смотрим данные сервисов «Яндекс.Погода», Gismeteo и «Фобос».

Судя по прогнозам, начнется неделя с понижения температуры воздуха, затем ближе к середине резко потеплеет, а к выходным опять похолодает и столбик термометра вновь опустится ниже -20 градусов.

По данным «Яндекс.Погоды», неделя будет пасмурной, солнечными станут только оба выходных дня, в понедельник и пятницу будет переменная облачность. Снегопады ожидаются каждый день, кроме выходных. Первые трое суток температура воздуха будет держаться примерно на одном уровне — -13... -15 градусов днем, а в четверг ожидается резкое потепление до -5 градусов. Сразу после этого начнутся самые холодные дни и ночи недели.

А Gismeteo сообщает, что потепление задержится еще и в пятницу. Ветреными будут понедельник, вторник и четверг, а также выходные, а больше всего снега выпадет в среду и четверг. Ночью в субботу и воскресенье температура воздуха составит уже -31 градус.

По данным центра погоды «Фобос» и его сервиса «Метеовести», четверг будет менее теплым — -9 градусов днем и -10 ночью. С пятницы начнет холодать, а ночью в воскресенье, 27 декабря, столбик термометра достигнет максимально низкой за всю неделю отметки — -34 градуса!

А накануне региональное МЧС предупредило новосибирцев об ухудшении погодных условий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления