Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Правительство НСО приняло постановление о новых ограничениях из-за коронавируса
Правительство НСО приняло постановление о новых ограничениях из-за коронавируса

13 нояб 2020 в 22:10

Толку?

Petrovich-sibirskiy
13 нояб 2020 в 22:30

А сторожа тоже на удаленке будут? Прошу опубликовать список складов

Гость Я
13 нояб 2020 в 22:32

Притомили тупые комментарии. Не убийственный короновирус, а убийственная коррупция (отсутствие масок, мыла на в туалетах госучреждений (???). И, невежество челЯди - вместо 3 в лифте набиваются 10.Придя в столовую, сидя до обеда 5 часов вместе, обнимаются, гладятся, треплются между собой,. опустив маски.

Wyatt
13 нояб 2020 в 22:55

Хватит приговаривать экономику! На фудкортах тоже работают люди, которым надо на жизнь зарабатывать. Зачем сразу закрывать? Если так боитесь - введите ограничение на количество посетителей. Я минимум 2-3 раза в неделю посещаю кафе, и это мой личный выбор. Кто боится - может сидеть дома.

Татьяна
13 нояб 2020 в 22:58

если б власти не врали сами себе, и видели реальную картину с вирусом, то
1) понимали реальную долю переболевшего народа. среди моих знакомых уже 80%.
2) понимали бы математическую статистику, и знали, что лишь малая доля ходит в кино и на фудкорты. Основная масса заражается в общественном транспорте, безотрывных производствах и в поликлиниках
Поднимите власти веки!

лазурная
13 нояб 2020 в 23:04

А у нас председатель правления жск с марта на самоизоляции, прием жителей не ведет, прикрывается губернаторским постановлением, но ограничений на сферу ЖКХ не вводили. ЗП от жителей получает своевременно, только работает на 10%. Граждане, а как у вас??

меломан
13 нояб 2020 в 23:11

а я вотъ смотрю, филармонии выступают, концерты один за другим, фестиваль. там работают бессмертные? а ходят туда? это что, первая необходимость, послушать музон. нормы рассадки не соблюдены, на сцене все без масок, кто дует, кто поет, дышут в экстазе наверное с удвоенной силой. все в зал летит, это ж бабка на двое сказала про 2метра.в антрахте все ходют чинно, ждут, прилипнет чо аль нет. вот прям меня любопытство грызет-зачем? если не вашей совести будет десяток хотя бы зараженных потом. закрывать срочно кино, театры, филормонию, концерты.

Гость
13 нояб 2020 в 23:39

Режим повышенной неготовности.

Гость
13 нояб 2020 в 23:42

Маска, смазка и каска.

789456
14 нояб 2020 в 00:26

"рекомендовали отправить на дистанционную работу минимум 30% штата." - рекомендовано, не значит обязательно! А может ли правительство по поводу налогов так же написать: рекомендовано уплатить?

Helen
14 нояб 2020 в 01:36

Имитация бурной деятельности. Проще бумажку сочинить, чем заняться своей работой и что-нить сделать со здравоохранением этого города. А то запугали людей до смерти, теперь разгрести не могут, да и не там разгребают вовсе.

Павел
14 нояб 2020 в 01:36

Судя по статистике за 2 недели мы на плато, зачем ограничения? А по факту все знакомые и Моя семья уже переболели, хорошо что легко, потеря обоняния, вкуса и небольшая температура. Тесты не делают даже тем у кого пневмония, статистика занижена в 10 раз вопрос зачем, каменный век у чиновников?

14 нояб 2020 в 02:00

правильно делают наконец то до них доходит что нужно закрывать все, а лучше до весны или весной будет намного хуже..

14 нояб 2020 в 02:18

Сексом то можно заниматься?

маруся
14 нояб 2020 в 03:35

ковида НЕТ

лена путина
14 нояб 2020 в 07:22

учителю в школе тож зааткнуться на уроке? "Инфекционист и вакцинолог Евгений Тимаков призвал россиян молчать из-за коронавируса. Об этом он заявил в интервью радио Sputnik.

Специалист пояснил, что зараженные коронавирусом люди при дыхании распространяют вирусные частицы в окружающее пространство, однако при разговоре в воздух их попадает больше. При общении человек выдыхает воздух с гораздо большей силой." как чо скажут так глупость

Анна
14 нояб 2020 в 11:01

А где постановление? Официально опубликованный документ на сайте правительства ? Там ничего нет..

Ворчун
14 нояб 2020 в 12:56

Абсолютно бесполезная и показушная мера. Закрывают кинотеатры, находящиеся в ТРЦ, построенные совсем недавно, а значит соответствующие современным требованиям по вентиляции, но оставляют работать те, которые стоят в отдельно стоящих зданиях. Их когда строили? При царе Горохе? Современные кинотеатры строят, исходя из того, чтобы обеспечить на каждого посетителя не менее 20 куб.м. воздухообмена в час. Билеты кинотеатры продают соблюдая социальную дистанцию в 1,5 метра. Как там можно заразиться? Маразм властей крепчает....

Буратино
14 нояб 2020 в 13:06

предлагаю губера и мэра на удаленку, а также всех чинуш и зарплату среднего класса им поставить, ту, что президент озвучил - 17000₽. а сэкономленные на них деньги отправить врачам и медперсоналу, только не главврачам.

хихихихихикс
14 нояб 2020 в 17:59

Ну хоть бы сказали 29 % или 31,5 % !
А то уже полгода за Собяниным покорно повторяют, дергаются на ниточках

crry
14 нояб 2020 в 18:12

Со старыми ещё не расправились, а тут новые возникли.
Только в Вологде нас ждёт спасение. Где резной палисад. ))

Гость
14 нояб 2020 в 19:16

Хочется понять, люди вы совсем от страха ополоумели!!!

СМИ
14 нояб 2020 в 21:41

То есть,фуд корты виноваты,что корона распространяется??? А ТЦ продолжают работать???
А ничего,что в тех же продуктовых магазинах народ в спину дыша в очереди стоит???
А ничего,что в транспорте едут впритык???
Фудкорты им виноваты!!!
А кто мне платить будет,чем ребенка кормить? Если работодатель и заплатит 12 тысяч,то на что их хватит???
Лучше б я в том же Китае родилась.Когда же чиновники перестанут свой народ,свою кормушку уничтожать!!!

Гость
14 нояб 2020 в 21:45

Да введите уже ЧС на 2-3 недели хотя бы!!!!

Злой
14 нояб 2020 в 21:51

Пора все закрывать!

П13
15 нояб 2020 в 11:27

30% на удалёнку, а что так мало? 30% это раньше надо было, а теперь надо тотально всех
перевести, кого возможно.

16 нояб 2020 в 18:11

рукалицо. Как же тяжело когда у кого то отрицательный iq. Ну хоть бы исследования изучили на американских военных эксперимент проводился одних строго ограничивали они ни с кем не контактировали маски, дистанция и др. другие жили как обычно и о чудо. те кто жили как обычно болели меньше, чем группа ппц соблюдающая все что можно.