Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

129 комментариев к публикации Анатолий Локоть пообещал купить новую технику для уборки снега. Но не в этом году
Анатолий Локоть пообещал купить новую технику для уборки снега. Но не в этом году

10 дек 2020 в 12:33

Недавно же покупали....,и плавильную машину тоже .Кстати как она? Работает?

10 дек 2020 в 12:41

А ГДЕ ПРОШЛОГОДНЯЯ ТЕХНИКА КОТОРУЮ КУПИЛИ ГДЕ ОНА.

локоть? покинь свой пост надоело слушать твое вранье и видеть твоё бездействие, мы поняли что ты не справляешься еще на первом сроке и на второй мы тебя не выбирали

10 дек 2020 в 12:27

Дор налог заплачу, но не в этом году

Пламя
10 дек 2020 в 12:45

Локоть много чего обещал еще во время первой предвыборной компании. Когда уже начнет выполнять хоть те обещания? Про новые боюсь что не дождемся.

Бизнесмены города
10 дек 2020 в 12:37

Мы обязательно заплатим налоги в бюджет города но не в этом и не следующем году.

Оппозиция Локтя
10 дек 2020 в 12:29

Все верно, а к следующему году люди про это обещание забудут. Вот политика Локтя, обещать, обещать и ни чего не выполнять!

Мэр Обещалкин!

Диванный эксперт
10 дек 2020 в 12:30

Правильно Толя! Сначала ведь нужно найти того кто откатит, ну а потом тендер устроить.

10 дек 2020 в 13:14

надо пылесосов побольше закупить

10 дек 2020 в 12:31

Опять кто то не хило наживется .

10 дек 2020 в 12:38

А что так можно было? Нафик я налоги заплатил до 1 декабря, надо было сказать, что в следующем году заплачу.

123
10 дек 2020 в 12:37

опять сворует

10 дек 2020 в 12:43

Опять брешет. Каждый год обещает и ничего не делается.

10 дек 2020 в 12:32

Секундочку,ранней осенью или поздним летом была статья на нгс о том, как мэр рассказывал о полной готовности к уборки снега,хотя может мне приснилось.

Гость
10 дек 2020 в 12:47

В этом году нас ждет тот же треш, что и в прошлом и в будущем. Снег убираться не будет, вывозиться тоже. Песка для посыпки дорожек хватать не будет. В общем все как всегда, пока Толя мэр.

Умка
10 дек 2020 в 12:30

Один депутат горсовета рассказал на ютубе, что на служебный транспорт мэрии в бюджет заложили более 150МЛ ? А на трактора хотят 50МЛ !

Qwerty
10 дек 2020 в 12:35

Мы обязательно купим недостающую технику! Но потом...

Аврора
10 дек 2020 в 12:44

Вот прям чую, что в следующем году мы услышем точно тоже самое. Денег на нужное у мэрии вечно нет, а на всякую показуху находятся.

Те же грабли
10 дек 2020 в 12:45

Закупит снежные пылесосы??? Обычные летние пылесосы никто не видел никогда, хотя рапортовал об их закупке еще года три назад.

10 дек 2020 в 12:46

никакого смысла в этом нет

троутары в разведенкосибирске не приспособлены для быстрой мехаинзирванной уборке снега.
убелите с тротуаров препятствия в виде киосков и рекламных конструкций, так чтобы трактор мог проехать и быстро все прочистить

в настоящее время - быстрая очистка тротуаров после снегопадов - практически невозможна

особенно печально с тротуарами на мостах - туда в принципе не зайдет трактор для уборки снега.

Морально-этический превосходитель
10 дек 2020 в 12:48

Ну нет у него денег, все деньги у Травникова - ставленника гаранта интуиции. Деньги все ушли. Помогать надо другим странам - больше триллиона. И на пропаганду, что у нас все хорошо и снег уже убран и сложен столбиков 100 миллиардов рублей на 21 год.

Сиурко
10 дек 2020 в 13:01

Хватит врать, Анатолий Локоть

Диванный эксперт
10 дек 2020 в 12:53

Техники нет, и денег тоже, вы там держитесь! Деньги за земельные участки по схеме просьба не учитывать! Их тоже нет!

10 дек 2020 в 12:51

Все потом! Верим в светлое будущее, товарищи!😁

10 дек 2020 в 13:18

пример берет с президента

10 дек 2020 в 12:51

Какие то странные обещания начались! И лучше вообще не обещали, а говори что сделали !

10 дек 2020 в 13:18

И не в этой жизни.

10 дек 2020 в 12:37

Толик зплату хочет получить, но не в этом году 😠 да же, Толик

10 дек 2020 в 16:08

Ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!... :о) Это его кредо - обещать. Коммуняка во всей красе.

Симс
10 дек 2020 в 12:42

У Локтя каждый год одна и та же песня. Пора бы уже завязывать трепаться и начинать работать. Не купил техникум, ну так бери лопату и вперед на уборку улиц.

Гость
10 дек 2020 в 12:49

Обещать женится - не значит женится)

Гость
10 дек 2020 в 13:20

Обещанного три года ждут. 😀 Пообещать, не значит купить!

10 дек 2020 в 13:21

Как всегда никакой конкретики, в каком следующем году, понятие растяжимое.

Ваня
10 дек 2020 в 13:22

Балабол он ничего нерешает жизнь прожил а как омеба нет ни какого стержня в жизни дома тоже жена решает президенту ушёл вопрос до каких пор такой агломерацией будет руководить столь не компетентный руководитель.

Гость
10 дек 2020 в 13:27

Толян наобещал три короба и ему за это ничего не будет, если не выполнит обещания. А если люди налоги не заплатят, то их ИФНС вздрючит, пеню накрутит. Несправедливо. 😞

10 дек 2020 в 13:21

Был перерыв в снегопаде неделю - почему не убрали и не вывезли все?! Зачем копить? На тротуарах все в колдобинах 🤦🏼‍♀️ пока люди своими ножками не утоптали - ходить было не реально. У меня в деревне лучше убирают 🤪

Весельчак
10 дек 2020 в 13:10

заголовок звучит как короткий анекдот)

Я вам обещаю экологическую стабильность, хорошие дороги, уборку снега, доведенный до ума ОТ, закончить развязку Бугринского моста постановление о которой я подписал в 2015, а потом все забыли, систему светофоров, да что уж там парки новые, Гибдд на дорогах, школы отремонтировать, а не строить новые по цене трех, гулять так гулять оградки вдоль дорог, оспорим в вышестоящие инстанции о не правильном расположении и представим нормальный план с учетом особенностей улиц нашего города, но это все не в этом году, с новым годом, ура.

"Слова лучше не давать, а одалживать. Тогда не возникнет заморочек с выполнением обещаний."
"Гринпис» заинтересовался судьбой тигренка, подаренного Юле Тимошенко. — Говорят, она по привычке начала кормить его обещаниями. "

Гость
10 дек 2020 в 13:23

отовсюду одна трепотня..

Гость
10 дек 2020 в 13:25

"...но не в этом году..."
И не в этом городе...
И не в этой жизни.

Гость
10 дек 2020 в 13:24

Джулай пусть сделает городу подарок, на те деньги что должен

Гость
10 дек 2020 в 13:28

пенсию каждый месяц прибовляли. Где она прибавка, трепотня плавно перешла на следущий год.

Гость
10 дек 2020 в 13:57

Совсем как президент,тот двадцать лет обещает хорошую жизнь .

10 дек 2020 в 14:00

Ключевое слово - ПООБЕЩАЛ. Дальше уже можно и не читать.

Маркус
10 дек 2020 в 14:09

Локоть настолько не эффективный мэр, что читать уже про него противно

Гость
10 дек 2020 в 15:10

"Анатолий Локоть пообещал купить новую технику для уборки снега. Но не в этом году"
И не купить. И не новую. И не для уборки.

Возмущенный Горожанин
10 дек 2020 в 17:08

Да что же это такое у нас в городе себе позволяют эти наши избранные градоуправители? Сегодня 3 часа елозил по центру, мэрия, обладминистрация- все чудесно! КРУГЛОСУТОЧНЫЙ Дежурный дворник со снегоуборщиком, УАЗ"Чистик"- все на месте, на глазах у начальства все работают. 100 м от указанных учреждений- полная задница! Ничего не едет! Этот Биоговнорд смешался со снегом при критической температуре и при -10 град. получилось мыло. Видимо, все так произошло вследствие несоблюдения технологии Биоговнорда- сметать в течении 4-х часов. И это, как мне думается, только цветочки! Какая новая техника? Какие 50 млн.? Вы с этой-то управляться научитесь! Такое ощущение, что мэра вообще нет и этих ответственных чиновников никто не ставит периодически в стойло! Они каждый на своей волне и каждый сам себе хозяин. На пример: хочу- убираю снег, не хочу - не убираю. Но это ещё ерунда! Сегодня первый раз позвонил нашему мусорному оператору . Причина плевая- почему-то постоянно "забывают" забрать мусор,хотя сами в свое время заставили подписать договор.

Макросс
10 дек 2020 в 13:19

50 млн на город с учётом цены этой техники это копейки

10 дек 2020 в 13:47

Наверное в следующей жизни, когда я стану кошкой...

10 дек 2020 в 13:56

Не в этом году...Ну, хоть в веке-то этом???

10 дек 2020 в 13:59

Какие мы неблагодарные! Нам столько всего обещают ,а нам все мало...