Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

140 комментариев к публикации Губернатор пообещал лишить премии организаторов модного мероприятия в новосибирской филармонии
Губернатор пообещал лишить премии организаторов модного мероприятия в новосибирской филармонии

30 нояб 2020 в 12:41

,,,Я закрывать глаза на этот инцидент не могу и не буду. Мы не будем нагружать лишней работой наших коллег, суды и различные надзорные органы....
Вроде люди не бедные собрались, отчего бы штрафы со всех не собрать в бюджет, который судя всему по швам трещит? Или все таки закроет глаза Губер?

30 нояб 2020 в 14:29

Да нет уж мил человек! Ты глаза не закрывай и надзорные органы с судами пусть поработают! Судите и наказывайте - закон един для всех! Ловко устроились - кафе, транспорт да граждан достали со своими масками, а сами как будто в другом мире находятся - чего приезд министра культуры в НОВАТ стоит - все в масках - мадам не желает!

30 нояб 2020 в 12:19

Эх, знал бы я про это мероприятие, тоже бы пошел. Про лишение премий рядовых зрителей то в статье губернатор ничего не указал)))

Старушенция
30 нояб 2020 в 12:12

А Ольгу Любимову за визит в Оперный без маски кто накажет?

Местный
30 нояб 2020 в 12:25

Как то странно получается, администрация узнает об этом уже после мероприятия, что никого не пригласили из администрации. Какое-пренебрежение. А вообще в любом магазине на кассах не обслуживают без масок, а здесь такое количество культурных людей наплевали на всех.

30 нояб 2020 в 12:31

А министра культуры РФ, губернатор не хочет лишить премии? Та тоже без маски слонялась по оперному, не соблюдала дистанцию.

Лёгонькая промышленность
30 нояб 2020 в 12:20

Как раз социальная дистанция здесь была соблюдена неукоснительно - богема в зале, плебс на улице.

Гостья
30 нояб 2020 в 12:25

Ну если премия 100 тысяч, а часть премии это тысяча?????

яков матвеевич
30 нояб 2020 в 12:27

ахахаха, в выходные там тоже были концерты, полный зал, многие без масок, какие то тряпки на креслах, мол не садиться.ага, фиг вам. сидели по 10 человек подряд, может конечно семьи многодетные, или жены, мужья, любовники сгруппировались? бессмертные чо. умные губернаторы закрыли уже все, чтоб не было соблазнов. а у нас мероприятия, мать твою. ну ну. интересно, сколько из них и их близких познакомятся с системой здравоохранения теперь. удачи.

30 нояб 2020 в 12:34

Владелица салона красоты выглядит как ходячая антиреклама своего салона...

30 нояб 2020 в 12:51

А почему в театры билеты продаются без соблюдения дистанции? Смотришь схему зала - а там плотно, плечом к плечу . А в НОВАТе министр культуры уже надышала, вот как теперь театралам быть?))

Эх, вы...
30 нояб 2020 в 12:11

А кого губернатор лишит премии за то, что мы дышим гадостью от бурого угля?

Гость
30 нояб 2020 в 12:43

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков
объяснил, почему глава государства Владимир Путин присутствовал без маски на публичном мероприятии в Нижегородской области.
По словам представителя Кремля, для обеспечения эпидемиологической безопасности российского лидера были приняты все необходимые меры, сообщает ТАСС.

В то же время Песков не уточнил,
о каких именно мерах идет речь❤️. Отвечая на вопрос о важности личного примера Путина для граждан страны по соблюдению противоэпидемических мер при распространении коронавируса, Песков согласился, что «безусловно, пример — это важно».
При этом пресс-секретарь главы государства добавил, что эпидемиологическая безопасность обеспечивается также для людей, которые встречаются с президентом.

«Это не просто такое массовое бесконтрольное общение», — заключил он.

26 ноября Путин прибыл в Нижегородскую область.
В планах у главы государства было посещение в Сарове Российского федерального ядерного центра и встреча с губернатором региона.
Кончайте раскачивать лодку, берите пример с президента!

30 нояб 2020 в 12:55

Да ладно, к Новому году всем выпишут по тринадцатой зарплате и на этом все закончится.

Арзамас
30 нояб 2020 в 12:13

Побольше бы публичных порок! А то некоторые совсем чувство бдительности потеряли!

Доктор,Ок
30 нояб 2020 в 12:15

да многим фиалетово, кнута и пряника им надо.." так, же как "оппозиции" что бы не расслаблялась, так - же и чиновникам, у власти !

Два бота сидят и массовку разводят. На этих персонажей деньги есть, на медицину-нет.

Елена
30 нояб 2020 в 12:24

Какой заботливый губернатор, суды он пожалел, то есть реально никого не накажут..так... "продемонстрировали" осуждение. А что ж простых граждан наказывают за маски? и ни полицию, ни суды ему не жалко, что у них работы прибавляется.. Чет двойные стандарты. Хотя, это ж как всегда. Одним штраф, дыры в бюджете латать от фейерверков, гаджетов за 600 миллионов и корпоративов мэрии и правительства, а другим - пальчиком погрозить "ай-яй-яй".

Кошка
30 нояб 2020 в 12:32

Судя по виду это какие то платонические любители моды.....

30 нояб 2020 в 12:42

"Я закрывать глаза на этот инцидент не могу и не буду. Мы не будем нагружать лишней работой наших коллег, суды и различные надзорные органы." - опять взаимоисключающий параграф. впрочем, не ново.

30 нояб 2020 в 14:28

А протоколы составить за безмасочность в общественном месте?

Константин
30 нояб 2020 в 15:52

А это надо знать Ярославцеву, прежде чем ставить ее министром, еще хапните с нею, господин Травников. Все бы пели и плясали. Вот так веселье, в коронавирус.

30 нояб 2020 в 13:44

Лишат части премии... А размер премии можно в студию?

союз паркинсона
30 нояб 2020 в 14:31

Вот не повезло тетенькам и дяденькам, да перед НГ и каникулами еще. Как до получки доживут теперь?

Дим
30 нояб 2020 в 14:48

Тоесть губернатор не знает , что происходит в городе . Ему потом кто то докладывает, а он охать и ахать начинает !!!

Гость
30 нояб 2020 в 15:11

Лишить части премии и все ???? То есть были бы обычные граждане или бизнес получили бы штраф а своих конечно пожалели? Странно что губернатор был не в курсе. Думаю все знал. деньги наверняка бюджетные. просто думали пронесет.

Вася
30 нояб 2020 в 15:50

Ага, типо он не вкурсе был !!!?

30 нояб 2020 в 12:10

Вот и правильно. За такое наплевательское отношение к ограничениям надо наказывать рублём. И другим теперь неповадно будет побочные мероприятия проводить. О чём вообще организаторы думали? Что это останется незамеченным? Да и люди, которые туда пошли, тоже неправы.

Надежда
30 нояб 2020 в 12:46

Наказание деньгами и только деньгами сможет этих безответственных людей

Наталья
30 нояб 2020 в 16:32

Правила игры должны быть для всех одинаковы

30 нояб 2020 в 13:20

губернатор вынес модный приговор.

русский бич
30 нояб 2020 в 12:23

А если губернатора лишить премии, то мне квартиру можно было бы купить на эти деньги.

30 нояб 2020 в 13:07

Обалдеть. Первое правильное действие и высказывание Травникова за два, если не больше, года работы на данном посту. Ну что ж. Почин сделан. Наращивайте темп работы на благо области и людей, сударь.

30 нояб 2020 в 12:22

Таких бы статей в публичных сми да побольше, чтобы неповадно было!

30 нояб 2020 в 12:31

Никого, промолчит, а то потеряет хлебное место и придётся обратно на заводе трудится.

Ольга
30 нояб 2020 в 13:57

Лишить части премии? Они еще и премии получают???? За что?

30 нояб 2020 в 14:59

Путин отмашку дал наказывать. Вот осторожная проба пера. Глядишь года три и научимся в шею гнать с должности. Особенно генерала метрополитеновца за цены на проезд. И генерала начальника ФСБ, за бездеятельность. Мог же пол СГК пересажать. Чего ждал? Гнать самого!

Чебурашка
30 нояб 2020 в 12:15

Интересно правда накажут премией, или так для красного словца тут все это написали для населения?!))))😎

Снежик
30 нояб 2020 в 12:16

Раз всё запрещено, значит никаких исключений. Взрослые адекватные люди это понимать должны

Гость
30 нояб 2020 в 12:15

Я вот не понимаю, нецужели люди совсем не бояться? Я даже когда в магазин захожу, лифт, метро всегда на страже. Отхожу от кашляющих, сторонюсь чихающих. И это при том, что я всегда в маске!!!! А здесь без средств защиты, никакой дистанции, зато в красивых платьях.

Гостья
30 нояб 2020 в 12:18

Пусть работники из мэрии почитают! Нечего праздновать 30 декабря!

Джинтоник
30 нояб 2020 в 18:01

И тут же разрешает проведение новогодних корпоративов на 50 человек ,наверно надеется, что все будут сидеть в масках)))

Новосибирец
1 дек 2020 в 09:29

Разбитые дороги на коммунальном мосту и по всему городу он в упор не замечает, а вот за вручение премии нужно наказать людей. Начните с себя- накажите себя и лишите премии и зп за убогие улицы, разбитые дороги, отсутсвие лекарств в аптеках и невозможность дождаться доктора.

Гость
1 дек 2020 в 09:54

Читаю комментарии и даже не удивляюсь. Каждый видит и слышит то, что хочет видеть и слышать. А сколько зависти и злорадства. Кинули кость шакалам! Люди, опомнитесь, в стране есть проблемы с медициной, образованием, дорогами и т.д. Не на то обращаете свои взоры!

любопытный
30 нояб 2020 в 14:08

Как тяжело быть чиновником! Это же какое страшное, суровое наказание - ЛИШИТЬ ЧАСТИ ПРЕМИИ! Аж мороз по коже. Как они после этого жить-то будут. А мне, темноте, казалось, что премиями НАГРАЖДАЮТ за достижения. То есть лишенные части премии частично молодцы. Два мира - два детства.

Вазгенчик
30 нояб 2020 в 17:10

кусочек откусить захотели , мои золотые

Никогда такого не было и вот опять
30 нояб 2020 в 19:04

А кто лишит премии самого губернатора и свиту? Как не репортаж с совещания, так он не соблюдает, понимаШ, сМасочный режим.

А премия - огонь. Бабули в шубах, все дела

Диванный эксперт
30 нояб 2020 в 12:42

Всех этих любителей высокой моды прокатить на катке по кругу.

Гость
30 нояб 2020 в 14:56

Опустил губернатор зонову и провинциальных тусовщиц по полной - некоторое мероприятие...

Читатель новостей