Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

270 комментариев к публикации Андрей Травников обратился к предприятиям с просьбой сделать 31 декабря выходным для женщин
Андрей Травников обратился к предприятиям с просьбой сделать <nobr class="_">31 декабря</nobr> выходным для женщин

11 дек 2020 в 11:04

Типа намекает, что надо готовить еду

Роман
11 дек 2020 в 11:05

Ну правильно, только для женщин... Пожалел волк кобылу :-) Чтобы женщины пожрать вам оглоедам успели сделать. "Хороший " выходной, ничего не скажешь... А мужики. только бухать будут, правильно? И все вроде при деле и все довольны.😜 С Новым Годом, что называется...

иван
11 дек 2020 в 11:05

Вот это правильно,уважаю.Пусть дамы выспятся,приготовят что-то вкусное,отдохнут и в хорошем настроении будут встречать с нами новый год.

Димас
11 дек 2020 в 11:05

Я бы новогодние праздники сократил. Вредно так долго отдыхать, потом в работу тяжело вливаться

11 дек 2020 в 11:06

А в моей семье готовит муж. Вот придет 31 декабря с работы и будет готовить. А я отдохну, пожалуй )

Неон
11 дек 2020 в 11:06

Мужикам тоже надо отдыхать 31! Кто по магазинам ходить будет, пока женщины готовят? Битва за колбасу для оливье-чисто мужская тема!

RF4
11 дек 2020 в 11:07

что за сексизм? почему мамы для семей как бы важнее пап? типа к плите-по магазинам и уборка? это и мужчина может. как то не справедливо считать что женщинам как бы сложнее работать 31го ( я уж не говорю про тех кто и так бы работал, те же медики)
кто может делать выходной делает и так. кто мог уже заранее вывел в выходной отработать 31го персонал

но бред снова женщин так выделять.

11 дек 2020 в 11:07

Сократить или выходной?
Непонятно!!!

11 дек 2020 в 11:08

Всякой ерундой занимаются там во власти , быть или не быть выходному, кому отдыхать, кому работать . Да народ сам без вас, чинуш, решит, будет он работать или нет . Какая разница, ну придут на работу, с коллегами выпить, не грех проводить этот страшный год , так даже лучше, что на работу 31 числа, потому что дома еще успеются побыть 10 дней впереди

11 дек 2020 в 11:10

Большинство коммерческих организаций не работают с 30 декабря, ну, сотрудники приходят 30-го на работу, поздравляющая, принимают поздравления и с подарками по домам.

2206
11 дек 2020 в 11:10

В офисах все равно 31декабря не работают,а только время зря теряют..Пусть красотки отдыхают.. хоть домашним на пользу пойдет..Неуставшая женщина,это же прекрасная атмосфера в семье.Я -за!Лучше за дам подежурю в офисе,буду принимать поздравления по телефону.

Гость
11 дек 2020 в 11:10

Значит и для мужчин выходной.Если женщина мой диспетчер

Ахиллес
11 дек 2020 в 11:13

Одни могут а другие нет , не понятно.
Давно уже пора сделать.

Сам знаю
11 дек 2020 в 11:13

Трус

111
11 дек 2020 в 11:16

ахаха,хотел как лучше а вышло как всегда
по сути заявил что женщине место на кухне

11 дек 2020 в 11:16

Ну что за дискриминация по половому признаку! Выходной для женщин. Может мы работать хотим 31 декабря. В этот день работется как никогда😁... весело.

Солнце
11 дек 2020 в 11:17

Если учесть, что везде работают в сфере обслуживания в основном женщины , и в медицине то же..., веселого 31 декабря!

11 дек 2020 в 11:17

что за сексизм. на него можно в суд подать.

Лилит
11 дек 2020 в 11:18

Здорово, просто класс. А что делать коллективам, где женщины только работают?

Упс!
11 дек 2020 в 11:19

"Для всех я не могу объявить выходной день, это может сделать правительство Российской Федерации"
Ага, а как же новость, которая последние несколько дней висит на всех лентах: "18 регионов объявили 31 декабря выходным днем"? Другие могут, а наш бедолага травников - не может? Что он вообще может-то?

11 дек 2020 в 11:21

Многие уже отработали за 31.12 (((

11 дек 2020 в 11:22

он реально хочет устроить мальчишники.
а женщины в это время лепить пельмени, резать салаты, убираться в квартире.
а мужики сгоняют в магазин и весело проводят старый год. часов так в 9 вечера заявятся уже готовые на готовое

11 дек 2020 в 11:22

Прям 8 марта какое то :)
Мужики накидаются на работе, а потом дома на готовенькое накидаются )))

11 дек 2020 в 11:23

чуток по-ёрничаю... Однако подобное есть гендерное неравноправие! У наших партнёров из НАТО вас бы Молодой привлекли к суду и посадили лет так на десять. (что вы молчите - местные "радужные"?) :о)

ссср
11 дек 2020 в 11:25

что за сегрегация по половому признаку ? где реакция феменисток?

11 дек 2020 в 11:26

Что за сексизм и недееспособность? Почему не может?! Почему только женщины? Сделайте 31ое общим нерабочим днём. Это как раз в его компетенции.
Что за губер у нас такой, что ни одного вменяемого решения принять не может самостоятельно...

11 дек 2020 в 11:27

Наш губернатор из глухой деревни? Он не в курсе, что многие мужчины прекрасно готовят? Совместная весёлая суета на кухне - это то, что делает блюда праздничного стола ещё вкуснее🙂

Морально-этический превосходитель
11 дек 2020 в 11:27

Накинулись на Травникова. Он и так не понимает, что делает на месте губернатора. Боится Путину не угодить и народ не злить. Между Сциллой, но в Харибде. Вид постоянно испуганный. Тут решился только наполовину действовать, женщин на кухню, мужики типа работают. Понять и простить бедолагу.

11 дек 2020 в 11:28

что за сексизм? чем они заслужили ?

11 дек 2020 в 11:29

баборабское государство с баборабской властью.

нормальный, умный развитый мужчина во власти, в думе - не будет принимать законы ущемляющие права всех мужчин и ущемляющие права их самих
мужчина - ЗАЩИЩАЕТ свои права, а не сдает эти права во имя БАБЫ

Гость
11 дек 2020 в 11:32

мда... спасибо нафиг, я лучше на работе дерну бокальчик игристого, чем домашними хлопотами заниматься весь день. Господин, Травником, нам не надо! 😉

Гость
11 дек 2020 в 11:34

Очень по-сексистски. Естественно, это же не мужикам торчать у плиты и готовить жрать на всю ораву.

11 дек 2020 в 11:34

Работаю по сокращенному рабочему дню

вот
11 дек 2020 в 11:35

Значит, запретить работу целых предприятий без объявления карантина он может, а сделать один день выходным - непосильная задача. (тут было слово, цензура не пропустила)

Гость
11 дек 2020 в 11:35

Больше то нечего обсудить в конце года ? Столько людей просто дома без работы .

Гость
11 дек 2020 в 11:39

Травников Ау!

Маркус
11 дек 2020 в 11:41

ай да мАлАдец Андрей, без царя Володи ничего не может сам

Худой
11 дек 2020 в 11:45

И для беременных мужчин

О_о
11 дек 2020 в 11:46

Сделайте лучше для мужиков выходной, хоть ныть перестанут, что злые феминистки их обделяют. А я лучше поработаю.

)))
11 дек 2020 в 11:46

Соломоново решение, отлично!

СпилсяК30
11 дек 2020 в 11:47

когда прекратится уже эта оголтелая дискриминация мужчин?

Гость
11 дек 2020 в 11:50

А сам то губер 31 будет работать "от звонка до звонка" или как женщина отдыхать?!

Сиурко
11 дек 2020 в 11:54

а чем женщины отличаются от мужчин? они и так не работают, им еще и выходной

Камикадзе
11 дек 2020 в 11:55

Ура 31 уроков не будет. Учителя 90 % женщины.

Гость
11 дек 2020 в 11:59

Для женщин??? А что у нас женщины обязаны у плиты стоить или может тащить пакеты огромные из магазина?
Если делать выходной, то для всех
А то создаётся впечатление , что отпустите женщин домой , а то мужиков обслужить не успеют .

Helen
11 дек 2020 в 12:05

Ох, тяжела женская доля. Губернатор то наш жжёт))
А если женщина пойдет не на кухню, а куда-нить еще. Нужна гарантия, фотоотчет например, у плиты))

11 дек 2020 в 12:05

В конституции есть пункт , все люди имеют одинаковые права , вне зависимости от пола ! Эта дурная инициатива - просьба , дать кому-то выходной , потому что у него определенный пол , это просто абсурд , четкая демонстрация закостенелого мозга чиновника , отсталого образа мысли .

Гость
11 дек 2020 в 12:06

Че за сексизм?

11 дек 2020 в 12:08

То на каждому углу про равноправие полов кричат и борятся, а сами выходной объявляют только тем, кто юбку носит

Ольга Ч
11 дек 2020 в 12:11

Выходной 31 декабря это ерунда - вопрос. А вот то, что местные власти не могут заставить врачей частных медицинских центров лечить людей при пандемии - это серьезно. Люди умирают из за нехватки врачей, а врачи в частных клиниках « не вмешиваются». А если « придёт» вирус страшнее ? Что важнее - частная собственность или жизнь людей ? Деньги или люди ?

не может или не хочет? Уже несколько губернаторов как то смогли!