Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Владимир Путин присвоил награды и почетные звания шести новосибирцам — изучаем, кому и за что
Владимир Путин присвоил награды и почетные звания шести новосибирцам — изучаем, кому и за что

6 нояб 2020 в 06:16

Как всегда. Вместо того,чтобы порадоваться за людей - одна злоба в комментариях.

верноподанный элемент
6 нояб 2020 в 06:22

А когда самого Путина наградят?
Обидно, понимаешь, он все награждает, а его никто

ХХХ
6 нояб 2020 в 06:42

Всё правильно, механизатору тире хлебопашцу, который людей кормит грамоту, а коммерческому бойцу Хабибу, который тупо деньги зарабатывает, уже требуют Героя России присвоить. Нашепчут чего надо какие надо прихлебалы царю в ухо и норм. Всё по нашему...

знаток
6 нояб 2020 в 07:05

хорошая фотка, скорее бы.

лена путина
6 нояб 2020 в 07:43

чо то часто стал присваивать. ржу не могу: трамп присвоил почетное звание в америке бульдозеристу мартину ма. блин, чо в стране творится. пенсионный возраст подняли борясь с бедностью. денег на самоизоляции не дали.

Здравствуйте Ольга Владимировна
6 нояб 2020 в 07:59

Дайте любимой Машани премию и звание!!!

Гостья
6 нояб 2020 в 08:17

Нытики, что вы сделали чтобы Вас наградили? Завидуйте молча.

Красный трактор
6 нояб 2020 в 08:18

Хорошо, что награждают аграриев, вот где настоящие трудяги работают! Рад за коллег.

6 нояб 2020 в 08:18

Поздравляю от души земляков! Хоть что-то хорошее за последние недели! Награды заслуженные

Ellka
6 нояб 2020 в 08:19

Возьмите хоть раз интервью у тех, кого наградили, хотя бы по телефону. Интересно кто эти люди, которых награждают.

Икар
6 нояб 2020 в 08:20

Премия полагается? И кто награды вручит? Явно ж не в Москву поедут

Гость
6 нояб 2020 в 08:20

А мне почему не дают награду? И стаж уже приличный, и дети имеются. Какие там критерии нужны?

6 нояб 2020 в 08:53

Кто такой этот путин? НГС, хотя бы пояснили читателям.
а то "Пол Пот наградил кого-то чем-то". Объяснять надо, не все же знают.

Фывап
6 нояб 2020 в 09:05

Путин подарит Лукашенко месторождение нефти в России
Минск хочет купить немного российских недр за российские же деньги. Кремль не возражает.

мимопроходил
6 нояб 2020 в 09:29

А можно и мне приз-сюрприз, я тоже работаю уже много лет. Ну ведь они тоже просто работают и я работаю, чем я хуже работаю свою работу за зарплату?

Непонятный МедвеПут
6 нояб 2020 в 09:32

сейчас Байдена выберем и он всё обратно заберет .

мимопроходил
6 нояб 2020 в 09:32

А ещё можно и моим родителям тоже приз-сюрприз за воспитание меня? Ведь дают кому-то "За заслуги в укреплении института семьи и воспитании детей" - что это вообще такое? Какие какие заслуги? Хотелось бы подробностей.

6 нояб 2020 в 10:07

Что то у меня с головой не в порядке... Доярке премию за то что она увеличила доход владельца коровника. А остальным почему нету? Они что не работали на дядю?

6 нояб 2020 в 11:23

«Присвоил» награды звучит так, как будто отобрал награды))) Есть в УК такое преступление как «присвоение» - это хищение. А в данном случае подходит слово «вручил», а не присвоил.

Berkov
6 нояб 2020 в 12:16

Я бы от его медали отказался, хоть она и даёт повышенную пенсию и прочее, но мне было бы очень стыдно от такого президента медаль получать.

6 нояб 2020 в 13:50

напишите статью, кого хотят наградить наши депутаты Новосибирска. там от силовиков до фальсификаторов выборов. вот где смехота.

Гость
6 нояб 2020 в 13:54

Удалили правдивый комментарий про то, что Путин сейчас занят только вопросами своей неприкосновенности и обнуленности. Экономикой не интересуется, здравоохранением тоже. Медальки вот раздает для имитации деятельности.

Гость
6 нояб 2020 в 14:37

Он присвоил не награды, а неприкосновенность.

6 нояб 2020 в 15:44

Хоть бы написали, каких достойных людей вырастили многодетные родители.

6 нояб 2020 в 16:41

ключевое слово "присвоил"

6 нояб 2020 в 17:05

щедрый у нас царь. все помогает беларусии 100млр зеленых за последние 15 лет отвалил, венесуэле тоже не хило денег перепало....

Гость
6 нояб 2020 в 19:22

Президент смартфоном не пользуется, это зло, как и весь инет в целом. После ремонта Кремля ещё при Ельцине на столе советские дисковые заменили на кнопочные.

6 нояб 2020 в 19:37

Спасибо всем за поздравления, ну а негатив он всегда есть)😜

Елена
7 нояб 2020 в 00:18

Если пишите коментариий, то пишите хотя- бы грамотно, быдло!

Azimut
9 нояб 2020 в 12:52

Один из них сотрудник компании в котором я работаю. Но деталей не знаю, как выбирали.😁