Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

314 комментариев к публикации На Владимировской появилась обещанная Локтем велодорожка. Она очень странная (смотрите наш тест-драйв)
На Владимировской появилась обещанная Локтем велодорожка. Она очень странная (смотрите наш тест-драйв)

29 сент 2020 в 15:13

😂😂😂😂 Доколе Онотоле??????

Просто позорище! Такого еще ни кто не делал! Кто-то же принимал эти работы и рапортовал об успешном выполнении? Сколько стоило это?

Читатель новостей
29 сент 2020 в 15:14

Я худею без баяна...

Тата
29 сент 2020 в 15:14

Почему Локоть со стаканом там не проехал? Торжественно не открыл значимое событие года?

Гость
29 сент 2020 в 15:14

Это не дорожка, а идиотская разметка появилась на тротуаре.

жесткий
29 сент 2020 в 15:15

Это ли не плевок в сторону народа? Подачка в виде линии на тротуаре. Позорище. В Европах после того был бы много тысячный митинг велосипедистов.

Гость
29 сент 2020 в 15:15

Эта муть смоется уже в следующем году. Короче очередной распил бюджетного городского бабла.

29 сент 2020 в 15:15

Мда, даже смешно, но приходится в этом жить и становится грустно, а как тебе, товарищ-господин #Локоть_мэр?
Сделано по лучшему мировому опыту?
Стыдоба.

Гость
29 сент 2020 в 15:16

И сколько бюджетных денег было на ЭТО потрачено (по факту) ? 😂😂😂

Гость
29 сент 2020 в 15:16

гнать в шею Локтя достал по локоть уже

Сыроежка
29 сент 2020 в 15:17

Столица Сибири, чё! Какой мэр, такая и разметка.

Питекантроп
29 сент 2020 в 15:17

Велосипедист должен быть с аквалангами, а че нормально. Все то Новосибирцам не нравится.

Гость
29 сент 2020 в 15:17

Губерботы ещё не подъехали?

А для КАМАЗов там рядом дорожка?

29 сент 2020 в 15:18

лужа, а не велодорожка звезда этой новости

лена путина
29 сент 2020 в 15:18

ржу не могу. а, нет. щас говорят: горжуся. да здравствует мэр.

Обычный пешеход
29 сент 2020 в 15:18

Эта ерунда и позорище!

Испанский стыд
29 сент 2020 в 15:19

Клоуны

Пашка
29 сент 2020 в 15:19

У локтя всегда так. Наобещает горы, ничего не сделает. Зато отчитывается что все ок

29 сент 2020 в 15:19

Ахахахах
В номинации "Некомпетентность года" с отрывом побеждает Локоть и его локтедорожка!

Мирон
29 сент 2020 в 15:20

Может мэра на велосипед пересадим? Пусть сам попробует покататься

Дмитрий
29 сент 2020 в 15:20

У нашего мэра что ни дорога, то сюрприз. В стиле: а чё так можно было

29 сент 2020 в 15:21

Страна идиотов.

29 сент 2020 в 15:22

Локтя посадить на велосипед и пустить по новой велодорожке. Пусть протестирует, может мысли появятся... Хотя вряд ли.

Сижу гляжу
29 сент 2020 в 15:22

Остаётся только посмотреть и заплакать. Какие надежды были, что в городе создадут условия для велосипедистов. Но нет, не с текущей мэрией

Стоп
29 сент 2020 в 15:23

Когда Толян хоть что-то по уму делал? Хотя бы один пример

29 сент 2020 в 15:23

Благодаря этой улице Мы в ТОП 10 красивых городских улиц в России.....

Разгневанный
29 сент 2020 в 15:23

Ну почему такое уродство???! Что ни дело то клоунада!!! 😠😠😠

Икен
29 сент 2020 в 15:23

А какие реальные предложения по велодорожкам в Сибири?На другом от тротуара уровне?Вдоль проезжей части автомобилей?Или уничтожать насаждения по Владимирской , для велосипедов? Алматы так и сделаны велодорожки вдоль тротуаров.

29 сент 2020 в 15:24

Пока мы будем бубнить в комментариях ничего не изменится!

29 сент 2020 в 15:25

какая нелепость. ополовинили тротуар = велодорожка.
ну а фото с лужами - отличная иллюстрация городского маразма, ливневок нет, показуха есть.

Онатоле на премии
29 сент 2020 в 15:25

НГС-это кофеин! Это кокаин! Это стимулятор жизни!

Есть такое мнение
29 сент 2020 в 15:26

Обещал, сделал. А вообще Локоть уже давно троллит всех жителей Новосибирска. По моему ему пора на пенсию. А попозже и в места не столь отдаленные...ой да в этой стране ему еще медаль дадут. Тьфу

29 сент 2020 в 15:27

Сколько ЭТО стоило бюджету? Про функциональность и соответствие требованиям даже не буду упоминать..

uygyug
29 сент 2020 в 15:27

Ездил тама мильон раз , странновато это , поуже её наверное надо .

29 сент 2020 в 15:28

Предпоследнее фото можно в ГИБДД отправлять

Наледра
29 сент 2020 в 15:28

"Видно, в понедельник нас мама родила".

29 сент 2020 в 15:29

Пусть они теперь там и ездят.

29 сент 2020 в 15:29

Надеюсь она побила рекорд распила по освоению средств "подсветка Оперного"?

29 сент 2020 в 15:31

Если бы вы знали как это всё долго и нудно делалось, весной целый месяц пришлось пробираться по огромному щебню, бить ноги и обувь и по итогу это недоразумение.... Делали сей шедевр, люди из ближнего зарубежья.

29 сент 2020 в 15:31

Мэра на велосипед и принимать работу! Корреспондента НГС на велосипеде и следом за мэром, отмечать места не цензурных выражений и протоколировать процесс принятия "партизанской тропы", упс "велодорожки"

29 сент 2020 в 15:33

Вам не угодишь!

Гость
29 сент 2020 в 15:33

в Первомайском районе в том году такую намалевали

Видимо прокуратуру давно упразднили
29 сент 2020 в 15:33

Да, страх они потеряли окончательно. Т.е. никто даже не боится спалится...туфтее и туфтее с каждым годом.

29 сент 2020 в 15:34

Скажите спасибо СССР за такое планирование и закладку городов. В СССР плевать хотели на жителей и их удобство, клепали убогие хрушевки, даже полозья для колясок не догадались сделать, про парковки для машин не думали, ибо советским людям в массе они были не положены. Отсюда и убогие тротуары, пыль, пробки и еще лет сто расхлёбывать за этим советским убожеством.

29 сент 2020 в 15:35

А встречные лесопедисты как буду расходиться? По пешеходной дорожке или по проезжей части?

29 сент 2020 в 15:36

вместо того, чтобы отчекрыжить от дороги, отчекрыжили от тротуара. Ну да: автомобилисты же обидятся — машинки внезапно перестанут помещаться (на самом деле нет), а пешеходы посторонятся — им не трудно (на самом деле тоже нет).
Единственный плюс этой велодорожки — власти таки на практике признают запрос на велоинфраструктуру. В остальном — шляпа. Я выберу ехать по дороге, чем по такой дорожке (собственно, что вчера и сделал).
Хотя велодорожки нужны и давно. Но нормальные. Только почему-то все привыкли, что дороги должны быть ровными, желательно прямыми и вести туда куда нужно, а вот велодорожки с чего-то вдруг допускают с колдобинами, извилинами, из ниоткуда в никуда, да и ещё на пару с пешеходами, ага. Внезапно: за такие велодожки «спасибо» не скажут.

Evgenold
29 сент 2020 в 15:37

Ага, самое время! Зима на носу!
Весной снова рисовать?
А по ней вообще безопасно кататься?

29 сент 2020 в 15:37

ПОЗОР!

Ахиллес
29 сент 2020 в 15:38

Ахахах)) ждём сколько денег это стоило !
Ну почему нельзя сделать что-то хорошо.

Гость
29 сент 2020 в 15:38

Я просто оболдела когда вышла на улицу!!! Такого вообще не ожидала, я даже не сразу поняла для чего эта разметка!!! Просто условно типо отработали деньги! Как это принимали? Мало того , что они беспрерывно роют что то, перекрывают в час пик по полосе, дак и еще такое художество!! А лужи так и ни куда не уходят!