Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

233 комментария к публикации Правительство НСО приняло постановление о новых ограничениях из-за коронавируса
Правительство НСО приняло постановление о новых ограничениях из-за коронавируса

13 нояб 2020 в 18:56

Уже ожидаемо было, что подпишут. Без ограничений пока не обойтись.

Мишин
13 нояб 2020 в 18:56

Опять на удаленку? Да что ж такое… только с новой сотрудницей познакомился, как теперь устраивать личную жизнь??

Снегирь
13 нояб 2020 в 18:57

Я уже и не помню когда был в торговом центре, а в тех столовках тем более.

13 нояб 2020 в 18:57

Я уже в офис хочу… дома на удаленке помимо работы еще и домашние дела постоянно загружают, на работе хоть отдохнуть можно было

Гость
13 нояб 2020 в 18:58

Может шпана малолетняя шастать перестанет по тц? Видно на фуд-корт сидять просто так

Выдерга
13 нояб 2020 в 18:58

В кино ходила с молодым человеком года 3 назад, а сейчас уже ребенка имеем, не до походов куда то уж точно.

Гость
13 нояб 2020 в 18:59

В общем - "хвост" будут рубить по частям. Опять полумерами ограничатся! Нет, чтобы как в Китае сделать! Месяц жёсткого карантина, а потом относительно свободная жизнь внутри страны + всех въезжающих впускать в страну только после обязательного 14-дневного карантина.

Кустурица
13 нояб 2020 в 18:59

С весны на удаленке, до нг уже не рыпнусь никуда.

123345
13 нояб 2020 в 19:00

То есть победу не закроют? Она же не в тц.

Дорада
13 нояб 2020 в 19:00

Закроют то не совсем, на доставки можно работать. Тем более, что в ТЦ обычно всего лишь еденичные точки больших сетей

Маруся
13 нояб 2020 в 19:02

Ну главные очаги короны закрыли! Ну молодцы! Не надоело самим-то ерундой заниматься? Надо просто всему городу сесть на 2 недели в карантин. И проблема будет решена. Но нет же. Теперь будем до вакцины все болеть массово, потому что у кого-то воли не хватает.

13 нояб 2020 в 19:13

Чем кинотеатр в ТРЦ отличается от отдельно стоящего здания?
Как это остановит вирус?
Больше похоже на лоббирование чьих-то интересов...

13 нояб 2020 в 19:17

Логичные и правильные ограничения. Было хорошо ещё продлить режим повышенной готовности после 31 декабря. И так же, как в Москве, запретить проведение массовых мероприятий до 15 января, и заведениям предписать работать до 23, а не до полуночи. Надеюсь, ещё введут эти дополнительные ограничения. А там в январе будет видно.

Антибот
13 нояб 2020 в 19:23

Одни боты щемятся в свой топ. Пора перестать обращать внимание на такие комментарии

13 нояб 2020 в 19:33

Я вообще из квартиры с апреля не выходил, самоизоляция. Курьер приносит еду и забирает мусор (чаевые кидаю через приложение) Гуляю на балконе, плаваю в ванной

13 нояб 2020 в 19:43

ОТ и метро -вот рассадники !Там примите меры !В кинотеатрах уже заполняемость минимальна, и там хватает места чтобы садили ,соблюдая дистанцию !В самолете s7 -тоже понравилось;летела дня четыре назад) самолёт полупустой - я сидела одна .а рядом два сиденья пустые ,и впереди и сзади меня никого не было !Спасибо компании ,то ли день я такой выбрала для перелёта ,то ли реально так рассаживают !Спасибо ,S7!

13 нояб 2020 в 19:43

Ничего, я сохранил ;)

Для ратующих за коллективный иммунитет, две новости. Одна другой краше:

1. В Ломбардии, в которой был самый натуральный тот самый коллективный иммунитет, прям вот настоящий-настоящий! Снова кошмар. Ежедневно в регионе фиксируют более чем две тысячи случаев COVID-19. Больницы испытывают напряжение, отделение интенсивной терапии все больше наполняются. В итоге они снова вводят жесточайшие ограничения.

2. В Швеции в настоящее время в стране число госпитализаций людей с COVID-19 растет быстрее, чем в других странах Европы. По словам вирусолога Лены Эйнхорн, в Швеции четыре дня назад было в восемь раз больше случаев коронавируса на душу населения, чем в Финляндии, и в 3,5 раза больше, чем в Норвегии. Она отметила, что в этих странах ситуация осенью должна была быть хуже, поскольку у шведов должен был появиться иммунитет. Но упс!

aXE
13 нояб 2020 в 19:44

Закрывайте всё, что не относится к жизнедеятельности!!!

13 нояб 2020 в 19:49

время тц прошло

Павлуша
13 нояб 2020 в 19:50

Этого мало, господин губернатор. Закрывайте бла-бла рыгаловку, и прошвырнитесь с рейдом по ночным заведениям, которые де-факто работают.

лена путина
13 нояб 2020 в 19:56

ысе эти полумеры не помогут. взрослые уже все ходят в масках. а вот лети нет. как весной - полный дистант!

13 нояб 2020 в 20:00

Ну, вот, опять начинается... Последствия от борьбы с коронавирусом окажутся куда страшнее самого коронавируса. В Дании все норок истребили.

Гость
13 нояб 2020 в 20:02

вы сперва порядок наведите в поликлиниках и больницах. и антибиотики в аптеки завезите которые ваши горе врачи так называемые выписывают.

13 нояб 2020 в 20:15

А где заключение экспертизы? Почему в победе более безопасно, чем в роял парке кино? Потому что дети правительства НСО ходят в победу? В чем разница отдельно стоящего кинотеатра от кинотеатра в торговом центре, где экспертиза?

Или мы тупо бомжи на свалке, которые кричат: да в победе лучше...

Человек
13 нояб 2020 в 20:17

Да хранит нас Господь!

13 нояб 2020 в 20:18

Так можно годами всё закрывать , а реально никак не бороться с вирусом, а просто тупо ждать , когда само собой рассосётся

Ольга
13 нояб 2020 в 20:18

Мило. Что еще сказать? Ситуация ведь вышла из под контроля. Но ведь мы должны сохранять благообразие и гламур.

гости ещё не ушли
13 нояб 2020 в 20:24

Спаситель! Ну всё, теперь точно на спад заражаемость пойдёт!

Гость
13 нояб 2020 в 20:25

Новость ни о чем... Лишь бы что то принять и показать что что то делают, на самом деле это уже никакие меры, которые никого ни от чего не спасут... Ограничения ни о чем, дети в школе на дистанционке, но при этом шарахаются на кружки, репетиции и спортивные секции. Собираются по 30 человек - равносильно целому классу, так к чему тогда дистанционка вводится? Губернатор не хочет задуматься??? Министр культуры, Министерство здравоохранения и все прочие, читаю о ваших принятых мерах и просто в шоке, кто нами руководит!!! О чём вы вообще там думаете?

Гость
13 нояб 2020 в 20:35

Знакомая живёт в Южной Корее. Работает медсестрой. Говорит, что люди болеть стали меньше. Объясняют это тем , что в стране все носят маски.

Лубрикант резиновый
13 нояб 2020 в 20:44

Где антибиотики?! Почему вы, недоправители, не можете с обнаглевшими олигархами договориться?! Или вы с ними в сговоре?! Недоправители. Никакие. Только мелочь давить и могут. Тьфу.

Гость
13 нояб 2020 в 20:46

Что, опять???!!! И так в кино 10 человек максимум, что ещё надо то. Достали

13 нояб 2020 в 21:00

Глупая показуха. Полумеры, пыль в глаза, попытка показать заботу о народе и кипучую деятельность. Единственное что поможет этой стране - закрытие наглухо границ, для всех, чтоб и мышь не проскочила. Тотальный, жесточайший масочный режим. Полный запрет бесцельного перемещения граждан. Запрет частной медицины. Строительство новых, переоборудование существующих лечебных заведений, для того, чтоб изолировать больных людей друг от друга и от здоровых. Строжайшая маршрутизация посетителей поликлиник, исключающая контакты людей между собой. Защита мед.персонала от заражения - спец.одежда, обустройство перегородок и прочего в кабинетах для приёма пациентов. Строжайший запрет на нахождение в общественных местах и на улице, всякой школоты, пожилых граждан и лиц, имевших контакты с больными. Персональная ответственность мед.работников и их руководителей за гибель людей. Только жесточайшие меры, может быть даже карательные в отношении категории граждан, которые "мы не болеем, это старые болеют", спасут страну от этой напасти. Иначе будет гибель многих людей, разруха в экономике и деградация общества.

Ольга
13 нояб 2020 в 21:10

Правительство , перед жителями города покайтесь и корону снимите. Это было бы правильно, но сейчас и это не поможет. Поздно. Скажите, кому из заболевших тест делают?! Не потому, что нечего сказать. а потому. что сил нет от безысходности. Потому что близкие умирают. Диагноз неизвестен. Но в закрытых гробах.

13 нояб 2020 в 21:17

Сейчас рестораторы напишут очередное жалобное письмо про своих недоедающих детей, и командировочный всё отыграет назад.

горе от ума
13 нояб 2020 в 21:20

вот сейчас новость проскочила - у Илона Маска легкое недомогание, признаки простуды. Сделал в течение суток 4 анализа на китайскую заразу, одна и та же медсестра, одни и те же тесты, НО! 2 теста показали китайскую заразу, а еще 2 - нет.
Т.е. 50 на 50.

Арт
13 нояб 2020 в 21:23

Дебилизм. Не избавиться от вируса этого. Он все навсегда и это навсегда ключевое слово. Он будет как грипп теперь. Маразм.

Гость
13 нояб 2020 в 21:25

Должно работать всё, нельзя убивать уже убитую экономику. Масочники боятся пусть сидят дома хоть годами!!!

13 нояб 2020 в 21:27

На стадионе "Сибирь" регулярно проводятся игры с толпой болельщиков. Но по мнению властей, вирус распространяется в каких-то ресторанчиках, где занята хорошо если треть столиков. Сплошное лицемерие.

13 нояб 2020 в 21:36

Короче ситуация вышла из пол контроля, признайтесь уже.Только как в Китае, только хардкор поможет, иначе всякие СуперТузы не понимают нормального языка

Гвоздь
13 нояб 2020 в 21:36

Когда уже комендантский час введут?

Жираф большой, ему видней! (с)

13 нояб 2020 в 21:41

Считаю что нужно вернуться к апрельским ограничениям. Это лишь полумеры. Больницы переполнены, морги тоже... Страдающему бизнесу и безработным необходима адекватная господдержка чтобы пережить эпидемию. Государство экономит деньги на поддержке бизнеса позволяя им работать в ущерб здоровью людей. Все знают из истории эпидемию чумы и испанку... Некоторые предпочитают не замечать последствия пока их самих не коснулось.

13 нояб 2020 в 21:42

Да че там примите постановление что бы всех нас дома запереть или отправить на изоляцию в конц лагеря. Вы уже осатанели власти и достали.

13 нояб 2020 в 21:43

Вот это меры!!! Шах и мат тебе, коронавирус!
Ну и что антирекорд? Главное - карантин не вводить!! А то прибыли упадут.

13 нояб 2020 в 21:57

Кинотеатры жаль, хотя нет сейчас нормальных фильмов. А вот все эти КФС если закроют, то на пользу тем , кто там отравляет свое здоровье. Некоторым ещё и 20 лет нет, а на их фигуру без слез не глянешь. Но сидят в этих забегаловках , поедают отраву, запивая отравой

Александр
13 нояб 2020 в 22:05

Работаю в ТЦ, народ ходит и ничего не покупают. Где гарантия, что эти бродяги здоровые? Для чего ходят, если ничего не нужно?

13 нояб 2020 в 22:10

Толку?

Petrovich-sibirskiy
13 нояб 2020 в 22:30

А сторожа тоже на удаленке будут? Прошу опубликовать список складов

Гость Я
13 нояб 2020 в 22:32

Притомили тупые комментарии. Не убийственный короновирус, а убийственная коррупция (отсутствие масок, мыла на в туалетах госучреждений (???). И, невежество челЯди - вместо 3 в лифте набиваются 10.Придя в столовую, сидя до обеда 5 часов вместе, обнимаются, гладятся, треплются между собой,. опустив маски.

Wyatt
13 нояб 2020 в 22:55

Хватит приговаривать экономику! На фудкортах тоже работают люди, которым надо на жизнь зарабатывать. Зачем сразу закрывать? Если так боитесь - введите ограничение на количество посетителей. Я минимум 2-3 раза в неделю посещаю кафе, и это мой личный выбор. Кто боится - может сидеть дома.