Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В Новосибирске начали новый этап строительства ЛДС — показываем в 5 кадрах, как сейчас выглядит дворец спорта
В Новосибирске начали новый этап строительства ЛДС — показываем в <nobr class="_">5 кадрах</nobr>, как сейчас выглядит дворец спорта

27 нояб 2020 в 13:22

Почему не показали вид сверху? Сверху он выглядит как огромная летающая тарелка)

Гость
27 нояб 2020 в 13:22

Судя по скорости строительства сдадут раньше срока

дурачок хомяк
27 нояб 2020 в 13:23

зачем нам это? вот в армении, и в украине строият и не только а не стадионы "перемены идут, наши в город пришли

айвенго
27 нояб 2020 в 13:23

Качество снимков в статье конечно ниже плинтуса.

Самурай
27 нояб 2020 в 13:24

Интересно, снимает ли кто-нибудь с одной точки этапы строительства? Потом бы в таймплапс замутить это всё и на открытии показать

Гость
27 нояб 2020 в 13:24

10 тыс зрителей? Это много. Когда Бузова приедет будет аншлаг.

-:)
27 нояб 2020 в 13:24

И вывеску, с,навальным с личиком улыбающим на фасад😂

???
27 нояб 2020 в 13:25

Почему Александр не фотографировал в этот раз? У него всегда снимки качественные и необычные.

Гость
27 нояб 2020 в 13:26

Че раньше сдаётся арена или станция? По сути станция без лдс не особо нужна

Житель нска
27 нояб 2020 в 13:26

Фотографий очень мало. Если делаете репортаж, то делайте более подробно. на мой субъективный взгляд это обычная масштабная стройка. Пока ничем другим от других строек не отличается. Главное, чтобы сдали в срок.

доктор ветерок
27 нояб 2020 в 13:26

Вот где Алексей.Н полные залы будет собирать выступая, не то что на Речном вокзале 👍

Новый мост, новый ЛДС, Новая станция метро - все строится.
А народ только и ноет , на выборы никто не ходит, предпочитает смотреть телек и давай советы с дивана.

Ноль с палочкой
27 нояб 2020 в 13:28

Несмотря на короны, кризисы, санкции строительство в городе идет полным ходом. Новые дома появляются как грибы. Откуда у людей деньги на квартиры? Рядом с домом почти поострили дом в 25 этажей, почти все квартиры раскуплены. Кто все эти люди?

Гость
27 нояб 2020 в 13:29

Ехал в электричке и все видел. Это какой то позор. Идет дикий распил. Вы видели эту баржу и насыпь? И смех как говорится и грех

альфафеминист
27 нояб 2020 в 13:29

это мне новые апартаменты строят, потому что я этого достоин, друзья!

Гость
27 нояб 2020 в 13:30

Строят и слава богу. Что сказать то хотели? Ближе к концу рэпортажи делать надо.

27 нояб 2020 в 13:32

Пир во время чумы....

Как "экономика рванула вверх" после Распилиады-2014 и ЧМ-2018 мы уже ощутили на своих шкурах...

Гость
27 нояб 2020 в 13:38

А что, разве после олимпиады в сочах
той многомиллиардной заброшкой пользуются?
А на содержание этих мега гигантов
опять с нищего народа бабки стрясать?
Разве убыль народа не катастрофическая?
Где новые больницы, поликлиники в микрорайонах
и селах с новым оборудованием...
Пора для народа начать разрабатывать карьеры
с пищевыми глинами,
пр-во стоит, а тут и на поесть будет...

Полубарон Фафл
27 нояб 2020 в 13:41

Вот вы погундеть то мастера -:)...
Нет - я на самом деле тоже, но в данном случае это ведь хорошо что хоть такая динамика есть. И что то строится! Строится ЛДС, в котором будут проводится соревнования, концерты, мероприятия. Приводится вокруг в порядок целый район, строятся дороги, наконец то до реки дошли - хоть что то у реки появится помимо единственной набережной. А то город стоит на реке - а у реки его почти нет.
Станция метро появится - и не надо говорить что она никому не нужна! Очень даже нужна не только в дни соревнований. Кто живет в новом ЖК на Немировича-Данченко, Горского - им будет гораздо удобнее нежели со Студенческой возвращаться.
Под это дело все равно наведут какой-то относительный порядок на улицах, что то причешут.
Понятно, что подряды, "свои люди" все это учтено, чего уж там. Но в целом, пусть строится.
Единственно что интересно. Недавно на Ипподромской сдали Волейбольный центр, отличный кстати. И в нем в августе 2022 года должен пройти этап ЧМ по Волейболу. Только вот в округе, цыганский шалман как стоял, так и стоит - хотя было много разговоров, планов о том, что эта территория будет приводится в порядок, расселяться. Да, по чуть чуть что то делается, но с учетом того что ЧМ будет уже меньше чем через 2 года, я не вижу, что освоение этого участка идет вменяемым темпом. Или эти фавелы там там и останутся, а к чемпионату их забором огородят ?

mikki
27 нояб 2020 в 13:48

Судя по снимкам, на стройке запустение: ни одной живой души!

27 нояб 2020 в 14:08

Интересно сколько обойдётся городу содержание в год этого сарая???

Вася
27 нояб 2020 в 14:25

Показуха родной брат Пропаганды!

Худой
27 нояб 2020 в 14:26

ЛДС занимает гектар, а леса вырубили - до горизонта.

Худой
27 нояб 2020 в 14:29

Сделают парк за 500 (!) миллионов?
Там что, секвойи с баобабами планируют высадить?
И каждое дерево с подогревом? )

русский бич
27 нояб 2020 в 14:38

Чум во время пира! Нас, бездомных, пустят туда пожить?

27 нояб 2020 в 14:40

А можно было больницы построить!

27 нояб 2020 в 14:47

Очень здорово, что строительство таких социально значимых объектов не прекращается в это непростое время.

Закройте колхозную а/с на Н-Главны
27 нояб 2020 в 14:49

А, что теперь с Социальным дистанцированием!
Был Дворец на 7000 тысяч! А теперь 7000 : 4 = 1750 человек! Надо отменять этот ущербный проект и делать хотя бы как у Батьки "Минск-Арена" на 15 000 зрителей!

Мишка
27 нояб 2020 в 14:56

А зачем около реки строят? Чиновники в курсе, что официально Объ самая загрязнённая река России? Очень неприятные ассоциации возникают.

Нищеброд
27 нояб 2020 в 15:02

Не нужен нам стадион. Предлагаю не строить стадион а раздать 8 млрд. жителям города. получится примерно 5000 на человека. Я лучше себе пожрать куплю.

Вовчик
27 нояб 2020 в 15:20

Если не разворуют, то очень достойное сооружение в Новосибирске будет.

Гость
27 нояб 2020 в 15:25

Печально известные олимпийские объекты в своё время тоже строили под бравурную мантру о грядущем невиданном расцвете экономики, спорта и туризма. В итоге, чтобы заткнуть многомиллиардную дыру в ВЭБе, образовавшуюся в связи с кредитованием строительства кучи никому не нужных комплексов, пришлось замораживать пенсии. А вот друзья Путина, строительным компаниям которых выдавались эти кредиты, не пострадали - кооператив своих не бросает.

27 нояб 2020 в 15:56

Лишь бы не получилось как с "Арена Омск".

27 нояб 2020 в 18:02

Сочи после олимпийских игр совсем другой современный и удобный город, а был дыра дырой, все города, где проводили ЧМ по футболу просто как заново отстроили, столько улучшений к соревнованиям сделано кроме строительства стадионов, нам вот хоть молодёжный ЧМ достался, меньше конечно потратят опять же Омск на хвост упал и зима будет, но вот увидите в 22 году какие будут доделки всего и не только спортивных сооружений

Икар
27 нояб 2020 в 18:07

Хлипкая конструкция, не пойду туда точно.

1234
27 нояб 2020 в 18:25

Стадион - это хорошо. Но, гости международных соревнований будут не только на стадионе сидеть. Город некрасивый, серый, не зелёный.... В центре города - парковка. Парков красивых нет. Куда сходить в городе ? Кроме Академгородка, как памятника советской науки в городе показать нечего. Театр и зоопарк давно уже проигрывают другим городам и странам.

27 нояб 2020 в 20:35

Дворец подкрался незаметно. И кислорода для сварки хватает, не то что в реанимациях.

27 нояб 2020 в 20:43

Сейчас строят арены в Омске на 12 тыс, в Екатеринбурге на 15 тыс, в Питере больше 20 тыс зрителей, так что наша на 10500 в этом ряду совсем не большая. И при должной организации матчей, концертов, других мероприятий вполне можно добиться окупаемости ( тем более со станцией метро). А вот старый ЛДС скорее всего ждёт снос (к сожалению), застройщики - соседи и "хозяева" чего нибудь придумают...

27 нояб 2020 в 21:52

его строят ради товарищеской встречи сборной карабаха и сирии?!

uyfгна
28 нояб 2020 в 00:48

А люди в больницах подыхают и ся страна в ж ,
а милиарды рублей идут на организацию ШОУ !
километр дороги там 1млрд стоит .

Гость
28 нояб 2020 в 06:18

как же достали уже эти осваиватели бюджетов со своим спортзалом и никому не нужным мостом. тупорылые строители!

29 нояб 2020 в 01:57

Увидел 1-2 этажа. А где 3-й этаж? Или сразу заливают 4-й после 2-го?