Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации В Новосибирске рабочие уложили бетон в яму со снегом на Красина
В Новосибирске рабочие уложили бетон в яму со снегом на Красина

20 дек 2020 в 16:42

Нанотехнологии. Все совершенствуется.
Прогресс налицо.
Отвыкайте от старых технологий!

Всем на все положить с прибором...

20 дек 2020 в 23:30

Все правильно сделали, надо было еще и машину забетонировать этого хама

Джамшут
20 дек 2020 в 16:58

Всё нормально, не переживайте. Бетон быстро замёрзнет

20 дек 2020 в 17:43

Бетон - это здорово, конечно! Но как они потом будут ремонтировать электрокабели, которые всегда в этой яме ремонтируют??? Подземный ход будут делать, тоннели прокапывать???

Victor26
20 дек 2020 в 18:44

Ерунда, бетон зимой - что такого? Ни одна стройка зимой не останавливается.
А вот я в пятницу наблюдал, как разметку наносили на пешеходном переходе. )))))
Белой краской по белому снегу. ))))

И чо? Зимой, вон, всё строят из бетона

21 дек 2020 в 01:18

В Новосибирске рабочие уложили даму в бетон со смехом на Красина...

20 дек 2020 в 19:02

Яма плохо, засыпали плохо. Да вам не угодить!

Гость
20 дек 2020 в 21:54

Все же кругом строители и всезнайки, яжемать и рсп, господи , да нормально мужики все сделали, устранили опасную яму, зачем ее чистить, все растает внутри, времянку сделали, чтоб не убился никто, а то писали бы потом, хоть бы бетоном залили, народ дикий у нас, а машину бросил и субботу отмечал, найти не смогли, а передвинуть по закону не могут, вот что тебе надо, супермега житель репортёр

20 дек 2020 в 17:50

Женщина, и что? Это бетон - не асфальт. Снег растопит, он станет частью раствора и не помещает схватыванию смеси и адгезии никак. Развелось умников - работать не дают со своими расследованиями.

мэр(толик)
20 дек 2020 в 16:50

Это нормально,так и надо делать,- задачу получил - пришёл,увидел,победил.

20 дек 2020 в 20:37

Бетон так-то нагревается до +70, поэтому снег ему не помеха. Да и строительные нормы разрешают работать с бетоном до -40 град.

20 дек 2020 в 20:57

Бетон из чего состоит? Снег - это что?
В чём проблема? Ноги в этой яме не сломаете, током не дёрнет, времянка называется.

гость
20 дек 2020 в 21:45

А рабочие, наверное, из ближнего зарубежья, им все равно , куда и что сыпать

Гостья
20 дек 2020 в 16:38

Нормальный Новосибирск времён Локтя.
Нормальная Россия времен Путина.

20 дек 2020 в 17:46

Теплый бетон растапливает снег в воду. Вода упрочняет бетон, я всегда заставляют иностранных специалистов, которые заливают мне в помещениях полу, поливать бетон.
Что не так? - а я вам скажу что - тетя необразованная, но решила хайпануть.

Горский
20 дек 2020 в 17:19

Вспоминается аналогичный ремонт Ямы на Котовского

1212111
20 дек 2020 в 21:03

верните даме яму!

20 дек 2020 в 16:51

Какой мэр, такие и ямы и их ремонт.

20 дек 2020 в 17:34

Будете смеяться, но там нет нарушений технологии. Снег - это же всего лишь очень небольшое количество воды, а бетон делают по специальным зимним технологиям. Это вам любой прораб-строитель скажет. Локоть здесь "не главный". Расслабся, оппозиция!!!

Сиурко
20 дек 2020 в 16:49

Локоток все объяснит. это допустимо

Таксист Михаил
20 дек 2020 в 19:39

А бойко с на вальным почему не раслледуют ?

Мимо идущий
21 дек 2020 в 07:16

Собственники мкд подали в суд, что мкд снабжается одним кабелем, вместо 4, при чем уже год. Рэс , чтобы не выхватить от Фемиды по полной восстановило электроснабжение по всем 4 кл 0,4 КВ. А вот у меня встречный вопрос , в чем яму то заделать надо, если асфальт нельзя, бетон нельзя, щебень- сразу в гжи, прокуратуру, администрацию полетят весточки.вам товарищи не угодишь никак. Да и женщинами работай,восстановление кл 0,4 КВ и заделка ямы были среди недели, с утра. Коментаторы поделитесь как вы бы вышли из положения. Имхо всё сделано правильно, где подвох, чем надо было заделывать яму?? Для особых: бетон разбивается пневмомолотками, кабель защищён песком и кирпичами, а в случае выхода из строя, не важно, все равно больше новая яма будет,чем предыдущая.

Пенсионер
20 дек 2020 в 17:00

Долежит до весны, а там либо ишак либо падешах уйдет в отставку с повышением.

Дон Карлеоне
20 дек 2020 в 17:43

Что ж так?.. вхолостую..

Гость
20 дек 2020 в 18:25

Вот так и отмывают деньги ,на следущий год всё повториться снова.

Роман
20 дек 2020 в 22:36

И так сойдет! 😁

20 дек 2020 в 23:49

Если автор видео настолько умён, вышла бы и показала рабочим класс, как надо машины отгонять, как ямы заделывать. Нормально залили бетоном ямку, что ещё можно было сделать ? Да и "вёдра" отгонять, вообще-то не бетонщиков дело, а ГАИ или кого там. Короче сумничила на видео, но указывать любой... может.

Гость ...
21 дек 2020 в 06:11

все правильно. сделали. так и должно быть. автору надо быть немножко компетентным в этих вопросах. и не писать всякую охинею.

Компаунд
21 дек 2020 в 08:36

Бетон застынет, главное, что ямы не будет. Все равно весной копать по-новой парням.

21 дек 2020 в 10:20

По документам напишут что бетон был с присадками позволяющими работать до -25 градусов, а снег и замёрзшая земля оттают весной и всё будет норм.

21 дек 2020 в 12:06

Удивляет другое: оказывается ещё есть те кто этому удивляется...

Елена
21 дек 2020 в 13:10

Есть неточность в описании события.. Яма была завалена( не заделана) всем что валялось замерзшее рядом 2!! недели назад. К приезду бетономешалки ямы как бы уже и не было..была гора снега и льда.. На нее бетон и вылили.. Причем формат ямы начальной был в 5 раз больше..а ливанули так с краешку..для отчетности))
Поэтому строители всех мастей , новые аргументы в защиту правильности технологи преподнесите)) Сегодня эти комки бетона дворник метлой раскидал))

всякое дурачье имеет право
21 дек 2020 в 15:40

нгсовские статья как всегда на высоте, и эксперты такие же

27 дек 2020 в 00:15

Салат не закопать!

Александр
20 дек 2020 в 17:11

Ну они так Зимой делают, возле моего двора (Октябрьский район) по Зиме сделали точно также, Весною все это вырыли засыпали щебнем и восстановили асфальт и бордюры. Много где такое видел, все нормально.

депутат
20 дек 2020 в 17:01

Жительница, иди лучше в клуб сходи потуси. А не ерунду снимай на телефон

лена путина
20 дек 2020 в 17:16

в африке и такого нет. так что благодарим, что в великой рф есть бетон)))

Гость
20 дек 2020 в 17:08

Для правого берега норма

В1955