Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

167 комментариев к публикации «Если правнучки Цеткин против — могут работать»: Травников заявил, что не заставляет никого отдыхать 31 декабря
«Если правнучки Цеткин против — могут работать»: Травников заявил, что не заставляет никого отдыхать 31 декабря

15 дек 2020 в 18:43

Какой Травников добрый. А то я знаю одного колегу - тоже директор организации, так он за неявку на корпоратив ставил прогул. А корпоративы он устраивал по рабочим дням, чтобы от семьи не отрывать.

15 дек 2020 в 18:19

Не понимаю возмущения людей: 31 декабря рабочий день! И что? Да, женщинам много хлопот, но когда было иначе. А во-вторых уже в 2021 31 будет выходным днем, календари посмотрите

15 дек 2020 в 18:46

Кто хочет, тот работает и в выходные и в праздники. Хотя у меня официально с 11 рабочие дни. Я возьму работу и начну, да хоть с 1-го, что нибудь чертить, как желание появиться. ЗП сдельная зачем терять в деньгах?
PS Отдыхать и веселиться я тоже умею и лучше это делать, когда кэш в кармане есть!

16 дек 2020 в 03:21

То привести себя в порядок перед походом в гости, то наказание за вечеринки.

15 дек 2020 в 23:45

Как будто 31-го кто-то действительно работает, а не чаи/рюмочки гоняет с коллегами?:)
Разве что сфера обслуживания и торговли.

15 дек 2020 в 18:48

Работяга то ты наш... кстати, Андрюх, а что полезного ты сделал для области?

Мороженка
15 дек 2020 в 18:19

Мы 31го обычно толком не работаем и уже в 14:00 уходим по домам

Браво, Андрей Александрович! Не понимаю тех дам (хотя и дамами из назвать нельзя), которые против того, чтоб им дали выходной 31 декабря.

Дочь Клары
15 дек 2020 в 18:20

Да ну их, популистов… привязались к словам, а ведь женщины реально 31 заняты до самой ночи. Выходной бы не помешал

Мое предприятие будет работать 31 числа.

АНТИБОТ
15 дек 2020 в 18:21

14 комментариев и все от ботов... ДНО.

15 дек 2020 в 18:50

почему то в других регионах это приняли местными законами на сколько я слышал, а у нас как всегда...

Терма
15 дек 2020 в 18:19

Большинство руководителей так и делают. Поздравляют коллег и отпускают по домам.

Гость
15 дек 2020 в 18:44

"Мужик" дал слово,взял слово взад.(такое ощущение что я в бреду). Это он про что или кого?

15 дек 2020 в 21:21

закономерность: либерал всегда каблук. каблук всегда либерал

okhглащгн
15 дек 2020 в 20:03

Цеткины проявляются исключительно 8го марта ! т.е это не они .

С совестью
15 дек 2020 в 21:56

Нет ничего зазорного быть "правнучкой Цеткин".
А быть вором и казнокрадом - позор.

Максимус
15 дек 2020 в 18:21

Я своих двух сотрудниц женского пола освободил от работы 31, остальные как хотят) у нас преимущественно мужской коллектив

Гость
16 дек 2020 в 06:50

"остроумие "этого малообразованного и нехоризматичного человека просто зашкаливает...

15 дек 2020 в 18:18

Ой, идите все работайте, тунеядцы! В следующем году официальный выходной. Развели тут полемику

Гость
15 дек 2020 в 18:44

Такая беспалевная накрутка) при такой низкой посещаемости новости

Гость
16 дек 2020 в 09:35

В принципе какая-то логика в его словах есть... Объявлять выходной должны на уровне Москвы. А то у нас какая-то странная Федерация получается - принимать спорные решения должны на местах, а деньги при этом все в Москву...

Ирина.
15 дек 2020 в 19:42

И так плохо, и так плохо)) Как надоели вечноноющие)) Может некоторые и родились на свет с единственной миссией - ныть)

Лайфхак для всех: берите больничный с 31-го и по все каникулы. Вам ещё бабла вроде бы заплатят. Или нет?

местный
15 дек 2020 в 18:39

Он прав!

Аноним
16 дек 2020 в 11:56

А ты выпусти Указ Губернатора, так же без печати и подписи, как ты это сделал с ковидными указами, и пусть менты штрафуют всех женщин, кто выйдет на работу 31-го числа. Придумай какой-нибудь штраф по статье 20.6.2, например, или пусть Локоть вообще женщинам выдаст QR-код и приложение, отслеживающие где они будут находиться 31-го числа.

15 дек 2020 в 19:21

Перечень праздничных дней закрытый и содержится в ст. 112 ТК РФ. Если субъект РФ хочет дополнительный праздник, это не запрещено, но по мнению Минтруда - пусть финансирует убытки от этого для предприятий всех форм собственности, а не только для предприятий финансируемых из бюджета РФ. Вот и вся арифметика...

Сергей
15 дек 2020 в 20:40

И так вам не так и эдак и ни эдак)))

Гость
16 дек 2020 в 00:03

За чей счёт банкет то , Травников , вы из своего кармана частникам будете платить ? Живут в параллельных мирах вся верхушка

Ирина.
16 дек 2020 в 00:35

Не угодить никак.Правильное решение. В 9 вечера все уже за стол садятся и конечно у женщин забот полно!!! Это же Новый год!

Гость
16 дек 2020 в 07:20

Я работаю в районной больнице... статистический отдел... у нас вообще нет выходных и праздников, так как отчётность ежедневная, особенно сейчас, в пандемию.. так что кому то праздники, кому то нет...

16 дек 2020 в 09:45

Мы и 30 никогда не работали, а если он выпадает на выходной день, то и раньше значит, обычно это день корпоратива, то есть рабочий день который до 31 декабря, до обеда шампусик в офисе, а после обеда корпорат перетекающий в ночь, а 31 по любому всегда выходной, тут никакое правительство не нужно.

Гость
16 дек 2020 в 10:44

Кто ж безропотно налоги на ваше содержание платить будет, если трудящиеся будут бороться за свои права, как Клара Цеткин, "щедрые" и "остроумные" "кормильцы" вы наши?

Димон
16 дек 2020 в 10:54

Денег нет, чтобы объявлять 31.12 выходным днем, но вы сами как-нибудь выкручивайтесь, ба.. (женщинам) пусть руководители из средств предприятий выходной сделают.
Здоровья вам, счастья!

Артем
16 дек 2020 в 15:11

Типа мужчины не готовят салаты, не ездят по магазинам. Такой колхозник, мышление- примитив советский. Мужик типа во поле, а баба у печи. Жаль его жену если у них так. Хорош блатовать, иди помоги ей, освободи ей время, отдохните. А то весь день готовка а потом замученные гостей принимают.
А вообще вся еда в магазинах готовая продается, дешевле и не надо силы тратить.

Гость.
15 дек 2020 в 18:20

Ай моллдца.
Выкрутился благодаря Кларе Цеткин.
Но для полноты тезиса ему нужно было проконсультироваться у Локтя.
Тот бы ему еще про Розу подсказал.

345
15 дек 2020 в 19:27

"правнучки Цеткин" - это, мол, юмор такой?
А чей правнучек Травников? Белодельческого булочника? Хрусь-хрусь?

ССВ
15 дек 2020 в 18:18

Пусть будет выходной,но оплачиваемый день.

Старушенция
15 дек 2020 в 18:29

Развязность и хамоватость становятся нормой для политиков?
Научился у своих хозяев вместо принятия решений спускать всё на самодеятельность нижестоящих!

Кошка
15 дек 2020 в 19:08

Наша организация уже отработала 12 за 31. И никакой дискриминации.

Berkov
15 дек 2020 в 19:23

В штатах его наверняка бы сексистом прозвали и с должности уже за одно это попереть попытались... хорошо, что у нас без такого маразма! Однако и идея - так себе, но и проблема выеденного яйца не стоит - с нормальной работы завсегда отпроситься можно пораньше, хоть мужчине, хоть женщине... а если босс упирается и просит до 11 поработать, так пусть или свои хотелки по тарифу "новогодний" оплачивает, или может не сильно и нужна такая работа?

okhглащгн
15 дек 2020 в 20:04

Возня воруг даты 31го исключитлно для отвлечения внимания от глобальных пробле прдумана правитльством . вот каникулы - да , оособо не нужны .

Гость
15 дек 2020 в 19:03

Много шума из-за НИЧЕГО!!!
Всю предыдущую Жизнь этот День Люди просто отбывали#Какая работа за несколько часов до смены ГОДА!?
P.S.
Все, кроме Служб "не праздничных"!

Макс
15 дек 2020 в 18:21

А я уже Гарри Поттера начал смотреть по фильму в день или фильм в два дня. Новогоднее настроение обеспеченно. И вот думаю покупать фейерверк или не пускать денег на ветер?

15 дек 2020 в 18:46

Какой скользкий тип. Сексизм развернул в сторону женщин, а не в сторону ущемления прав мужчин. Типичный матриархальный раб при власти.

Tagan
15 дек 2020 в 20:17

Андрей Травников всё же молодец , за словом в карман не полезет

Травников
15 дек 2020 в 18:57

Кто я?-что я?-зачем я?....

Гость
15 дек 2020 в 19:21

Юморок, конечно тот ещё. Ну ладно хоть не целкины внучки.

Гость
15 дек 2020 в 20:14

зачем удаляете комментарии? андрюшку боитесь или дедушку?)

Анонимно из Канады
15 дек 2020 в 23:08

Чет я не понял.
То нам говорили что Клара Цеткин - герой и на нее равняться надо.
Или Травников в какой-то другой стране вырос и воспитывался?