Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации Замгубернатора НСО Сергея Сёмку госпитализировали с подозрением на коронавирус
Замгубернатора НСО Сергея Сёмку госпитализировали с подозрением на коронавирус

Самарканд
30 сент 2020 в 10:59

Нгс походу совсем писать не о чем. Предлагаю вообще перепрофилироваться в паблик "Интриги, расследования, слухи". Все тогда станет на свои места.

KiA
30 сент 2020 в 10:54

И что? Даже если а так, что из этого новость раздувать? заболел, вылечится, снова пойдет на работу, как и все.

30 сент 2020 в 10:37

какава новость!
у меня коллега заболел, напишите и о нем статейку?

30 сент 2020 в 10:54

Много у кого коронавирус, про всех нам будете рассказывать? Если лечится дома, значит ничего серьезного

Не бедный Йорик
30 сент 2020 в 10:55

Никто не застрахован от этой заразы! Маскофобы, очнитесь!!!!!!!!

Гостья
30 сент 2020 в 10:42

И что? Если он чиновник из партии Едим Россию, то он что автоматически становится бессмертным?
Или от того, что он вкусно ест и сладко спит, он не может заболеть?
Заболеть может даже секретарша первого лица.

ЫЫЫ
30 сент 2020 в 10:37

Будем помнить...

Гость
30 сент 2020 в 11:02

Зачем нам это знать.

30 сент 2020 в 10:59

Госпитализация наверное будет демократическая и по-честному.. - его положат в 11 больницу? )))

Гость
30 сент 2020 в 10:39

В короновирусе есть свои достоинства.
Он четко разделил общество на два лагеря.
На грамотных и безграмотных.
Одни маску надевают, другие одевают.

30 сент 2020 в 11:54

Зам.губернатора госпитализировали с подозрением!!!А моего мужа 64 лет с сахарным диабетом и с подтвержненной коронавирусной инфекцией с темпервтурой 38 в течении 12 дней отказывают в госпитализации. Объясняют , что мест в стационврах нет. Но он же не зам.губернатора!!!

Нет проблем
30 сент 2020 в 11:01

Ну следом и Минприроды подтянется. С ГЖИшниками в один туалет ходят.

Воробей
30 сент 2020 в 10:58

Во многих регионах болеют и губернаторы, и замы,и министры. Ничего в этом супер-странного нет

Гость
30 сент 2020 в 12:51

Такой странный вирус, заражаются начальники, а умирают рядовые граждане.

30 сент 2020 в 11:49

С виду здоровый боров, симулирует-хотят "скрепы" с народом показать,простым людям просто ОРВИ ставят,а когда за свои деньги анализ делаешь-антитела к ковид обнаруживаются.

30 сент 2020 в 10:52

"Диагноз пациента, согласно действующему законодательству, — врачебная тайна. Он может быть озвучен только самим Сергеем Николаевичем".
В этом месте я долго смеялся, и вспомнил как лечили недавно Навального и какие только сливы в сеть и СМИ не делало руководство омской больницы.
Двойные стандарты, путинская россия

Почему про чиновников и депутатов не соблюдаете врачебные тайны?

Агрегат
30 сент 2020 в 16:36

Очень обидно! Человек высокой морали, совести, вожак для всех машиностроителей НСО! Надеемся и Любим!!!

Винни
30 сент 2020 в 10:55

Ну и что? Поправится. Корона - не смертельный приговор, прям новость дня нашли…

30 сент 2020 в 11:05

Вот это новость! А я то думаю, что это в области все остановилось? Завтра точно, некому будет солнце над миром выкатить!

30 сент 2020 в 11:26

Мне кажется коронавирус --- это самое безобидное из того что может подозреваться у чиновника в путинской РФ)))

Гость
30 сент 2020 в 11:57

Очень многие болели простудой, ОРВИ с начала месяца из-за резкого изменения погоды, холода и образа жизни. Болели ли они короной, это вопрос, потому что у нас отправляют на КТ и анализ на корону только тех, кого уже везут в больницу. С температурой 39 врач спокойно ставит диагноз некорону без всяких анализов. Вообще-то коронавирус есть даже в учебниках биологии 2011 г. В нас находится очень много вирусов, и они активируются в определенные моменты. Есть вирус герпеса, у кого-то он проявляется, у кого-то нет. Похоже нам что-то не договаривают и не хотят.

Гость
30 сент 2020 в 10:58

То есть если заболею, могу своему работодателю не оглашать чем заболел? И ссылаться на врачебную тайну? И если, не дай бог, домой что притащил не приличное, жене то же о врачебной тайне втирать?

H2O
30 сент 2020 в 11:03

Вчера пришёл в аптеку, там продавец фармацевт стоит чхает, кашляет, глаза красные. без маски!!!!! Откуда я знаю, какие вирусы она источает???? Безответственность везде!!! Не удивительно, что все заражаются.

30 сент 2020 в 10:55

С турции знакомые прилетели сдали тест на ковид, ьак как была температура. Тест отриц. Они плшли сдали платно кт. Поражение легких. Ковид поставили по кт. У всех кто прилетел. А сколько тех кто прилетел, сдал тест на ковид. Он отриц и пошел работать?

30 сент 2020 в 11:01

На фото лицо у него такое грустное🤔. Пусть поправляется.

Рын Да!
30 сент 2020 в 14:05

Открытость власти.
Ни кто не говорит о масштабах распространения COVID. Даже среди чиновников.

Ну и кто же вам будет верить после постоянного вранья и сокрытия правды?

30 сент 2020 в 12:05

мне вот интерестно всех с кем он контактировал изолировали и проверили?

Ирина
30 сент 2020 в 15:59

Да правительство НСО - рассадник. В одном помещении куча народу. И как бы деньги ими не тратились на маски, перчатки и дезсредства, все пустое. А Сергей Николаевич парень хороший, выздоровления ему!

30 сент 2020 в 10:59

карма за каждого умершего простого смертного от короны настигнет виновников, не принявших адекватные ограничительные меры. Зачем вот эти разрешения развлекаловок и обрыгаловок, вон уже порезали людей даже. Учеба дистанционно работает, смысл преподам и студентам друг на друга глазеть в аудиториях? и так далее и тому подобное.

мимопроходил
30 сент 2020 в 10:51

Штраф уже выписали ему? За нарушение масочного-перчаточного режима. Иначе ведь он не смог бы заразиться.

Гость
30 сент 2020 в 11:08

Да ладно! А кому первую партию вакцины вкололи?не уже ли докторам?

Сам самыч
30 сент 2020 в 10:57

Чиновники такие же люди, как и все. Они что, заболеть не могут??

Доктор,Ок.
30 сент 2020 в 10:51

читаешь, и понимаешь безумство зашкаливает, ЕДРО косит корона - нет человеческих понятий - есть злобы

Захарыч
30 сент 2020 в 10:56

У меня тоже был коронавирус. Из симптомов только высокая температура, кашля даже не было. Вот только по снимкам и кт выяснили. Легкие поражены, но не критично - менее 25%

джон2
30 сент 2020 в 11:37

И что? Много кто болеет, теперь всех поименно писать будут?

фелшер
30 сент 2020 в 13:42

зараза к заразе не прилипает

Гость
30 сент 2020 в 15:10

У меня тоже сейчас, заболела в больнице.

Гость
30 сент 2020 в 21:17

Почему не написали в какую больницу его госпитализировали

4072
30 сент 2020 в 21:34

Главное, чтобы Андрей Иванович не заразился!

30 сент 2020 в 11:08

Учитывая то, что чиновнику такого уровня приходится много общаться с большим количеством разных людей, неудивительно, что он находится в зоне риска и может заболеть. Да и учитывая количество заболевших, у нас у всех в круге общения уже есть те, кто болел или болеет в данное время коронавирусом. Есть мнение, что переболеем мы все в той или иной форме. А чиновники тоже люди. Я честно не понимаю, зачем это обсуждать. Выздоровления Сергею Николаевичу! И всем здоровья!

садо-мазо
30 сент 2020 в 10:53

господа, 3 раз выбираем Анатолия Локтя лучший мэр за всю историю главное не ЯДРО. 👍!

с косой
30 сент 2020 в 10:55

он умрет?