Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

208 комментариев к публикации Новосибирск присоединился к проекту по защите от домогательств. Объясняем, как он работает
Новосибирск присоединился к проекту по защите от домогательств. Объясняем, как он работает

7 нояб 2020 в 17:43

а кто защитит мужчин от развратных действий женщин. Эти томные позы, задницы, сиси. И все это на показ, а потом удивляются, что мужчины , глядя на женщину , думают только о сексе.

7 нояб 2020 в 17:52

В странах где практикуется подобная ерунда, основное население становятся арабы и выходцы с Африки , за будущее страны становится тревожно, когда чтобы познакомится с девушкой становится преступлением, очень жаль, надеюсь в РФ этого недопустят.

7 нояб 2020 в 18:49

Город катится в пропасть.

дядя Галя
7 нояб 2020 в 19:05

Настоящий джентельмен угостит не только даму, но и ее подружек, детей и бывшего парня, который пришел пообщаться с детьми.

7 нояб 2020 в 19:40

"Съезд феминисток.
На повестке дня три вопроса:
1. Все мужики - свиньи.
2. Носить нечего.
3. Разное."

7 нояб 2020 в 19:45

Бабы уже не знают, как внимание к себе привлечь.

"Ах, до нас домогаются! Помогите!"... типа знайте все, какая я звезда, в кафе спокойно не посидеть.

Хаха, может, все как раз наоборот?

Гость
7 нояб 2020 в 22:05

Дичайший бред!!!

7 нояб 2020 в 22:46

"Алла, я в бар!".
И всё, никаких алгоритмов, приложений, кодов не нужно.

7 нояб 2020 в 23:00

Обычно девушки меня бросали, если я не домогался до них в течении двух суток...
Осознал значительно позже...

Мари
7 нояб 2020 в 23:14

Росстат спрогнозировал рост числа мужчин почти на 1,8 млн через десять лет.

Хм, мы даже знаем, откуда эти мужчин приедут.

Игор
7 нояб 2020 в 23:33

А что, просто зайти в ближайшее общественное место и вызвать полицию теперь так сложно стало? К чему вся эта конспирация? Позовите Галю, слоны уходят на север, тётя Клава прислала телеграмму. Детективных сериалов насмотрелись? Бабьё наше уже не знает как выделываться. Нам всеми силами пытаются промыть мозги и внушить, что мужчина -- это человек второго сорта. А потом дамочки на форумах стонут: почему парни не хотят с нами знакомиться? Дескать, мужик нынче не тот пошёл. Да кому вы нужны со своими запросами?! Выделываетесь, как вша на гребешке. Позовите бабу Галю, тётю Клаву, тётю Свету. Тьфу!!!

8 нояб 2020 в 00:05

Как говорилось в известном фильме: «Чтоб никто не догадался»

Хобби
8 нояб 2020 в 03:15

Галя... Такое красивое имя испоганить захотели. Зачем?

Вика
8 нояб 2020 в 11:59

А просто баллончик с собой носить не вариант?

8 нояб 2020 в 12:03

Полиция то в курсе? Что они теперь Халю по вызову?))

Гость
8 нояб 2020 в 13:03

Какой же бред!!!

8 нояб 2020 в 15:26

В какое интересное время живем ! Так вот встретил девицу, чувствуешь не только похоть, а что это твоя СУДЬБА, ты к ней с наилучшими намерениями, а мадмуазель "Халю позовите". Так ведь даль и будем почкованием размножаться.

чел
8 нояб 2020 в 15:51

приличные девушки одни, без мужчин в кафе не ходят.

Надежда Константиновна Крупская
8 нояб 2020 в 15:59

Мне интересно, Гали не против, что данный сервис использует их имя - оно ведь становится нарицательным - в борьбе пролетариев-женщин против насилия в любой форме. Кто разрешил им?

8 нояб 2020 в 22:24

Это вот серьёзно? Ору)) Да половина особей женского пола сама готова домогаться, а вторая ради денег готова на всё остальное

8 нояб 2020 в 23:32

и куда их отводят? в бордель? или сразу вывозят из страны?

Позовите Галю
9 нояб 2020 в 05:34

Новосибирск - город в первых рядах преступности. И я удивляюсь такой реакции.
Пьяные встречаются в маленьких магазинах - продовольственных, хозяйственных, кулинариях среди бела дня!!! Охранников у этих магазинчиков как правило нет И у полиции нет функции проводить вас до дому и вообще среагировать.
А это рядом с домом.
Может вы не знаете, что люди, которые живут во дворах, где недалеко пивнушки, подвальные магазины, подвергаются нападениям в вечернее время? Отнимают сумки, деньги.
Вот и ходите с баллончиком. Им ещё пользоваться надо уметь, а то его против вас же и применят.
Позовите Галю - легкая фраза, потому как если женщина в стрессе, она и сказать что-то с трудом может. И заорать.

Звоните Трампу и Путину!