Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

500 комментариев к публикации Новосибирцы зажгли свечи в память об Ирине Славиной, которая подожгла себя у здания МВД
Новосибирцы зажгли свечи в память об Ирине Славиной, которая подожгла себя у здания МВД

5 окт 2020 в 16:16

Люди, мы все умрём! Зачем торопиться это совершить?

6 окт 2020 в 12:02

Ну жертва! Больной своей психики. Не одна нормальная мама не оставит своих детей.

5 окт 2020 в 20:47

Эх. Лешик, как же так! Такую тему ты просохатил.

5 окт 2020 в 15:45

Давайте боты, ваш выход. Защищайте с пеной у рта режим, оскорбляйте ее и называйте невменяемой. Методичка одна на всех и все за одного.

5 окт 2020 в 16:11

Видел видео.
Жуть. Парень не смог её потушить - накрыть своей курткой - понятно, был в шоке - не осуждаю.

Незачёт.
А чего не присоединились-то?
Али не до конца с ней согласны?

5 окт 2020 в 16:35

Красивая женщина, ей бы жить да жить

5 окт 2020 в 18:18

"Нам, молодым, в вашем мире тошно. Ваши идеалы - карьера, деньги, почести - для многих из нас ничего не стоят. Не о том нам теперь мечтается. Вы что же думаете, спроста пишут про эпидемию самоубийств? Лучшие из образованной молодежи уходят, задохнувшись от нехватки духовного кислорода, а вы, отцы общества, уроков для себя ничуть не извлекаете! (коллежский регистратор, чиновник 14 класса Эраст Петрович Фандорин Ксаверию Феофилактовичу Грушину, следственному приставу Сыскного управления при московском обер-полицеймейстере)" (с)

5 окт 2020 в 18:36

на фото увидел всего одного человек при деле. черненький в шапочке с FBI! сразу видно, откуда ноги растут))

Питерлэнд
5 окт 2020 в 16:08

В Челябинске координатор регионального отделения движения «Весна» Александр Кашеваров вышел к зданию Законодательного собрания региона с плакатом в поддержку погибшей журналистки из Нижнего Новгорода Ирины Славиной и попросил активистку поджечь его куртку.
В сообщении акция называется самоподжогом, однако на фото видно, что куртку со спины Кашеварову поджигает девушка. Непонятно, кто и как позже потушил одежду на юноше.

Это какой - то цирк...

Иваныч
5 окт 2020 в 15:48

Славина и на самом деле жертва. Но только вовсе не Российской Федерации. Славина жертва таких же, как она сама «оппозиционеров», которые просто охренели от своей вседозволенности. Сложилась удивительная ситуация, когда при полнейшей свободе, при том, что можно писать, делать и говорить буквально всё, что взбредёт в голову, эти «оппозиционеры» строят из себя подполье, которое борется чуть ли не со сталинской диктатурой. У них есть свои СМИ, даже радио, буквально федерального уровня, на котором можно нести такую чушь, что волосы встают дыбом. Абсолютно вегетарианскую российскую действительность, они сами, в своих головах, возвели в ранг страшной тоталитарной диктатуры, как бы и не замечая того, что всё делают совершенно открыто, но при этом ещё и живут на достаточно широкую ногу, в сытости и довольстве.
И все они находятся в состоянии какой-то постоянной истерики. Истерят буквально по любому поводу. Ирина Славина и стала жертвой этой самой истерики. Ведь в подполье, можно и заиграться. И на самом деле представить себя героем-одиночкой, вышедшим на бой со страшной тоталитарной машиной. Славина и представила. Её скоро забудут. Это сейчас они поют ей дифирамбы, называют героиней и грозятся называть в её честь улицы. На самом деле – им абсолютно на неё плевать. Её смерть – лишь очередной повод для истерики, ора, хайпа.

Смотрю, интересно зачистили, с определённым уклоном. Новосибирцы в едином порыве, как один, бросились жечь свечки у глобуса!
А вот васаби вам! И фигуру из трёх пальцев.

5 окт 2020 в 15:47

Ну и где тут толпы Новосибирцев? Кому она что доказала не понятно.

5 окт 2020 в 16:17

А в это время в Беларуси......

5 окт 2020 в 15:40

Как кинулись в атаку боты. Доказывая то что давно не нуждается в доказательствах --- ничего святого ни у нынешней власти ни у её прислужников нет.

А Ирине --- светлая память. Мученики за правду и достоинство --- редкие нынче люди.

5 окт 2020 в 18:08

Так выглядит свобода слова, демократия только на словах, на самом деле прессинг постоянный от властей.

5 окт 2020 в 16:01

позор 20-летнему правлению несменяемого.
светлая память Ирине.

5 окт 2020 в 16:29

Атаки кремлеботов ( ховорящих от большинства) как бы отрицают саму сущность существования в народах России чувство солидарности, любовь к своему народу, хорошие отношения между людьми вопреки пропаганде.

5 окт 2020 в 16:09

Родные не замечали, что у женщины депрессия? В нормальном состоянии мать двоих детей не оставит.

5 окт 2020 в 16:43

И да, скорбить мы умеем.

Худой
5 окт 2020 в 16:16

Долгое время бьюсь над вопросом кто гнуснее,
тот кто поддерживает нынешний порядок вещей
за деньги, или тот, кто искренне? )

5 окт 2020 в 15:40

Не должна , конечно, мать двоих детей так поступать. Семья важнее всего.
Земля пухом.

5 окт 2020 в 15:36

НГС, может хватит пропаганды, а?
Уверен, вы отлично знаете, что слово "новосибирцы", примененное без уточнения, в русском языке означает "все новосибирцы". А это - ложь.
Почему бы вам не написать "некоторые новосибирцы"? Или, что ещё точнее - "небольшое число новосибирцев"?
Вам не стыдно?
Хотя, Господи, у кого я это спрашиваю.

5 окт 2020 в 15:42

В 17-ом двадцатого века заполыхало#Мир заметил и запомнил, а о ней забудут...
Нынче власти в России говоришь про "фому", а она в ответ про "ерему"....терпим дальше!?

5 окт 2020 в 17:09

Очень жалко человека. Но ее уход понятен.Человек испугался за свою семью,за пытки , которые могли быть в отношении ее .. А так ее нет-нет и претензий к ее семье ..Очень страшная смерть ,соболезнования-родственникам.Сильный человек,умерла за свои идеи,при этом ,защитив семью,ну как могла !

Как-то так
5 окт 2020 в 17:16

А ведь при упоминании трагедии Павлика Морозова любой "либерал" начинает юродствовать.

Непонятный МедвеПут
5 окт 2020 в 15:51

лично мне не важно за что она боролась ... мне важно объективно получать новости ... я редко смотрю федеральные новости по ТВ ..вчера был тот редкий случай , на что обратил внимание :
- куча новостей как плохо в США ...какие там беспорядки , как полиция разгоняет толпу ...при чем новости выдернуты из контекста , смысл перевёрнут с ног на голову . Ни слова о том что там толпа время от времени начинает БИТЬ ВЕТРИНЫ и ЖЕЧЬ АВТОМОБИЛИ !!! а полиция именно В ЭТОМ СЛУЧАЕ применяет СПЕЦ СРЕДТСТВА защищая !!! прежде всего граждан и их имущество .
- при этом НИ ОДНОЙ новости о Хабаровске , о Белоруссии ....где водометами разгоняют женщин с цветами и МИРНЫЕ демонстрации ..

НЕТ ОБЪЕКТИВНОСТИ ! и вот именно поэтому я считаю эту женщину ЖЕРТВОЙ и МУЧИНИЦЕЙ системы ! и нужно расследовать это дело в рамках статьи ДОВЕДЕНИЕ ДО САМОУБИЙСТВА , а не списывать на суицид , как любят делать в этом государстве , точно так же нужно ПУБЛИЧНО расследовать дело Тесака !

5 окт 2020 в 15:50

ну и на фига она это сделала? кому она что доказала?

Мари
5 окт 2020 в 18:47

25 августа 1968 года, восемь настоящих Граждан вышли на Красную площадь к Лобному месту с плакатами против ввода войск в Чехословакию.
Всего 8 на всю страну.

HuedonovVas
6 окт 2020 в 09:07

И зачем она это сделала,кому что доказала?! Оставила без матери детей. Явно психические отклонения и приверженность оппозиционно-либеральным взглядам здесь не при чём.

Гость
6 окт 2020 в 13:18

Хватит уже эту тему постить, о оппозиционерке, связавшейся с навальным и ходорковским.
Рааскажите лучше почему дети отравились все сразу потеряли сознание? Ни у кого нет рвоты и других симптомов, даже не пожаловались на плохое самочувствие,и сразу все без сознания.
Такое как возможно?
Масса тела разная,возраст разный..

Дещ
5 окт 2020 в 15:43

Да уж. Помнится, раньше на религиозной почве люди себя сжигали. Ну это тоже, наверное, религия, в смысле верить, что в ее смерти виновата Российская Федерация. Однако, это ж неправда. В ее смерти виновата она сама. И еще те, кто ее к этому подтолкнул.

Гость
5 окт 2020 в 15:55

День памяти святой мученицы Ирины Славиной!

Гость
5 окт 2020 в 15:40

Интересно, проверка по статье "доведение" будет инициирована?

Гута
5 окт 2020 в 20:02

Если челoвек сознательно нарушает законы страны, в которой он живет — он должен быть готов отвечать за свои поступки Журналистка Славина откровенно плевала на закон. Плевала регулярно. Однако, отвечать за свои поступки оказалась не готова. И теперь вся неполживая общественность, вторя ее предсмертному посту в соцсети, обвиняет в ее смерти Российскую Федерацию. Дескать, именно «эта страна», требуя соблюдения законов и принимая меры к его нарушителям, довела несчастную до суицида. Удобная позиция, не так ли? И это ведь не первый случай, когда светлолицая тусовка становится на защиту очередного «борцуна с режимом». Помните историю с анархистом, взорвавшим себя под зданием ФСБ, оправдывавшей его журналисткой Прокопьевой и бурной реакцией общественности, вставшей на защиту этой самой журналистки? А регулярные попытки представить боевиков и террористов «повстанцами»? А откровенное отмазывание «историка» Дмитриева(педофил)? А растоптанная в пыль презумпция невиновности в деле Навального? А помните…? Разумеется, вы все помните. Вот только тем, чья задача — демонизировать страну, в которой мы живем, плевать на нас и нашу память. Поэтому, несмотря на непринятие обществом всех этих «мучеников», из раза в раз «страдающих» за нашу и вашу свободу, они нагло гнут свою линию, с помощью гвалта и хайпа буквально вымогая от нас признания вины и покаяния. Кто убил Ирину Славину? Она сама

Питерлэнд
5 окт 2020 в 16:13

Если почитать её Фейсбук, то сразу всё станет ясно. Особенно записи от 20 июня 2019 года. Она уже тогда хотела сжигаться.

Читатель
5 окт 2020 в 17:30

Я не понял, обыск у свидетеля и с изъятием вещей это нормально? Такое практикуется?

Гость
5 окт 2020 в 16:49

Самоубийцу в святые?

вася
5 окт 2020 в 16:39

Поражен числу ботов и дэбилов, которые не понимают что человека затравило государство. И конечно по их мнению Навальный сам себя траванул. Лол

Не в тему,но об оппозиции
5 окт 2020 в 17:45

Шпигель" называет Навального "вождь оппозиции", что по немецки звучит и читается вообще прекрасно - "оппозиционфюррер"

5 окт 2020 в 16:13

Зачем делать из нее Жанну Д.Арк за столь глупый поступок? Мать ее жаль, такой "чудесный" подарок ей дочь на ДР-70тилетие устроила, что врагу таких подарков не пожелаешь даже.

pRIVET
5 окт 2020 в 16:08

А что плохого в "развале"?? Зачем такая огромная неуправляемая махина??
Все ресурсы, всё-равно идут не народу, а на войны в Сирии и Украине, на дебильное противостояние с США, которое изжило себя, т.к мы в 18 веке по уровню развития, а они в 21-м. И тягаться с ними каждый год -дороже вдвойне.. Вот изобрели-мы супер-ракету, вы думаете от нее в сельских садиках теплее станет??

Гость
5 окт 2020 в 15:53

Был бы какой-нибудь бывший десантник на месте Славиной, раскидавший бы пришедших по углам ... уважали бы и боялись.
Беспомощного человека так удобно же забивать толпой. Всё зло и обиды на нём выместить и станет легче.

Наблюдатель
5 окт 2020 в 15:36

Ирине Славиной светлая память!
Соотечественники не забудут и поставят памятник Ирине Славиной.
Как напоминание потомкам о кровожадном путинском режиме.

5 окт 2020 в 16:02

Зажигать свечи в память о человеке который сжёг сам себя, тоже самое, что говорить о верёвке в доме повешенного.
А женщину искренне жаль.

Гость
5 окт 2020 в 15:37

НГС не надо обобщать! Маленькая кучка это не все новосибирцы!

5 окт 2020 в 16:24

Панихида по самоубийце - ачуметь. Их всегда хоронили на задворках кладбища, а сейчас возводят в ранг святых. Куда катится нация...

Гость
5 окт 2020 в 16:33

чертова страна. мы все воем....

5 окт 2020 в 15:57

Очень- очень дорого обходится человеку быть в оппозиции к нынешней власти.

Гость
5 окт 2020 в 16:25

А о муже и детях она подумала?

Кто детей растить-воспитывать будет, вы, либералы-горлопаны?
Думаю, что муж, с помощью Российской Федерации.