Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Новосибирский фотограф показал Краснообск с высоты птичьего полёта. Таким красивым его не видели
Новосибирский фотограф показал Краснообск с высоты птичьего полёта. Таким красивым его не видели

29 сент 2020 в 07:36

Класс! Молодцы что отстояли эту красоту!
Кто пишет эти комментарии, жить негде, нечего красивого.... живите в коробках Новосибе, у нас тут всё «красиво» для таких как вы

Гость
29 сент 2020 в 08:01

Золотые люди, кто это сделал и сохраняет! Учитесь, как надо.

Володя (с)
29 сент 2020 в 08:46

Весь красивый вид леса портит гетто районы на Бронной и Матрешки. Как в таком уе...ще люди живут, да и еще каждое утро в пробках как рабы стоят и платят за нищебродские квартиры ипотеку в течении всей жизни.

29 сент 2020 в 07:42

лес рукотворный , природа хоть себя отстаивает,живой красотой!А боты здесь пишущие спрятались и словесами себя позорят.

29 сент 2020 в 02:53

Земляничная поляна !!! Не добрался до неё в этом году. Краснообскую Рощу можно было ещё показать. Лыжный сезон скоро. Дендропарк.. Красота

29 сент 2020 в 02:04

Куда смотрит полиция? Сейчас же запрещены всякие квадрокоптеры и другие летательные аппараты массой больше 250 граммов и летать выше 150 метров. Изъять аппаратуру и оштрафовать на крупную сумму, чтоб неповадно было фотографировать. Тут явно снимки сделаны с большей высоты и хорошей камерой, которая не влезет в 250 граммов.

Татьяна
29 сент 2020 в 08:24

Надо же, как там причудливо посадили деревья 👍

Салдина Елена
29 сент 2020 в 09:23

Надо же добавить такое большое кол-во гадких комментариев под красивыми фото, а?!

29 сент 2020 в 08:28

Но там живут люли, которые выкидывают в унитаз прокладки, памперсы, огрызки, арбузные корки, мусор и прочие негабаритные отходы....
Для чего им такой красивый лес посадили?

29 сент 2020 в 07:59

красиво...

29 сент 2020 в 11:47

Только в СССР могли такую красоту заложить. Россия на такое не способна, только гетто-человейники и может плодить.

Ничегосебе
29 сент 2020 в 11:52

Люди видят красоту, стукачи - возможность выслужиться.

Якутский
29 сент 2020 в 11:05

Живу на Просторном, гуляю там постоянно с семьей. Идти туда всего пара минут.
Грибы даже собираем иногда.

я гость
29 сент 2020 в 09:48

Зимой раз пять ездил гулять в этот лес с собакой, там толпы наркоманов по этому лесу болтаются.

Ушёл медведь, пришёл мишутка
29 сент 2020 в 12:01

Самое плохое, что формально он закрыт для проезда всякого транспорта. А по факту в этот парк без конца заезжает всякая пьянь на машинах. Иногда даже на грузовых. Не говоря уж про мажоров на квадроциклах. Всю траву истоптали

Света
29 сент 2020 в 11:18

Надеемся Краснообск не застроят серыми коробками. Хотелось бы побольше парков и скверов в самом городе.

29 сент 2020 в 08:19

красиво )
люблю золотую осень )))
когда дождя нет

Увы...
29 сент 2020 в 08:47

Жаль,что не видели и всё идёт к тому,что вскоре можем не увидеть эту красоту...Со стороны города её загаживают маргиналы,со стороны Краснообска-далеко не маргиналы и на вполне "законных" основаниях...Так-что смотрите и запоминайте...

29 сент 2020 в 10:08

Красивые фото, красивый лес с осенними цветными узорами, разукрашенными золотыми красками.

Berkov
29 сент 2020 в 11:21

Очень красивый парк, тот, кто подумал заранее и насадил разные деревья слоями - молодец... Вот только это фото не посёлка, а рощи.

29 сент 2020 в 10:04

Красиво. Растут так, как будто засажены искусственно.

29 сент 2020 в 10:35

В аэропорту висят фото города, и там фото есть Этого лесопарка. Также вид сверху, все сразу, а не как здесь - кусками. Очень красиво!!!

30 сент 2020 в 00:31

ну, прям геоглифы Наска

30 сент 2020 в 20:43

правда, красиво.
Захотелось съездить туда, но ведь вблизи этой красотищи не увидишь как на фото.

Академовец
29 сент 2020 в 09:10

Да, много раз там гулял, красивое место.

29 сент 2020 в 07:42

видАла ..... я ваш Краснообск 😎 мошка летом жрёт всё движущееся

а с высоты красиво

Гость
29 сент 2020 в 08:45

Баввария вырубила под свои новые дома часть леса которого итак там очень мало и возлуза всем не зватает. Беснеснюги и власть куда смотрит.нету больше природы в краснообске —— машины и новостройки

Разор
29 сент 2020 в 07:15

Автор какой-то проходимец. Снимает какую-то ерунду запрещенными методами

бренд
29 сент 2020 в 07:13

А где красота-то?

Из погреба
29 сент 2020 в 06:44

Что значит отстояли местные жители? Может, наоборот, помешали строительству новых жилых домов? Людям жить негде, а они поля свои отстаивают. Шли бы лучше деревья садить! В мартышкином дворе их вообще нет, например. Три чахлых ёлки только вдоль дороги, которые вряд ли доживут до нового года.

Жители красообска всю жизнь проводят в пробках на Петухова и Мира. Им некогда гулять по парку

ужасные фото ужасного поселка.

DrAlex
29 сент 2020 в 06:56

Это мой город. Приезжайте пивка попьём.

123
29 сент 2020 в 08:59

Краснообск где? Парк - да, красиво; реклама парка - да, поняли. Но заголовок обещает красивые фото Краснообска...

29 сент 2020 в 10:04

Зависть - что ли? Утри нос

29 сент 2020 в 12:14

Ничего, скоро дорога в Краснообск все перекопает, а доступность приведет к полному завалу строительным и иным мусором.

29 сент 2020 в 15:53

этому бы лесопарку, да асфальтовые велодорожки... но опасно это, заедут мотоциклисты какие-нибудь, да летом в засуху сожгут эту красоту...

Св+
29 сент 2020 в 20:50

Красиво и интересно спланирован Краснообск! Уважаемая редакция, осветите, пожалуйста, также современные проекты, подобные лесопарку имени Синягина! Или интересные архитектурные решения. Наверняка они есть!

инспектор
29 сент 2020 в 07:12

Так ... Снимки с высоты, значит...
Ну что, дорогуша, готовься платить штраф

вася
29 сент 2020 в 01:31

Хорошие фото, радуют глаз.
Сразу вспоминаю что в страшные 90-ые так фотографировать просто не умели. Благодаря Путину в руках наших фотографов и фотографинь появилась хорошая фототехника с высоком разрешением.

Настоящий Анонимус
29 сент 2020 в 06:52

Квадрокоптеры там, где самолёты на посадку заходят, это пять! Найдите его, пожалуйста, и штрафаните хорошо, чтоб головой думали!

С Богаткова
29 сент 2020 в 03:51

Однажды там костер разводил и спалил околок. Потом в лагерь на год заехал, не советую

СтопарьБухаревич
29 сент 2020 в 01:33

Не ну вот сразу видно что Синягин садил. Такие причудливые и безформенные линии могут только специалисты из нашей сферы рисовать. Я вот к примеру специализируюсь на рисовании поверх свежего снежного покрова.

Rat Racer
29 сент 2020 в 15:01

Его обязательно застроят. Не может так быть, чтобы пядом был и человек - и лес. Там, где появляется человек, лес исчезает. Руки так и тянутся к топору -всё вырубить, землю освоить, и плотно застроить. Ничто не сможет остановить аппетиты людей. Парку осталось лет 5 -7.

угу
29 сент 2020 в 07:53

ну вот вам и показали "гетто Просторный" с высоты, согласитесь вот красотища и везет тому кто там рядышком живет, а не в домах вдоль улиц с пробками из машин и выхлопными газами от них.

29 сент 2020 в 08:29

Разрешение на ИВП получил?

Кощей
29 сент 2020 в 01:31

Есть такое понятие birdshit design. Так вот это birdshit landscape design.