Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

352 комментария к публикации Новосибирские власти ввели новые ограничения для общепита
Новосибирские власти ввели новые ограничения для общепита

21 окт 2020 в 11:55

Пока так, ситуация к этому подводит. Когда ситуация устаканится, все вернется обратно. А вообще корона надоела уже. Всем здоровья.

21 окт 2020 в 11:56

И в чем смысл? Надо что-то сделать, а что - неясно, поэтому сделаем какую-нибудь бессмысленную фигню, чтобы создать видимость заботы о здоровье населения?

21 окт 2020 в 11:56

Людям кушать питаться хорошо надо чтобы не заболеть.

21 окт 2020 в 11:56

Ночью есть так то вредно для фигуры. Но если уж хочется, то бутер и дома можно сделать.

Рихард
21 окт 2020 в 11:57

Кто вообще ходит в эти ночные клубы, это уже давно не комильфо. Порядочные девушки и приличные юноши туда не захаживают.

21 окт 2020 в 11:57

У бабушек раньше поговорочка была "что крестьянин, то и обезьянин". Рекорды бьем.. по подражанию Москве

Гость
21 окт 2020 в 11:57

Ну, всё - теперь ковид точно будет повержен!)

Отто
21 окт 2020 в 11:57

Я и в аэропорту в это время не ем. Так собьешь раз режим, а потом долго восстанавливать будешь.

Гость
21 окт 2020 в 11:57

Лучше бы в больницах порядок навели!!!

Люди, которые отпускают ироничные и саркастичные комментарии по поводу времени закрытия общепита и клубов, неужели вы не понимаете, это немного поможет тем, что не будет ночных дискотек в барах, на которых невозможно соблюдать дистанцирование. Понятно, это не панацея, но определённое количество людей точно не заразится.
Всем здоровья!

Гость
21 окт 2020 в 11:58

А что с каникулами для школьников? Будут продлять или нет? Кто что говорит.

В1955
21 окт 2020 в 11:58

Мы, новосибирцы, за то чтоб вобше закрыли до марта все заведения.

гост
21 окт 2020 в 11:58

Ну вот и всё,теперь мы победили covid-19!?

21 окт 2020 в 11:58

жжет губернатор, давай еще

Фантик
21 окт 2020 в 11:58

Тусить нужно меньше, тогда количество заболевших будет снижаться и не придется вводить ограничения.

Непонятный МедвеПут
21 окт 2020 в 11:58

от нас требуют действий - а это движение ! ...более ни чем я охарактеризовать эту "движуху" бесполезную не могу .
Вы с 8 до 24 часов ходите соплями брызгайте , но с 24 до 8 ...увы. Это как в "Золотом теленке" ... - с 8 до 24 товарищ Корейко был честным советским гражданином , но вот с 24 до 8 у него начиналась другая ...теневая жизнь !

РикиТикиТави
21 окт 2020 в 11:59

Весьма мощные ограничения! Травников молодец.
(Сарказм)

Гость
21 окт 2020 в 11:59

Получается, сидеть в заведении до 00.00 менее опасно, чем после)

Зорро
21 окт 2020 в 11:59

Даже после открытия общепита все равно предпочитаю брать на вынос и есть дома.

Подушка
21 окт 2020 в 12:00

Доставки как работали, так и работают. Не хочешь готовить, позвони и все привезут.

21 окт 2020 в 12:00

Решение Огонь! Всё победили корону!! Губер просто супер!

Гость
21 окт 2020 в 12:00

В больницах бы лучше порядок навели, и лекарства в аптеки завезите, только умеют ограничения вводить, работать не пробовали!?

Трицераптор
21 окт 2020 в 12:00

В различных ТЦ фудкортах тоже бы ограничения ввести. Закрывать не нужно, но школьников гонять давно пора, видят там часами без масок, баклуши бьют.

мухаха
21 окт 2020 в 12:00

Вместо закрытий заведений, направили бы лучше свои усилия на обеспечение лекарствами амбулаторных больных.

Гость
21 окт 2020 в 12:02

Ржу не могу!!!!
В чем действенность меры!??
Закрывать надо с 12.00 до 16.00 и с 18.00 до 24.00.
Ночью и так большинство заведений не работает в силу закона, так как находятся на первых этажах жилых домов, где запрещено работать после 23.00..
Смех одним словом!

21 окт 2020 в 12:02

Действительно, ограничили так ограничили😁!!! Правильно нечего есть по ночам😂.

21 окт 2020 в 12:02

Все под контролем!)

Гостья
21 окт 2020 в 12:03

Ночные клубы это фу...одни маргиналы туда ходит, потом драки устраивают. Лучше дома на диване.

Из Канады е
21 окт 2020 в 12:05

Ура, закрыли наконец летники.

21 окт 2020 в 12:05

Летние веранды можно было оставить.
Как же и где люди будут теперь радостно уплетать еду?

21 окт 2020 в 12:06

Пляжи еще нужно закрыть и ограничить работу горонолыжных курортов до 1 ноября.

Гость
21 окт 2020 в 12:07

Болею ковидом . Короче мы с ним в шоке !

21 окт 2020 в 12:07

🔥😎👍🔥😎👍🔥😎👍

21 окт 2020 в 12:09

Будем ездить тусить в толмачёво.

Зачем? В Леруа проще соблюдать дистанцию и масочно-перчаточный режим.

Гость
21 окт 2020 в 12:11

А что, вирус в 24.00 активируется что ли? Бред какой то .
А если я кофе хочу по дороге на работу в 7.30 попить , позавтракать ???

Считаю, что данная мера, как мертвому припарка. Уже не трогали бы общепит. Смешно же. Только рассмешили. Все переболеем всё равно.

21 окт 2020 в 12:13

Давно пора закрывать клубы и тур. агентства на карантин

Babrak
21 окт 2020 в 12:15

Такие облезлые заведения, как на фото, нужно закрывать независимо от ковида - до тех пор, пока не приведут хотя бы стены и потолки в порядок. Столы тоже нужно покрасить, желательно в белый цвет - чтобы сразу было видно где официант грязь не вытер. Фуу, какой ужас на фото. :(

К чему эти тупяе ограничения? В метро народу как селедки в бочках! Хорошо, что начали проверять и выводить людей без масок. Вчера летал во Владивосток - самолет битком, вроди почти все в масках, но пить и есть в маске не возможно, все снимают. А зачем тогда вообще их носить? Если кто то заразный, то прилетит всем кто рядом. Больных вовремя не ложат в больницы, в школах учителя с Короной, у учеников не проверяют температуру, в классах ученики с соплями ипрочее, контактируют с кучей людей, потом классы закрывают на карантин. Так что все эти полумеры ни к чему не приведут. Это Россия - синоним слова БАРДАК!

Мда
21 окт 2020 в 12:18

Ну, суперстрогие ограничения, ничего не скажешь! Имитация хоть какой-то деятельности - вот и всё.
Впрочем, народ же этого хотел?

СТАРИЧОК
21 окт 2020 в 12:20

Жалко..клубы ночные прикроют..

21 окт 2020 в 12:20

Шарль де Голь во Франции комендантский час ввёл, почему у нас не так?

21 окт 2020 в 12:22

Потомки, если выживет кто пригодный для размножения после этого всего, будут просто в голосину ржать над шибко огромной мудростью нынешних властей - и страны в целом, и НСО в частности.
Вот именно, блин, в полночь общепит превращается в зараженную ковидом тыкву, а в 8-00 внезапно дезинфицируется. Ага.

21 окт 2020 в 12:22

ЛГБТ клуб закрыть бессрочно.

Гость
21 окт 2020 в 12:23

Просто балдею от таких "ограничений" губернатора, это как про совместителей, которые якобы инфекцию разносят. Почему массовые мероприятия и репетиции детей в творческих коллективах до сих пор не отменены?

21 окт 2020 в 12:23

Сейчас общепит как на верхней фотке -- драные облезлые стены с кирпичами от Коли Второго?.. Уж лучше дома сто раз, чем в эту жральню облезлую.

Путенадруг
21 окт 2020 в 12:29

Ахах, досвидания бла бла бар 😂😂

21 окт 2020 в 12:30

Закроют общепит - просядут цены на такси. Народная примета такая.

Ну а если без шуток, то можно сразу готовить несколько тысяч рабочих мест. Второй раз вряд-ли будут терпеть и ждать предприниматели, т.к. лето еще не скоро. Массовые закрытия гарантированы (весной было чуть проще, многие на ожиданиях лета жили).

21 окт 2020 в 12:31

Не долго музыка играла в Бла Бла Баре.... куда им всем теперь? Это же не на 1 день....