Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

156 комментариев к публикации «Даже тележек не хватает»: огромная толпа покупателей в «Леруа Мерлен» попала на видео
«Даже тележек не хватает»: огромная толпа покупателей в «Леруа Мерлен» попала на видео

20 дек 2020 в 19:41

А мне нравится смотреть на новую сантехнику, обои и всякую прочую утварь....Пахнет новым ремонтом.

Только поеду вдыхать аромат нового ремонта в будние дни. Ходить в огромной толпе - плохая затея... Затискают, обшоркают, надышат , накашляют.......Возможно я социопат даже....Не переношу толпу.

По пути в Мегу они, стоя в пробке под элджея, пропускали Меняйло.

Гость
20 дек 2020 в 18:50

Ну и кто теперь будет говорить, что люди все праздники пьют и жрут

На выборы бы так ломились.
10минут сходить на участок рядом с домом времени нет ни у кого, а на другой конец города ехать за шурупами время есть у всех.

Гость
20 дек 2020 в 21:09

Как, человек, который тоже приехал за необходимым в Леруа, может так негативно высказываться. Ты же так же в этой же толпе.

А потом ещё в Ашан за консервированным горошком идти, там такая же очередь.

20 дек 2020 в 22:11

а что там с леруа на бш, когда открытие?

Гость
20 дек 2020 в 21:29

А что здесь удивительного?! Многие новостройки сданы в октябре-декабре, людям нужно делать ремонт! Многие, купив жилье, продолжают жить на съёмных квартирах, поэтому и торопятся приобрести все необходимое.

Товарисчи! А что дают?!

Только что из Леруа
20 дек 2020 в 18:54

Тоже сегодня купил семь унитазов

20 дек 2020 в 19:19

Посмотрел на очереди и вспомнил...В одном из магазинов давеча наблюдал картинку. Сотрудник магазина выкатывает в зал паллет с ящиками хурмы (по всей видимости, только что пришла машина с товаром и его сразу выставляют в торговый зал). Хурма здоровенная, очень яркая, выглядит аппетитно и сочно и народ, не дожидаясь, когда её разложат на специальных стеллажах, начинает дербанить эти ящики, отталкивая друг-друга локтями и чуть ли не кусая зубами. Беднягу-грузчика, выкатившего фрукты, чуть не растоптали. Особенно усердствуют бабушки в возрасте 65+, видимо понастрадавшиеся в советские и перестроечные времена от вечного дефицита и талонов. В короткое время ажиотаж захватывает других покупателей и вот уже здоровый, вполне приличного вида муШчина в кожаном пальто и с бородой, матом кроя всех вокруг, хватает несчастную хурму одной рукой, а другой готовится размозжить голову любому, кто посмеет покуситься на его добычу. Стою и думаю: "Господи! Люди!! Это ведь всего лишь хурма, которой везде сегодня завались, а вы друг-другу уже готовы в горло вцепиться. А что будет если, не дай бог, случится что-то действительно серьёзное (а не подготовка к Новому году)? Вы же, высокодуховные мои, из-за куска хлеба рвать будете друг-друга на части...
P.S. Безумие с хурмой длилось 3 минуты. Возжелавшие получили желаемое и осталось ещё предостаточно...Какой был смысл превращаться в зверей?...

Гость
20 дек 2020 в 19:26

Качество фото соответствует этому "новостному" сайту

20 дек 2020 в 20:05

Заезжали туда в субботу, по мелочи купили кое-что, на кассе все быстро. В магазине провели полчаса максимум.
Переболели недавно, поэтому особенно себя ограничивать не вижу смысла.Маски носим.

джон 2
20 дек 2020 в 19:30

А что они там скупают ???????

А в этом недомагазине всегда так практически в выходные. Алчные хозяева экономят на кассирах за счет нашего времени и здоровья. Давно уже не пользуюсь этим магазином, товар сплошная низкосортная китайщина по космическим ценам, обман с товаром продающимся за квадратный метр.

20 дек 2020 в 18:55

В какой Мурлен, их две же?

The rat era witness
21 дек 2020 в 00:07

Это путин их зомбировал 17 декабря 25 кадром. Его слова, что в стране все хорошо и что мы справляемся лучше других всегда вызывают панику .

20 дек 2020 в 19:07

Всегда перед праздниками очереди везде, особенно в выходные? В чем новость, в чем удивление? Или автор вчера родился?

Гость.
20 дек 2020 в 19:10

Такое ощущение, что народ решил побухать три дня, потом похмелиться и начать делать ремонт.
Очередь то наверное за перфораторами?

Гость
20 дек 2020 в 22:39

Почти всегда так. Что панику поднимать?

Дикий народ. Едут со Стрижей туда да с Пашино по пробкам, очереди и пробки людям нравится. Доставкой воспользоваться не судьба.

Все новогодние праздники будут делать ремонт, вот и закупаются.

20 дек 2020 в 23:22

Главное по бухать красиво после 24 нельзя, заразно... Маразм и тупость зашкаливает.

Дрокариес
21 дек 2020 в 00:09

Опять НГС панику поднимает. Люди прочитают и начнут волноваться, что не знают чего-то страшного.

22 дек 2020 в 11:51

ГЛУПОЕ СТАДО!!!

21 дек 2020 в 09:39

Зашел вчера в Мегу , очень много ходят без масок. Больше до НГ не пойду туда.

с богаткова
20 дек 2020 в 18:46

Ринулись потому что будут делать все сами, видимо, нет денег нанять профессионалов для ремонта, они делают все сами и под ключ, включая закупку материалов по оптовым кстати ценам.

Вика
20 дек 2020 в 19:05

делать им нечего. Могли бы и после Нового Года прийти без суеты, без очередей, без наценок и без пробок

21 дек 2020 в 00:45

Такая ситуйёвина уже весь декабрь по выходным, просто люди откладывают-откладывают все недоделки, а к концу года спохватившись бегут за стройматериалами.

И кто крайний?

20 дек 2020 в 21:27

это вы чо собираетесь на нг перфоратором с утра перфорировать? ээ алё, мы так не договаривались!

Гость
20 дек 2020 в 23:51

Хотел написать, а с чего вы взяли, что это Новосибирцы, а не с других гродов, потом проверил, Леруа есть почти во всех крупных городах. Значит с области понаехали из областных центров за илитными и эксклюзивными товарами из бутика Лерой Мерлин.

ХочуВысказаться
21 дек 2020 в 10:10

Там всегда!! Такие очереди,...
И не только в этом магазине, во всех строительных...
Всегда!

20 дек 2020 в 19:02

Новосибирск - город безработных. Но видно, что у кого-то доходы не упали, а то и выросли. За время пандемии, многие получили шальные, "вертолётные" деньги, которые сейчас активно вкладываются в автомобили, квартиры в новостройках. Не так давно, на НГС была статья что расхватали квартиры в новостройках. Видимо теперь "обнищавшее" население будет ремонтировать эти новостройки, вот и очереди в Леруа. Полагаю, несколько сотен тысяч жителей Новосибирска, получают сейчас сверхдоходы: представители министерства захоронения - т.н. мед.персонал, могильщики, гробовщики, фарм.бизнес и иже с ними. Яркие представители силовых структур и так не были обделены вниманием и деньгами. Полно пенсионеров 40-ка летних, которые к неплохой пенсии, ещё и подрабатывают, имея при этом огромные льготы на всё, коммуналку в т.ч. Много, много у нас вечно жалующихся на жизнь категорий, которые при этом создают ажиотаж в магазинах, агенствах недвижимости, автосалонах. Только печально, что вся эта вакханалия, скоро закончится потрясением.

20 дек 2020 в 23:43

Новосибирск - город контрастов!

понимаю москвичи тратят честно заработанное, а эти чюдики новосибирские наберут крэдитов для покупки китайского ширпотреба и новоходнего столА, а потом их приставы с коллекторами разыскивают....

Гость
20 дек 2020 в 18:47

Дикое время, дикий народ

После НГ цены на все товары существенно взлетят, вот и раскупают все сейчас. Был сегодня в Рич Фэмели, люди с полными тележками игрушек стоят в длиннющие очереди на 4 кассы.

гость
20 дек 2020 в 19:46

Купил 3 иконки с Путиным.
В деревянной рамочке.
Недорого. буду молиться за его здоровье.
Утром, в обедню и вечером.

Гость
20 дек 2020 в 19:15

А что они там набирают то....

20 дек 2020 в 20:17

Ну блиин, все пропустила :) Тоже надо было ехать!

***
20 дек 2020 в 20:27

Еще скажите, поехали 5000 подарочные тратить:))).

русский бич
21 дек 2020 в 00:06

Богачам поддали детских вот они и тратят.

Друг
20 дек 2020 в 18:49

А пишут везде что людям на макарошки не хватает

21 дек 2020 в 10:55

Зачем смеяться и осуждать людей?! Просто люди боятся, что после НГ цены резко поднимутся, что мы уже сейчас наблюдаем. Население доведено до нищеты, дальше некуда, вот и ломятся скупать все. Людей жалко. И не смешно это.

20 дек 2020 в 19:20

Сколько стоит российский рубль реально можно понять по ценам на подержанные авто. Когда гнилая срамота стоит полляма и остается востребованной, ее готовы покупать. Благодаря кредитам, денег у народа валом, инфляция в стране не 4%, как заливает президент, а больше в два раза. У кого зп в районе 25 т.р, можете переставать работать - это бессмысленно.

****
20 дек 2020 в 22:47

А в общественном транспорте, который и не прекращал работу, дистанция больше?
В Леруа и площади большие и вентиляция работает.
Нет уж! Если бороться с КВ, то сначала давайте работу ОТ запретим. Или введем нормативы - не больше 5-7 человек на один вагон метро!
Так что не верещите! Ничего страшного на этом фото нет. И обзывать людей стадом из-за того, что они покупают необходимые вещи, тупо.

20 дек 2020 в 23:44

Какие же дикари, прости господи...

Страдиварий
20 дек 2020 в 23:54

Сегодня в 9 вечера сел в почти пустую маршрутку. Думаю, доеду спокойно без кучи народу как в метро. проехал полпути и началось... Народ ломится как в часы пик. Пришлось выйти за несколько остановок до своей, реально дышать нечем стало, набились как сельди, замоченные в укусе. Воняет от них...

20 дек 2020 в 19:01

Я понимаю еще когда весна,лето начинаются, дачные работы , инструменты, шланги,тележки , трубы , материалы и т.д.Да и летом дома чаще ремонт делают , чем зимой . Но сейчас то откуда толпёж , в связи с чем ? Сейчас толпёж должен быть в Ашане , а не в Леруа. Тележки должны в Ашане заканчиваться , туда все пропрутся за бондюэлем, игристыми напитками , коньяками с винами, конфетами, шоколадами, мандаринами, всякими шпротами, окорочками , закусками и т.д.