Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

98 комментариев к публикации «Какой год, такой и каток»: журналист «Редакции» иронично прокомментировал новую форму катка на Ленина
«Какой год, такой и каток»: журналист «Редакции» иронично прокомментировал новую форму катка на Ленина

29 нояб 2020 в 22:21

Главное, что каток есть. И какая разница, какой он формы. Если с высоты птичьего полета на другие объекты города посмотреть, то и другие фигуры увидишь. Все зависит от воображения смотрящих😜

29 нояб 2020 в 23:05

Действительно народ озабоченный.
Видят только, что хотят увидеть.......
Я к примеру вижу химическую колбу для смешивания реактивов
Лучше думайте о своих детях, как они будут жить с вашими тараканами

29 нояб 2020 в 22:21

Терешкова права, журналисты всякие раскручивающие эту тему - очень странные люди. Вид катка от куда-то там сверху (а люди не летают) - их волнует больше чем качество катка и прочие реальные моменты.
так выставлять себя на посмешище - это блин надо уметь, и, кажется, они даже этого не понимают.

30 нояб 2020 в 02:01

локоть когда уходить будешь а надеюсь это будет очень скоро, тнрешкову с собой захватить не забудь

29 нояб 2020 в 23:48

Город ужасный. Тротуарная плитка на красном проспекте выбита, все в пыли, смог затянул небо что солнце не видно, везде кладбищенские заборы, перекрытые дворы, точечная застройка и КМСные уродцы.
Алексей Пивоваров прав. Только я бы сказал не какой год, а какой город - такой и каток.

Весельчак
29 нояб 2020 в 22:32

задолбали с этим катком, в прошлом году шумиху устроили из ничего, в этом уже не смешно....тупым видео блогерам пища любое дуновение ветра не в ту сторону...

друже
29 нояб 2020 в 22:12

В школе старая училка нас стращала, что мол вот современное поколение тупые имбецилы, им палец покажешь они будут неделю смеяться, мы тогда смеялись над этим, но шас уже не смешно - это реальность, моргенштер покажет палец толпа улюлюкает.

Гость
29 нояб 2020 в 22:07

Почему в этом году нет катка около Глобуса? Бойко, это твой округ! Сделай хоть что-то полезное для людей, которые за тебя проголосовали!

джон2
29 нояб 2020 в 22:40

Реально больше тем в городе нет?

30 нояб 2020 в 00:07

Господа Что Вы так разволновались по этому поводу. Эту заметку или статью можно рассматривать как дружескую пикировку между знакомыми и не более. У оппонентов судя по всему хорошее чувства юмора не более того.

uyuy
29 нояб 2020 в 22:23

Один год получился как каток , так второй тоже такой же хотят получить и каток так же подготовили !

789456
29 нояб 2020 в 23:07

Как всегда руководство послало всех на каток!

Ольга Ч
29 нояб 2020 в 22:21

Других проблем нет, как обсуждать форму катка. Или это специально сделанный ход - обсуждение не значимых вещей, чтобы о серьёзных проблемах меньше думали ?

uyuy
29 нояб 2020 в 22:23

А может год такой стал - какой был каток .

Главное, особенно для неизвестно журналиста как там..."редакции",
это заявить о себе - с помощью пениса.

Гвоздь
29 нояб 2020 в 22:39

«форма не смущает, главное — наполнение»
Действительно, кому это интересно слабо наполненным?

30 нояб 2020 в 12:23

Там такая форма площади перед оперным театром, ничего с этим не поделать, уносить оттуда надо каток, иначе от новосибирского пениса не отделаться

Собственно
29 нояб 2020 в 22:09

Правильнее бы было - какой каток такой и мэр...

хм.
29 нояб 2020 в 23:42

вон оно как, дно не пробито ещё )) тема-вам обсуждения ))

Приморский
29 нояб 2020 в 23:45

НГС, всё падает.."

Сигизмунд
29 нояб 2020 в 23:58

Робяты! Наша проблема далеко не каток в форме хрена.

магазинчик сэконд-эсс
30 нояб 2020 в 00:06

Сделать каток гербом города вместо соболей и вопросов больше не будет.

Гражданин
30 нояб 2020 в 08:22

Каток около оперного отличное решение!!! А какой он формы все равно!!! Главно что бы чисто и тепло было в раздевалках и лёд был хороший!!! И кофе рядом приличный!!! Ещё и за оперным лавки поставили за это отдельное Спасибо!

Гость
30 нояб 2020 в 10:49

Каждый думает в меру своей испорчено тип.

Жизненный опыт
30 нояб 2020 в 11:03

А почему никого не смущает, что эта территория имеют ту же геометрию во все иные времена года, и если летом смотреть на неё сверху, то можно убедиться, что она будет выглядеть точно так же? Когда человек катается на катке, он сверху на него не смотрит. Уймитесь уже, перманентно озабоченные примитивщики!

29 нояб 2020 в 22:46

Терешкова красивая женщина.
Эх... провести бы ночь с ней.

Вера
29 нояб 2020 в 22:28

Молодец Терешкова, старается для города, всегда посещает мероприятия, а не сидит дома, хотя и могла бы при такой должности.....Критиковать всегда легче!

Eorl
29 нояб 2020 в 22:47

У кого что болит - тот о том и говорит.

с богаткова
29 нояб 2020 в 22:05

Мне понравилась форма. Теперь буду отвечать комментаторам, что я их на катке катал.

29 нояб 2020 в 22:11

да ладно. с пивом потянет

29 нояб 2020 в 22:53

Выбирают сами себя-а ты голосуй. А тебе, мой любимый народ, как всегда покажут ...

Влалимир
29 нояб 2020 в 22:50

Надоели уже с этой глупостью. Сколько можно ерундой заниматься?

Алексей
30 нояб 2020 в 08:30

Какой год, такой и каток? Это типо у нас ранее, были хорошие года? Мы в Новосибирске живём не в Москве!!! Радоваться не чему каждый год одно и тоже, разбитые дороги грязный город и коптящие ТЭЦ. Чиновники, менты и остальные кормящиеся наживающие себе много миллионные капиталы, обещающие нам достойную жизнь и диктующие нам как жить правильно. Вот такая реальность каждый год 🤷‍♂️

Гость.
29 нояб 2020 в 22:11

Другие позитивные новости на следующей неделе???
Если мне память не изменяет о ,,позитивных ,, новостях главный позитивщих страны, будет вещать 17 числа, а это уж точно не следующая неделя...
Или говоря о следущей неделе, Терешкова имела ввиду главного позитивщика НСО, который в поедельник будет петь, как мы вышли на плато?

29 нояб 2020 в 22:53

он имел ввиду синоним к фиговый или офигительный?

либеральные сми
29 нояб 2020 в 23:38

да уж... это ваше всё

лесник
29 нояб 2020 в 23:43

То что хотите, то и видите..😂😂😂

ага
29 нояб 2020 в 23:58

Наполнение натуральное

По Жванецкому)
30 нояб 2020 в 00:02

«Последнее время уходит всё лишнее, оставляя мерзкое ~~~самое необходимое»..@

политически подкованная блоха
29 нояб 2020 в 23:59

несменямость должна быть во всем

30 нояб 2020 в 02:26

Вот видете, я принял чеснок, вколол себе Спутник? Вот, показывает
- Вау! Правда!
- А вертолёт так летает.
- Блин, и вправду!
И т.п.

Ёрш
30 нояб 2020 в 05:22

Нормальный каток,направить в сторону Москвы!!!!И перестать пускать их за Урал.Пусть оттуда любуются!!!

гена будкин
30 нояб 2020 в 07:50

мэрия на вас каток положила

умница-разумница
30 нояб 2020 в 08:39

в таком случае с какого перепугу прицепились к девушке, рисующей вагины? Неважно, что вагина(форма), главное - искусство. Чет какт у вас принципы и мнения меняют градус в зависимости от расстояния до Москоу-сити

30 нояб 2020 в 09:25

😂 да наш каток универсальный, хоть с чем сравни, хоть что опиши, хоть кого отправь отдохнуть :)

накатим за победу
30 нояб 2020 в 10:05

это наш оообый путь

Taka-taka
30 нояб 2020 в 15:07

Тaм такая форма площади перед оперным театром, ничего с этим не поделать, уносить оттуда надо каток, иначе от новосибирского пениса не отделаться

Гость
30 нояб 2020 в 15:54

Но этому году больше подошла бы форма попы...

crry
30 нояб 2020 в 18:08

Ну нравится её эта тема. Чего пристали?

29 нояб 2020 в 23:12

Пиворавого не люблю.
Вот видете мерседес и бутылку водки? Ну да, я понимаю типа слова.