Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Более сотни зданий Новосибирска и правительство НСО остались без тепла и горячей воды
Более сотни зданий Новосибирска и правительство НСО остались без тепла и горячей воды

27 нояб 2020 в 10:01

круглый год платим за отопление , так будьте любезны хотя-бы за мои же деньги давать его зимой ))) .

27 нояб 2020 в 10:57

Вот пусть посувствует на своей шкуре это правительстао,все прелести оказываемых услуг СГК.

27 нояб 2020 в 11:19

Опять локоть на свистел, что город готов к отопительному сезону. Парадокс-летом СГК испытывала теплосети повышенным давлением. А вот рабочего не выдержали. Или опять лапшу на уши кинули.

Гость.
27 нояб 2020 в 09:46

Отключение на один день еще не так страшно.Квартира за это время не вымерзнет.
Но похоже СГК настоит на своем повышении тарифов.
Ладно бы эти деньги реально шли на ремонт, но ведь 99% из этих денег пойдут на улучшение благосостояния Мельниченко и Солженицина.
Кстати, последний мог бы папашу вспомнить и шефу про гулаг напомнить.

27 нояб 2020 в 09:56

А где комментарии Локтя ?

В стиле - Во всём виноваты политические оппоненты....

27 нояб 2020 в 10:06

А в результате чего деффект образовался, почему не пояснили? Да еще очень хотелось бы пояснения услышать, почему в новый метод расчета "альтернативной котельной" сгк включили затраты на ремонт за прошлый период? Что мешало эти затраты включать в тарифы ранее, старый метод это позволяет?🤔 очень интересно.

Миллионер
27 нояб 2020 в 10:13

Генеральный директор СГК.. Солженицын Степан.. и более сотни специалистов.. отправились рубить лес в Иркутскую область. Энергетикам выдали теплые валенки.. варежки.. и тулупы.

гость
27 нояб 2020 в 10:08

вот так и надо - отключили отопление в домах, отключай и в правительстве НСО

Гость из будущего
27 нояб 2020 в 10:34

Абызову пламенный привет передавайте, ну и конечно всем его муниципальным и федеральным друзьям

The Epileptic Hillbillies
27 нояб 2020 в 10:12

Износ 80-90% все отлично. Чудо, что еще отопление есть. Здесь просто кварплатой не отделаться, особенно с учетом увода в офшоры. Покупайте буржуйки.

27 нояб 2020 в 10:00

Это только вторая тренировка над терпилами(сами выбирали)... Но с "областниками" зря шутканули. Вот и посмотрим насколько Молодой деятелен.

27 нояб 2020 в 15:15

весной и осенью были гидравлические испытания, а были ли.... читаем справочник: "трубопроводы и их детали должны подвергаться гидравлическому испытанию пробным давлением, равным 1,25 РАБОЧЕГО давления, но не меньше 1,57 МПа (16 кгс/см2) для подающих труб и 1,18 МПа (12 кгс/см2) для обратных." эта фотографическая гнилушка их 2 раза выдержала?! 😐😉

Весельчак
27 нояб 2020 в 09:50

правительству в холоде полезно посидеть, может хоть протрезвеют и работать начнут.....

27 нояб 2020 в 10:34

Редко ставлю под статьей смайлик смех,по причине всегдашних печальных новостей на НГС,но тут поставила и с удовольствием,пусть испытают на своей шкуре,ещё бы их на утвержденный ими минимум зарплатный и пенсионный посадить.

27 нояб 2020 в 11:01

Не могут по закону тарифы повысить , решили в ва-банк пойти, на чиновников надавить?

Старушенция
27 нояб 2020 в 10:15

На Карте отключений все они проходят как плановые. Интересный план по отключению отопления при похолодании!

Котэ
27 нояб 2020 в 10:57

Зато город к зиме ГОТОВ! МЭР даже паспорт показывал.

27 нояб 2020 в 11:01

Мэрию можно и не подключать! Что они есть, что нет все равно! Но скорее всего даже лучше без них станет

ЫЫЫ
27 нояб 2020 в 10:25

Как жаль, что не в минус сорок...

кто бы сомневался
27 нояб 2020 в 09:44

Авария - быстро ликвидировали. А сообщать что создали штаб, рассматривают ситуацию, принимают меры и обещают (только обещают) ликвидировать аварию не надо.

Роман
27 нояб 2020 в 10:07

Ну если правительство без тепла и воды сидит, значит быстро починят. Я спокоен...

Из Вороньей Слободы
27 нояб 2020 в 11:32

Хоть одна приличная новость, настроение поднялось, получаю истинное наслаждение.
Побежал в магазин, за Раствором, в "Красное и Белое"...

27 нояб 2020 в 15:41

СГК продавливает новые тарифы. Город в заложниках у монополиста.

До пенсии всё!
27 нояб 2020 в 19:37

Всю трудовую жизнь связан с теплоснабжением. Как удивлялся в молодости и как ржу сейчас:) Ни черта не изменилось. Какие только реформы ЖКХ не проводили. Как только не считали тарифы. Что только не делали............Толку нет! Вывод: ни фига мы не умеем! Кроме как: воровать, откаты брать, глаза закрывать, отламывать, отпиливать. Всю страну можно обнулять и по новой строить.

Сергей
27 нояб 2020 в 10:35

Ну без отопления не привыкать, а без горячей воды фиговато(

Светлана
27 нояб 2020 в 11:14

Зима в сибирь пришла неожиданно.

этим
27 нояб 2020 в 11:36

врио можно не включать.

Гость
27 нояб 2020 в 12:29

Правительство НСО? Мужики пойдём пивка попьем,до понедельника потерпят.Все равно никого их них нет на работе.(ой извините сам губернатор роет траншею грудью прорыв заткнуть).

Гость
27 нояб 2020 в 14:00

Вы не торопитесь отопление в дом правительства дать, может мозги на место встанут там у некоторых.

Вася
27 нояб 2020 в 14:33

Строят и строят, а подключают к советским ржавым трубам. Конечно же рост аварий будет не линейным. Не надо нас за идиотов считать.

Старушенция
27 нояб 2020 в 12:53

Вообще-то чего удивляться? На перекрестке Нарымской и 1905 г. каждый год по нескольку раз копают и трубы перекладывают, но сейчас опять всё парит. Копали с месяц назад.

Berkov
27 нояб 2020 в 12:27

Госпади, да почему вы уши растопыриваете и верите всему?! Ну вы просто взгляните на эти трубы! Разве так должны трубы выглядеть? Вы себе домой такие поставили бы? Или вы бы такие гнилушки эксплуатировали, если бы знали, что через 5 лет вам съезжать и дальше хоть трава не расти. И про ремонты - ну разве замена 300 метров труб должна занимать половину лета? Вот на Золотой Ниве яма имени Навального и канал разрытый имени ФБК почти всё лето (а чего бы и не звать их так? отличные имена, помогают устранять аварии...попробуйте. Можно вот сегодняшний разрыв назвать прорывом чуши, мути и компота - тогда больше шансов, что к утру устранят).
Я не хочу это терпеть!

27 нояб 2020 в 13:02

то есть у Правительства Новосибирской области сегодня оооочень сокращенный рабочий день ???

Сева
27 нояб 2020 в 16:16

Ураааа! Пусть правительство нсо померзнет. Столовка пусть встанет. Пусть испытают все тяготы жизни граждан Новосибирска. Гнилье одно по всему городу. Пусть раскопают поширше и вместо асфальта щебнем присыпят. Ну в общем все как у всех пусть наделают.

Ice
27 нояб 2020 в 16:35

Так то оно быстрей дойдёт до чиновничьих голов, когда непосредственно их коснётся

злость
27 нояб 2020 в 20:05

Когда же сделают капитальный ремонт и заменят старые трубы?
И раньше, и сейчас чинят там, где произошла авария. Трубы уже все сгнили, как вата стали. Но нужно владельцам покупать яхты и дворцы, а не делать капитальный ремонт! Люди и так проживут!!!
У владельцев бездонные карманы!!!

27 нояб 2020 в 22:01

Показательное место выбрали) Надо же Всем показать, как знали где рыть. ломать, сейчас всем будут говорить какие они молодцы, .... и давайте поднимем тарифы)

Гость
27 нояб 2020 в 09:39

Опять правый берег? Хотя это уже неудивительно.

Губерниев
27 нояб 2020 в 11:42

Ну сказали вечером сделают, значит к вечеру и сделают. Может и того раньше, как обычно

Qwerty
27 нояб 2020 в 09:42

Это печальная новость для нашего города. Когда страдает левый берег это пустяки. Но в центре все должно быть исправно. Надеюсь проблема будет решена в кратчайшие сроки.

27 нояб 2020 в 10:10

Вот и хорошо Центральный район, там одни шишки живут, пусть померзнут

Из Вороньей Слободы
27 нояб 2020 в 11:36

НГС, а сколько сейчас времени? Я вижу что сообщение отправил в 18-32 27-го ноября 2020г.?

Вовчик
27 нояб 2020 в 15:27

Сказывается большой уровень хищений в Сибэко.

789456
27 нояб 2020 в 15:37

СГК жжет, хорошо что зимы еще нет, и дай Бог что бы она была мягкая, а то будет как во Владике.

Гость
27 нояб 2020 в 17:46

паспорт на кипре...