Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации Пропавший под Новосибирском 12-летний ребёнок найден спустя неделю — в поисках помогали и читатели НГС
Пропавший под Новосибирском 12-летний ребёнок найден спустя неделю — в поисках помогали и читатели НГС

2 окт 2020 в 15:27

сложный ребенок, не правильно воспитанный, родителям есть о чем задуматься. Пареньку нужно внимание и любовь со стороны семьи в которой он живёт, секции, учеба, кружки, друзья. Когда он будет нормально дома жить и радоваться, тогда и убегать не нужно будет. Думаю здесь тяжёлый случай....

2 окт 2020 в 15:58

есть хороший, но очень тяжелый фильм "Нелюбовь" Звягинцева.
Кто не серьезно относится к пропаже детей, но свои имеются, то рекомендую к просмотру. А если детей нет, то тем не понять вообще никогда.

Гость
2 окт 2020 в 16:00

Лица на видео показывать нельзя, кричать нельзя, по попе бить нельзя, чихать на них нельзя как и смотреть (на видео). А что государство тогда хочет? Вот ваши рамки воспитания. У вас теперь все время работа будет такая искать беглецов и беглянок. Клали они на все.

Babrak
2 окт 2020 в 15:59

"В этот раз он ушёл с друзьями и всё это время жил с ними в подъездах разных домов."
А друзей в розыск не объявляли?

Упс!
2 окт 2020 в 15:46

"мальчик не первый раз сбегает из дома"
Благополучная семья?

2 окт 2020 в 16:28

Путешественник ... " джинтельмен удачи" ... ещё немного ... украл , выпил и в тюрьму ... романтика ... куда всё катится ... это же не единичный случай ... это уже система ...

Гость
2 окт 2020 в 15:33

НГС, а почему нет статьи о двух детях, которые подожгли гостиницу?
В других источниках есть и фото и видео и интервью владельца, где он говорит, что с этих семей взять нечего...

Гость
2 окт 2020 в 16:06

А что это за "семейка" такая, из которой ребенок регулярно сбегает? Может детей из таких семей забирать? И может пора уже не воевать в Украине и Сирии а создавать нормальные интернаты для таких детей, где из них будут делать людей, а не фарш и овощей?

Гость
2 окт 2020 в 16:33

В 12 лет не бояться и ночевать в подъездах, т.е. никакой брезгливости, явно семья неблагополучная, либо гены вылезли.

2 окт 2020 в 17:03

Если он уже не раз сбегал можно уже было не искать его. Отпустили бы его в жизнь. Тем более он рвётся туда так

Гостья
2 окт 2020 в 15:37

Подождите, но ранее вроде писали что красотка с военного городка уходит из дома не первый раз, а этот мальчик из благополучной семьи и раньше никогда не уходил.Или я ошибаюсь?

2 окт 2020 в 17:00

А зачем лицо замазывать? Когда искали фото же распространили.

2 окт 2020 в 16:52

100% вина родителей. 12 лет парню и ничем не занят.

Гость
2 окт 2020 в 17:28

Вот тебе бабушка и Юрьев день!
Я это к чему? Ранее про этого мальчика писали, что он из благополучной семьи. Склонность к бродяжничеству ну никак не вяжется с благополучной семьей.

2 окт 2020 в 17:05

ну, это всё банальщина... А впереди ведь полнолуние! Ждём деяние лунатиков...

бездельничал неделю в ТЦ, ел фастфуд

Berkov
2 окт 2020 в 19:55

Надо бы нам избавиться от прогрессивных законов, чтобы ссущему в подъезде ребёнку можно было оплеух отвесить и за ухо приволочь в отделение, а товарищь майор не дело на тебя заводил, а говорил "спасибо, разберёмся, оставьте в углу". Тогда и граждане активнее бы учавствовали в воспитании детишек и дети знали, что не надо берега путать и убегать.

2 окт 2020 в 20:01

гопник малолетний.
А писали, что "из благополучной семьи"

Гость
2 окт 2020 в 16:15

Часто вижу таких "детей". Они не знают что такое нормы поведения. Ими никто не занимается, их никто не воспитывает, и у них нет родителей. Считать родителями зачавшего и выносившую нельзя. Родители это те кто воспитал и вырастил человека. К сожалению таких детей очень мало. Вы их и не встретите на улице. Они заняты делом. Большинство современных детей это биомасса. Они станут тем же что и их "родители", т.е. ничем. Вопрос: а где государство в этом процессе? Дети ведь это будущее страны. Причем близкое обозримое будущее. Через 10-15 лет оно наступит. А биомасса не может создать никакого будущего. Она может только вернуться к корням и ямам в земле.

2 окт 2020 в 16:41

Писали хороший мальчик из благополучной семьи, или это не тот мальчик. А какой же он хороший если уже сбегал из дома, я о таких не переживаю.

Читатель новостей
2 окт 2020 в 16:13

такая у них подростковая "романтика", хотят свободы и независимости от родителей...

Гость
2 окт 2020 в 18:46

Семья благополучная, писали они в прошлой статье...

2 окт 2020 в 19:27

Это Том Сойер современный.

2 окт 2020 в 22:02

скажите мне,почему на видео лица подростков скрыты? Может среди них ещё кто-то своего потеряшку опознает! часто вижу стайки подростков в торговых центрах- валяются на диванах в ИКЕЕ, и в других... Школу прогуливают? - наверняка дома мало кто знает об их времяпровождении!

Южанин
2 окт 2020 в 22:54

надо бы на учет в комнату милиции поставить... да у нас нет милиции. беспризорников куча. Из этого уже путнего ничего не выйдет. так что и дальше будет сбегать. лет до 18. а там уже пускай идет куда хочет.

Мэм
3 окт 2020 в 00:22

Очень странно...5 дней скиталась гоп-компания по подъездам и никто из жильцов не обратил на них внимание? Явно же они ночевали не тихо,явно шум от них был. Не заметить их было нельзя.

3 окт 2020 в 04:13

В каких это подъездах они жили? Все ж подъезды сейчас закрываются.

2 окт 2020 в 15:31

В прежние времена, когда тогда торговых центров не было, бегунков ловили на вокзалах, по подвалам и чердакам. Десятки пацанов кадый день и никто с родителями по этому поводу особо не разбирался.

Гость
2 окт 2020 в 15:22

Я ранее писал, что пацана нужно искать, а вот мадам из военного городка не стоит.
Отлично что нашелся, получит по опе и поймет, что был не прав.
А если здесь вина родителей, надеюсь они найдут нужные слова и поговорят с пацаном по душам.

Так Лиза Алерт его не "искала", поэтому новость о находке - фейк.

2 окт 2020 в 17:23

Мальчики сбегают из дома.
Девочки сбегают из дома.
То ли ЛИЗААЛЕРТ мышей не ловит, то ли домов стало больше чем мальчиков и девочек.
Когда каждому мальчику и каждой девочке будет предоставлен персональный небоскрёб, тогда даже самая отъявленная ищейка (не говоря уже о ЛИЗЕАЛЕРТ) попросит убежища в любой домостроительной компании.

2 окт 2020 в 19:01

безотцовщина

2 окт 2020 в 16:10

От нормальной матери не сбегают дети.

2 окт 2020 в 17:46

Говорил же найдётся бездельник в гта 5 играл у друга...

Почему такие родители?