Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Анатолий Локоть пообещал купить новую технику для уборки снега. Но не в этом году
Анатолий Локоть пообещал купить новую технику для уборки снега. Но не в этом году

10 дек 2020 в 12:27

Дор налог заплачу, но не в этом году

Оппозиция Локтя
10 дек 2020 в 12:29

Все верно, а к следующему году люди про это обещание забудут. Вот политика Локтя, обещать, обещать и ни чего не выполнять!

Мэр Обещалкин!

Диванный эксперт
10 дек 2020 в 12:30

Правильно Толя! Сначала ведь нужно найти того кто откатит, ну а потом тендер устроить.

Умка
10 дек 2020 в 12:30

Один депутат горсовета рассказал на ютубе, что на служебный транспорт мэрии в бюджет заложили более 150МЛ ? А на трактора хотят 50МЛ !

10 дек 2020 в 12:31

Опять кто то не хило наживется .

10 дек 2020 в 12:32

Какой многообещающий мэр. Для справки: дешевый китайский погрузчик LONKING стоит ок. 2 млн. Нормальный - в два раза выше. Снегоуборщик - в три-четыре раза выше. 50 миллионов как раз хватит на полтора десятка "китайцев".

10 дек 2020 в 12:32

Секундочку,ранней осенью или поздним летом была статья на нгс о том, как мэр рассказывал о полной готовности к уборки снега,хотя может мне приснилось.

10 дек 2020 в 12:33

Недавно же покупали....,и плавильную машину тоже .Кстати как она? Работает?

Qwerty
10 дек 2020 в 12:35

Мы обязательно купим недостающую технику! Но потом...

Бизнесмены города
10 дек 2020 в 12:37

Мы обязательно заплатим налоги в бюджет города но не в этом и не следующем году.

123
10 дек 2020 в 12:37

опять сворует

несправедливо
10 дек 2020 в 12:37

Лучше бы людям в деревнях раздали деньги, а то всё в город.

10 дек 2020 в 12:37

Толик зплату хочет получить, но не в этом году 😠 да же, Толик

10 дек 2020 в 12:38

А что так можно было? Нафик я налоги заплатил до 1 декабря, надо было сказать, что в следующем году заплачу.

10 дек 2020 в 12:40

Так смешно читать недовольство постоянное мэром, вместо того что бы так яростно писать комментарии, на выборы лучше бы ходили, раз выбрали, кушайте деревянной ложкой... одного срока вам мало было... бедолаги

10 дек 2020 в 12:41

А ГДЕ ПРОШЛОГОДНЯЯ ТЕХНИКА КОТОРУЮ КУПИЛИ ГДЕ ОНА.

Симс
10 дек 2020 в 12:42

У Локтя каждый год одна и та же песня. Пора бы уже завязывать трепаться и начинать работать. Не купил техникум, ну так бери лопату и вперед на уборку улиц.

10 дек 2020 в 12:43

Опять брешет. Каждый год обещает и ничего не делается.

Аврора
10 дек 2020 в 12:44

Вот прям чую, что в следующем году мы услышем точно тоже самое. Денег на нужное у мэрии вечно нет, а на всякую показуху находятся.

Пламя
10 дек 2020 в 12:45

Локоть много чего обещал еще во время первой предвыборной компании. Когда уже начнет выполнять хоть те обещания? Про новые боюсь что не дождемся.

Те же грабли
10 дек 2020 в 12:45

Закупит снежные пылесосы??? Обычные летние пылесосы никто не видел никогда, хотя рапортовал об их закупке еще года три назад.

10 дек 2020 в 12:46

никакого смысла в этом нет

троутары в разведенкосибирске не приспособлены для быстрой мехаинзирванной уборке снега.
убелите с тротуаров препятствия в виде киосков и рекламных конструкций, так чтобы трактор мог проехать и быстро все прочистить

в настоящее время - быстрая очистка тротуаров после снегопадов - практически невозможна

особенно печально с тротуарами на мостах - туда в принципе не зайдет трактор для уборки снега.

Гость
10 дек 2020 в 12:47

В этом году нас ждет тот же треш, что и в прошлом и в будущем. Снег убираться не будет, вывозиться тоже. Песка для посыпки дорожек хватать не будет. В общем все как всегда, пока Толя мэр.

Морально-этический превосходитель
10 дек 2020 в 12:48

Ну нет у него денег, все деньги у Травникова - ставленника гаранта интуиции. Деньги все ушли. Помогать надо другим странам - больше триллиона. И на пропаганду, что у нас все хорошо и снег уже убран и сложен столбиков 100 миллиардов рублей на 21 год.

Гость
10 дек 2020 в 12:49

Обещать женится - не значит женится)

wwwnsk
10 дек 2020 в 12:51

А Локоть будет в том году?

10 дек 2020 в 12:51

Какие то странные обещания начались! И лучше вообще не обещали, а говори что сделали !

10 дек 2020 в 12:51

Все потом! Верим в светлое будущее, товарищи!😁

Диванный эксперт
10 дек 2020 в 12:53

Техники нет, и денег тоже, вы там держитесь! Деньги за земельные участки по схеме просьба не учитывать! Их тоже нет!

Гость
10 дек 2020 в 12:54

🙂

Сиурко
10 дек 2020 в 13:01

Хватит врать, Анатолий Локоть

Гость
10 дек 2020 в 13:02

Вот 17 декабря и задайте вопрос президенту, доколе у нас будет сказочник будет город руководить

Ирина
10 дек 2020 в 13:07

Ну, от этого года три недели осталось. Так что, конечно, не в этом году)

Весельчак
10 дек 2020 в 13:10

заголовок звучит как короткий анекдот)

Я вам обещаю экологическую стабильность, хорошие дороги, уборку снега, доведенный до ума ОТ, закончить развязку Бугринского моста постановление о которой я подписал в 2015, а потом все забыли, систему светофоров, да что уж там парки новые, Гибдд на дорогах, школы отремонтировать, а не строить новые по цене трех, гулять так гулять оградки вдоль дорог, оспорим в вышестоящие инстанции о не правильном расположении и представим нормальный план с учетом особенностей улиц нашего города, но это все не в этом году, с новым годом, ура.

"Слова лучше не давать, а одалживать. Тогда не возникнет заморочек с выполнением обещаний."
"Гринпис» заинтересовался судьбой тигренка, подаренного Юле Тимошенко. — Говорят, она по привычке начала кормить его обещаниями. "

локоть? покинь свой пост надоело слушать твое вранье и видеть твоё бездействие, мы поняли что ты не справляешься еще на первом сроке и на второй мы тебя не выбирали

Житель
10 дек 2020 в 13:14

Конечно...Проще гамнореагентом все засыпать,которым потом все лето будут дети дышать и который в реку смываться будет ,для улучшения экологии...

10 дек 2020 в 13:14

надо пылесосов побольше закупить

10 дек 2020 в 13:18

пример берет с президента

10 дек 2020 в 13:18

И не в этой жизни.

Макросс
10 дек 2020 в 13:19

50 млн на город с учётом цены этой техники это копейки

Гость
10 дек 2020 в 13:20

Обещанного три года ждут. 😀 Пообещать, не значит купить!

10 дек 2020 в 13:21

Как всегда никакой конкретики, в каком следующем году, понятие растяжимое.

10 дек 2020 в 13:21

Был перерыв в снегопаде неделю - почему не убрали и не вывезли все?! Зачем копить? На тротуарах все в колдобинах 🤦🏼‍♀️ пока люди своими ножками не утоптали - ходить было не реально. У меня в деревне лучше убирают 🤪

Ваня
10 дек 2020 в 13:22

Балабол он ничего нерешает жизнь прожил а как омеба нет ни какого стержня в жизни дома тоже жена решает президенту ушёл вопрос до каких пор такой агломерацией будет руководить столь не компетентный руководитель.

Гость
10 дек 2020 в 13:23

отовсюду одна трепотня..

Гость
10 дек 2020 в 13:24

Джулай пусть сделает городу подарок, на те деньги что должен

Гость
10 дек 2020 в 13:25

"...но не в этом году..."
И не в этом городе...
И не в этой жизни.

Гость
10 дек 2020 в 13:27

Толян наобещал три короба и ему за это ничего не будет, если не выполнит обещания. А если люди налоги не заплатят, то их ИФНС вздрючит, пеню накрутит. Несправедливо. 😞

Гость
10 дек 2020 в 13:28

пенсию каждый месяц прибовляли. Где она прибавка, трепотня плавно перешла на следущий год.

Гость
10 дек 2020 в 13:38

А не чего ходить по снегу.сидите дома!!!

10 дек 2020 в 13:44

Ненавижу